Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Жанна написал:
что означает перегруженный меридиан сердца? Что мне делать?
Помимо возможных сердечно-сосудистых сложностей, необходим тотальный контроль эмоциональной сферы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, помогите пожалуйста с картой этого мужчины
http://mingli.ru/calculator/MHwxfHx8MHx8fDIzfDMwfDl8MjV8MTk3N3w=
ему непременно нужны две женщины ? просто я вижу и жену и любовницу в небесах
говорит ли это о чем-то? что он не может быть с кем-то одним или что бабник?
 
Ovechka,

"ЛЮБОВНИЦА В НЕБЕСАХ" - либо поэтично, либо зловеще ))

начнем с того, что с такой картой о нужности женщин особо говорить не приходится, не похоже на бабника. Могут быть и, скорее всего, есть особенности сексуального поведения. Это следует не из двух Земель в НС.

По поводу У в часе и Цзи в месяце. Цзи сидит на Ю, и это можно трактовать как женщину, с которой он жил (живет) и которая могла стать (стала) матерью его ребенка. Вторая женщина может трактоваться как жена. Это разные женщины.

Посмотрите на 10-ти летние циклы, И Сы (с 2013) и Цзя Чэнь (с 2023). Оба цикла "цепляют" Дворец супруга. Так как У часа столпов судьбы приходится на период примерно с 45-50 лет, и на это время выпадает цикл Цзя Чэнь, где Цзя - соперник, способный увести женщину, а Чэнь обнимает Ю Дворца супругов, то можно предположить, что после 2023 года в его жизни появится другая женщина, которая станет его женой. Есть и другие признаки, что говорит о том, что так скорее всего и будет.

Кто вам этот мужчина?
(этот вопрос на консультациях задается сразу, но мы на форуме)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, то, что Вы мне сказали прямо гора с плеч...(ну да звучит для тех кто в "теме"))
Если не затруднит - что это за особенности - немного агрессии?:
Да, Вы в точку попали - сейчас он живет с женщиной, матерью его сына.
Брак был неудачный по его словам...Живут ради ребенка...
Мы познакомились с ним в августе 2015...
Меня к нему сильно тянет. Влюбленность. Он говорит, что его тоже.
Единственное напрягает, что возможно у него не ушла склонность к алкоголю.
Эта другая женщина явно не я наверно...А ктото новенький? :) и грустно и смешно..
Ему наверное нужна женщина, четко знающая чего хочет...хм...
Только сейчас прваильно прочитала (не как Вам, а КТО вам он)..Собственно сейчас никто..
мы общаемся на расстоянии...
Изменено: Ovechka - 14.01.2016 20:13:12
 
Ovechka,

да, сексуальные особенности связаны с агрессией, носят латентный характер.

Если интересует эта тема, протестируйте его реакцию на разные формы сексуальных отношений в спальне. Не поведение, а реакцию. Это не лежит на поверхности, клубочек надо разматывать деликатно, постепенно ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Интересно....я прям чувствую это...Вы имеете ввиду садо-мазо, где он садо?
Я особо этим не увлекаюсь, но если напрямую говорить, выходит так?
Хорошо, попробую...поговорю..
Мы пока даже не пара потому что живем на расстоянии...просто обоюдное влечение и общение
 
Цитата
Ovechka написал:
Интересно....я прям чувствую это...Вы имеете ввиду садо-мазо, где он садо?

вы хотите поговорить со мной на тему сексуальных девиаций? ) лучше оставьте этот вопрос для своих исследований, а то неизвестно куда вас вместе со мной приведет "кроличья нора" =))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если у него есть какие-то сильные маньячные тенденции, то это конечно страшно...Потому что это просто нехорошо само по себе...Если это опасно, то лучше быть подальше от всего этого
 
Это ваша чашка, и вам решать, что делать с чаем в ней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да. Надо получше его узнать. Спасибо, Даокид.
Судьба все расставит по местам..
 
Ovechka,

потом обязательно расскажите мне о своих открытиях )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обещаю. Только как лучше здесь или в личную почту?
 
Без разницы. Сообщения с форума я получаю на личную почту ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите, в этом году планирую сменить место жительства и работу. Собираюсь переезжать в крупный город с ребенком, жилье уже там есть. Но проблема в том, что собираюсь я уже давно, года 4, и никак не могу решиться. Сомнения, сомнения... Но ситуация выталкивает уже уехать, здесь проблемы с работой и нет личной жизни совсем. Хотелось бы узнать, будет ли благоприятным переезд сточки зрения именно личной жизни? Спасибо за совет. Вот моя карта.
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRh9C60LDQvdCw0YB8NTU0NTk5fDYuMHw1OC43MDAyMDAwfDU5LjQ4MzkwMDB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Хотелось бы узнать, будет ли благоприятным переезд сточки зрения именно личной жизни?
Юлия, такие вещи через Бацзы не видны. Обратитесь за консультацией к западным астрологам.У них есть техники определения влияния места (города) на различные аспекты жизни.
С точки зрения Бацзы в новом году Обезьяны, который наступит в феврале Вы можете ещё передумать, отказаться от переезда. Или сомнений \страхов прибавится. Для личной жизни 2016 год с благоприятными энергиями, знакомьтесь) только замуж(в Загс) не спешите.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, добрый день! У меня масса вопросов по своей карте Бацзы, но я понимаю, что в рамках форума все их даже не прилично выкладывать..Поэтому, задам самый волнительный вопрос: в первые в жизни решила заняться своим бизнесом (магазинчик небольшой открываю, уже арендовала помещение)) В столпе удачи - Демон Грабежа! В карте "Огненное наказание" сталкивается с годовым...Вот карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0YPQsNC/0YHQtXw0ODA3MTZ8My4wfDQ0LjEwNjUxOHwzOS4wODA2NDU0fDR8Nnw0... Подскажите, пожалуйста, чего остерегаться?? Год, как я понимаю, будет проблемным, и скорее всего в материальном плане, да? В общем, хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара,

насчет финансов не факт. Мне не известны все Ваши действия, бизнес -план, Фэн-шуй магазина и его окружения.Поэтому утверждать, что Вас ждут обязательные проблемы слишком рано.

Обратите внимание на своё здоровье. В 2016 у Вас полное столкновение со столпом часа. Это может означать важные события у Ваших детей, переживания за них.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! прошу посмотреть карту моего молодого человека. Интересует, есть ли у него склонность к алкоголизму. Его отец выпивал всегда, а под конец жизни вообще стал запойным. Мать с ним очень мучается, но продолжает жить. Смотрю на своего любимого и понимаю, что пить он тоже не умеет, меры не знает, но запоев пока не случалось.
Видно ли по карте, с возрастом все будет только хуже или все таки мой молодой человек сможет держать себя в руках и не повторит судьбы отца?
в карте лично меня смущают 2 духа наслаждения.
его карта:
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXw0LjB8NTYuMjk2NTAz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Аннет написал:
Добрый день! прошу посмотреть карту моего молодого человека. Интересует, есть ли у него склонность к алкоголизму. Его отец выпивал всегда, а под конец жизни вообще стал запойным. Мать с ним очень мучается, но продолжает жить. Смотрю на своего любимого и понимаю, что пить он тоже не умеет, меры не знает, но запоев пока не случалось.
Видно ли по карте, с возрастом все будет только хуже или все таки мой молодой человек сможет держать себя в руках и не повторит судьбы отца?
в карте лично меня смущают 2 духа наслаждения.
его карта:
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXw0LjB8NTYuMjk2NTAz...=

"пьет и не знает меры" и "сможет держать себя в руках?"

Ответ на вопрос очевиден: человек уже не держит себя в руках.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Цитата
Аннет написал:
Добрый день! прошу посмотреть карту моего молодого человека. Интересует, есть ли у него склонность к алкоголизму. Его отец выпивал всегда, а под конец жизни вообще стал запойным. Мать с ним очень мучается, но продолжает жить. Смотрю на своего любимого и понимаю, что пить он тоже не умеет, меры не знает, но запоев пока не случалось.
Видно ли по карте, с возрастом все будет только хуже или все таки мой молодой человек сможет держать себя в руках и не повторит судьбы отца?
в карте лично меня смущают 2 духа наслаждения.
его карта:
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXw0LjB8NTYuMjk2NTAz.. .=
" пьет и не знает меры " и " сможет держать себя в руках? "

Ответ на вопрос очевиден: человек уже не держит себя в руках.
ну возможно я не так выразилась, понятия меры для всех разные. я прошу посмотреть конкретно предпосылки по карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

20 июня 2024 года в 23:52 по московскому времени (20:52 UTC) наступило

Сезон «Сячжи» Летнее солнцестояние или Порог лета 夏至  — 10-й сезон кал...

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума