Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fraxinus написал:
Цитата
Жанна написал:
Fraxinus, я не консультант, просто хочу проверить одну теорию, поэтому можно вопрос: вы росли с отцом, какие у вас отношения? и как прошла первая половина 2019 г? Если не хотите можете не отвечать.
Жанна, давайте так: Вы выдвинете некие утверждения по карте, которые Вас интересуют для проверки теории, а я отвечу Да либо Нет)
хорошо, если теория верна, то 1. ваш отец мало провел времени с вами в детстве и даже может быть что ваши родители в разводе, 2. Первая половина 2019 г должна быть удачной.
1. 100%. Встречный вопрос: а какие есть на это указания?
2. Смотря с каким периодом сравнивать и смотря в какой сфере. В целом я бы охарактеризовал этот период как нормальный. Было достаточно много путешествий, которые в некоторой степени омрачались нюансами по здоровью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fraxinus написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fraxinus написал:
Цитата
Жанна написал:
Fraxinus, я не консультант, просто хочу проверить одну теорию, поэтому можно вопрос: вы росли с отцом, какие у вас отношения? и как прошла первая половина 2019 г? Если не хотите можете не отвечать.
Жанна, давайте так: Вы выдвинете некие утверждения по карте, которые Вас интересуют для проверки теории, а я отвечу Да либо Нет)
хорошо, если теория верна, то 1. ваш отец мало провел времени с вами в детстве и даже может быть что ваши родители в разводе, 2. Первая половина 2019 г должна быть удачной.
1. 100%. Встречный вопрос: а какие есть на это указания?
2. Смотря с каким периодом сравнивать и смотря в какой сфере. В целом я бы охарактеризовал этот период как нормальный. Было достаточно много путешествий, которые в некоторой степени омрачались нюансами по здоровью.
спасибо за ответ, по прошедшим годам 2006, 2015 годы должны быть очень хорошими, и вы выбрали себе профессию в сфере огня или дерева.
насчет здоровья, говорят карту смотрят немного по другому.
Изменено: Жанна - 31.08.2019 16:13:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fraxinus написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fraxinus написал:
Цитата
Жанна написал:
Fraxinus, я не консультант, просто хочу проверить одну теорию, поэтому можно вопрос: вы росли с отцом, какие у вас отношения? и как прошла первая половина 2019 г? Если не хотите можете не отвечать.
Жанна, давайте так: Вы выдвинете некие утверждения по карте, которые Вас интересуют для проверки теории, а я отвечу Да либо Нет)
хорошо, если теория верна, то 1. ваш отец мало провел времени с вами в детстве и даже может быть что ваши родители в разводе, 2. Первая половина 2019 г должна быть удачной.
1. 100%. Встречный вопрос: а какие есть на это указания?
2. Смотря с каким периодом сравнивать и смотря в какой сфере. В целом я бы охарактеризовал этот период как нормальный. Было достаточно много путешествий, которые в некоторой степени омрачались нюансами по здоровью.
спасибо за ответ, по прошедшим годам 2006, 2015 годы должны быть очень хорошими, и вы выбрали себе профессию в сфере огня или дерева.
И я Вас благодарю за проявленное внимание. Да, 2006 был весьма неплохим. Больше порадовал 2012, например, чем 2015)
Профессии Огня или Дерева это какие (сори, не дошли еще до этого руки)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fraxinus, Господин дня слабый. Благоприятны Дерево и Огонь.

Цитата
Fraxinus написал:
Профессии Огня или Дерева
Профессии смотрят по-другому.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fraxinus написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fraxinus написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fraxinus написал:
Цитата
Жанна написал:
Fraxinus, я не консультант, просто хочу проверить одну теорию, поэтому можно вопрос: вы росли с отцом, какие у вас отношения? и как прошла первая половина 2019 г? Если не хотите можете не отвечать.
Жанна, давайте так: Вы выдвинете некие утверждения по карте, которые Вас интересуют для проверки теории, а я отвечу Да либо Нет)
хорошо, если теория верна, то 1. ваш отец мало провел времени с вами в детстве и даже может быть что ваши родители в разводе, 2. Первая половина 2019 г должна быть удачной.
1. 100%. Встречный вопрос: а какие есть на это указания?
2. Смотря с каким периодом сравнивать и смотря в какой сфере. В целом я бы охарактеризовал этот период как нормальный. Было достаточно много путешествий, которые в некоторой степени омрачались нюансами по здоровью.
спасибо за ответ, по прошедшим годам 2006, 2015 годы должны быть очень хорошими, и вы выбрали себе профессию в сфере огня или дерева.
И я Вас благодарю за проявленное внимание. Да, 2006 был весьма неплохим. Больше порадовал 2012, например, чем 2015)
Профессии Огня или Дерева это какие (сори, не дошли еще до этого руки)
благодарю вас тоже, профессии можно посмотреть на сайте Мингли, могу предположить, что во второй половине жизни вам полезны 1. огонь, 2. земля 3. металл,
удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
благодарю вас тоже, профессии можно посмотреть на сайте Мингли, могу предположить, что во второй половине жизни вам полезны 1. огонь, 2. земля 3. металл,
удачи.
Спасибо! Сейчас основная моя профессиональная деятельность: преподавание + переводы. Еще раз благодарю за подсказки и мнение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fraxinus написал:
Цитата
Жанна написал:
благодарю вас тоже, профессии можно посмотреть на сайте Мингли, могу предположить, что во второй половине жизни вам полезны 1. огонь, 2. земля 3. металл,
удачи.
Спасибо! Сейчас основная моя профессиональная деятельность: преподавание + переводы. Еще раз благодарю за подсказки и мнение.
Fraxinus, просто я высказала свое мнение, может опытные консультанты вам подскажут. Преподввание это дерево, насчет 2012 года все поняла, в тот период вам вода была полезна, а год был водяного дракона и в драконе тоже есть вода также он входит в треугольник воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, как Вы думаете, какая структура карты?

Дракон также относится к сезону Весна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Fraxinus, Господин дня слабый. Благоприятны Дерево и Огонь.
Спасибо за комментарий. А почему Земля НЕ благоприятна? Ведь она в сфере Личность\Параллели? Или это оттого, что ее много? Или по причине того, что будучи слабой в период зимы Земля будет проявляться в параллелях недругами и конкурентами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Жанна , как Вы думаете, какая структура карты?

Дракон также относится к сезону Весна.

LAvanda, думаю в первой половине жизни карта изменчивая, полезность элементов зависит от приходящих годов и тактов. А вот во второй половине жизни карта домин.земли, если конечно час верен, с полезным огнем, землей и металом. Но землей надо быть осторожым, потому что это не только друзья, но и конкуренты.
Я не консультант, с бацзы, познакомилась хотела просто понять как работает моя карта и узнать свой час рождения, он был вообще неизвестен и до сих пор разбираюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Fraxinus, а я не писала, что Земля не благоприятна. И хотя ГД склонен к слабости, но он не совсем слабый, у него вон какой корень имеется. Дерево и Огонь в первую очередь. Карта бррр холодная ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Fraxinus , а я не писала, что Земля не благоприятна. И хотя ГД склонен к слабости, но он не совсем слабый, у него вон какой корень имеется. Дерево и Огонь в первую очередь. Карта бррр холодная
Спасибо, LAvanda) Это я от малой осведомленности уже нафантазировал себе про Землю) Час от часу не легче: вон еще "корень" какой-то появился))) В общем, пошёл углубляться) Ну а карта уж какая есть: придется с холодной жить)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fraxinus написал:
Час от часу не легче: вон еще "корень" какой-то появился)))
Смотрите, Господин дня Земля Инь, сидит он на земной ветви Быка. И основной скрытый небесный ствол в этой земной ветви Земля Инь. Это и есть тот самый "корень" )) сильный корень, кстати.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Fraxinus написал:
Час от часу не легче: вон еще "корень" какой-то появился)))
Смотрите, Господин дня Земля Инь, сидит он на земной ветви Быка. И основной скрытый небесный ствол в этой земной ветви Земля Инь. Это и есть тот самый "корень" )) сильный корень, кстати.
Благодарю Вас, понял теперь. Речь о скрытых Небесных Стволах, судя по всему. Надеюсь, сильный корень - это хорошо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fraxinus написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDMuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8M3w... =
Добрый день, уважаемые знатоки!)
В связи с картой такой вопрос. Правильно ли я определил, что Господин Дня в моей карте, как и сама карта слабые. И что благоприятными для меня элементами будут являться Земля, Огонь и Дерево? И такой момент: соседство в Небесных Стволах Воды Инь и Земли Ян о чем-то говорят? И как это относится к практической стороне дела?
Fraxinus, Вы правильно определили, что ГД слабый, и Ваш Полезный Бог Огонь в Лошади, но Земля также благоприятна, т.к. сдерживает обилие Воды в карте. Дерево может быть полезно только, когда приходит с Огнём, с Водой же может принести проблемы, в т.ч. по здоровью. Сочетание Небесных Стволов в Вашей карте указывает на то, что если Вы хотите иметь финансовый успех, то большую часть, как не хотелось бы, должны делить с партнёрами. Как вариант - в личных и семейных (внутри Вашей родительской семьи) отношениях могут определённые трудности.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Fraxinus написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDMuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8M3w... =
Добрый день, уважаемые знатоки!)
В связи с картой такой вопрос. Правильно ли я определил, что Господин Дня в моей карте, как и сама карта слабые. И что благоприятными для меня элементами будут являться Земля, Огонь и Дерево? И такой момент: соседство в Небесных Стволах Воды Инь и Земли Ян о чем-то говорят? И как это относится к практической стороне дела?
Fraxinus , Вы правильно определили, что ГД слабый, и Ваш Полезный Бог Огонь в Лошади, но Земля также благоприятна, т.к. сдерживает обилие Воды в карте. Дерево может быть полезно только, когда приходит с Огнём, с Водой же может принести проблемы, в т.ч. по здоровью. Сочетание Небесных Стволов в Вашей карте указывает на то, что если Вы хотите иметь финансовый успех, то большую часть, как не хотелось бы, должны делить с партнёрами. Как вариант - в личных и семейных (внутри Вашей родительской семьи) отношениях могут определённые трудности.
Большое спасибо за комментарий и за подтверждение моих догадок. Очень познавательно. И да, Вы правы на счет отношений в родительской семье: "круглое - носить, квадратное - катать", если быть кратким)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые мастера и любители Ба Цзы.
Правильно ли я понимаю, что карта слабая? Еще вопрос про час рождения, у меня практически на границе, как разобраться Собака или все таки Свинья в часе?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU3MzI3fDIyfDMwfDJ8MnwxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8MTQ5Njc0N3xDaElKbDAzTWtPSGwzMElSaGVuVDRYTUdPcHN8QXNpYS9Ob3Zvc2liaXJza3wxfDB8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iggi написал:
Доброго времени суток, уважаемые мастера и любители Ба Цзы.
Правильно ли я понимаю, что карта слабая? Еще вопрос про час рождения, у меня практически на границе, как разобраться Собака или все таки Свинья в часе?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU3MzI3fDIyfDMwfDJ8MnwxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8MTQ5Njc0N3xDaElKbDAzTWtPSGwzMElSaGVuVDRYTUdPcHN8QXNpYS9Ob3Zvc2liaXJza3wxfDB8MA==
По истинному солнечному времени для Новосибирска Вы родились в час Кабана. Карта слабая.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Iggi написал:
Доброго времени суток, уважаемые мастера и любители Ба Цзы.
Правильно ли я понимаю, что карта слабая? Еще вопрос про час рождения, у меня практически на границе, как разобраться Собака или все таки Свинья в часе?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU3MzI3fDIyfDMwfDJ8MnwxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8MTQ5Njc0N3xDaElKbDAzTWtPSGwzMElSaGVuVDRYTUdPcHN8QXNpYS9Ob3Zvc2liaXJza3wxfDB8MA==
По истинному солнечному времени для Новосибирска Вы родились в час Кабана. Карта слабая.
Cпасибо за ответ, земля в данном случае полезна или нет?
Сейчас такт пришел с землей и грабителем богатства, получается грабитель полезен и меня сильно не "ограбят" за 10 лет? ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iggi написал:
Cпасибо за ответ, земля в данном случае полезна или нет?
Сейчас такт пришел с землей и грабителем богатства, получается грабитель полезен и меня сильно не "ограбят" за 10 лет? ))
10-летний период жизни полезен наполовину. Знак Собаки неблагоприятен, говорит о переменах. Будет много разногласий и споров. До 2023 года достаточно проблемные годы. Не исключены финансовые потери.
Изменено: Татьяна Королева - 28.10.2019 07:03:59
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума