Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста , определить структуру карты , полезные элементы и полезного бога http://www.mingli.ru/card/170830 Спасибо! Вроде это Дерево и Огонь. И слабый ГД. Полезного бога у меня не получилось определить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста , определить структуру карты , полезные элементы и полезного бога http://www.mingli.ru/card/170830 Спасибо! Вроде это Дерево и Огонь. И слабый ГД. Полезного бога у меня не получилось определить

Ответил в другой теме: https://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic11644/message148521/#message148521
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, консультанты!!! Помогите определить структуру карты и полезные элементы, полезного бога. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LzQstGA0L7RgdC40LXQstC60LB8MjA1NDR8My4wfDQ3LjgwMTgwNjJ8MzguNDg4NTM1NHwyfD
Изменено: Любовь - 28.03.2019 13:21:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LzQstGA0L7RgdC40LXQstC60LB8MjA1NDR8My4wfDQ3LjgwMTgwNjJ8MzguNDg4NTM1NHwyfDl8MTJ8MTJ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LzQstGA0L7RgdC40LXQstC60LB8MjA1NDR8My4wfDQ3LjgwMTgwNjJ8MzguNDg4NTM1NHwyfDl8MTJ8MTJ
карта не открывается
 
Здравствуйте, консультанты!!! Помогите , пожалуйста определить структуру карты, полезные элементы и полезного бога. Моя карта (теперь должна открыться): http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LzQstGA0L7RgdC40LXQstC60LB8MjA1NDR8My4wfDQ3LjgwMTgwNjJ8MzguNDg4NTM1NHwyfDl8MTJ8MTJ8MTk1N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDcxMzUwNHxDaElKWWQzOXotb0M0VUFSLU5lOTRQVUt0bGd8RXVyb3BlL0tpZXZ8MXwxfDA=
Изменено: Любовь - 28.03.2019 19:35:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Здравствуйте, консультанты!!! Помогите , пожалуйста определить структуру карты, полезные элементы и полезного бога. Моя карта (теперь должна открыться): http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LzQstGA0L7RgdC40LXQstC60LB8MjA1NDR8My4wfDQ3LjgwMTgwNjJ8Mzgu...=

Изменено: Любовь - 28.03.2019 19:35:33
Любовь, добрый день! Структура карты Косвенное богатство. Благоприятные Божества Равный по плечу и Грабители богатства (Земля) и Печать ( Прямая и Косвенная).
Дух помошник в карте Прямая печать.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Любовь написал:
Здравствуйте, консультанты!!! Помогите , пожалуйста определить структуру карты, полезные элементы и полезного бога. Моя карта (теперь должна открыться): http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LzQstGA0L7RgdC40LXQstC60LB8MjA1NDR8My4wfDQ3LjgwMTgwNjJ8Mzgu... =

Изменено: Любовь - 28.03.2019 19:35:33
Любовь , добрый день! Структура карты Косвенное богатство. Благоприятные Божества Равный по плечу и Грабители богатства (Земля) и Печать ( Прямая и Косвенная).
Дух помошник в карте Прямая печать.
Людмила, спасибо за ответ. Вы пишете, что мне полезна Земля ЯН , но в 2018 году была Земля Ян на Собаке. Худшего года за всю мою жизнь не было ещё что по деньгам, что по здоровью. Я до сих пор не отошла от прошлого года. Как такое возможно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Людмила, спасибо за ответ. Вы пишете, что мне полезна Земля ЯН , но в 2018 году была Земля Ян на Собаке. Худшего года за всю мою жизнь не было ещё что по деньгам, что по здоровью. Я до сих пор не отошла от прошлого года. Как такое возможно?
Здоровье в ба цзы - смотрится несколько иначе.Общая удача не равно отличное здоровье. В отличной Удаче можно получить серьезное заболевание. Карта у вас с этой точки зрения содержит довольно много проблемных мест. Долгие годы удача шла по стороне Огня, что по общей Удаче поддержка, а вот по здоровью многие органы страдали, так как не получали поддержки, а они итак слабы изначально. . Приход сильной Земли создал дисбаланс. Тем более что и в Удача у вас в НС тоже сильная земля. Так что по здоровью конечно год проблемный. Могли быть проблемы сердечно- сосудистой системы, ЖКТ, легких, почек, что либо связанное с репродуктивной системой.
Но вместе с тем в Удаче у вас Печать, что для слабого УД хорошо, в целом проблемы со здоровьем не критичны., не угрожающие, вы получаете своевременную помощь.
С этой точки зрения ваши проблемы со здоровьем могут обостриться в 2020м году...
По поводу финансов, в 2006 у вас как прошел?
Что касается 2018 поясните, денег не было совсем? или деньги вы не дозаработали потому что болели?
Изменено: LyudmilKa - 28.03.2019 23:10:43
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
По поводу здоровья еще поясню. Иногда можно встретить на форумах, спрашивающих, если я привнесу элемент Воды или Огня или еще какой либо, улучшится ли здоровье?
Ответ: НЕТ. Здесь надо очень хорошо понимать, что есть карта бацзы, она отражает какие органы у нас ослаблены от рождения энергетически. Текущая Удача и годы, показывают, когда и какие органы ослабляются еще больше. Улучшить ситуацию мы можем только укрепляя соответствующие органы. Здесь в помощь и ТКМ и другая забота об органах и системах организма.
Изменено: LyudmilKa - 28.03.2019 23:41:22
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Любовь написал:
Людмила, спасибо за ответ. Вы пишете, что мне полезна Земля ЯН , но в 2018 году была Земля Ян на Собаке. Худшего года за всю мою жизнь не было ещё что по деньгам, что по здоровью. Я до сих пор не отошла от прошлого года. Как такое возможно?
Здоровье в ба цзы - смотрится несколько иначе.Общая удача не равно отличное здоровье. В отличной Удаче можно получить серьезное заболевание. Карта у вас с этой точки зрения содержит довольно много проблемных мест. Долгие годы удача шла по стороне Огня, что по общей Удаче поддержка, а вот по здоровью многие органы страдали, так как не получали поддержки, а они итак слабы изначально. . Приход сильной Земли создал дисбаланс. Тем более что и в Удача у вас в НС тоже сильная земля. Так что по здоровью конечно год проблемный. Могли быть проблемы сердечно- сосудистой системы, ЖКТ, легких, почек, что либо связанное с репродуктивной системой.
Но вместе с тем в Удаче у вас Печать, что для слабого УД хорошо, в целом проблемы со здоровьем не критичны., не угрожающие, вы получаете своевременную помощь.
С этой точки зрения ваши проблемы со здоровьем могут обостриться в 2020м году...
По поводу финансов, в 2006 у вас как прошел?
Что касается 2018 поясните, денег не было совсем? или деньги вы не дозаработали потому что болели?
Людмила, доброго дня! Спасибо огромное за ответ! По здоровью в 2018 году были проблемы с глазами, коленные суставы ( особенно правое колено), беспокоит левая грудь ( киста обнаружена ещё с 1984 года). Всю осень проболела. Всё началось банально с простуды и насморка. Обратилась к Лору так как не смогла справиться сама с насморком. Сделали рентген снимок, описывала его молодой специалист. Диагноз поставили правосторонний фронтит . Принимала антибиотики, а мне ещё хуже стало. Пошла опять на приём. Приписывают уже другие антибиотики и капельницы и прогревание лобной части. Вот тут я полностью слегла. Я не знала к кому мне ещё обратиться. И я поехала в область в Донецк на консультацию к Лору. Врач посмотрел мой рентген снимок и сказал , что у меня от природы нет правой лобной пазухи ( такое бывает). От чего вас лечили, какой правосторонний фронтит ?. Вас лечили от несуществующей болезни. Я согласен , что у вас было ОРВИ, но какой фронтит? Как врачебная ошибка может подорвать здоровье человека? Никому не желаю такого. Врач сказал немедленно прекратить принимать Лекарства и пусть организм очищается от всей гадости. Мне действительно через неделю полегчало. Много ушло денег на лекарства в 2018 году. Вы спрашиваете за 2006 год по финансам.Если честно , то не помню. А вот 2002 и 2003 это был мой "звёздный час". Вообще такт с 1996 года был классный. Помимо своего фермерского хозяйства с мужем я дополнительно занялась выращиванием цветов для души. Потом моё хобби переросло в дополнительный бизнес. Мы купили в 2002 году дом , а в 2003 переехали туда. Было классное время!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
А вот 2002 и 2003 это был мой "звёздный час". Вообще такт с 1996 года был классный. Помимо своего фермерского хозяйства с мужем я дополнительно занялась выращиванием цветов для души. Потом моё хобби переросло в дополнительный бизнес. Мы купили в 2002 году дом , а в 2003 переехали туда. Было классное время!!!!!!!!!
Любовь, здравствуйте! С 1996 года в НС периода Удачи пришла Печать. И разумеется Удача повернулась к лучшему. Печать вам полезна, так как поддерживает слабого УД. А при поддержке Печати слабый УД может извлечь пользу из тех денег, что встроены в вашей карте. У вас появились и возможности и продуманные идеи как заработать. Кроме того, Печать Огонь регулирует климат в карте. 2002 год Водной Лошади, в ЗВ года мощная поддержка- Печать. 2003 в ЗВ Года Земля, в свою очередь при комбинации с Лошадью в карте усиливается Ци Огня Печати. ( В НС 2002 и 2003 вода, но она без корней. Ци Огня поддерживает УД, так что вы видите возможность как заработать и финансовые шаги продуманные.

По поводу 2018 года еще. В 2018 году во многие месяцы были с чистой Ци какого либо элемента.. Август и Сентябрь - это Металл. Ноябрь - Вода. Поэтому если первая половина года вас поддерживала, то с августа эта поддержка сильно уменьшилась, поскольку месяцы были с энергией элементов вам неблагоприятных.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Любовь написал:
А вот 2002 и 2003 это был мой "звёздный час". Вообще такт с 1996 года был классный. Помимо своего фермерского хозяйства с мужем я дополнительно занялась выращиванием цветов для души. Потом моё хобби переросло в дополнительный бизнес. Мы купили в 2002 году дом , а в 2003 переехали туда. Было классное время!!!!!!!!!
Любовь , здравствуйте! С 1996 года в НС периода Удачи пришла Печать. И разумеется Удача повернулась к лучшему. Печать вам полезна, так как поддерживает слабого УД. А при поддержке Печати слабый УД может извлечь пользу из тех денег, что встроены в вашей карте. У вас появились и возможности и продуманные идеи как заработать. Кроме того, Печать Огонь регулирует климат в карте. 2002 год Водной Лошади, в ЗВ года мощная поддержка- Печать. 2003 в ЗВ Года Земля, в свою очередь при комбинации с Лошадью в карте усиливается Ци Огня Печати. ( В НС 2002 и 2003 вода, но она без корней. Ци Огня поддерживает УД, так что вы видите возможность как заработать и финансовые шаги продуманные.

По поводу 2018 года еще. В 2018 году во многие месяцы были с чистой Ци какого либо элемента.. Август и Сентябрь - это Металл. Ноябрь - Вода. Поэтому если первая половина года вас поддерживала, то с августа эта поддержка сильно уменьшилась, поскольку месяцы были с энергией элементов вам неблагоприятных.
Людмила, спасибо огромное за консультацию, за ваш труд!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Не могу разобрать структуру карты моего хорошего знакомого. В последние годы все валится у него. Думала, что это карта следования за землей, но в ЗВ приходящего такта Бык, неужели он так влияет? Или вопрос в скрытых, там металл и вода. В общем, совсем запуталась. Подскажите, пожалуйста. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8NC4wfDUzLjEyNTU3Mzd8MjYuMDA...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста , определить структуру карты , полезные элементы и полезного бога http://www.mingli.ru/card/170830 Спасибо! Вроде это Дерево и Огонь. И слабый ГД. Полезного бога у меня не получилось определить
Надежда, у вас слабая карта и полезные элементы вы определили правильно.
Полезный Бог есть не в каждой карте, но на самом деле это не проблема.
Для чего вы хотите использовать Полезного Бога? Возможно есть иное решение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Не могу разобрать структуру карты моего хорошего знакомого. В последние годы все валится у него. Думала, что это карта следования за землей, но в ЗВ приходящего такта Бык, неужели он так влияет? Или вопрос в скрытых, там металл и вода. В общем, совсем запуталась. Подскажите, пожалуйста. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8NC4wfDUzLjEyNTU3Mzd8MjYuMDA...
Ольга, в этой карте край как необходимо знать точный час рождения, потому что он может менять силу карты.
Она может быть следованием, а может быть слабой, а значит и разная трактовка.
Когда у него начались серьезные проблемы, в каком году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Не могу разобрать структуру карты моего хорошего знакомого. В последние годы все валится у него. Думала, что это карта следования за землей, но в ЗВ приходящего такта Бык, неужели он так влияет? Или вопрос в скрытых, там металл и вода. В общем, совсем запуталась. Подскажите, пожалуйста. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8NC4wfDUzLjEyNTU3Mzd8MjYuMDA...
Ольга, в этой карте край как необходимо знать точный час рождения, потому что он может менять силу карты.
Она может быть следованием, а может быть слабой, а значит и разная трактовка.
Когда у него начались серьезные проблемы, в каком году?
Спасибо большое, Татьяна. Вообще, основные проблемы от девушки: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8NC4wfDUzLjEyNTU3Mzd8MjYuMDA... и, по всем фронтам, последние года 3. Может, это ее влияние, я имею ввиду именно энергии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Не могу разобрать структуру карты моего хорошего знакомого. В последние годы все валится у него. Думала, что это карта следования за землей, но в ЗВ приходящего такта Бык, неужели он так влияет? Или вопрос в скрытых, там металл и вода. В общем, совсем запуталась. Подскажите, пожалуйста. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8

Ольга, добрый день! Эта карта может быть картой Трансформации Ци... С благоприятными Деревом и Водой в итоге... Но не все мастера согласны, что Дракон поддержит трансформацию... Интересно карту по годам разобрать. По тому что вы пишите я так поняла 2017 плохой. А что происходило в жизни в этот период?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Не могу разобрать структуру карты моего хорошего знакомого. В последние годы все валится у него. Думала, что это карта следования за землей, но в ЗВ приходящего такта Бык, неужели он так влияет? Или вопрос в скрытых, там металл и вода. В общем, совсем запуталась. Подскажите, пожалуйста. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8
Ольга , добрый день! Эта карта может быть картой Трансформации Ци... С благоприятными Деревом и Водой в итоге... Но не все мастера согласны, что Дракон поддержит трансформацию... Интересно карту по годам разобрать. По тому что вы пишите я так поняла 2017 плохой. А что происходило в жизни в этот период?
Особенно неблагоприятными были 2015, 2016 и 2017 годы. В это время у него мама заболела раком груди. Приходилось ездить по ночам из беларуси в украину за лекарствами, потому что с работы не отпускали. Плюс появилась вот эта девушка вышеуказанная в это же время. А он сам из очень обеспеченной семьи, то есть периоды детства и отрочества прошли хорошо. Родителям будущая невеста не понравилась, поэтому он разорвал позже связь с семьей ради нее. А ей как-то все равно. Она не могла забеременеть долгое время, было несколько неудачных беременностей, в итоге - сейчас ждут ребенка. Но он на грани нервного срыва. Не знает, что делать, потому что вымотал все нервы. Плюс она еще несколько раз пыталась уйти к более обеспеченному. В работе у него, вроде бы, неплохо, но с большим трудом. Вот такая история. Хотелось бы подсказать ему, стоит ли, вообще, ждать от этой девушки чего-то и, когда придут благоприятные изменения. Спасибо Вам огромное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, ситуация выглядит так: на работе все не плохо, но приходится много трудиться. Есть девушка, которая не понравилась родителям парня и есть ее долгожданная беременность. Парень чувствует себя вымотанным из-за болезни мамы. И этот парень обратился к вам с просьбой помочь ему советом, как быть.

Если все так как вы описываете, то это карта следования и металл с водой ему не полезны, а значит ближайшие годы воды будут для него не простыми. В 2022 году у него меняется такт на водный и всю остальную жизнь он тоже пойдет по воде и металлу. А значит все будет очень не просто. Скажите, вы ему кто, вы работаете вместе? Мужчины не склонны делиться своими переживаниями, чаще они все носят в себе, но вы знаете все тонкости его личной жизни. Вы близкий друг и он попросил вас о поддержке? Тогда надо понимать: чего он хочет, к чему стремиться, какие у него планы, каким бизнесом занимается, чего ожидает от отношений, как сейчас с родителями и чего он хочет в этом направлении, что чувствует к своей девушке, хочет ли продолжать с ней жить...?

Вопросов тьма. Но судя по карте у парня невероятная интуиция и он часто применяет ее в бизнесе, поэтому здесь он сможет выкарабкаться. Ну а душевные дела надо решать только с ним, на то они и душевные. Но если говорить в общем и целом, то такты которые к нему идут, внесут коррективу во многие сферы его жизни. Если вы его близкий друг, то просто поддержите и будьте рядом, он сам должен принять решение быть ему с этой девушкой или нет, в конце концов он взрослый самостоятельный мужчина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума