02.03.2020 07:07:08

Гороскоп на март - месяц Земляного Кролика

Прогноз на март – месяц Земляного Кролика.

С 05 марта по 03 апреля будет управлять энергиями месяца Земляной Кролик.

Природный образ месяца, это зернышко, посаженное в землю. Что посеешь, как будешь ухаживать, то и пожнешь.

Март месяц не простой, он приносит всем нам звезду Романтики и сексуальности. Это лучшее время подарить своим родным и близким больше любви и заботы.

Крыса года и Кролик месяца складываются в комбинацию «нелюбви», она обычно отражается на отношениях. Из-за неудовлетворённости отношениями в семье, многие любовь и ласку найдут вне дома. Март – месяц романтических интрижек, семейных разборок, новых знакомств и общения.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Полезно запланировать расходы на себя – любимого, заняться своим здоровьем, внешним видом.

Что касается здоровья, то нужно поберечь печень, не стоит кушать много жирной и острой пищи. ЖКТ месяц не поддерживает. Если у Вас в дне рождения стоит Лошадь, то могут появиться «заморочки» с мочеполовой системой, занимаясь любовью с незнакомым партнером, не забывайте о средствах контрацепции.

10 марта заканчивается действие Ретроградного Меркурия, а с 15 марта начинаем набирать обороты и запускать запланированные проекты.

Месяц вступает в столкновение с людьми, рожденными в годы Петуха. У Вас активировались сразу три звезды Романтики (Крыса, Кролик и Петух). Вы попадаете поле зрения окружения. И если Ваш супруг или супруга рождены в годы Петуха, то не стоит их оставлять наедине со своими подругами или друзьями, отправлять одних в отпуск. При подписании договоров с противоположным полом, будьте максимально внимательными и прочитайте все, что написано мелким шрифтом.

Голова, шея, суставы, печень попадают в группу риска. Запланируйте визит к стоматологу, сходите на легкий расслабляющий массаж, а визит к мануальному терапевту отложите на другой месяц. Полезно ходить на занятия по йоге, делать растяжку.

У Крыс месяц может оказаться не простым в плане отношений. Ощущение, что тебя недооценивают и недостаточно любят, будет присутствовать на протяжении всего месяца. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Земли, в той и ощутите дискомфорт. Если у Вас есть детки- подростки, то не рекомендуется отпускать их на ночные вечеринки. У Крыс в этом месяце активируется "аморальное наказание», что может привести к проблемам, связанным с сексом и отношениями, особенно, в дни Кролика и Крысы.

Вы становитесь более интересными для представителей противоположного пола «в сексуальном плане». Могут появиться разовые знакомства.

К Лошадкам прилетели энергии перемен. Желание, что-то изменить, переделать, разрушить – это нормально. Все, что задумаете, будет происходить быстро. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Земли, в той и произойдут вибрации.

Драконы, не стройте планы, месяц Вам все равно изменит. Делайте задуманное сразу, не откладывайте на потом.

Тигры, Лошади и Собаки у Вас появляются шансы завести новые знакомства, встретить любимого человека. Месяц «включил» над Вами звезду Романтики.

Свиньи, Кролики и Козы наденут погоны Генерала, и «встряхнут» все звезды в своей натальной карте. За какую сферу жизни отвечает стихия Земли, там и начнут руководить.

Лошадки будьте более внимательными и осторожными, месяц приносит Вам символ получения внезапной травмы.

Козам предстоит за что-то побороться, за какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Земли, там и произойдут «бои».

Быки, вероятно, придется кого-то или что-то потерять. Не лучший месяц для начала новых и перспективных проектов. Не подвергайте свое здоровье риску. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Земли, там и будут потери. Можно сесть на диету и начать борьбу с лишним весом, удалить зуб, очистить дом от ненужных и старых вещей.

Змеям следует обратить внимание на свое здоровье. Месяц затронет отношения в обществе и родительский дом (бабушки, дедушки). Здесь могут измениться отношения, либо кто-то из родственников может ощутить ослабление здоровья.

Свинки укрепляйте иммунитет, желчный пузырь, печень и суставы более уязвимы. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Земли, она может повлиять на Ваше здоровье.

Обезьянки займитесь своим здоровьем. Кожа, толстый кишечник, печень, сухожилия и связки могут о себе заявить. Благоприятный месяц для отказа от курения.

Люди, рожденные под стихией Дерева Ян (дерево), у Вас сработает Грабитель Богатства. Можно сделать перспективные покупки. Обязательно запланируйте на этот месяц расходы. В магазин за покупками ходите со списком, чтобы не накупить лишнего. Чаевые официанту, благотворительность приветствуется. Месяц не подходит, чтобы брать кредит и давать деньги в долг.

Вы становитесь очень упрямыми, с Вами сложно спорить. Хороший месяц для избавления от вредных привычек. Если Вы мужчина, то месяц приносит события, связанные с женой. Хороший период для поиска своей второй половинки.

Люди, рожденные под стихией Дерева Инь (цветок), притянут на себя внимание общества. Благоприятное время, для получения «быстрых» денег. Не отказывайтесь от разовых предложений. Месяц принес Вам звезду Фортуны. Если Вы мужчина, то минутный флирт с незнакомкой может затянуться на долгий период.

Люди, рожденные под стихией Огня Ян (солнце) почувствуют, что им нужно «подзарядиться». Найдите свой источник энергии танцы, пение, йога, спорт, общение.

К людям, рожденным под стихией Огня Инь (свеча) пришло время применить свое креативное, творческое мышление и с удовольствием взяться за свои проекты. Март принес Вам Дух удовольствия, что Вы делаете с радостью, будет даваться Вам легко.

К людям, рожденным под стихией Земли Ян (гора) пришел Вор Богатства, вероятно, наступило время платить по счетам. Полезно погасить кредит, обзвонить должников и собрать долги. Может нагрянуть проверка, вышестоящих органов. Держите документы в порядке. Чтобы устроиться на работу, нужно превзойти всех конкурентов, месяц приносит конкурентскую борьбу. Если Вы незамужняя девушка, то знакомая, не близкая подруга может познакомить Вас с будущим мужем.

Люди, рожденные под стихией Земли Инь (почва), становятся видны обществу. Вы притягиваете внимание окружения на себя. Интриги и романы на стороне станут сразу известны окружению. Следите за своей репутацией.

Люди, рожденные под стихией Металла Ян (меч, топор) хороший месяц для старта новых дел. Месяц оказывает Вам поддержку и посылает Покровителей. Знания, трансформируйте в деньги. Просите о помощи и Вам помогут.

Люди, рожденные под стихией Металла Инь (кольцо, нож) могут ощутить тягу к эзотерическим наукам, и желание заняться чем-то нестандартным. Месяц оказывает поддержку, пришло время получать «быстрые» деньги. Но в погоне за быстрыми деньгами не утопите себя в кредитах. Отличный месяц для запуска рекламных акций.

К людям, рожденным под стихией Воды Ян (океан) пришел Ангел Хранитель. Его поддержку Вы ощутите в течение всего месяца. Планируйте важные дела. Если Вы незамужняя девушка, то месяц посылает к Вам символ мужа. Оглядитесь по сторонам, может Ваш избранник совсем рядом.

Люди Янской Воды планируйте встречи с чиновниками, это могут быть, как проверяющие органы, так и изменения по карьерной лестнице.

Людям, рожденным под стихией Воды Инь (дождь, туман, роса) полезно пройти обучающий курс. Месяц принес звезду Академика. Работает Ангел Хранитель. Вас может потянуть завести роман на стороне, если Вы девушка.

К людям, рожденным в апреле, месяц послал звезду Небесного Доктора. Запланируйте посещение врача, и медицинское обследование. Небесный Доктор позволяет выявить заболевание на ранней стадии его развития.

Удачи и бескорыстной любви вам, в пропитанном романтикой марте.

Автор Елена Войтович.https://fenshui28.ru/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (9)

  1. Avatar
    Венера

    Добрый день. Спасибо за прогноз. Я Петух и еду в отпуск с 9-го марта с подругой, тоже Петухом. Чего опасаться, как предупредить негатив?

    • Елена Войтович (Чупрова)
      Елена Войтович (Чупрова)

      Добрый день. Здесь много зависит, какая у Вас стихия личности. И полезна ли Вам стихия Земли. За какую сферу она отвечает. Если стихия Земли символизирует для Вас мужчину, то вполне возможно, что во время отдыха тема отношений будет для Вас самой актуальной. Если Земля полезна и она для Вас символ мужчины, можно закрутить курортный роман. Ну а в целом, месяц должен пройти насыщенно, так как год и месяц Вашу карту "потряхивают". Возьмите с собой таблетки от головной боли, мазь (если страдаете шейным остеохондрозом). Голова, шея, ЖКТ, печень будут самыми уязвимыми. Контролируйте свое питание, не доверяйтесь представителям противоположного пола и отпуск пройдет хорошо. Удачного Вам и комфортного отпуска :)

  2. Avatar
    Алина

    Да, как же непросто.
    По году - ИД на Кролике,  по дню - ИВ на Петухе. В Такте и году пришла Крыса. А тут еще месяц Кролика. Вроде свой, родной, но всё запутано))
    Как защищаться от самой себя?)
    Ну, с отвлекающим Быком понятно - друг Крысы. Теперь и Собаку носить с собой, получается?) Чтобы  Кролик в приходящем месяце не навредил ГД -Петуху? А то ведь я хорошо запомнила 2017 год. Когда пришел Петух и клюнул меня (Кролика) основательно в спину.

    • Елена Войтович (Чупрова)
      Елена Войтович (Чупрова)

      Добрый день. Я не поняла, какая у Вас дневная доминанта? Дерево Инь на Петухе? И по году рождения Деревянный Кролик?

      • Avatar
        Алина

        Да,  дневная доминанта - вода инь на Петухе,
        в году - вода инь на Кролике,
        в Такте пришла Крыса под иньской землей, плюс годовая пришла - янский металл на Крысе. А теперь еще и Кролик в текщем месяце.  И  без того, дерево для меня не полезный элемент, но Крыса хоть и полезный элемент, но всё же она Крыса, особенно при условии, что вступает во взаимодействие с моим годом(Крыса-Кролик-наказние нелюбви),
        с месяцем (Крыса-Коза- вред ЗВ),
        с днём ( Крыса-Петух - разрушение, пробой ЗВ),
        хорошо, что со Свиньёй (под водой инь) моей в часе  не воюет :) А то был бы комплект.
        Вот я и говорю. Сама Кролик по году, но месяц, получается вступает в конфликт с моим хотя бы тактом. Или это не считается? Обезопаситься мимнимум Собакой?)) Потому что я закупила  от Крысы быков и  у меня везде))

  3. Avatar
    Алина

    Извиняюсь. В такте Ян земля на Крысе.

  4. Avatar
    Алина

    Жаль, редактировать сообщения нельзя.  Ошиблась. По году Деревянный Кролик я. Дерево инь на Кролике.

    • Елена Войтович (Чупрова)
      Елена Войтович (Чупрова)

      Алина, главное не паниковать :) А взять ситуацию в свои руки. Раз Дневная Домината у Вас Вода Инь, а месяц принес стихию Земли Инь (почва), то это для Вас символ мужчины, власти. Основные вибрации происходят в Доме Брака, если Вы в поиске партнера, то месяц дает возможность для нового знакомства. Если Вы уже замужем, то запланируйте ремонт или какие-нибудь изменения в квартире. А поскольку, проявляются три звезды Романтики, то здесь еще есть два варианта.
      Заниматься страстным и запоминающимся сексом, либо пройти обследование своей мочеполовой системы. Талисманы Собачки, Быки и т.п. действуют только символически и влияют на события лишь на 2%. Наша энергия там, где наши мысли! Думайте о любви, о романтике и месяц Вам ее принесет. А если зациклитесь на плохом, то его и получите. Любви и взаимопонимания Вам :)
      Чтобы сказать точнее надо анализировать Вашу карту целиком, а это уже личная консультация.

      • Avatar
        Алина

        Большое спасибо, Елена!)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума