АКТИВИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА ОТ НЕДВИЖИМОСТИ НА апрель от Галины Осецкой

АКТИВИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА ОТ НЕДВИЖИМОСТИ НА ЯНВАРЬ от Галины Осецкой
Другие товары от Галина Осецкая
690.00 руб.
345.00 руб.
(Экономия в цене - 345.00 руб.)
Купить
Спецпредложение до: 20.04.2018
Предлагает: Галина Осецкая
Полное описание

Активизации рассчитаны по методам Ци Мен Дун Цзя. Проводятся как обычно: в определенном секторе в указанное время зажигаем свечу или включаем фонтанчик или включаем вентилятор. В пакете на 1 месяц около 30 активизаций. 

Эти активизации привлекают новых клиентов тем, кто продает или сдает в аренду недвижимость. Делать активизации можно и дома, и в офисе. Эти активизации пользуются особой популярностью у риелторов. Проверено лично на себе. Практически во время каждой активизации, еще до ее окончания начинаются звонки клиентов. Но важен и накопительный эффект, среднее время срабатывания - 40 дней. Хотя лично у меня в сезон сработало за 7 дней, не в сезон - за 2 недели. 

Формат файла: PDF

Количество страниц: 5

После покупки, вы сможете скачать файл с активизацией

Другие товары от Галина Осецкая

Комментарии (3)

1. Avatar
    Июль

Галина, доброго дня!
    Нужна ли дата рождения собственника? А если собственников несколько? Спрашиваю потому, что у мужа есть коммерческая недвижимость в двух местах, доли в которых он хочет продать. Но собственники там есть еще кроме него. Активизации буду проводить я и мой муж. Можно ли рассчитывать на благополучный результат?
    И то, что с начала июня прошло уже 13 дней, не помешает? Или Вы рассчитаете на месяц со дня оплаты?
    Спасибо.
    Юлия

2. Avatar
    Галина

Добрый день,скажите пожалуйста , а для продажи земли которая находится за 400 км. подойдут активации по недвижимости?

3. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Активизации для недвижимости подходят для того человека, который получит доход от продажи этой недвижимости. Расстояние не имеет значение.

Популярные товары
Популярные публикации

5 апреля наступил последний месяц весны 丙辰  Bǐng-Chen – Огненного Др...

Глава из Новой книги Анатолия Соколова "Полная энциклопедия фэн-шуй".  Фен-шуй форм форм зародился в долине реки Ло, которая медленно катила свои волны, пла...

Месяц Огненного Дракона один из сложных периодов в год Земляной Собаки,

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ