Период дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Период дома
 
Жасмин, мерила сама компасом, только не пойму где фасад точно, там где юг на фото слева три окна и перед ними небольшой заборчик, а за ним дорога, где ходят люди. Или все таки фасад - это дверь  в пристройке, ступеньки ведут к ней, и перед входной дверью большое пространство, дверь тоже с юга, но я не замеряла градус двери, замеряла только саму стену дома на юге. Но читала, что перед фасадом должно быть пространство, а перед нашим домом, прям перед домом, там небольшой полисадничек и невысокий заборчик - считается ли это фасадом, если да, то именно стена с тремя окнами смотрит в сторону 171 градусов. Прикреплю так же от руки нарисованную схему как расположен дом. Где же точно фасад - стена дома или дверь в пристройку и правильно ли я расселила звезды? Спасибо вам, Жасмин за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lalli99,

через какую дверь входите в дом, то направление и берите за основу расчетов даже если дверь расположена не на архитектурном фасаде дома.

Вы какой период считали? 6 или 8?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Период брала 8, дверь тоже замерила - 171 ровно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lalli99,

почти правильно распределили.
Поправки: в помещении 7 -звезды 9 7, в помещении 2 - звезды4 3, на черном входе 3 4, в помещениях 4 и 5 могут быть другие звезды (пишу так, потому  что непонятно по рисунку,  где вход в 5).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо Вам за помощь! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить без выезда на местность Ваша консультация, для дома, где правильно разместить кухню, плиту, кровати, у нас двое деток и ждем еще пополнение, чтобы безопасно было нам и детям.  Вообщем фен шуй дома, где что разместить и может вход поменять, если так будет лучше или дверь входную, мужа в хорошее место за столом посадить, чтобы денег больше заробатывать стал!
И еще такой вопрос - у нас на СВ ванна в прямом духе - это только ванну переносить или можно туда камней наложить, причем ванну в самом СВ углу! Вода будет литься все время - дети....что-то можно сделать или только переносить ванну и туалет в другое место? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lalli99,

стоимость консультаций обычно не  обсуждается в форуме. Я Вам в личку отвечу.

По поводу воды в прямом духе  пока не паникуйте. Есть и другие факторы в Фэн-шуй влияющие на финансы и конкретно на добытчика семьи. Только после комплексной оценки делаются выводы о влиянии санузла и пр.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты. Вопрос ко всем кто желает ответить.

Как определить период такого дома?

Первые жильцы всей резиденции заехали в октябре 2003 года, а мы заехали в ноябре 2004.

Входы в дома, входы в гаражи у каждой семьи личные.

Подвалы, чердаки у всех отдельные, (не сообщающиеся между собой)

Благодарю
Изменено: Ольга - 24.10.2019 11:05:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Вопрос ко всем кто желает ответить.

Как определить период такого дома?

Первые жильцы всей резиденции заехали в октябре 2003 года, а мы заехали в ноябре 2004.

Входы в дома, входы в гаражи у каждой семьи личные.

Подвалы, чердаки у всех отдельные, (не сообщающиеся между собой)

Благодарю
Ольга, когда купили дом? Когда были закончены строительно-ремонтные работы в доме в вашей секции? Откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Вопрос ко всем кто желает ответить.

Как определить период такого дома?

Первые жильцы всей резиденции заехали в октябре 2003 года, а мы заехали в ноябре 2004.

Входы в дома, входы в гаражи у каждой семьи личные.

Подвалы, чердаки у всех отдельные, (не сообщающиеся между собой)

Благодарю
Ольга , когда купили дом? Когда были закончены строительно-ремонтные работы в доме в вашей секции? Откуда пишите?
я купила в апреле 2004, делали ремонт и заехали в ноябре 2004. Пишу с Ростовской области
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Вопрос ко всем кто желает ответить.

Как определить период такого дома?

Первые жильцы всей резиденции заехали в октябре 2003 года, а мы заехали в ноябре 2004.

Входы в дома, входы в гаражи у каждой семьи личные.

Подвалы, чердаки у всех отдельные, (не сообщающиеся между собой)

Благодарю
Ольга , когда купили дом? Когда были закончены строительно-ремонтные работы в доме в вашей секции? Откуда пишите?
я купила в апреле 2004, делали ремонт и заехали в ноябре 2004. Пишу с Ростовской области
Ольга, правильно ли я Вас поняла, что дом был ещё не отремонтирован (черная отделка или предчистовая...) и что полноценно в нём жить было ещё нельзя?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Вопрос ко всем кто желает ответить.

Как определить период такого дома?

Первые жильцы всей резиденции заехали в октябре 2003 года, а мы заехали в ноябре 2004.

Входы в дома, входы в гаражи у каждой семьи личные.

Подвалы, чердаки у всех отдельные, (не сообщающиеся между собой)

Благодарю
Ольга , когда купили дом? Когда были закончены строительно-ремонтные работы в доме в вашей секции? Откуда пишите?
я купила в апреле 2004, делали ремонт и заехали в ноябре 2004. Пишу с Ростовской области
Ольга , правильно ли я Вас поняла, что дом был ещё не отремонтирован (черная отделка или предчистовая...) и что полноценно в нём жить было ещё нельзя?
жить можно было, но мы сделали так как нам больше нравилось. Снесли одну стену внутреннюю, и перенесли дверь внутреннюю. Покрасили как хотели, сделали красивую травку вокруг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Как определить период такого дома?
Первые жильцы всей резиденции заехали в октябре 2003 года, а мы заехали в ноябре 2004.Входы в дома, входы в гаражи у каждой семьи личные. Подвалы, чердаки у всех отдельные, (не сообщающиеся между собой)
Ольга , когда купили дом? Когда были закончены строительно-ремонтные работы в доме в вашей секции? Откуда пишите?
я купила в апреле 2004, делали ремонт и заехали в ноябре 2004. Пишу с Ростовской области
Ольга , правильно ли я Вас поняла, что дом был ещё не отремонтирован (черная отделка или предчистовая...) и что полноценно в нём жить было ещё нельзя?
жить можно было, но мы сделали так как нам больше нравилось. Снесли одну стену внутреннюю, и перенесли дверь внутреннюю. Покрасили как хотели, сделали красивую травку вокруг.
Ольга, можете спокойно брать 8 Период.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Как определить период такого дома?
Первые жильцы всей резиденции заехали в октябре 2003 года, а мы заехали в ноябре 2004.Входы в дома, входы в гаражи у каждой семьи личные. Подвалы, чердаки у всех отдельные, (не сообщающиеся между собой)
Ольга , когда купили дом? Когда были закончены строительно-ремонтные работы в доме в вашей секции? Откуда пишите?
я купила в апреле 2004, делали ремонт и заехали в ноябре 2004. Пишу с Ростовской области
Ольга , правильно ли я Вас поняла, что дом был ещё не отремонтирован (черная отделка или предчистовая...) и что полноценно в нём жить было ещё нельзя?
жить можно было, но мы сделали так как нам больше нравилось. Снесли одну стену внутреннюю, и перенесли дверь внутреннюю. Покрасили как хотели, сделали красивую травку вокруг.
Ольга , можете спокойно брать 8 Период.
спасибо за помощь .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Просто никто не отменял триединства небо-человек-земля. Одно из направлений фэн-шуй рассматривает фэн-шуй каждой конкретной квартиры только с момента въезда в него жильцов: в пустой квартире нет речи о фэн-шуй. И, кстати, если Вы посмотрите жизнь разных жил урв то Вы заметите, что у них не все одинаково :)Anonymous написал:
Цитата
Наталья, здравствуйте!
Цитата

Хочу проверить, правильно ли я поняла Вас. Значит получается, что во всем доме для тех, кто заселился в него в 7-м цикле, геом. таблица будет для 7-го цикла. А для тех, кто, как и мы, будет заселяться в 8-м цикле, геом. таблица будет для 8-го цикла. И это все, несмотря на то, что дом построен в 7-м цикле. Правильно?
По этому поводу разные Мастера имеют разные мнения. Одни говорят, что важна дата постройки (кстати ваша квартира еще не построилась , другие - дата въезда (и вы еще не въезжали). Я обычно составляю карту и для одного и для другого, а потом смотрю по событиям, которые у людей происходят, какая карта наиболее точно отражает состояние дел. В вашем случае я бы вам посоветовала считать именно 8 период, т.к. вы до сих пор строите, еще там не жили и никто не жил.
Сахарвноа Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
:lol: Как чудненько... кто успел заселиться, - тому Земля по карте 7-го перида энергию отдаёт... кто не успел, - тому по карте 8-го...
Не могли бы Вы подсказать адрес Энергетической Канцелярии?... ну, куда карты предоставлять... чтобы Земля ничего не перепутала... а то мало ли...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Morozova Marina написал:
:lol: Как чудненько... кто успел заселиться, - тому Земля по карте 7-го перида энергию отдаёт... кто не успел, - тому по карте 8-го...
Не могли бы Вы подсказать адрес Энергетической Канцелярии?... ну, куда карты предоставлять... чтобы Земля ничего не перепутала... а то мало ли...
Morozova Marina, это ваш комментарий или это цитата из чьего-то сообщения? Если комментарий ваш, тогда я вам отвечу за Оксану Сахранову (вы могли бы уточнить фамилию, ее практически все русскоговорящие и не только феншуисты хорошо знают). Действительно, все именно так, как написала Оксана. Об этом рассказывают на очных продвинутых курсах. Так что, просто примите это к сведению.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
По этому поводу разные Мастера имеют разные мнения. Одни говорят, что важна дата постройки (кстати ваша квартира еще не построилась , другие - дата въезда (и вы еще не въезжали). Я обычно составляю карту и для одного и для другого, а потом смотрю по событиям, которые у людей происходят, какая карта наиболее точно отражает состояние дел. В вашем случае я бы вам посоветовала считать именно 8 период, т.к. вы до сих пор строите, еще там не жили и никто не жил.
Сахарвноа Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
мой ответ не загрузился такая длинная переписка. Показали почему то только цитату
а я написала вот что : Просто никто не отменял триединства небо-человек-земля. Одно из направлений фэн-шуй рассматривает фэн-шуй каждой конкретной квартиры только с момента въезда в него жильцов: в пустой квартире нет речи о фэн-шуй. И, кстати, если Вы посмотрите жизнь разных жильцов то Вы заметите, что у них не все одинаково :)

и это был ответ на то что показали как цитату
Изменено: Morozova Marina - 05.10.2020 09:07:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите какой период брать у дачи (текущий или с даты постройки и заезда жильцов), в которой я живу 5 месяцев в году постоянно в летний период. В другое время не кто не живет. Дача - кирпичный дом с цокольным и мансардным этажом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марат написал:
Здравствуйте, подскажите какой период брать у дачи (текущий или с даты постройки и заезда жильцов), в которой я живу 5 месяцев в году постоянно в летний период. В другое время не кто не живет. Дача - кирпичный дом с цокольным и мансардным этажом.
период постройки и заселения первых жильцов.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, у частного дома, меняется период, со сменой жильцов?

Знаю, что есть разные мнения, предлагают составить две карты и проверить по событиям.
Опытные консультанты, а что показывает ваша многолетняя практика?
заранее спасибо, если поделитесь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, у частного дома, меняется период, со сменой жильцов?

Знаю, что есть разные мнения, предлагают составить две карты и проверить по событиям.
Опытные консультанты, а что показывает ваша многолетняя практика?
заранее спасибо, если поделитесь
Жанна, дом - это Человеческая Ци в данный Период Времени (Ци Неба) с использованием Ци Земли (пространства). Т.о. датой рождения дома является окончания строительства дома (полного его завершения). Это как выносить ребёнка и родить в отведённое природой время. Поэтому смена жильцов - как смена одежды человека, это не может влиять на смену Периода. Но это - в целом ;) , т.к. возможны некоторые отклонения от этого универсального закона Вселенной. И практика показывает, что единичные случае, совпадающие с некоторыми факторами Пространства и Времени, всё таки бывают. Но ещё раз хочу подчеркнуть - единичные!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ