Онлайн-курс "9 Период: квартира, дом, офис". Для тех, кто хочет процветать в ближайшие 22 года.

Онлайн-курс "9 Период: квартира, дом, офис". Для тех, кто хочет процветать в ближайшие 22 года.
Другие товары от Светлана Селезнева
4 900.00 руб.
Купить
Длительность, мин.: 80
Полное описание

Начиная с 2024 года у многих изменится финансовое положение! У кого оно изменится и в какую сторону - лучшую или худшую, можно спрогнозировать уже сегодня. 

9 Период будет с 2024 - 2044 годы. Но энергии УЖЕ ПОСТУПАЮТ, поэтому важно начинать изучать эту тему УЖЕ СЕЙЧАС! Потому что неверный переход к 9 Периоду может попросту "убить" Ваше процветание

Уже сейчас Вы можете внести изменения в Ваши дома, офисы, квартиры, чтобы СОХРАНИТЬ свои деньги (которые уже многие начали терять), а также ПРОЦВЕТАТЬ В БЛИЖАЙШИЕ 22 ГОДА! 

ПРОГРАММА ВИДЕОУРОКА


  • Как найти и поддержать процветающую энергию в квартире уже сейчас?
  • Сектор богатства 9 Периода. Чего важно избегать?
  • Что делать, если сектор Богатства 9 периода поврежден ванной, санузлом, кладовой или отсутствует на плане?
  • Какие дома будут процветать в 9 периоде, а какие нет?
  • Выбираем район
  • Выбираем этаж
  • Какая квартира принесет Вам ПОПУЛЯРНОСТЬ в 9 Периоде? 

КОМУ ПОЛЕЗЕН ЭТОТ ВИДЕОУРОК


  •  Тем, кто понимает, что важно идти в синхронности с приходящими энергиями и хочет сохранить финансы в ближайшие 22 года. 
  • Риэлторам
  • Тем, кто хочет купить квартиру (дом, офис) и хочет убедиться, что они будут успешными в 9 Периоде. 
  • Практикующим консультантам фэн-шуй. 

ФОРМАТ ВИДЕОУРОКА

Видеурок 1 час 20 минут в записи. 
Я буду продолжать исследовать 9 Период, и скорее всего, вносить дополнения. Дополнения повлияют на стоимость, но для тех, кто покупает этот видеоурок сейчас, получат их бесплатно. 

Для прохождения видеоурока не требуются знания фэн-шуй, подходит как для новичков, так и профессионалов.

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ВИДЕОУРОКУ?

После оплаты напишите мне на почту [email protected] номер Вашего заказа, и я дам Вам доступ к уроку. Доступ на 1 месяц. 


Другие товары от Светлана Селезнева

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ