Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
ИЛЬКА, благодарю за добрые слова:) У вас действительно час быка и это подтверждают события из жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата



Татьяна Рябенко
написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте,
прошу консультации:посмотреть будут ли изменения в личной жизни и возможность детей? И когда? Был один брак в 2007 году. Детей нет
Заранее спасибо

Имя: Наталья
Пол: женский
Дата: 12.12.1977
Время: 12:02
Город: Берлин
Регион:
Страна: Германия

Столпы Судьбы
ЧАСДЕНЬМЕСЯЦГОД



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Дин
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



Цзя
Дерево Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян
Столпы Удачи
04.207604.206604.205604.204604.203604.202604.201604.200604.199604.1986



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян
Наталья, у вас в 2016г наступил 10-летний такт, благоприятный для замужества, в этом году возможно знакомство, а в следующем 2018г и брак. Вам нужно пересмотреть и отпустить свои страхи в отношении мужчины как мужа (такт принёс вам их), учиться обговаривать с мужчиной свои проблемы и озвучивать желания, не замыкаться в себе, стать эмоционально открытой.

Спасибо Татьяна за ответ. Но я как раз по характеру открытый человека и не могу молчать и притворяться.
У меня все на лице написано. Я открыто могу поговорить и выслушать, поэтому они в основном со мной душу вылевают и уходят к другим, а я остаюсь у разбитого корыта, и так все годы на всех из потратила а семьи не построила.
Я отдаюсь отношениям на все 100% может я пугаю их всех своей такой открытостью? :) Но я пыталась по другому и не могу притворяться ...
 
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с картой сына. Куда нам его направить развиваться? Чем хорошо было бы ему заниматься? Что бы это в будущем помогло ему достичь чего то в жизни. Чем ему вообще полезно заниматься? Какую профессию выбрать? Он родился 10 декабря 2003 г. в 14.20 дня в городе Владивостоке.Спасибо.


Имя:
Пол: мужской
Дата: 10.12.2003
Время: 14:20
Город: Владивосток
Регион: Приморский край
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Коза
Вэй
Земля Инь


Столпы Удачи
12.2094
12.2084
12.2074
12.2064
12.2054
12.2044
12.2034
12.2024
12.2014
12.2004



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте,
прошу консультации:посмотреть будут ли изменения в личной жизни и возможность детей? И когда? Был один брак в 2007 году. Детей нет
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDEyfDJ8MTJ8...=

Не переживайте, нет в вас закрытости, нет жадности и скупости на чувства, все с вами в порядке, но у вас есть особенности в карте которые не дают вам выстроить хорошие отношения, плюс такт такой что как бы обманывает вас, дает надежду, но не дает результат, и в итоге вы совершаете не правильные поступки, руководствуясь страхами за свое будущее. В вас много страхов сейчас, вы ставите себе вопросы и не находите ответы которые бы давали вам чувство покоя и защищенности. Это такт, это энергии в которых вы живете и тут ничего не поделать. В таких случаях я всегда говорю: вам нужно один раз понять особенности вашей карты и все вопросы просто отпадут, свою карту нужно знать, понимать и уметь с нею жить, используя самым наилучшим образом, а не просто плыть по течению куда прибьет.

Наверняка у вас есть или были женатые мужчины, если нет то будут и эту связь вы скорее всего не будете афишировать, но насколько вам комфортно в этих отношениях? Если не дадите волю своим эмоциям и сомнениям в своем будущем, то у вас будет брак, поздний но будет. И отношения будут просто замечательными. И чем позже будет этот брак тем лучше будут отношения. Я понимаю что возраст, я понимаю что неустроенность уже просто замучила, но в вашем случае правильно будет сказать: чем позже, тем лучше.

Сейчас, в этом такте, если вы и выйдете замуж, то пройдет время и вы будете очень жалеть. Но это не приговор и бывают приятные исключения, а для этого нужно смотреть карту мужчины. Но пока как то так... Главное что свет в конце тоннеля есть и очень!!! яркий, нужно просто не отчаиваться, а немного подождать, счастливый брак я вам обещаю:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana написал:
Здравствуйте. Случайно нашла ваш форум. Буду очень благодарна если поможете разобрать мою карту. Хотелось бы прояснить,чем для меня опасен предстоящий период с 2018 - 2028 год? Особенно 2018, год Собаки. Там стоит столп нападение на власть. Я замужем с 2004 года,есть сын 13 лет.Это мой второй брак. Первый муж умер в 1995 году. В 2008 году,когда пришёл столп Собаки, мы чуть не разошлись с мужем,но всё-таки не расстались. Теперь в 2018 я смотрю снова приходит ещё одна Собака. Чего мне ждать от этого периода? Может ли что-нибудь случиться с мужем? Может ли пострадать моё здоровье? Может нужно будет сделать тест на рак заранее? Просто не знаю, что и думать.Страшно на самом деле.В прошлом году 2016 умер старший брат и мама.
Время рождения, с маминых слов. Точного бирочного времени не знаю. Спасибо.
вот моя карта. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0L7RgNC+0LvRjHw2OTM4fDEwLjB8NDQuNDI5MD­Y2OXwxMzIuMDc5OTk3MHwx...
Скажите пожалуйста, в каком году вы в первый раз вышли замуж и дайте год рождения сына
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Доброе утро, уважаемые консультанты!

Решилась обратиться к Вам за помощью.
У моего мужа бизнес. связанный с интернет-продажами. Сначала все шло очень хорошо, быстро развивались, обороты росли и перспективы были очень хорошие. Но вот уже четвертый год у нас постоянно стрессы. Причем неприятные неожиданности от постоянных партнеров исходят, мы теряем обороты продаж, деньги, клиентов, растут проблемы как снежный ком. Постепенно выравниваем ситуацию, но снова что-то срывается. Сейчас очередной виток, одна из торговых площадок, с помощью которой у нас были основные продажи и постоянные клиенты - закрывается на неопределенный срок, что делать и как устоять пока не знаем.
Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс на стабилизацию ситуации и развитие бизнеса?

Дата рождения мужа 02,08,1980 23,50 Минск

С уважением, Маргарита
Скажите в каком году вы начали этот бизнес, какие годы были очень удачными по деньгам и когда начались проблемы. И еще вопрос: муж вырос в обеспеченной семье или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ТТТатьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте,
прошу консультации:посмотреть будут ли изменения в личной жизни и возможность детей? И когда? Был один брак в 2007 году. Детей нет
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDEyfDJ8MTJ8... =

Не переживайте, нет в вас закрытости, нет жадности и скупости на чувства, все с вами в порядке, но у вас есть особенности в карте которые не дают вам выстроить хорошие отношения, плюс такт такой что как бы обманывает вас, дает надежду, но не дает результат, и в итоге вы совершаете не правильные поступки, руководствуясь страхами за свое будущее. В вас много страхов сейчас, вы ставите себе вопросы и не находите ответы которые бы давали вам чувство покоя и защищенности. Это такт, это энергии в которых вы живете и тут ничего не поделать. В таких случаях я всегда говорю: вам нужно один раз понять особенности вашей карты и все вопросы просто отпадут, свою карту нужно знать, понимать и уметь с нею жить, используя самым наилучшим образом, а не просто плыть по течению куда прибьет.

Наверняка у вас есть или были женатые мужчины, если нет то будут и эту связь вы скорее всего не будете афишировать, но насколько вам комфортно в этих отношениях? Если не дадите волю своим эмоциям и сомнениям в своем будущем, то у вас будет брак, поздний но будет. И отношения будут просто замечательными. И чем позже будет этот брак тем лучше будут отношения. Я понимаю что возраст, я понимаю что неустроенность уже просто замучила, но в вашем случае правильно будет сказать: чем позже, тем лучше.

Сейчас, в этом такте, если вы и выйдете замуж, то пройдет время и вы будете очень жалеть. Но это не приговор и бывают приятные исключения, а для этого нужно смотреть карту мужчины. Но пока как то так... Главное что свет в конце тоннеля есть и очень!!! яркий, нужно просто не отчаиваться, а немного подождать, счастливый брак я вам обещаю:)
Татьяна, спасибо большое вы меня очень обнадежили. Да так и есть я встречалась с женатым мужчиной два года. Но он похоже не готов... Я терплю надежду может мне есть на что надеяться с ним? Все предыдущие отношения заканчивались неудачей и я перестала верить что у меня что-то получится когда-то. Вот и решила не о чем и не думать и женатого встретила на свою голову...

вот его карта

Имя: Мэттью
Пол: мужской
Дата: 14.01.1973
Время: 13:30
Город: Сейнт Перис
Регион: штат Огайо
Страна: США

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQudC90YIg0J/QsNGA0LjRgXwzOTU1NXwtNS­4wfDQwLjEyODQ3NzZ8LTgz...=
Изменено: Наталья - 03.05.2017 01:59:46
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Скажите пожалуйста, в каком году вы в первый раз вышли замуж и дайте год рождения сына

Здравствуйте, спасибо, что ответили. Первый раз я вышла замуж 1989. Дочь родила от первого брака 1990. Муж разбился на машине 1995. Второго мужа встретила в 2002 году, сына родила в 2003, расписались с мужем в 2004.
моя дата рождения:01.02.1970 Приморский край, Хорольский район п.Ярославский. В калькулятор поставила место рождения Хороль, это районный центр.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Вот и решила не о чем и не думать и женатого встретила на свою голову...
Почему на свою голову?) Хотя вы правы, тут действительно на свою голову. Боюсь что вы у него не первая и не последняя внебрачная связь. В новом такте его дом брака заиграет с удвоенной силой и вам это точно не нужно.

Иногда жизнь нас проверяет на прочность. На прочность наших правил, на прочность моральных устоев, на прочность чувств. И иногда нужно просто подождать чтобы потом получить все сполна. Вам нужно просто подождать. И никогда не связывайтесь с женатыми, так вы включаете в карте то, что лучше бы не работало.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мальVина написал:
Добрый вечер! Меня интересует вопрос когда у меня появится своя квартира, если можно с уточнением сама реализую или с помощью кого то. 11.12.1985 г. Медынь, Калужская обл. 02.44 .
Заранее спасибо
Татьяна Лебедева, добрый день! мое сообщение, наверно, затерялось. Не могли бы вы мне ответить.
Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana написал:
моя дата рождения:01.02.1970 Приморский край, Хорольский район п.Ярославский. В калькулятор поставила место рождения Хороль, это районный центр.

ой, прошу прощения, не заметила. дата рождения 01.03. 1970. остальное всё верно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
Вот и решила не о чем и не думать и женатого встретила на свою голову...
Почему на свою голову?) Хотя вы правы, тут действительно на свою голову. Боюсь что вы у него не первая и не последняя внебрачная связь. В новом такте его дом брака заиграет с удвоенной силой и вам это точно не нужно.

Иногда жизнь нас проверяет на прочность. На прочность наших правил, на прочность моральных устоев, на прочность чувств. И иногда нужно просто подождать чтобы потом получить все сполна. Вам нужно просто подождать. И никогда не связывайтесь с женатыми, так вы включаете в карте то, что лучше бы не работало.
Полностью с Вами согласна..,
Татьяна, а такт длиться 10 лет правильно я понимаю? Значит мне не ожидать ничего до 49?
Что касается партнера, есть вероятность что мы пересечемся опять если он будет свободен?
 
Добрый вечер, помогите, пожалуйста, с вопросом: обязательно ли мне в данный момент менять работу, последние несколько лет работаю бухгалтером у своего мужа, сейчас дела идут плохо, и если искать новую работу, то я хотела бы поменять профессию (по образованию товаровед)
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDN8MTB8NnwyNHwxOTcyfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfD­J8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW­9zY293fDE=
Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDF8NDB8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я иньский металл. С людьми Янского Огня у меня должно быть слияние, но почему-то мне с такими людьми не комфортно. Дата рождения 03.03.1964. Скажите, пожалуйста, Янский огонь в месяце моего рождения влияет на отношения с людьми Янского огня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рузалия написал:
Я иньский металл. С людьми Янского Огня у меня должно быть слияние, но почему-то мне с такими людьми не комфортно. Дата рождения 03.03.1964. Скажите, пожалуйста, Янский огонь в месяце моего рождения влияет на отношения с людьми Янского огня?

На отношения с людьми влияют ваши мысли, настроение, поведение и мысли, настроение, поведение этих людей. Янский Огонь не может влиять на отношения, так как это всего лишь иероглиф.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые консультанты!
Пожалуйста объясните что это такое:
Вы вступили в не очень приятный для вас такт, и последние два года вроде и хорошие для вас , но получается что ресурсы из такта разрушают вашу структуру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
nta написал:
Добрый вечер, помогите, пожалуйста, с вопросом: обязательно ли мне в данный момент менять работу, последние несколько лет работаю бухгалтером у своего мужа, сейчас дела идут плохо, и если искать новую работу, то я хотела бы поменять профессию (по образованию товаровед)
Если вы решите менять работу, то чем хотите начать заниматься?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Уважаемые консультанты!
Пожалуйста объясните что это такое:
Вы вступили в не очень приятный для вас такт, и последние два года вроде и хорошие для вас , но получается что ресурсы из такта разрушают вашу структуру.
А можно посмотреть на вашу карту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Виктор написал:
Уважаемые консультанты!
Пожалуйста объясните что это такое:
Вы вступили в не очень приятный для вас такт, и последние два года вроде и хорошие для вас , но получается что ресурсы из такта разрушают вашу структуру.
А можно посмотреть на вашу карту?
И лучше уточнить смысл у того, кто вам давал такой ответ. Если это консультант, то он обязательно вам пояснит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Виктор написал:
Уважаемые консультанты!
Пожалуйста объясните что это такое:
Вы вступили в не очень приятный для вас такт, и последние два года вроде и хорошие для вас , но получается что ресурсы из такта разрушают вашу структуру.
А можно посмотреть на вашу карту?
И лучше уточнить смысл у того, кто вам давал такой ответ. Если это консультант, то он обязательно вам пояснит.
Здравствуйте, Екатерина!
Тот кто это написал на форуме не отвечает пока.
А карта моя вот такая: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 8)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ