ПОЛНЫЙ ПАКЕТ АКТИВИЗАЦИЙ НА ОКТЯБРЬ от Галины Осецкой

ПОЛНЫЙ ПАКЕТ АКТИВИЗАЦИЙ ЯНВАРЬ от Галины Осецкой
Другие товары от Галина Осецкая
940.00 руб.
385.40 руб.
(Экономия в цене - 554.60 руб.)
Купить
Спецпредложение до: 23.10.2018
Предлагает: Галина Осецкая
Полное описание

Согревание денежной звезды — привлекает деньги в вашу жизнь, иногда из неожиданных источников

Активизация «Дракон поворачивает лапу» — для привлечения клиентов, заказов, покупателей в ваш бизнес

Активация «Птица падает в гнездо» — для получения бонусов от жизни без усилий с вашей стороны

Прогулки в структуру «Девушка охраняющая дверь» — прогулки по Ци Мень Дун Цзя для улучшения общей удачи и для активации личной жизни. К каждой прогулке дается подробное пояснение о том, какой эффект следует от нее ожидать. 

Прогулки в структуру «Нефритовая леди» — прогулки по Ци Мень Дун Цзя для улучшения общей удачи и для активации личной жизни. К каждой прогулке дается подробное пояснение о том, какой эффект следует от нее ожидать.

Формат файла: PDF

Количество страниц: 15

После покупки, вы сможете скачать файл с активизациями 

Другие товары от Галина Осецкая
2 045.90 P 4 990.00 P
452.60 P 1 460.00 P
1 436.50 P 1 690.00 P
1 592.00 P 1 990.00 P

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ