Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
сложная ситуация у Вашей сестры Но шанс всё таки есть при соблюдении ряда условий, начиная с 25 года пару-тройку лет. Дело в том, что эти проблемы заложены изначально в карте Жизни Ци Мень, так называемые кармические узлы, с которыми надо работать и на уровне Фэн-Шуй, и на уровне специальных активаций Ци Мень Дун Цзя, и на уровне самого человека - выполнение определённых действий... Смотрела и по системе Да Лю Рен - зачатие может наступить в 25, а рождение в 26. Но всё равно для этого также нужно много усилий приложить... Проблема карты Ба Цзы в том, что она очень холодная, а Огонь в Стволе Месяца, увы, не может согреть, особенно в данном СУ с усиление Воды в Карте. Но если создать все необходимые условия, то выше перечисленные года немного улучшают в этом плане ситуацию в карте, что повышает шанс не только на зачатие, но и на вынашивание ребёнка.
Огромное вам спасибо! Я поговорю с сестрой. И еще скажите пожалуйста, а специальные активации когда нужно начинать ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,доброго дня.Можете пжл посмотреть сможем ли мы продать машину в близшайший месяц.Очень срочно нужны деньги,пожали объявление но пока нет звонков даже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Emir написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
сложная ситуация у Вашей сестры Но шанс всё таки есть при соблюдении ряда условий, начиная с 25 года пару-тройку лет. Дело в том, что эти проблемы заложены изначально в карте Жизни Ци Мень, так называемые кармические узлы, с которыми надо работать и на уровне Фэн-Шуй, и на уровне специальных активаций Ци Мень Дун Цзя, и на уровне самого человека - выполнение определённых действий... Смотрела и по системе Да Лю Рен - зачатие может наступить в 25, а рождение в 26. Но всё равно для этого также нужно много усилий приложить... Проблема карты Ба Цзы в том, что она очень холодная, а Огонь в Стволе Месяца, увы, не может согреть, особенно в данном СУ с усиление Воды в Карте. Но если создать все необходимые условия, то выше перечисленные года немного улучшают в этом плане ситуацию в карте, что повышает шанс не только на зачатие, но и на вынашивание ребёнка.
Огромное вам спасибо! Я поговорю с сестрой. И еще скажите пожалуйста, а специальные активации когда нужно начинать ?
Emir, чем быстрее она начнёт делать ВСЁ, что необходимо, тем шансы выше :) Это несколько уровней Фэн-Шуй (Летящие Звёзды, Да Гуа, На Инь), Фэн-Шуй Ци Мень Дун Цзя с активациями и коррекциями, и действия самого человека (некие ритуалы...). Проблемы лежат в разных плоскостях и решать надо всё комплексно.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
Ольга,доброго дня.Можете пжл посмотреть сможем ли мы продать машину в близшайший месяц.Очень срочно нужны деньги,пожали объявление но пока нет звонков даже.
Ляза, напишите - откуда пишите, а также даты рождений (или выложите карты Ба Цзы), и на кого оформлена машина.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Emir написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
сложная ситуация у Вашей сестры Но шанс всё таки есть при соблюдении ряда условий, начиная с 25 года пару-тройку лет. Дело в том, что эти проблемы заложены изначально в карте Жизни Ци Мень, так называемые кармические узлы, с которыми надо работать и на уровне Фэн-Шуй, и на уровне специальных активаций Ци Мень Дун Цзя, и на уровне самого человека - выполнение определённых действий... Смотрела и по системе Да Лю Рен - зачатие может наступить в 25, а рождение в 26. Но всё равно для этого также нужно много усилий приложить... Проблема карты Ба Цзы в том, что она очень холодная, а Огонь в Стволе Месяца, увы, не может согреть, особенно в данном СУ с усиление Воды в Карте. Но если создать все необходимые условия, то выше перечисленные года немного улучшают в этом плане ситуацию в карте, что повышает шанс не только на зачатие, но и на вынашивание ребёнка.
Огромное вам спасибо! Я поговорю с сестрой. И еще скажите пожалуйста, а специальные активации когда нужно начинать ?
Emir , чем быстрее она начнёт делать ВСЁ, что необходимо, тем шансы выше Это несколько уровней Фэн-Шуй (Летящие Звёзды, Да Гуа, На Инь), Фэн-Шуй Ци Мень Дун Цзя с активациями и коррекциями, и действия самого человека (некие ритуалы...). Проблемы лежат в разных плоскостях и решать надо всё комплексно.
Понятно. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ляза написал:
Ольга,доброго дня.Можете пжл посмотреть сможем ли мы продать машину в близшайший месяц .Очень срочно нужны деньги,пожали объявление но пока нет звонков даже.
Ляза , напишите - откуда пишите, а также даты рождений (или выложите карты Ба Цзы), и на кого оформлена машина.
Астана город, год рождения мужа 1976 (август),мой 1974(ноябрь) Машина на муже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Emir, есть несколько статей, где я немного пишу об этой теме - зачатие, вынашивание и рождение малышей. Можете ознакомиться.

Фэн-Шуй для рождения малышей

Пример для активизации Ци зачатия и вынашивания ребёнка по На Инь и проведение активизации Ци Мень Дун Цзя с использованием На Инь.

Пример - как Фэн-Шуй помог молодой женщине забеременеть.

В последней статье дополнительные нюансы, связанные с Да Гуа дома.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ляза написал:
Ольга,доброго дня.Можете пжл посмотреть сможем ли мы продать машину в близшайший месяц .Очень срочно нужны деньги,пожали объявление но пока нет звонков даже.
Ляза , напишите - откуда пишите, а также даты рождений (или выложите карты Ба Цзы), и на кого оформлена машина.
Астана город, год рождения мужа 1976 (август),мой 1974(ноябрь) Машина на муже
Ляза, продажи машины возьмёт время :( Авто находится в Пустом Дворце, да и ещё в Хранилище..., и её как бы не видят потенциальные покупатели. К тому же машина уже не совсем новая, хотя и в хорошем состоянии (была ли она либо в небольшом ДТП ранее, или имеет какие-то небольшие проблемы технической части?). Но шанс на ускорение продажи увеличится с наступлением августа, если 1. Вы сами лично будете продавать авто, 2. обратитесь либо к человеку/коллеге/партнёру или дилеру, рождённому в год Иньской Земли, либо сами (лично Вы) обратитесь в большой дилерский центр (предположительно находящийся от вас на Северо-Востоке). Лучше использовать даты Инь Воды на Быке или Козе.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ляза написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ляза написал:
Ольга,доброго дня.Можете пжл посмотреть сможем ли мы продать машину в близшайший месяц .Очень срочно нужны деньги,пожали объявление но пока нет звонков даже.
Ляза , напишите - откуда пишите, а также даты рождений (или выложите карты Ба Цзы), и на кого оформлена машина.
Астана город, год рождения мужа 1976 (август),мой 1974(ноябрь) Машина на муже
Ляза , продажи машины возьмёт время Авто находится в Пустом Дворце, да и ещё в Хранилище..., и её как бы не видят потенциальные покупатели. К тому же машина уже не совсем новая, хотя и в хорошем состоянии (была ли она либо в небольшом ДТП ранее, или имеет какие-то небольшие проблемы технической части?). Но шанс на ускорение продажи увеличится с наступлением августа, если 1. Вы сами лично будете продавать авто, 2. обратитесь либо к человеку/коллеге/партнёру или дилеру, рождённому в год Иньской Земли, либо сами (лично Вы) обратитесь в большой дилерский центр (предположительно находящийся от вас на Северо-Востоке). Лучше использовать даты Инь Воды на Быке или Козе.
Ольга спасибо большое.Да машина не новая,но в хорошем состоянии.Может быть мужу снять объявление и мне самой поставить в дни клей на конкурс или букет.Можно ли это сделать в июле.?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я извиняюсь, T9 сработал
квей на козе или быке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ляза написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ляза написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ляза написал:
Ольга,доброго дня.Можете пжл посмотреть сможем ли мы продать машину в близшайший месяц .Очень срочно нужны деньги,пожали объявление но пока нет звонков даже.
Ляза , напишите - откуда пишите, а также даты рождений (или выложите карты Ба Цзы), и на кого оформлена машина.
Астана город, год рождения мужа 1976 (август),мой 1974(ноябрь) Машина на муже
Ляза , продажи машины возьмёт время Авто находится в Пустом Дворце, да и ещё в Хранилище..., и её как бы не видят потенциальные покупатели. К тому же машина уже не совсем новая, хотя и в хорошем состоянии (была ли она либо в небольшом ДТП ранее, или имеет какие-то небольшие проблемы технической части?). Но шанс на ускорение продажи увеличится с наступлением августа, если 1. Вы сами лично будете продавать авто, 2. обратитесь либо к человеку/коллеге/партнёру или дилеру, рождённому в год Иньской Земли, либо сами (лично Вы) обратитесь в большой дилерский центр (предположительно находящийся от вас на Северо-Востоке). Лучше использовать даты Инь Воды на Быке или Козе.
Ольга спасибо большое.Да машина не новая,но в хорошем состоянии.Может быть мужу снять объявление и мне самой поставить в дни квей на козе или быке. Можно ли это сделать в июле.?

Ляза, лучше, если Вы полностью возьмёте продажу машину на себя, либо поручите человеку с годом рождения Инь Земля. Поэтому объявление надо убрать и уже самой всё делать для её продажи... Но Вы не ответили на вопрос: была ли она либо в небольшом ДТП ранее, или имеет какие-то небольшие проблемы в технической части? Что касается даты - то можете давать объявление уже начиная с июля. Но если не найдёте быстро покупателя, то обращайтесь в дилерский центр.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"

Он-лайн вебинар: Звёзда 9 в 9 Периоде.

Уже совсем скоро - 4 Февраль 2024 в 08:27 по Гринвичу - начнётся последний Период (Yun) в Нижнем Цикле Большого 180-летнего Цикла (Yuan). Этот новый 20-летний Период будет под эгидой Фиолетовой Звёзды № 9 You Bi.

Что несёт нам обновление энергий? Что значит это для наших домов и домов, которые будут построены в этом Периоде? Внимательно рассмотрим 16 вариантов Карт домов, которые могут быть построены в этом Периоде. Какие возможности и проблемы сулят нам эти дома? Рассмотрим возможные коррекции таких домов для благополучия и процветания людей.
Но рассмотрение всего этого невозможно без понимания Своевременности/Несвоевременности Звёзд, а, следовательно, Циклов Времени, принизывающих нашу Вселенную. Поэтому мы коснёмся таких фундаментальных понятий как Небесное Сердце, Ти и Йонг (Ti/Yong - тело и применение), Карт Неба, Земли и Человека.

И так как Звезда № 9 темно связана с триграммой Ли, подробно разберём значения этой триграммы, а также характеристики Звезды № 9.

И, конечно же, поговорим о том, что нам нужно сделать, чтобы получить благословенность в наших домах, построенных как в предыдущие Периоды, так и будущем 9-ом Периоде.


Вебинар состоится 23 и 24 сентября: 2 сессии по 3-4 часа.


Бонус: 16 Карт 9 Периода.

Программа


1. Циклы Времени в китайской метафизике.
2. Своевременность и несвоевременность Звёзд Ло Шу.
3. Своевременность и несвоевременность триграмм и гексаграмм в Шун Конг Да Гуа.
4. Периоды Звёзд Ло Шу и триграмм/гексаграмм Шун Конг Да Гуа.
5. Небесное Сердце.
6. Правящая Звезда. Небесная и Земная Карта, Карта Человека.
7. Правящая Водная Звезда. Её защита и активация.
8. Правящая Горная Звезда. Её защита и активация.
9. Ti и Yong (тело и применение) в системе Летящих Звёзд.
10. Триграмма Li. Значения.
11. Звезда 9. Характеристика.
12. Концепция: Святая 1 и Святой 0 - в 9 Периоде.
13. Тай Чи дома.
14. 16 Натальных Карт домов:
- Центральный Дворец.
- Лицевой Дворец.
- Тыльный Дворец.
- общее направление коррекции всех Дворцов.
15. Итог: Благословенность домов в 9 Периоде.

Регистрация и оплата
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ляза написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ляза написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ляза написал:
Ольга,доброго дня.Можете пжл посмотреть сможем ли мы продать машину в близшайший месяц .Очень срочно нужны деньги,пожали объявление но пока нет звонков даже.
Ляза , напишите - откуда пишите, а также даты рождений (или выложите карты Ба Цзы), и на кого оформлена машина.
Астана город, год рождения мужа 1976 (август),мой 1974(ноябрь) Машина на муже
Ляза , продажи машины возьмёт время Авто находится в Пустом Дворце, да и ещё в Хранилище..., и её как бы не видят потенциальные покупатели. К тому же машина уже не совсем новая, хотя и в хорошем состоянии (была ли она либо в небольшом ДТП ранее, или имеет какие-то небольшие проблемы технической части?). Но шанс на ускорение продажи увеличится с наступлением августа, если 1. Вы сами лично будете продавать авто, 2. обратитесь либо к человеку/коллеге/партнёру или дилеру, рождённому в год Иньской Земли, либо сами (лично Вы) обратитесь в большой дилерский центр (предположительно находящийся от вас на Северо-Востоке). Лучше использовать даты Инь Воды на Быке или Козе.
Ольга спасибо большое.Да машина не новая,но в хорошем состоянии.Может быть мужу снять объявление и мне самой поставить в дни квей на козе или быке. Можно ли это сделать в июле.?
Ляза , лучше, если Вы полностью возьмёте продажу машину на себя, либо поручите человеку с годом рождения Инь Земля. Поэтому объявление надо убрать и уже самой всё делать для её продажи... Но Вы не ответили на вопрос: была ли она либо в небольшом ДТП ранее, или имеет какие-то небольшие проблемы в технической части? Что касается даты - то можете давать объявление уже начиная с июля. Но если не найдёте быстро покупателя, то обращайтесь в дилерский центр.
да,,она была спереди чуть стукнуть и по ходовой есть мелкие проблемы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень хочу здоровых детей. Возможно ли? 17.12.81 Ташкент 01.45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Здравствуйте! Очень хочу здоровых детей. Возможно ли? 17.12.81 Ташкент 01.45
sevile, у Вас были беременности и рождения детей ранее? Ваша карта предполагала рождение в более ранее время :\ Рождение возможно, правда, здоровых деток лучше рожать в более молодые годы. Сейчас для этого надо прикладывать намного больше усилий. Откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова, добрый вечер. Раньше не пробовала рожать. Но теперь очень хочу. Пишу из Ташкента
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть ли смысл пытаться с мужчиной 11.09.1979 гр тоже Ташкент?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
sevile написал:
Здравствуйте! Очень хочу здоровых детей. Возможно ли? 17.12.81 Ташкент 01.45
sevile , у Вас были беременности и рождения детей ранее? Ваша карта предполагала рождение в более ранее время Рождение возможно, правда, здоровых деток лучше рожать в более молодые годы. Сейчас для этого надо прикладывать намного больше усилий. Откуда пишите?
Цитата
sevile написал:
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова , добрый вечер. Раньше не пробовала рожать. Но теперь очень хочу. Пишу из Ташкента
Цитата
sevile написал:
Есть ли смысл пытаться с мужчиной 11.09.1979 гр тоже Ташкент?
sevile, честно говоря, я Вас не поняла :\ Вы просто хотите детей? Или хотите от данного мужчины? И что значит "пытаться"?.... Сформулируйте, пожалуйста, конкретно свой вопрос-запрос.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,
Женщина 17.12.1981 Ташкент и Мужчина 11.09.1979 Ташкент. Он предлагает пожениться. Будет ли брак счастливым, будут ли в браке с ним дети?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень хочу семью и детей, и мужа. Но сомневаюсь в том что все с ним хорошо сложится
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума