АКТИВИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА ОТ НЕДВИЖИМОСТИ НА ОКТЯБРЬ от Галины Осецкой

АКТИВИЗАЦИИ ДЛЯ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ НА июнь от Галины Осецкой
690.00 руб.
241.50 руб.
(Экономия в цене - 448.50 руб.)
Купить
Спецпредложение до: 25.10.2017
Предлагает: Галина Осецкая
Полное описание

Активизации рассчитаны по методам Ци Мен Дун Цзя. Проводятся как обычно: в определенном секторе в указанное время зажигаем свечу или включаем фонтанчик или включаем вентилятор. В пакете на 1 месяц около 30 активизаций. 

Эти активизации привлекают новых клиентов тем, кто продает или сдает в аренду недвижимость. Делать активизации можно и дома, и в офисе. Эти активизации пользуются особой популярностью у риелторов. Проверено лично на себе. Практически во время каждой активизации, еще до ее окончания начинаются звонки клиентов. Но важен и накопительный эффект, среднее время срабатывания - 40 дней. Хотя лично у меня в сезон сработало за 7 дней, не в сезон - за 2 недели. 

Комментарии (1)

1. Avatar
    Июль

Галина, доброго дня!
    Нужна ли дата рождения собственника? А если собственников несколько? Спрашиваю потому, что у мужа есть коммерческая недвижимость в двух местах, доли в которых он хочет продать. Но собственники там есть еще кроме него. Активизации буду проводить я и мой муж. Можно ли рассчитывать на благополучный результат?
    И то, что с начала июня прошло уже 13 дней, не помешает? Или Вы рассчитаете на месяц со дня оплаты?
    Спасибо.
    Юлия

Популярные товары
319.00 руб.
497.00 руб.
1 300.00 руб.
1 700.00 руб.
Популярные публикации

В ночь с 21 на 22 октября 2017 года в Подмосковье выпал первый иней. Ветк...

Случай из практикиОдна давняя знакомая, назовем ее Катериной, при встрече поделилась: - Что-то в жизни не заладилось, неприятности сыплются одна за другой...

Поиск по товарам

Популярные товары

499.00 руб.
300.00 руб.