14 самых сильных денежных активаций на февраль от Татьяны Чодрон

14 самых сильных денежных активаций на февраль от Татьяны Чодрон
Другие товары от Татьяна Чодрон
980.00 руб.
Купить
Предлагает: Татьяна Чодрон
Полное описание

Чтобы желание исполнилось важно не только знать, чего ты хочешь, но и оказаться в нужное время в нужном месте! А, если время и место известны, то можно запустить энергию таким образом, чтобы открыть новые возможности заработка. 

Именно так работают денежные активации ци мень дунь цзя!

В нужное время вы идете в заданном направлении, или сидите в определенном месте квартиры, дома, офиса, мысленно сосредотачиваетесь на своем желании, медитируете, слушаете денежные мантры, молитесь или просто делаете то, что приносит вам деньги (работаете, публикуете объявление о продаже чего-либо и т.д.), и через несколько дней, а иногда даже в тот же день, получаете результат.

Если у вас свой бизнес - это может быть появление новых заказов и клиентов.

Если вы наёмный работник - это может быть премия, новые предложения по работе, возврат забытого долга, продажа зависших вещей на "Авито", появление неожиданных скидок на интересующий вас товар, или услугу, или просто какой-то подарок, которого вы не ожидали, или ожидали. 

Я перечислила все, или почти все варианты работы денежных активаций, которыми поделились участники моей группы тестирования активаций. 

Сама я, разумеется, тоже использую активации и получаю хороший результат часто даже в процессе их проведения! Однажды я два часа ехала на машине в заданном направлении (активация движением), и эта активация работала целый год!

Поэтому, если вы хотите усилить удачу и увеличить свой доход, есть прекрасная возможность - денежные активации, которые подарила нам китайская метафизика! Эти древние знания до сих пор актуальны и приносят огромную пользу тем, кто грамотно их применяет. 

Использовать их может человек любого вероисповедания, как, например, физику, потому что это тоже наука о законах природы.


Я собрала для вас здесь самые сильные активации. А в этот раз есть даже специальные активации для определенных целей, например, для накопления сил  обороны, азартных игр, или поиска должников!

Стоимость пакета активаций на месяц - всего 980 рублей. Это просто смешная цена, если учесть то, сколько пользы они приносят, и то, что они окупятся в любом случае, если вы всё будете делать правильно! А делать вы будете правильно, потому что я буду поддерживать вас в группе телеграм! Так что решайтесь!

ВНИМАНИЕ! В этом месяце активации заканчиваются 21.02.22. Будьте внимательны!


Задать вопрос Татьяне Чодрон >>>>




























































































Другие товары от Татьяна Чодрон

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ