АКТИВАЦИИ ДЛЯ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ НА ИЮНЬ от Галины Осецкой

АКТИВАЦИИ ДЛЯ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ НА ИЮНЬ  от Галины Осецкой
Другие товары от Галина Осецкая
940.00 руб.
Купить
Предлагает: Галина Осецкая
Полное описание

 Активизации для продажи недвижимости или для сдачи недвижимости в аренду.

Рассчитаны с 1 по 30 июня всего около 30 активизаций.

Активизации рассчитаны по методам Ци Мен Дун Цзя.

Проводятся как обычно: в определенном секторе в указанное время зажигаем свечу или включаем фонтанчик или включаем вентилятор. 

Эти активизации привлекают новых клиентов тем, кто продает или сдает в аренду недвижимость. 

Делать активизации можно и дома, и в офисе. Эти активизации пользуются особой популярностью у риелторов. Проверено лично на себе. Практически во время каждой активизации, еще до ее окончания начинаются звонки клиентов. Но важен и накопительный эффект, среднее время срабатывания - 40 дней. Хотя лично у меня в сезон сработало за 7 дней, не в сезон - за 2 недели.

После покупки, вы сможете скачать файл с активизацией а так же приобрести активизации для продажи недвижимости на пол года и на весь год.



        

        

Другие товары от Галина Осецкая

Комментарии (8)

  1. Avatar
    Июль

    Галина, доброго дня!
    Нужна ли дата рождения собственника? А если собственников несколько? Спрашиваю потому, что у мужа есть коммерческая недвижимость в двух местах, доли в которых он хочет продать. Но собственники там есть еще кроме него. Активизации буду проводить я и мой муж. Можно ли рассчитывать на благополучный результат?
    И то, что с начала июня прошло уже 13 дней, не помешает? Или Вы рассчитаете на месяц со дня оплаты?
    Спасибо.
    Юлия

  2. Avatar
    Галина

    Добрый день,скажите пожалуйста , а для продажи земли которая находится за 400 км. подойдут активации по недвижимости?

  3. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Активизации для недвижимости подходят для того человека, который получит доход от продажи этой недвижимости. Расстояние не имеет значение.

  4. Avatar
    Анна

    Галина, это активации три генерала, верно?

  5. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Анна, нет, это не активации генералов. Это специальные активации Ци Мен Дун Цзя для получения дохода от недвижимости.

  6. Avatar
    марина Конахина-ден худ

    Здравствуйте купила этот пакет АКТИВАЦИИ ДЛЯ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ НА ДЕКАБРЬ от Галины Осецкой" . написано до 21.декабря. Сегодня 21.12 увидела и купила пакет. А когда распечатала товар.,то увидела завтра последний день активации и  для моего года и не подходит. НО  купить пакет для одного дня это прискорбно. Продлите пожалуйста на следующий месяц. Надеюсь на ваше понимание.
    С уважением Марина.

  7. Галина Осецкая
    Галина Осецкая


    Марина конечно же продлим.Напишите пожалуйста на [email protected]

  8. Avatar
    Оксана

    Подскажите пожалуйста, а естить ли методы активации для продажи земли?

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы