Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
sevile написал:
Здравствуйте! Очень хочу здоровых детей. Возможно ли? 17.12.81 Ташкент 01.45
sevile , у Вас были беременности и рождения детей ранее? Ваша карта предполагала рождение в более ранее время Рождение возможно, правда, здоровых деток лучше рожать в более молодые годы. Сейчас для этого надо прикладывать намного больше усилий. Откуда пишите?
Цитата
sevile написал:
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова , добрый вечер. Раньше не пробовала рожать. Но теперь очень хочу. Пишу из Ташкента
Цитата
sevile написал:
Есть ли смысл пытаться с мужчиной 11.09.1979 гр тоже Ташкент?
sevile , честно говоря, я Вас не поняла Вы просто хотите детей? Или хотите от данного мужчины? И что значит "пытаться"?.... Сформулируйте, пожалуйста, конкретно свой вопрос-запрос.
Цитата
sevile написал:
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова , здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,
Женщина 17.12.1981 Ташкент и Мужчина 11.09.1979 Ташкент. Он предлагает пожениться. Будет ли брак счастливым, будут ли в браке с ним дети?
Цитата
sevile написал:
Очень хочу семью и детей, и мужа. Но сомневаюсь в том что все с ним хорошо сложится
sevile, в настоящий момент брак с данным мужчиной маловероятен, даже, не смотря на то, что он предлагает его Вам. Возможно потому, что есть ещё третьи лица, которые могут вклиниться в эти отношения... Всё это может привести к конфликтам и другим проблемам... Поэтому, т.к. изначально Вы задавали вопрос о детях, то иметь ребёнка от данного мужчины (если Вы хотите рожать в полной семье) сейчас не имеет смысла. Может Вам стоит рассмотреть другие варианты для партнёрских отношений. И уже потом вернуться к первоначальному вопросу.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова,спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
12 августа в 10:00 по моск. вр. лекция в Клубе практиков Фэн-Шуй:

Китайская метафизика и человек, его здоровье и успех.
16 лекция Цикла:
Алгоритм достижения Богатства с помощью китайской метафизики.
Часть 3, окончание.


На первой лекции, которая была на конференции «Китайская метафизика и Богатство» в мае 2023 года, мы говорили о 3-х Главных Ци (Небо, Земля и Человек), которые можно использовать для достижения своих целей, в том числе для обретения Богатства. Мы разбирали Ци Земли и Ци Воды, т.к. основная Ян Ци (Вода) в виде Водных Звёзд и Водных Драконов ответственна за Богатство в китайской метафизике.

Во 2-ой части лекции (в июле) мы рассмотрели примеры использования Ци Земли. И начали рассматривать Ци Неба как она влияет на аспект богатства человека.

Продолжим изучение Ци Неба через Карты Жизней людей, и разберём – как они смогли достичь успеха в плане Богатства.

Затронем и третью составляющую Космической Троицы - Ци Человека. Как сделать правильные шаги человеку, чтобы изменить свою финансовую ситуацию в лучшую сторону? Что зависит от самого человека, а что от Неба (Ци, которая приходит с карт рождения человека)? И что должен и может сделать человек для наиболее эффективного финансового результата?!

Для более глубокого понимания лекции рекомендуется предварительный просмотр предыдущих лекций/ практикумов данной темы.

Вход свободный.

Регистрация
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:

Он-лайн вебинар: Звезда 9 в 9 Периоде.
Уже совсем скоро - 4 Февраль 2024 в 08:27 по Гринвичу - начнётся последний Период (Yun) в Нижнем Цикле Большого 180-летнего Цикла (Yuan). Этот новый 20-летний Период будет под эгидой Фиолетовой Звёзды № 9 You Bi.

Что несёт нам обновление энергий? Что значит это для наших домов и домов, которые будут построены в этом Периоде? Внимательно рассмотрим 16 вариантов Карт домов, которые могут быть построены в этом Периоде. Какие возможности и проблемы сулят нам эти дома? Рассмотрим возможные коррекции таких домов для благополучия и процветания людей.
Но рассмотрение всего этого невозможно без понимания Своевременности/Несвоевременности Звёзд, а, следовательно, Циклов Времени, принизывающих нашу Вселенную. Поэтому мы коснёмся таких фундаментальных понятий как Небесное Сердце, Ти и Йонг (Ti/Yong - тело и применение), Карт Неба, Земли и Человека.

И так как Звезда № 9 темно связана с триграммой Ли, подробно разберём значения этой триграммы, а также характеристики Звезды № 9.

И, конечно же, поговорим о том, что нам нужно сделать, чтобы получить благословенность в наших домах, построенных как в предыдущие Периоды, так и будущем 9-ом Периоде.


Вебинар состоится 23 и 24 сентября: 2 сессии по 3-4 часа.


Бонус: 16 Карт 9 Периода.

Программа

1. Циклы Времени в китайской метафизике.
2. Своевременность и несвоевременность Звёзд Ло Шу.
3. Своевременность и несвоевременность триграмм и гексаграмм в Шун Конг Да Гуа.
4. Периоды Звёзд Ло Шу и триграмм/гексаграмм Шун Конг Да Гуа.
5. Небесное Сердце.
6. Правящая Звезда. Небесная и Земная Карта, Карта Человека.
7. Правящая Водная Звезда. Её защита и активация.
8. Правящая Горная Звезда. Её защита и активация.
9. Ti и Yong (тело и применение) в системе Летящих Звёзд.
10. Триграмма Li. Значения.
11. Звезда 9. Характеристика.
12. Концепция: Святая 1 и Святой 0 - в 9 Периоде.
13. Тай Чи дома.
14. 16 Натальных Карт домов:
- Центральный Дворец.
- Лицевой Дворец.
- Тыльный Дворец.
- общее направление коррекции всех Дворцов.
15. Итог: Благословенность домов в 9 Периоде.

Регистрация и оплата


Эксклюзивное предложение!

Скидка 4000 руб. на вебинар "Фиолетовая Звезда 9 в 9 Периоде" действует 3 дня.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 



Друзья!
Напоминаю, что совсем скоро (23 сентября) состоится большой вебинар по вхождению в 9 Период Фэн-Шуй.

Наши дома пронизаны разными типами Ци. Но наиболее чувствительные для человека энергии связаны с Летящими Звёздами наших домов. Что несёт нам обновление энергий?

Какие энергии будут наиболее проявлены в этом Периоде? И как их может использовать человек?

Как будут распределяться Ци в новых, построенных в 9 Периоде домах? Какие возможности и проблемы сулят нам эти дома? Как подобрать для себя наиболее благоприятный дом и не ошибиться с выбором участка?

Что будет с домами, построенными ранее этого нового Периода? Какие коррекции необходимо будет делать с учётом новой Ци?

На вебинаре вы получите знания – как выбирать для себя дом или квартиру. Узнаете - какие дома и квартиры необходимо будет избегать.

Мною подготовлено более 160 слайдов. Приходите, если хотите глубоко разобраться с данной темой!

До 21.09. будет действовать скидка 10 %!

Регистрация и оплата

Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья!
Вебинар "Фиолетовая Звезда 9 в 9 Периоде" уже состоялся. теперь его можно посмотреть в записи. Видео 3-х сессий - более 9 часов! Слайдов - более 170!

Ци, которая приходит в наши дома, многослойна:
И в домах, построенных в предыдущих Периодах, с приходом Периода 9 в каждом Дворце будет по 6 Звёзд с учётом Годовой Звезды (2024 года)! Как они будут взаимодействовать между собой? Что необходимо сделать, чтобы правильно встретить новых гостей?! Как сделать так, чтобы им было комфортно в нашем доме? Ведь если мы будем радушными хозяевами для наших гостей, то они будут счастливы! И тогда они будут стараться приносить людям только хорошие и нужные подарки!


Спешите изучить материал и подготовится в новому, очень важному периоду в вашей жизни!


Здесь Вы можете почитать некоторые отзывы участников.

Приобрести вебинар можно в нашем он-лайн магазине.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Друзья!

В Клубе практиков Фэн-Шуй 9.12.23 в 100 по моск.вр. состоится очередная лекция:

Китайская метафизика и человек, его здоровье и успех.

Встречаем Небесных Гостей 2024 года. 1 часть.

.




Приближается китайский Солнечный Новый 2024 год – уникальный по своей энергетике!

Годовые энергии несут нам различные как потенциальные удачи, так и неудачи. Для принятия правильных решений, нужно понять – как те или иные энергии будут отражаться на доме и на человеке. Эти энергии многослойны, и связаны с различными уровнями Ци, которые мы можем проанализировать в техниках Фэн-Шуй, Ци Мень Дун Цзя, Да Лю Рен и других.

На лекции Вы узнаете – в чём особенность этого года, как и когда мы должны встречать наших Небесных Гостей, что интересного и полезного они могут нам принести.

Мы поговорим о том, как входят в наши дома эти энергии Времени, как взаимодействуют с уже имеющимися постоянными энергиями дома, чем отличаются приходящие Небесные Гости от Летящих Звёзд Натальной Карты дома.

Также затронем и другие важные годовые энергии, связанные с Ци Земли.

И, конечно же, рассмотрим на примерах – что возможно будет происходить в наших домах и что должны сделать мы сами, чтобы эти Небесные Гости принесли нам приятные и нужные подарки.

Для более глубокого понимания лекции рекомендуется предварительный просмотр предыдущих лекций/ практикумов данной темы.

Дата 09.12.23 в 10 по моск. времени.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
В очередной раз хочу поблагодарить организаторов клуба за интересную встречу с Ольгой Фазиловой.Как всегда,у Ольги много цветных презентаций,очееееееень много полезной информации.С этого вебинара лично я для себя многое прояснила про расселение летящих звезд,про фасады,про влияние энергий водной и горной звезд.Никакой воды,все разложено по полочкам,.Очень жаль,что времени оказалось мало для полной подачи того материала,который приготовила Ольга.Всегда жду с нетерпением встречи с Ольгой и благодарю ее за предоставленные знания от всей души.Надеюсь,что в январе Ольга продолжит одаривать нас своими знаниями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Ольгу за понятные и доступные для новичка объяснения по такой актуальной и одновременно сложной теме, как летящие звёзды. С нетерпением жду продолжения увлекательного путешествия в чарующий мир восточной мудрости !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу выразить благодарность и признательность Мастеру Фэн-Шуй Ольге Фазиловой за прекрасный
цикл лекций Китайская метафизика и человек, его здоровье и успех - Встречаем Небесных Гостей 2024 года часть 1 . Очень интересно получать знания из глубины веков, переработанные Мастером, и увязанные с практическим применением. На практикуме впечатлило логическое обоснование расселения звезд по секторам. Отдельное спасибо за презентацию. Само собой, она очень информативна, но я хотела бы отметить ее форму, она меня просто завораживает)). Спасибо, Мастер! С нетерпением ожидаю продолжение.
Изменено: Инна - 09.12.2023 20:53:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю организаторов за такую интереснейшею встречу (первый раз)с Ольгой Фазиловой!
Ольга Ф. перевернула мое представление о размещении Летящих звезд (изучала и практиковала совсем другое). Услышала для себя новые, как сейчас модно говорить, фишки и инсайты - огромный плюс в мою небольшую копилку КМ и ФШ. Я в восторге!!! Очень жду продолжения!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо огромное за лекцию! Так важно, когда мастера объясняют не только, как они работают, но и почему именно так! Сразу лишние вопросы отпадают! Столько полезного узнала!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Ольгу за понятные и доступные для новичка объяснения по такой актуальной и одновременно сложной теме, как летящие звёзды.Как всегда,у Ольги много цветных презентаций, полезной информацииУслышала для себя новые фишечки С нетерпением жду продолжения !
Изменено: Cветлана278 - 10.12.2023 18:53:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Ольгу Фазилову за очень классный вебинар Встречаем Небесных Гостей 2024 года. Лекции Ольги Фазиловой каждый раз удивляют своим объемом информации. Всегда огромное количество интересного и полезного контента. Столько новых знаний получаешь, каждый раз узнаешь столько деталей и фишек. У нее очень глубокая и грамотная подача. Она с такой бережностью, любовью рассказала о Летящих Звездах, что я настолько прониклась и ощутила, что это не просто цифры на бумаге, а Энергии, которые живут в моем доме, рядом со мной, как полноправные члены. Очень занимательно и волшебно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ольга, меня зовут Евгения. Написала вам личное сообщение, вы одобрили, но могу продублировать и в сообществе для всех... Люблю чистых людей от природы, настоящих мастеров и преподавателей.

Очень хорошо вы преподали нам торт-урок в форме метафизики, последний урок 9.12.23 про 2024 и летящие звезды, прям, как мама ребенку в красках рассказали... Торт не только вкусный, а еще умственно подошел к столу...
Приятно послушать и дышать с полной грудью от таких новостей хороших... Благодарю. Всем радости.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо Ольге Фазиловой за столь объемный вебинар по знаниям китайской науки ! Подготовка мастера всегда восхищает , щедрое желание дать как можно больше материала не жалея своих сил и времени - учитель с большой буквы. Низкий вам поклон и огромная благодарность за знания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромная благодарность Мастеру Ольге Фазиловой за такой потрясающий Практикум ! Смотрела на одном дыхании.Жалко, что было отведено так мало времени и не успели пройти все слайды до конца. Большое спасибо организаторам Клуба за такие незабываемые встречи с Ольгой !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Пожалуйста, посмотрите мою карту по теме отношений, личной жизни. В этой сфере у меня не ладится, а время то идет, мне уже 25. Посмотрите, пожалуйста, в ближайшие годы будут какие-то позитивные перемены в личной жизни? И вообще, есть ли шансы выйти замуж? 09.08.1998 00:50, Екатеринбург.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катя написал:
Добрый день. Пожалуйста, посмотрите мою карту по теме отношений, личной жизни. В этой сфере у меня не ладится, а время то идет, мне уже 25. Посмотрите, пожалуйста, в ближайшие годы будут какие-то позитивные перемены в личной жизни? И вообще, есть ли шансы выйти замуж? 09.08.1998 00:50, Екатеринбург.
Катя, напишите откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Катя написал:
Добрый день. Пожалуйста, посмотрите мою карту по теме отношений, личной жизни. В этой сфере у меня не ладится, а время то идет, мне уже 25. Посмотрите, пожалуйста, в ближайшие годы будут какие-то позитивные перемены в личной жизни? И вообще, есть ли шансы выйти замуж? 09.08.1998 00:50, Екатеринбург.
Катя , напишите откуда пишите?
Киев
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума