Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
мария написал:
Доброй ночи. Помогите пожалуйста определить если не структуру ( нет времени рождения), то хотя бы полезное божество. И может ли ему быть полезен металл? Человек работает в сфере металла и довольно успешно. Спасибо!!
Добрый день!
Да, Металл полезен, но не любой. Инський Металл - да, янский - нет. Также полезен янский Огонь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
Добрый день!У моего сына карта с темной структурой, и низкие фазы ци.Родился 26.12.2008 в 3.40.час быка
Чем полезно ему заниматься?Можно ли выбрать профессию программирование.
и правильно ли что самый худший период когда придет лошадь?
Добрый день!
Полезно заниматься любой деятельностью, направленной на результат, где нужно чего-то добиваться, кого-то защищать, бороться за чьи-то права. Только избегайте всего, что связано с риском для жизни. Где не нужно много размышлять, а сразу делать, ему нужны максимально практические занятия.
Полезно заниматься всем, что связано с коммуницированием, сотрудничеством, посредничеством; релаксом, заботой о здоровье, отношениями, психологией. Важно всегда выглядеть хорошо, быть одетым "как с иголочки", следить за состоянием своего здоровья и внешним видом.

Выбирать можно любую профессию.

Нет, неправильно, что самый худший период - это когда придет Лошадь.
Теи более, что это в корне неверное выражение "самый худший период", когда мы говорим о периодах Удачи. Например, у человека идет неблагоприятный период для рождения детей. Но если он не планирует рожать в этот период или не может из-за того, что ему еще 4 года или уже 108 лет - то эта неблагоприятность в теме рождения детей пройдет мимо него. Чтобы Вы понимали, о чем, я.
Изменено: sky91 - 07.11.2021 13:25:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
Добрый день!У моего сына карта с темной структурой, и низкие фазы ци.Родился 26.12.2008 в 3.40.час быка
Чем полезно ему заниматься?Можно ли выбрать профессию программирование.
и правильно ли что самый худший период когда придет лошадь?
Не то чтобы худший, но стрессовый да. Всё-таки столкновение сразу с тремя столпами приятного мало. В 2026 году нужно особенно внимание. И здоровье поддерживайте)
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
Добрый день!У моего сына карта с темной структурой, и низкие фазы ци.Родился 26.12.2008 в 3.40.час быка
Чем полезно ему заниматься?Можно ли выбрать профессию программирование.
и правильно ли что самый худший период когда придет лошадь?

Профессию программирование выбрать можно.

Насчет "самый худший период": каждый период несёт в себе как позитивные, так и негативные смыслы, и многое зависит от человека. Например, человек может быть везунчиком по жизни, богатея, не прикладывая существенных усилий, но в новый период человек может впасть в нищету. Это худший или лучший период? Если человек от отчаяния насчет деградировать, то, период худший, а если новый период принесет переосмысление жизни и качественную трансформацию личности, то период лучший. Таков принцип. Кроме того, Лошадь Лошади рознь, Лошадь никогда не приходит одна, на ней всегда сидит наездник, и этот наездник может направлять Лошадь в нужном направлении, или может быть бессилен.... Кроме того, Лошадь не перемещается только по оголенному полю, ей встречаются леса и подлески, кусты и прочие препятствия.... Лошадь в год Тигра и Лошадь в год Козы две разные ситуации....

Резюме: в Ба-цзы необходимо анализировать ситуацию в каждый конкретный момент времени, при этом брать в расчет контекст реальных обстоятельств.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Ляза написал:
Добрый день!У моего сына карта с темной структурой, и низкие фазы ци.Родился 26.12.2008 в 3.40.час быка
Чем полезно ему заниматься?Можно ли выбрать профессию программирование.
и правильно ли что самый худший период когда придет лошадь?
Добрый день!
Полезно заниматься любой деятельностью, направленной на результат, где нужно чего-то добиваться, кого-то защищать, бороться за чьи-то права. Только избегайте всего, что связано с риском для жизни. Где не нужно много размышлять, а сразу делать, ему нужны максимально практические занятия.
Полезно заниматься всем, что связано с коммуницированием, сотрудничеством, посредничеством; релаксом, заботой о здоровье, отношениями, психологией. Важно всегда выглядеть хорошо, быть одетым "как с иголочки", следить за состоянием своего здоровья и внешним видом.

Выбирать можно любую профессию.

Нет, неправильно, что самый худший период - это когда придет Лошадь.
Теи более, что это в корне неверное выражение "самый худший период", когда мы говорим о периодах Удачи. Например, у человека идет неблагоприятный период для рождения детей. Но если он не планирует рожать в этот период или не может из-за того, что ему еще 4 года или уже 108 лет - то эта неблагоприятность в теме рождения детей пройдет мимо него. Чтобы Вы понимали, о чем, я.
спасибо,что дали четкие комментарии
я просто переживаю на счет фаз ци...везде смерть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ляза, пожалуйста) Не стоит пугаться страшных названий, у китайцев это часто встречается и часто не означает ничего ужасного.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ляза написал:
Добрый день!У моего сына карта с темной структурой, и низкие фазы ци.Родился 26.12.2008 в 3.40.час быка
Чем полезно ему заниматься?Можно ли выбрать профессию программирование.
и правильно ли что самый худший период когда придет лошадь?
Профессию программирование выбрать можно.

Насчет "самый худший период": каждый период несёт в себе как позитивные, так и негативные смыслы, и многое зависит от человека. Например, человек может быть везунчиком по жизни, богатея, не прикладывая существенных усилий, но в новый период человек может впасть в нищету. Это худший или лучший период? Если человек от отчаяния насчет деградировать, то, период худший, а если новый период принесет переосмысление жизни и качественную трансформацию личности, то период лучший. Таков принцип. Кроме того, Лошадь Лошади рознь, Лошадь никогда не приходит одна, на ней всегда сидит наездник, и этот наездник может направлять Лошадь в нужном направлении, или может быть бессилен.... Кроме того, Лошадь не перемещается только по оголенному полю, ей встречаются леса и подлески, кусты и прочие препятствия.... Лошадь в год Тигра и Лошадь в год Козы две разные ситуации....

Резюме: в Ба-цзы необходимо анализировать ситуацию в каждый конкретный момент времени, при этом брать в расчет контекст реальных обстоятельств.
спасибо,думаю поняла о чем вы мне говорите. Очень благодарна на счет подтверждения направления прогиаммирования
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить структуру карты. Это нормальная структура правильная власть или ложное следование за самовыражением. У меня возникли такие сомнения, так как такт с грабителем богатства был не особо удачный и в такте с ресурсами год Металл Ян на Драконе был не очень хороший.Возможно земля и металл ян мне не полезны? Из земляных ветвей только про Быка могу сказать, что хорош для меня. Можно ли принимать в расчёт слияние обезьяны и змеи в воду через столп, если они не находятся рядом?

Я похожий вопрос задала в ветке ''Сильная или слабая'', но я поняла, что не правильно сформулировала там вопрос и здесь он будет уместней.

23.05.1983 18:15 Омск женщина
Изменено: Lexia - 07.12.2021 16:14:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Lexia!
Цитата
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить структуру карты. Это нормальная структура правильная власть или ложное следование за самовыражением.
Нормальная структура "Правильный чиновник" (Правильная власть).
Цитата
У меня возникли такие сомнения, так как такт с грабителем богатства был не особо удачный и в такте с ресурсами год Металл Ян на Драконе был не очень хороший.Возможно земля и металл ян мне не полезны? Из земляных ветвей только про Быка могу сказать, что хорош для меня.
Сухая земля не благоприятна.
Цитата
Можно ли принимать в расчёт слияние обезьяны и змеи в воду через столп, если они не находятся рядом?
Нет. Но даже если бы они находились рядом условия в карте не поддерживают слияние в воду.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Renat, Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lexia написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить структуру карты. Это нормальная структура правильная власть или ложное следование за самовыражением. У меня возникли такие сомнения, так как такт с грабителем богатства был не особо удачный и в такте с ресурсами год Металл Ян на Драконе был не очень хороший.Возможно земля и металл ян мне не полезны? Из земляных ветвей только про Быка могу сказать, что хорош для меня. Можно ли принимать в расчёт слияние обезьяны и змеи в воду через столп, если они не находятся рядом?

Я похожий вопрос задала в ветке ''Сильная или слабая'', но я поняла, что не правильно сформулировала там вопрос и здесь он будет уместней.

23.05.1983 18:15 Омск женщина

1、Структура нормальная, "Правильный чиновник".
2. Вам полезны Земля и Металл Ян, и все прочие стихии. Вопрос в другом: что использовать, как использовать, когда использовать и для чего использовать!
3. Слияния (трансформации) Обезьяны и Змеи нет, но комбинация Обезьяны и Змеи есть, и её следует брать в расчет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Lexia написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить структуру карты. Это нормальная структура правильная власть или ложное следование за самовыражением. У меня возникли такие сомнения, так как такт с грабителем богатства был не особо удачный и в такте с ресурсами год Металл Ян на Драконе был не очень хороший.Возможно земля и металл ян мне не полезны? Из земляных ветвей только про Быка могу сказать, что хорош для меня. Можно ли принимать в расчёт слияние обезьяны и змеи в воду через столп, если они не находятся рядом?

Я похожий вопрос задала в ветке ''Сильная или слабая'', но я поняла, что не правильно сформулировала там вопрос и здесь он будет уместней.

23.05.1983 18:15 Омск женщина
1、Структура нормальная, "Правильный чиновник".
2. Вам полезны Земля и Металл Ян, и все прочие стихии. Вопрос в другом: что использовать, как использовать, когда использовать и для чего использовать!
3. Слияния (трансформации) Обезьяны и Змеи нет, но комбинация Обезьяны и Змеи есть, и её следует брать в расчет.
Даокид, спасибо за ответ. Я просто хотела найти объяснение проблемам в структуре карты и полезных/неполезных элементах. И пустила , то как именно взаимодействуют приходящие такты и года с моей картой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lexia написал:
Я просто хотела найти объяснение проблемам в структуре карты

Проблема структуры этой карты в том, что структура разрушена.

Что касается периодов Удачи, то в расчет надо брать не просто взаимодействие такта и года с картой, а взаимодействие такта и года между собой, и потом накладывать результаты взаимодействия на карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, это карта следования? За деньгами или властью? Что тогда полезно будет?
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Claudine написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, это карта следования? За деньгами или властью? Что тогда полезно будет?
спасибо!
Добрый день!
Сезон воды, карта не будет следовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Claudine написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, это карта следования? За деньгами или властью? Что тогда полезно будет?
спасибо!
Добрый день, можете прикрепить такты?
консультирую online
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana Lis написал:
Цитата
Claudine написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, это карта следования? За деньгами или властью? Что тогда полезно будет?
спасибо!
Добрый день, можете прикрепить такты?
Добрый! Пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Claudine написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, это карта следования? За деньгами или властью? Что тогда полезно будет?
спасибо!
Добрый день! Вы, наверно, имели ввиду структуру карты? Нет, это не структура следования.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Claudine написал:
Цитата
Svetlana Lis написал:
Цитата
Claudine написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, это карта следования? За деньгами или властью? Что тогда полезно будет?
спасибо!
Добрый день, можете прикрепить такты?
Добрый! Пожалуйста
добрый день, согласна с sky91, это просто слабая карта, но с тактами повезло, и благородных много.
консультирую online
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
спасибо,что дали четкие комментарии
я просто переживаю на счет фаз ци...везде смерть
Добрый день, Ляза! Низкие фазы могут означать, что человек может пользоваться услугами или помощью других лиц, а не делать все сам. Также в Крысах звезда Командное влияние, которая только подтверждает это.
консультирую online
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума