Телевизор в спальне

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Телевизор в спальне
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Телевизор в спальне, Непродуманная и нестандартная спальня.
 
Уважаемые эксперты! Нужна Ваша консультация. В квартире живу 5 лет. Пока со мной жил сын, все было стабильно и хорошо. Сын занимал комнату, которая теперь на плане называется спальня. Летом этого года сын переехал жить отдельно и сразу же я оборудовала из его комнаты себе спальню. До этого спала на раскладном диване в гостинной. Как видите, спальня полагает только одно место для кровати. Напротив встроенный шкаф "под потолок", напротив кровати телевизор. Дверь в спальню "гармошка". Как только я стала пользоваться спальней, как у меня начались проблемы с мужчиной, с которым встречалась до этого пару лет. Вместе мы не жили, но были гармоничные отношениях. В итоге мы расстались. Теперь разговор о том, что я подозреваю, что мне следует спать головой на запад, а изголовье кровати, как вы видите, на юго-восток. Поменять место для кровати просто не представляется возможным. Я полный профан в ФШ, поэтому надеюсь на вашу снисходительность, если задаю "глупые" вопросы. Сама посчитала свою число ГУА по книге Л.ТУ, выходит 5. На вашем сайте увидела инфо, что 5 приравнивается к 8. Дом построен в 1939 г. Неоднократно делался капремонт( не знаю, важно ли это). Живу на 6 этаже. Прилагаю фото дома. Мой подъезд под балконами с солнечной стороны дома. Перед домом перекресток, напротив парк. Справа автобусная станция. Дверь подъезда выходит на юг. Мне хочется наладить личную жизнь (не вернуть бывшего, но получить новые отношения). Можете ли посоветовать что делать со спальней? Или проблема не в этом? Если нужны какие-то дополнительные данные, пришлю. В нашем городе консультантов по ФШ нет. Живу на юге Финляндии. Поэтому прошу заочной консультации у вас. Спасибо ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума