Полезный бог (помогите определить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Полезный бог (помогите определить)
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
[QUOTE] Ольга написал:
Добрый час! Подскажите, пожалуйста, полезный элемент в карте дочери. и что ей неблагоприятно?
http://www.mingli.ru/card/240807
И как полезного бога подключить в выборе специальности. Пока она учится на инженера
Ольга , в карте не указано место рождения. Уточните. На инженера в какой области она учится?[/QUO
Здравствуйте! Она родилась в г Ессентуки 98г в 19ч 25мин. там час петуха) я просто сразу его отметила))
Учится в Москве на специальность робототехника. С февраля по июль у нее была стажировка в технмч вузе Польши. А сейчас идут разговоры, что по специальности работать не получится, хочет после окончания бакалавриата поработать официанткой, повременить с поступлением в магистратуру... хоть у нее хорошие оценки всегда были) Говорит, что не знает, не видит себя ни в какой профессии. меня это, как мать тревожит
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
hoho25 написал:
здравсбуйте, Юдола Белимирова ,
извините я забыл сказать вам что месяц свинья очень хорошо
2007 год был очень хорошо.
вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdGC0YzRj9Cz0L58Njk1fC00LjB8LTMzLjQ0ODg4OTd8LTcwLjY2OTI2NTV8MTR8MjV8MTB8MTV8MTk4N3zQutCw0LzQuNC70L58fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDM4NzEzMzZ8Q2hJSkw2OGxCRUhGWXBZUk1Ra1BRRHpWZFlRfEFtZXJpY2EvU2FudGlhZ298MHwxfDA=
спасибо за помочь
Добрый вечер!
2020 г будет годом Металлической Крысы. Металл Вам неполезен. Поэтому многое заисит от Вас.
2020 год - может стать годом перемен. Вам может быть сложно удержать контроль над своей жизнью.
Хорошо, если Вы сами уже сейчас подумаете о том, что есть в Вашей жизни ненужного, старого, отжившего. Лучше, если Вы сами будете источником перемен в своей жизни и сможете контролировать данный процесс, сознательно избавляясь от того, что Вам уже не нужно.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milla написал:
Цитата
Iiii написал:
Цитата
Milla написал:
Цитата
Iiii написал:
Цитата
Milla написал:
Цитата
Iiii написал:
Здравствуйте , Ольга. Помогите определить ПБ , пожалуйста. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHx8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTAxfDV8MzB8NHwyOXwxOTU2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NzAyMzIwfENoSUpxYmtOU3BpTzRFQVJIR1RnNHYwdTVlUXxFdXJvcGUvS2lldnwxfDF8MA==
предварительно Вода ян Ваш ПБ, то что он встроен в карту это хорошо.
По теории - да , но когда приходит Вода ,у меня начинаются неприятности , и самое тяжёлое время для меня ноябрь и декабрь.
Это и раньше было? Или только с 2014 года?
лет 20 последних -точно , но осень не любила всегда.
Осень это не вода.
Еще раз посмотрела Вашу карту. Дело в том, что у вас ПБ встроен в карту, поэтому его использовать не нужно в ФШ имею ввиду. Кроме того сам ПБ на слабой фазе, поэтому его тем более не нужно использовать, он влияет не очень хорошо. В вашей карте лучше понять что вредно. Вам нужно тигра контролировать. Это принесёт больше пользы.
Спасибо за ответ , но почему Тигра? Тигр с Драконом и Кроликом формирует в моей карте сторону дерева ,а это мой ресурс.И в СУ Тигра с 74 до 84 года я закончила институт и родила ребёнка. Вот период Свиньи для меня не комфортен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый час! Подскажите, пожалуйста, полезный элемент в карте дочери. и что ей неблагоприятно?
http://www.mingli.ru/card/240807
И как полезного бога подключить в выборе специальности. Пока она учится на инженера
Ольга , в карте не указано место рождения. Уточните. На инженера в какой области она учится?

Здравствуйте! Она родилась в г Ессентуки 98г в 19ч 25мин. там час петуха) я просто сразу его отметила))
Учится в Москве на специальность робототехника. С февраля по июль у нее была стажировка в технмч вузе Польши. А сейчас идут разговоры, что по специальности работать не получится, хочет после окончания бакалавриата поработать официанткой, повременить с поступлением в магистратуру... хоть у нее хорошие оценки всегда были) Говорит, что не знает, не видит себя ни в какой профессии. меня это, как мать тревожит
Ольга, девочка действительно умная и способная, однако в этом году бросать продолжение образование не стоит. Ей надо остаться в этой перспективной специальности, но идти в направления, связанные, например, с медициной. Возможно, она просто хочет быстрее зарабатывать, но торопиться не стоит, всё придёт в своё время. ;) Ей полезно создавать Элемент Дерева, т.е. включать творческое начало в свою любую деятельность. Кроме того, Дерево - это конкурентный Элемент, он подразумевает постоянных рост и развитие. И на рынке труда специальность будет очень востребована в скором времени, т.е. работая в этой сфере, она сможет достичь многого, обгоняя своих потенциальных конкурентов. :) Уйдя же из этой сферы, она может в дальнейшем пожалеть...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
hoho25 написал:
здравсбуйте, Юдола Белимирова ,
извините я забыл сказать вам что месяц свинья очень хорошо
2007 год был очень хорошо.
вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdGC0YzRj9Cz0L58Njk1fC00LjB8LTMzLjQ0ODg4OTd8LTcwLjY2OTI2NTV8MTR8MjV8MTB8MTV8MTk4N3zQutCw0LzQuNC70L58fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDM4NzEzMzZ8Q2hJSkw2OGxCRUhGWXBZUk1Ra1BRRHpWZFlRfEFtZXJpY2EvU2FudGlhZ298MHwxfDA=
спасибо за помочь
Добрый вечер!
2020 г будет годом Металлической Крысы. Металл Вам неполезен. Поэтому многое заисит от Вас.
2020 год - может стать годом перемен. Вам может быть сложно удержать контроль над своей жизнью.
Хорошо, если Вы сами уже сейчас подумаете о том, что есть в Вашей жизни ненужного, старого, отжившего. Лучше, если Вы сами будете источником перемен в своей жизни и сможете контролировать данный процесс, сознательно избавляясь от того, что Вам уже не нужно.
Добрый вечер! спасибо за помочь.
я хотел спрашивать Как влияет крыса и вода Инь на карте? потому что это вода в конце всего
спасибо ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Подскажите полезные элементы.
Сказали карта сильная, полезна земля, металл, вода.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDQuMHw1OC42MDM1MzIxfDQ5LjY2Njc5ODN8MTJ8MzB8N3wyMHwxOTkyfDF8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU0ODQwOHxDaElKd1hnT3FZRDJfRU1SWi1BX3dsVWpLR3N8RXVyb3BlL0tpcm92fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый час! Подскажите, пожалуйста, полезный элемент в карте дочери. и что ей неблагоприятно ?
http://www.mingli.ru/card/240807
И как полезного бога подключить в выборе специальности. Пока она учится на инженера
Ольга , в карте не указано место рождения. Уточните. На инженера в какой области она учится?

Здравствуйте! Она родилась в г Ессентуки 98г в 19ч 25мин. там час петуха) я просто сразу его отметила))
Учится в Москве на специальность робототехника. С февраля по июль у нее была стажировка в технмч вузе Польши. А сейчас идут разговоры, что по специальности работать не получится, хочет после окончания бакалавриата поработать официанткой, повременить с поступлением в магистратуру... хоть у нее хорошие оценки всегда были) Говорит, что не знает, не видит себя ни в какой профессии. меня это, как мать тревожит
Ольга , девочка действительно умная и способная, однако в этом году бросать продолжение образование не стоит. Ей надо остаться в этой перспективной специальности, но идти в направления, связанные, например, с медициной. Возможно, она просто хочет быстрее зарабатывать, но торопиться не стоит, всё придёт в своё время. ;) Ей полезно создавать Элемент Дерева, т.е. включать творческое начало в свою любую деятельность. Кроме того, Дерево - это конкурентный Элемент, он подразумевает постоянных рост и развитие. И на рынке труда специальность будет очень востребована в скором времени, т.е. работая в этой сфере, она сможет достичь многого, обгоняя своих потенциальных конкурентов. :) Уйдя же из этой сферы, она может в дальнейшем пожалеть...
Благодарю вас! Она очень хочет уехать в Европу работать) Есть ли указания в карте на осуществление этого? Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Azor5001 написал:
Добрый день.
Подскажите полезные элементы.
Сказали карта сильная, полезна земля, металл, вода.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDQuMHw1OC42MDM1MzIxfDQ5LjY2Njc5ODN8MTJ8MzB8N3wyMHwxOTkyfDF8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU0ODQwOHxDaElKd1hnT3FZRDJfRU1SWi1BX3dsVWpLR3N8RXVyb3BlL0tpcm92fDF8MXww
Azor5001, да, Ваш Господин Дня сильный, Полезным Богом является Вода в Стволе Года, Металл - благоприятен, а вот Земля - нет.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый час! Подскажите, пожалуйста, полезный элемент в карте дочери. и что ей неблагоприятно ?
http://www.mingli.ru/card/240807
И как полезного бога подключить в выборе специальности. Пока она учится на инженера
Ольга , в карте не указано место рождения. Уточните. На инженера в какой области она учится?

Здравствуйте! Она родилась в г Ессентуки 98г в 19ч 25мин. там час петуха) я просто сразу его отметила))
Учится в Москве на специальность робототехника. С февраля по июль у нее была стажировка в технмч вузе Польши. А сейчас идут разговоры, что по специальности работать не получится, хочет после окончания бакалавриата поработать официанткой, повременить с поступлением в магистратуру... хоть у нее хорошие оценки всегда были) Говорит, что не знает, не видит себя ни в какой профессии. меня это, как мать тревожит
Ольга , девочка действительно умная и способная, однако в этом году бросать продолжение образование не стоит. Ей надо остаться в этой перспективной специальности, но идти в направления, связанные, например, с медициной. Возможно, она просто хочет быстрее зарабатывать, но торопиться не стоит, всё придёт в своё время. Ей полезно создавать Элемент Дерева, т.е. включать творческое начало в свою любую деятельность. Кроме того, Дерево - это конкурентный Элемент, он подразумевает постоянных рост и развитие. И на рынке труда специальность будет очень востребована в скором времени, т.е. работая в этой сфере, она сможет достичь многого, обгоняя своих потенциальных конкурентов. Уйдя же из этой сферы, она может в дальнейшем пожалеть...
Благодарю вас! Она очень хочет уехать в Европу работать) Есть ли указания в карте на осуществление этого? Заранее спасибо!
Ольга, напишите - откуда пишите (место)?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
hoho25,
Добрый вечер! Да, с одной стороны Вода - полезно. А Металл нет. Но у Вас в 2020 г приходит Лошадь в такте удачи, а Лошадь и Крыса сталкиваются. Поэтому я и говорю про перемены. Перемены могут быть и плохими, а могут быть и хорошими. Многое зависит и от Вас в этом смысле. Нужно стараться искать в переменах лучшую сторону.
А ещё, так как есть неполезный Металл, то нужно уже сейчас заранее смотреть - что Вы можете убрать лишнего из своей жизни, что изменить - самостоятельно и контролируя процесс. Вообще следующий год может стать для Вас годом избавления от чего-то отжившего, старого. И Вода Вам поможет в этом. Хотя из-за присуствия Металла не факт, что всё пойдет гладко. Всё зависит от Вас, от Вашей силы воли и благоразумия.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый час! Подскажите, пожалуйста, полезный элемент в карте дочери. и что ей неблагоприятно ?
http://www.mingli.ru/card/240807
И как полезного бога подключить в выборе специальности. Пока она учится на инженера
Ольга , в карте не указано место рождения. Уточните. На инженера в какой области она учится?

Здравствуйте! Она родилась в г Ессентуки 98г в 19ч 25мин. там час петуха) я просто сразу его отметила))
Учится в Москве на специальность робототехника. С февраля по июль у нее была стажировка в технмч вузе Польши. А сейчас идут разговоры, что по специальности работать не получится, хочет после окончания бакалавриата поработать официанткой, повременить с поступлением в магистратуру... хоть у нее хорошие оценки всегда были) Говорит, что не знает, не видит себя ни в какой профессии. меня это, как мать тревожит
Ольга , девочка действительно умная и способная, однако в этом году бросать продолжение образование не стоит. Ей надо остаться в этой перспективной специальности, но идти в направления, связанные, например, с медициной. Возможно, она просто хочет быстрее зарабатывать, но торопиться не стоит, всё придёт в своё время. Ей полезно создавать Элемент Дерева, т.е. включать творческое начало в свою любую деятельность. Кроме того, Дерево - это конкурентный Элемент, он подразумевает постоянных рост и развитие. И на рынке труда специальность будет очень востребована в скором времени, т.е. работая в этой сфере, она сможет достичь многого, обгоняя своих потенциальных конкурентов. Уйдя же из этой сферы, она может в дальнейшем пожалеть...
Благодарю вас! Она очень хочет уехать в Европу работать) Есть ли указания в карте на осуществление этого? Заранее спасибо!
Ольга , напишите - откуда пишите (место)?

Пишу из г. Ессентуки
Сейчас она проходит стажировку в Сколково. И при этом мечтает о работе на круизном лайнере)) А у меня мозги вскипают)
Изменено: Ольга - 29.09.2019 20:40:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый час! Подскажите, пожалуйста, полезный элемент в карте дочери. и что ей неблагоприятно ?
http://www.mingli.ru/card/240807
И как полезного бога подключить в выборе специальности. Пока она учится на инженера
Ольга , в карте не указано место рождения. Уточните. На инженера в какой области она учится?

Здравствуйте! Она родилась в г Ессентуки 98г в 19ч 25мин. там час петуха) я просто сразу его отметила))
Учится в Москве на специальность робототехника. С февраля по июль у нее была стажировка в технмч вузе Польши. А сейчас идут разговоры, что по специальности работать не получится, хочет после окончания бакалавриата поработать официанткой, повременить с поступлением в магистратуру... хоть у нее хорошие оценки всегда были) Говорит, что не знает, не видит себя ни в какой профессии. меня это, как мать тревожит
Ольга , девочка действительно умная и способная, однако в этом году бросать продолжение образование не стоит. Ей надо остаться в этой перспективной специальности, но идти в направления, связанные, например, с медициной. Возможно, она просто хочет быстрее зарабатывать, но торопиться не стоит, всё придёт в своё время. Ей полезно создавать Элемент Дерева, т.е. включать творческое начало в свою любую деятельность. Кроме того, Дерево - это конкурентный Элемент, он подразумевает постоянных рост и развитие. И на рынке труда специальность будет очень востребована в скором времени, т.е. работая в этой сфере, она сможет достичь многого, обгоняя своих потенциальных конкурентов. Уйдя же из этой сферы, она может в дальнейшем пожалеть...
Благодарю вас! Она очень хочет уехать в Европу работать) Есть ли указания в карте на осуществление этого? Заранее спасибо!
Ольга , напишите - откуда пишите (место)?
Пишу из г. Ессентуки
Сейчас она проходит стажировку в Сколково. И при этом мечтает о работе на круизном лайнере)) А у меня мозги вскипают)
Ольга, уже почти два месяца прошло с Вашего первоначального вопроса. :\ Дочь проходит стажировку в соответствии со специальностью. А мечтать не кому не вредно :D Конечно, она может поехать туда, куда захочет, в т.ч. за границу, но, возможно, будет в дальнейшем сожалеть, т.к. много трудностей может встретиться на пути... Однако, если она выберет этот путь - это будет её жизнь, её преодоление, её опыт...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
А у меня земля сейчас не сильно полезный элемент, я правильно понимаю? С учетом тактов много ее слишком?
Еще не понятно с огнем - полезно или нет?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wMi0wMSAyMDozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM3NTZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Изменено: Lesja - 10.10.2019 22:16:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lesja написал:
А у меня земля сейчас не сильно полезный элемент, я правильно понимаю? С учетом тактов много ее слишком?
Еще не понятно с огнем - полезно или нет?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wMi0wMSAyMDozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM3NTZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Огонь не полезен
карта сильная, нуждается в ослаблении
 
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определить полезные элементы
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LjRgtC10LHRgdC6fDQwMzl8fDU1LjE4NDgwNjF8MzAuMjAxNjIyMHw5fDUwfDExfDMwfDE5OTR8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2MjAxMjd8Q2hJSjUzdDhfT056eFVZUjlQOUtZdEEzQmtNfEV1cm9wZS9NaW5za3wxfDF8MA==

Пыталась самостоятельно определить, но карта кажется мне около равновесной(сложно точно определить неблагоприятные элементы), и сказать что какой-то год был хороший, а какой-то плохой - однозначно тоже не могу, в каждом есть и хорошее и плохое.

Из информации, которая вам может помочь
1) Близкие люди, общение с которыми мне комфортно
18.01.1994, Витебск - подруга (похожие на жизнь взгляды)
24.10.1994, Витебск - подруга (похожие на жизнь взгляды и цели в будущем)
26.09.1971, Витебск - отец - (чувствую от него большую поддержку)
26.06.1973, Орша - тетя по маме (всегда при общении с ней мне становится легче и спокойней)

2) Последние годы
2016 - год был неплохим (закончила ВУЗ, нашла работу и начала зарабатывать), хоть я и не реализовала то, что хотела (не переехала из родного города)
2017 - тоже вроде неплохой, подзаработала денег, смогла таки переехать в Минск в октябре, но долго не могла там найти работу . В декабре познакомилась с мужчиной (17.01.1995, Минск), который стал для меня очень важен и близок
2018 - был достаточно хорошим, за небольшим исключением, можно даже сказать - счастливым, в основном из-за отношений.
2019 - нашла новую работу, стала больше зарабатывать, но рассталась с мужчиной, что было очень болезненно и последние полгода я тяжело это морально переживаю. Наверное, этот период с июля-августа, самый неприятный в моей жизни.

Если брать небольшие периоды жизни, когда я была искренне счастлива и полностью довольна жизнью: июнь-август 2018, март-апрель 2019.
Изменено: darpan - 19.01.2020 21:20:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, правильно ли определил силу карты у меня слабая? Что бы усилить нужны дерево и вода, но для дерева метал не так уж плох, потому что дерево должно быть полезным, это так же касается и для огня, дереву туже нужно быть полезным огню, связи с этим вопрос, что бы была гармония в карте нужно ли добавить огня, потому что всех элементов одинаковое количество, или же надо усиливать свою карту водой и деревом?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0Lot0JTQvtCy0YPRgNCw0Lp8NDkwOXx8NTEuMTcyNzQ3Nnw5MC41ODg3NzQ...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
darpan, здравствуйте! Управитель дня в вашей карте слабый. Если говорить в общем, то благоприятно использовать ци Земли и Металла для поддержки Управителя дня. Текущий период Великой Удачи несет поддержку - сильную ци Металла, т.к. при взаимодействии с вашими ба-цзы складывается комбинация Сезона "Осень". Тем не менее следует понимать, что 1) Великая Удача и Удача года, месяца, дня может быть благоприятна для одних сфер жизни и неблагоприятна для других, 2) даже в благоприятной Удаче могут происходить негативные события.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий, здравствуйте! Управитель дня в вашей карте сильный: поддержан Сезоном (Весна) и Небесными стволами. Ци Огня использовать можно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. за ответ, я сплю в комнате на юге, есть в доме камин, на заставку поставил огонь это достаточно? Рисую картины может, что нарисовать связанное с огнём или солнцем вместе с благоприятным животным?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий написал:
Спасибо. за ответ, я сплю в комнате на юге, есть в доме камин, на заставку поставил огонь это достаточно? Рисую картины может, что нарисовать связанное с огнём или солнцем вместе с благоприятным животным?
Дмитрий, что касается привнесения ци Огня, то, если не брать в расчет фен-шуй, это можно реализовать через соответствующее поведение, черты характера и эмоции. Например, Огонь несет такие позитивные характеристики, как открытость, общительность, любовь к обществу, целеустремленность, радость, живость, страстность, душевная теплота, разумность, открытость для нового. Если вам не свойственны такие черты характера или не очень явно проявляются, вы можете развивать их в себе, и таким образом добавить ци Огня. Для вас Огонь является Продукцией (Самовыражением), поэтому любые активные действия, проявление своих талантов (творческих и не только), получение яркого опыта и ярких эмоций (гастрономических, культурных и др.) также добавят Огня в вашу жизнь.
Огонь на заставке не имеет отношения ни к ба-цзы, ни к фен-шуй. Наличие в доме камина и спальня в южной комнате, вероятно, работают, но этот вопрос лучше задать в теме по фен-шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума