Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Здравствуйте!
У меня к Вам вопрос по карте моего сына д/р 18.03.2015 в 13-43 Тверь. Час рождения - Если не учитывать резиновое время, то это Земля Инь на Козе, а если учитывать, то очень пограничное, но все же Земля Ян на Лошади (в этом случае будет ли слияние Земля Ян с Водой Инь в НС). У малыша еще нет событий...
И мне еще не понятно, какой силы элем.личности: слабый или следования (и тогда за кем). Какие ему будут полезны элементы?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected],

1) Ребенок родился в час Цзи Вэй, но если бы это был час У У, то слияние У с Гуй (Земли Ян с Водой Инь) было бы, но без трансформации в Огонь).
2) Карта следования. Управитель дня Гуй следует за Ци Дерева, соответственно Дерево полезно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жака написал:
Добрый вечер! посмотрите пожалуйста карту мне 31 никогда не была замужем, хочу замуж за иностранца, есть ли в карте такие предпосылки? и что лучше сделать? Дата рождения 03.01.1984г. время 6,30-8,30 час кролика либо Дракона, г.Алматы. Заранее спасибо
У вас там до Бишкека 3-4 часа спокойной езды....Одни иностранцы. Наверняка, есть брачные агентства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОКСАНА написал:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста карта моего рождения, а то последние 2 года мои дела все ухудшаются и в бизнесе и с мужем.Устала, да и без денег плохо. Какие эл. полезноы мне. Родилась 23января 1973 г бугуруслан оренбургская обл в 23.00-24.00 .Спасибо.
Последние 2 года дела ухудшаются почти у всех, и это никак не связано с Ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
[email protected] ,

1) Ребенок родился в час Цзи Вэй, но если бы это был час У У, то слияние У с Гуй (Земли Ян с Водой Инь) было бы, но без трансформации в Огонь).
2) Карта следования. Управитель дня Гуй следует за Ци Дерева, соответственно Дерево полезно...
Спасибо за ответ! Просто мнения консультантов расходятся ((( А от этого зависит полезность элементов. Вот как точно узнать еще без событий? Ведь от этого и будет зависеть воспитание и обучение малыша...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected],

есть правила понимания ба-цзы, описанные в известных и доступных классических книгах по Ба-цзы. В этой карте ба-цзы нет ничего, что требовало бы какого-то особенного мнения. Конечно, есть люди, которые и к велосипеду хотят приделать квадратные колеса, но здесь все просто...

И при чем здесь воспитание и обучение малыша? Есть хорошие современные методики воспитания и обучения детей, которые не надо привязывать к ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected],

что говорят другие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Мне очень хочется узнать каковы шансы долгосрочных отношений с этим мужчиной.
Вот его карта (время высчитано точно)
http://mingli.ru/calculator/MHwxfHx8MHx8fDIzfDMwfDl8MjV8MTk3N3w=

Я его младше и он проявляет ко мне активный интерес..
 
Ovechka,

кто и как высчитывал время рождение?
нужна карта второго человека...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
[email protected] ,

что говорят другие?
В том-то и дело, я только начинаю изучать Ба-цзы. Задала такой же вопрос на пару сайтах (на одном из них консультант себя позиционирует как опытный). Мне отвечают, что ГД слабый, но не карта следования, полезны вода, металл... Я и засомневалась, уж больно металла в Сы мало, да еще и разнополярный.
А вот следование - полезны дерево и вода.
И мне в интерьере комнаты ребенка хотелось бы использовать полезные элементы. А при воспитании понять сильные и слабые стороны ребенка, хорошие и трудные периоды для каких-либо начинаний, здоровье...для этого ведь и Ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected],

Управитель дня в этой карте: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxNS0wMy0xOCAxMzo0MzowMCI7aToxO3M6MjQ6IjE4LjAzLjIw...

не может быть слабым, потому вообще нет ничего, что давало бы ему силу. Нет корней, нет "печатей" (ресурсов), нет "равных" и "грабителей богатства"... Единственный Гэн, но от него нет никакого толка. Даже сезон сидит рядом с Вэй, что вместе в И в небесном стволе года еще больше усиливает Ци Дерева.

Элементы в интерьере не используются. Это от лукавого.

Диагностикой здоровья вам не надо заниматься, это сложная тема не для ваших знаний на сегодняшний день. Лучше найдите хорошего специалиста по диагностике здоровья с помощью Ба-цзы.

О воспитании подумаете позднее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ovechka написал:
Здравствуйте!

Мне очень хочется узнать каковы шансы долгосрочных отношений с этим мужчиной.
Вот его карта (время высчитано точно)
http://mingli.ru/calculator/MHwxfHx8MHx8fDIzfDMwfDl8MjV8MTk3N3w =

Я его младше и он проявляет ко мне активный интерес..


Даокид, ура!
А вот и моя карта

http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx8fDE4fDMwfDh8N3wxOTg2fA==

Я не разместила города, но когда высчитывала обе карты использовала города, так что все нормально время правильное. Просто здесь для удобства только время
Изменено: Ovechka - 02.11.2015 17:52:27
 
Цитата
Даокид написал:
[email protected] ,

Управитель дня в этой карте: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxNS0wMy0xOCAxMzo0MzowMCI7aToxO3M6MjQ6IjE4LjAzLjIw...

не может быть слабым, потому вообще нет ничего, что давало бы ему силу. Нет корней, нет "печатей" (ресурсов), нет "равных" и "грабителей богатства"... Единственный Гэн, но от него нет никакого толка. Даже сезон сидит рядом с Вэй, что вместе в И в небесном стволе года еще больше усиливает Ци Дерева.

Элементы в интерьере не используются. Это от лукавого.

Диагностикой здоровья вам не надо заниматься, это сложная тема не для ваших знаний на сегодняшний день. Лучше найдите хорошего специалиста по диагностике здоровья с помощью Ба-цзы.

О воспитании подумаете позднее.
Большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ovechka,

а что значит "шансы долгосрочных отношений"?

дело в том, что и у вас, и у него будут приходить новые 10-ти летние циклы, которые скажутся на вашем мировосприятии и, как следствии, поведении.... качество отношений будет обязательно меняться.....

не думайте о долгосрочности , думайте о качестве... и еще о том, что жизнь это не одно событие между рождением и смертью... это много жизней.... и жизнь семьи может не быть долгой, как в сказках....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хм...Даокид,
ну я имею ввиду качество в первую очередь...Ведь если любишь и заботишься о друг друге, то это как правило надолго?

Вижу у него кролик придет...
Он несвободен в данный момент официально. Хотя живет отдельно от супруги.
Мне такие отношения не нужны честно. Но он кажется искренне заинтересован да и я тоже...
Но его карта говорит о том, что он любит отношения без обязательств?
 
Ovechka,

вы спрашиваете о долгосрочности, но имеете ввиду качество. А когда вы говорите о качестве, то что вы имеете ввиду?

Вы не будете любить и заботиться друг о друге 24 часа в сутки всю вашу жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чтобы он и я были хорошими друзьями, порядочность в отношениях - чтобы можно было положиться друг на друга.
Ну и конечно влечение.
Чтобы этот человек был близким и надежным спутником. Пусть это не будет семья в традиционном смысле. Пусть не будет детей. Я не знаю...
Наверное я имею ввиду нашу совместимость. Люди бывают разные, но вместе им хорошо. И энергетики друг друга не хватает.
Но бацзы как я заметила не передает такой информации как порядочность или непорядочность, я права?
 
Ovechka,

"порядочность" - искусственное понятие. Это значит, что вы ожидаете, что человек будет поступать в соответствии с вашими представлениями о чем-то. Если он поступает так, то вы считаете его порядочным. Если не поступает - то не порядочным. Но представление другого человека о том же самом может отличаться от вашего. Да и вообще объективно ваша порядочность может быть непорядочность для других людей. Другими словами, это всего лишь ваш внутренний критерий, и не стоит ожидать от любого другого человека соответствия ему. В конце концов, вы можете перерасти этот критерий... В Ба-цзы этого не видно.

Вы можете получить от этих отношений то, что вам видеться (как вы это описали), но в целом у вас обоих есть нечто, и это нечто делает вас похожими друг на друга. Технически вы можете быть хорошими друзьями, встретить порядочность в отношениях, можете положиться друг на друга. Но для этого вам надо друг с другом договориться. Это тот случай, что может быть так, как вы договоритесь. А дальше придется поддерживать эти договоренности.... И здесь возможны сюрпризы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ясно...
Да, в том то и дело...Что кого-то порядочность - для кого-то, так фитюлька...:) общечеловеческие ценности тут не увидишь...
в этом то и вся загвоздка...хм...
А вот насчет договоренностей это Вы хорошо подметили....
Еще раз убеждаюсь, что карта может показать много, но остальное - чисто человеческое - смотреть надо лично ...
Ему важнее получить ресурс? как и мне? чувствовать себя защищенным, ощущать поддержку?
Спасибо!!!
Изменено: Ovechka - 02.11.2015 21:03:52
 
Добрый вечер! Очень нужна ваша помощь. Прослужил 9 лет в армии, потом немного поработал в администрации, в январе уволился так как предложили другое место работы, но так произошло что просто потерял время и никуда не устроился, не срослось... и вот с этих пор не могу устроиться на работу, разве что не пробовал устроиться дворником... но деньги периодически бывают с мелких проектов..Очень хочется работать на себя. Но не могу определиться с направлением. Или работать наемным рабочим... ? Пробовал некоторые направления в бизнесе, была фотостудия своя, клининг, детские вещи, детские проекты связанные с театральным искуством и т.д.... Но везде особо денег не заработал либо в ноль, либо совсем чуть-чуть.... Пожалуйста подскажите... Что полезно, что не полезно, куда идти в каком направлении двигаться... [u][url=http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi/1985121123050900395299/41443C4­38442440438439/42F44043... 1985.12.11 23:05[/url][/u] Дмитрий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ