Дата для начала/открытия бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата для начала/открытия бизнеса
 
Гардения,

самая лучшая и эффективная дата рассчитывается на основании Вашей даты рождения и данных магазина. Эффект от выбора даты виден обычно в течение первой недели.
Для активизации процветания есть масса формул. Они опять же рассчитываются исходя из данных магазина.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я уже открыла магазин 4 августа 2012 , продаж нет совсем :-[, как сейчас исправить ситуацию? Вы можете чем-то помочь? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я уже открыла магазин 4 августа 2012 , продаж нет совсем :-[, как сейчас исправить ситуацию? Вы можете чем-то помочь? Спасибо.
Поищите консультанта в своем городе - нужет аудит помещения. Вероятно можно как-то улучшить ситуацию в вашем случае.
Цитата

Гардения,

самая лучшая и эффективная дата рассчитывается на основании Вашей даты рождения и данных магазина. Эффект от выбора даты виден обычно в течение первой недели.
Для активизации процветания есть масса формул. Они опять же рассчитываются исходя из данных магазина.
И хорошо  было бы обратиться еще до открытия - есть масса параметров, которые нужно рассмотреть с учетом ваших Бацзы, периода удачи,  годовых влияний на помещение и многое другое.
В рамках форума вы полного ответа не получите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В сентябре будет открытие офиса и начало работы в должности, буду работать нотариусом, помогите выбрать дату. Родилась в г.Тараз (Казахстан)31 мая 1983 в 7-20 утра.Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На форуме вам могут подсказать какая из выбранных вами будет лучше. А как вы ставите вопрос  - это уже консультация по выбору даты. Можно ведь не только дату выбрать по какой-либо методике, но и зайти в здание используя технику Ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!  Я уже несколько раз задавала вопросы на форуме, так что составленная карта у меня есть : http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1990041022351100395517&nm=&ct=42F44043E44143B43043243B44C ;
Я около года работаю секретарем, учусь заочно на финансы и кредит. Можно сказать "живу" на работе, но проблема в том что  денег мне катастрофически не хватает, думаю в ближайшее время ее сменить. Посоветуйте, пожалуйста, будет ли так лучше или подождать? Может есть что то чего я не замечаю, может стоит в другой области работать? 
Scorpio
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте!

Я решила попробовать себя в новом деле - написала тренинг по позитивному мышлению. Уже есть центр, который пригласил меня как тренера, собралась группа, осталось выбрать день.
Начать надо на следующей неделе. позже никак - долго так ждать никто не хочет. Я выбрала для себя день 15.11.12. Он как мне кажется подходит мне как нельзя лучше, т.к. в нем в НС проявлены полезные мне элементы,  и сам день подходит для начала проекта, и нет прямых столкновений и ША. Конечно этого мало для полностью хорошей даты, но как говорится выбираем из того, что есть..
Но некоторые в этот день не могут... и что делать я не знаю... Ведь для меня это не просто начало тренинга, это начало всей моей новой карьеры, на которую  возлагаю большие надежды...
В связи с чем возникает вопрос. Можно ли 15 ноября приехать в офис, все подготовить, развесить плакаты, расставить стулья и т.д. может быть прорепетировать... будет ли это считаться НАЧАЛОМ??? Или же нет?
На всякий случай вот моя карта - 17.12.1981 01:45 г.Тамбов:
http://mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQyMiV1MDQzMCV1MDQzQyV1MDQzMSV1MDQzRSV1MDQzMnw0ODQ2NDZ8My4wfDUyLjczMTY3fDQxLjQzMzg5fDF8NDV8MTJ8MTd8MTk4MXwldTA0MUUldTA0M0IldTA0MzUldTA0NDEldTA0NEZ8fHwwfHw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesia

началом считается день, в который вы чувствуете себя на высоте, когда вы знаете, что все будет так, как вы хотите. Поэтому, лучше прислушайтесь к себе в тот день, когда решите что-то начать. Если себя слушать, то в течение 1-2 часов после пробуждения вы поймете какой это день и стоит ли в него что-то начинать.  И не важно, что и как вы расчитаете, потому что в расчетах может быть ваша ошибка или ошибка тех людей, кто вас научил расчитывать. Но ваше тело вас не обманет, и события вокруг вас не обманут вас. Когда день правильный, события вокруг вас складываются благоприятным образом. А если день неправильный, то с самого начала что-то будет не так....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я посмотрел ваши ба-цзы. Как вы пришли к выводу, что в НС 15 ноября проявлены полезные для вас элементы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам Даокид за ответ, я уже и не надеялась)

Про благоприятные элементы... Я со свей картой уже намучилась... С часом Крысы я принимала себя за слабую Землю, но многое не сходилось по элементам. Два консультанта определили мне разные элементы. Теперь я сама углубленно изучаю БЦ, и как мне кажется у меня карта следования. Вот только слияние в металл есть. но не поддержана сезоном, а в сезоне вода не поддержана ростком. По-этому какой тип следования я не знаю еще... Дело в том. что я всегда читала себе час Крысы, а выяснилось что Тамбов всегда жил по Московскому времени, и у меня час Быка... Почему я думаю что карта следования:
1. После рождения через год меня увезли из Тамбова, больше я туда не возвращалась. я читала что это одно из условий карт следования.
2. С мамой хоть отношения и нормальные, но жить под одной крышей не можем (слабым картам мама полезна)
3. С мужем живем 10 лет душа в душу (т-т-т), а слабым власть не полезна
4. И карте следования за сыном и карте следования за деньгами будет полезен Металл, поэтому я и решила, что день полезен и проявлены хорошие элементы..
5. Сама заметила, что в года и в месяцы Земли мне не везет... да и на работе всегда находятся "конкуренты", хотя мое невезение в карьере может быть из-за сильного нападения на власть..


В общем все пока сложно...
Извините, что так много написала... с 2009 года не могу прийти к общему знаменателю. Такое складывается впечатление, что полезные и неполезные  элементы меняются в зависимости от года...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ваша карта не может быть картой следования по нескольким формальным признаком. Например, Господин дня сидит на "ди ване" ... (как забавно сошлось китайское название и фазы Ци и русского предмета мебли) ... это  одна из сильных фаз Ци Господина дня Цзи.

Второе. Ошибочный столп часа. Это ваши ба-цзы: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMi0xNyAwMTo0NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM1MjNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

У вас слабый Господин дня, самым полезным является Огонь. Также нужны Дерево и Земля, но опять же вместе с Огнем. Металл и Воды не нужны, особенно Вода.

Третье. вы делаете ошибочные умозаключения про переезд, маму, мужа, конкурентов на работе.  Я знаю женщину с похожей ситуацией: до 35 лет она была в контре со своей мамой (в 18 лет вышла замуж, ушла из дома), но в 35 с приходом нового столпа Удачи отношения с мамой повернулись на 180 грудусов, теперь это лучшие подруги, не разлей вода. Муж (Дерево), человек на которого можно положиться, он уравновешивает и поддерживает вас. Конкуренты на работе? Покажите мне такую работу, где нет конкурентов! Невезение в работе? А тем ли делом вы занимаетесь, на своем ли вы месте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам большое. Ваши ответы всегда такие развернутые, просто супер.
По поводу карты. Это единственный сайт на котором выходит час Крысы, по нему то я всегда и смотрела.. Все остальные сайты выдают час Быка. И один консультант проверял по рождению дочки и знакомству с мужем мой час рождения по Дворцам судьбы (я не владею этой техникой) и сказала что у меня точно час Быка.
Про фазу дня на ди ване))) А разве слияние в металл (если час все же Быка) с подтверждением в НС не играет роли? И получается такт с 2008 вода Инь/на Кролике - а я и ребенка родила здорового (т-т-т), и все вроде в жизни норм... Разве с не полезными элементами так может быть?
А на счет работы... Работаю я финансовым менеджером в транспортной компании, напрямую к деньгам и перевозкам отношения не имею, т.е. занимаюсь аналитической работой.. вернее занималась, сейчас в декрете и выходить туда же не хочу. Собственно по этому и ищу себя, и тему эту создала.. По первому образованию я бухгалтер, по второму экономист. В силу своей деятельности с функцией контроля над финансами постоянно выявляю нечестных бухгалтеров и т.д. И в связи с этим меняю работы стабильно раз в полтора года.. т.к. то выясняется что они делятся с начальством, и это начальство предлагает мне уйти по собственному желанию, либо начальство мне не верит до тех пор, пока не становится слишком поздно, и в итоге опять я виновата.. как то так.. сплошные нервы, хоть з/пл и нормальные...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Продолжаем отделение мух от котлет...

Ба-цзы рассчитываются по определенному алгоритму. В калькуляторе 8zi алгоритм рассчитывается с использованием фактического положения времени на момент вашего рождения. Результат я вам показал по ссылке. Если при расчете учитывать широту, то ба-цзы получаются точно такими же. Я перепроверил данные вручную по справочнику. Есть еще один способ расчета ба-цзы, когда вообще никакие поправки не принимаются. По этому способу ба-цзы такие же - с часом Цзы.

Других способов расчета ба-цзы не существует.

Дворцы судьбы используются в Цзы Вэй Доу Шу, и их также использует Манфред Кубни. Я прекрасно ориентируюсь в мире Ба-цзы, и, разумеется, не мог оставить без внимания эту методику. Она не используется для определения столпа часа в ба-цзы, у нее совсем другие задачи.

Но всё сказанное выше всё равно не имеет отношения к вашему вопросу, потому как, даже согласясь с тем, что столп часа ваших ба-цзы Чоу, мы получаем еще одно подтверждение того, что Господин дня Цзи слабый, но никак не следующий за лидером.

Цзи уже сидит на Сы, и от этого никуда не деться. Сы дает существенную поддержку Цзи, от чего Цзи недостататочно слабый, чтобы следовать за Ци. В нём есть сила.

В каком году вы родили ребенка? Был ли в том году небесный ствол Земля или Огонь, скорее Земля?

Для вас инициатива - Металл. Металл вам не благоприятен. Чем больше инициативы, тем ближе к проблемам.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ОГО...

Про дворцы - она использовала дворцы судьбы по Суаньмин, а не по Цзы Вэй. Хотя я и знаю чем они отличаются, но все равно не компетентна в них.

С часом теперь поняла.. светит мне нищая и одинокая старость.. если ДД слабая, а в часе (возраст после 55) не полезные оба элемента, да еще цветущий балдахин...

Дочку родила в 04.03.2011 Синь/Мао.

Спасибо за ваше терпение...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Суань Мин - это часть полного название искусства Ба-цзы.  Дворцы Судьбы взяты Манфредом Кубни из другого искусства - Цзы Вэй Доу Шу.

По поводу рождения дочери. Так как ваш Господин дня Цзи, то вполне логичным кажется рождение дочери в год с НС Металл =) Но меня интересовало откуда вы получили поддержку. Если посмотреть на дату рождения, то видно, что вы родили в день Земли на Огне. В тот день Ци текло ровно - от Дерева к Огню, от Огня к Земле, от Земли к Металлу... Ровное течение... Вас поддержал сезон в паре с днем, это сильное сочетание, полукомбинация Огня.

А по поводу вашего будущего. Посмотрите на Столпы Удачи. Если бы вы были "следованием", то перспектива не самая радужная, а при слабом Господине дня у вас более чем благоприятные перспективы. Посмотрите внимательнее на Дерево, оно вас постоянно поддерживает. Вы находитесь на деревянной стороне (восточное движение) Удачи, ваш муж вас поддерживает, вы зачали и родили ребенка в годы Дерева и сезон Дерева.... 

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В день рождения дочери Дерево было вместе с Огнем и Земля была вместе с Огнем. То, о чем я сказал вам выше =) И хорошая связка для вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Значит дерево мне получается полезно??? Слабой Земле?

Даокид, а вы преподавать случайно не надумали? Просто вы раньше писали, что не преподаете. Вы как педагог просто находка - умеете написать коротко, но вложить большой смысл. Многому учусь, просто общаясь с вами!!!

Вы меня успокоили) Спасибо вам большое!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите выше, что я написал про Дерево =)

Когда Дерево с Огнем, то Ци течет к вашему Господину дня ровно, без агрессии. Также Металл, преодолевая Дерево, ослабляется, сохраняя больше Ци вашему Господину дня.

Вам нужен Огонь. Вам нужно Дерево, как поддержка вашему Огню и объект внимания для Металла. И вам нужна Земля, как защитник Огня (от Воды).

Преподаватель из меня никакой: не понятно кто такой, нигде не состою, дипломов не имею =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Про Дерево наконец-то поняла.

А дело не в дипломах.. Вы ЗНАЕТЕ, и это видно.. а можно иметь "корочки", но ничего не знать..

Я тоже изучаю сейчас все самостоятельно... и получается что чем больше узнаю, тем большая каша в голове...

Да еще карта собственная вечно меняет свой час :-)))))))))) (шутка).

Спасибо вам за ваше терпение, другие давно либо перестали отвечать, либо перевели бы разговор на тему личной консультации...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На здоровье =) Желаю побыстрее разобраться в непонятностях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ