Символические Звёзды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Символические Звёзды
 
КСЕНИЯ_Nef, милая, с 2010 года у вас начался новый такт удачи, где присутствует звезда мужа. Выйти замуж вы можете, но надо ещё и сохранить эти отношения. В вашей карте много факторов указывающих на проблемы в супружестве, но никто не отменял воли человека.
Картина с лошадью - это хорошо, если у вас развито самовнушение.
На данный момент я могу вам посоветовать обязательно работать, не на себя, а на кого-то, дома вам сидеть нельзя. Вам полезны стихии воды и дерева, опирайтесь на это.
Удачи вам!

Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalij ваш Волшебник любви - Обезьяна, которая присутствует в вашей карте :), а цветок романтики - Крыса.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Анж!Обезьяна тоже неполезный элемент для меня.Я знаю,что когда ЦР неполезный элемент,то активизируют КЛскажите,пожалуйста, ВЛ и КЛ одно и тоже?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я знаю,что когда ЦР неполезный элемент,то активизируют КЛ.
Это не верно.

Natalij, вы задаёте вопросы относящиеся к теории, было бы не верно с моей стороны рассказывать то, что преподают на профессиональных курсах :).
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,конечно,извините!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
C  Новым годом (Восточным), Анж!  Желаю Вам всего наилучшего, и конечно же, поскольку Вы занимаетесь фенг шуй, чтобы звезды были на Вашей стороне. а стихии были только благосклоными.:). Спасибо за то, что вселяете надежду в людей и помогаете им!

И меня еще вопрос, у меня как раз сложность с работой не на себя. На три года я ушла в научный отпуск, что делать?Можно ли это расценивать как работу только для себя, если чесно признаться, то пошла то туда ради ребенка и родителей, или по факту это все таки ради самой себя. Нужно искать где-то работу еще?(тогда, боюсь, могу не справится со всем вместе) Кстати, а как у меня с академической звездой? она у меня Крыса, насколько я правильно посчитала. Правда по столпам вижу, что нужно усиленно стимулировать и поддерживать ее. Надеюсь, что год водного дракона немножко поддержит ее.  Правильны ли мои предположения.


С ув.. Ксения
 
Каким будет год Дракона для тех у кого Питух в карте? :( ??? :-[ :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Каким будет год Дракона для тех у кого Питух в карте? :( ??? :-[ :-\
Скорее всего хорошим)) Это зависит от всей карты и от того, где Петух находится :)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCh0KPQoNCT0KPQonwxNDkwNjI0fDUuMHw2MS4yNXw3My40MTY2N3wzfDQwfDh8MzF8MTk3NnwldTA0MTUldTA0M0IldTA0MzUldTA0M0QldTA0MzA= у меня тоже овечий нож в часах, но в моем случае он усугубляет (мне кажется) ситуацию... т.к. еще и демон уничтожения присутствует. А существует ли "противоядие" какое-нибудь к таким данным?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCh0KPQoNCT0KPQonwxNDkwNjI0fDUuMHw2MS4yNXw3My40MTY2N3wzfDQwfDh8MzF8MTk3NnwldTA0MTUldTA0M0IldTA0MzUldTA0M0QldTA0MzA= у меня тоже овечий нож в часах, но в моем случае он усугубляет (мне кажется) ситуацию... т.к. еще и демон уничтожения присутствует. А существует ли "противоядие" какое-нибудь к таким данным?

и снова здравствуйте =)

пожалуйста, выбросьте из головы все "страшилки". Все, что вам достаточно знать насчет приходящего года Дракона, это то, что он несет в себе благоприятный потенциал для вас. Если вы будете фиксироваться на "символических звездах", то можно допугаться до психиатрической лечебницы. К вашему сведению, существует несколько сот "символических звезд", лично мне известны порядка двухсот (!). Это как с медицинским справочником: всегда можно найти в себе симптомы или первые признаки какой-нибудь жуткой  болезни.

Приницип простой: если вы не разбираетесь в предмете, разберитесь с ним во время профессиональной консультации со специалистом, потому что существует множество нюансов, которые вам никто не расскажет на форумах. Если нет возможности для профессиональной консультации, то поступите так, как я сказал выше. Нет смысла пугать саму себя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Скажите, чем является дракон для кролика? есть какая-нибудь символическая звезда? дракон для личности, у которой в дневном столпе - кролик..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
конкретнее: черный дракон для вот этого мальчика http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=2009080213300101073526&nm=42144B43D&ct=42343B43043D02D42343444D В последнее время часто попадается черный дракон в связи с чем-то важным, вот и задумалась, что бы это значило..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вашего мальчика нет Дракона в карте, поэтому и звезд никаких он не составляет.
Приходящий Дракон приносит ранение  кролику( Дом Супруга-отношения)-пока рано об этом переживатьт, Благородного под Знаком Тай Цзи и Демона Красоты.
Но это не так существенно, так как приходящие Звезды обычно можно и не учитывать(за исключением некоторых)
Гораздо более важно, что ему не благоприятна Земля. А Дракон, хотьи является Землей, с кроликом дает сезонную комбинацию Дерева. Вода, которая придет с Драконом в 2012 году, тожне ему полезна.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хм,,,а если в часе? что-то связанное с ментальным, с планами?

а что значит пустой месяц вообще?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Хм,,,а если в часе? что-то связанное с ментальным, с планами?

а что значит пустой месяц вообще?
еще это зависит от того, чем является металл в результате слияния дракона и петуха и полезен ли он для карты.
лучше всего смотреть карту целиком.
есть трактовки, что означает пустой месяц, но это тема курсов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!А если металл не полезен мужчине, в столпе дня он Дракон,приходит самонакозание,да и ещё ЦП для него Петух слияние,чем это грозит подскажите,пожалуйста.Просто я сейчас хочу активировать запад с летящей 8 на неё, натальная карта очень для неё хорошая,но уж очень смущает этот ЦП-петух для мужа(металл для обоих нас не полезный).Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
покажите карту, так будет проще.
вообще с персиками надо осторожнее быть, особенно у женатых людей.
персик это демон, лучше им особо не увлекаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да я понимаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый вечер!А если металл не полезен мужчине, в столпе дня он Дракон,приходит самонакозание,да и ещё ЦП для него Петух слияние,чем это грозит подскажите,пожалуйста.Просто я сейчас хочу активировать запад с летящей 8 на неё, натальная карта очень для неё хорошая,но уж очень смущает этот ЦП-петух для мужа(металл для обоих нас не полезный).Спасибо большое!
слияния петуха и дракона нет (с большей долей вероятности)
самонаказания тоже нет, даже если оно проявится, в чем есть сомнения, можно порекомендовать быть осмотрительнее с деньгами, обдумывать действия связанные с деньгами.
все эти 10 лет с 2012 ему необходимо работать в команде, искать друзей, создавать что-то вместе с друзьями особенно в 2012 году сделать ставку на друзей - это лекарство карты на этот год, и вообще друзья это его деньги и все самое хорошее в друзьях, коллегах, ему надо расширять круг общения на эти 10 лет.
в таком такте можно многое сделать, если подключить друзей, но есть одна проблема - совсем нет огня, без огня сделать деньги очень трудно ему будет.
активизируйте запад, но не петуха, есть еще 2 горы.
только непонятно, что значит, для нее натальная карта полезная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ