Ожирение мозга

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ожирение мозга, Будьте здоровы
 
В другой теме, посвященной необходимости разумно вести себя в реальной жизни, вне зависимости от того, какая карта ба-цзы, разгорелась дискуссия на тему лишнего веса. И вот буквально сейчас в интернет набирает обороты кампания боди-позитива под хештегом "Потому что это мое тело. Хештег и появившийся под его влиянием сайт призваны показать: женщины любых размеров и форм достойны того, чтобы любить свое тело!

И эта кампания еще один пример неразумности. Как вы думаете, Стивен Хокинг любит своё тело? Не надо здесь отвечать, ответьте сами себе, честно...



... а вот эти двадцатилетние девочки свое тело любят. Как раз фото участниц упомянутой кампании:



Они любят свое тело, и эта любовь обязательно приведет их к...



Когда тебе 20-ть, молодость компенсирует многое: и глупость, и ожирение. Но это не надолго. Далее придется делить свое любимое тело с инсультом, коронарной недостаточностью, сахарным диабетом, апноэ (остановка дыхания во сне) и, конечно же, раком!

Понятно, что нет вины человека в том, что лишний вес стал побочным эффектом заболевания или лечения. Во всех остальных случаях излишний вес, ожирение - это следствие нелюбви к своему телу. Они говорят "надо любить свое тело таким, какое оно есть", но не понимают, что их тело такое, какое есть, из-за их нелюбви к нему.

Любите свое тело, заботьтесь о нем так же, как вы заботитесь о своем доме, банковском счете, своих увлечениях... Лишний вес, ожирение = инвалидность. И от неё надо избавляться. Пока она не избавилась от вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сегодня ушел из жизни Юрий Владимирович Амиго, заслуженный артист РФ. Всего 70 лет.



Любите свое тело. Живите здоровО, долго...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Руководитель центра красоты и здоровья. Рассказывает, что у них в центре есть отличные процедуры для похудания, очень эффективные.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, не по теме ответ. Но интересно наблюдать: буквально недавно просматривала множество видео-роликов со Стивеном Хокингом ..., хотя тематика поиска была иной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aramis,

интересно наблюдать что?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
75-летняя пенсионерка похудела на 30 кг ради новой любви.

Женщина потратила шесть месяцев, чтобы стать привлекательной для нового возлюбленного.

Год назад женщина познакомилась в церкви с 85-летним Бэрри Филлипсом и поняла, что он — любовь всей ее жизни. Несмотря на взаимные чувства, Сьюзи держала возлюбленного на расстоянии почти шесть месяцев, а сама в это время... усиленно худела.



Как призналась пенсионерка газете Daily Mail, она набрала лишние килограммы в предыдущем «несчастливом браке», стеснялась своего внешнего вида и категорически не соглашалась на близкие отношения с новым мужчиной. За полгода правильного питания, занятий пилатесом и танцами Сьюзи смогла избавиться почти от 30 лишних килограммов. Кроме того, она кардинально сменила прическу и стиль одежды, снова начала краситься и теперь выглядит совершенно другой женщиной.

«Я обожаю Бэрри, он делает меня по-настоящему счастливой. Я не хотела быть рядом с ним «толстой старушкой». Я хотела, чтобы мое внутреннее состояние счастья соответствовало моему внешнему виду», — рассказала Смит журналистам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как раз то, о чем я говорил: правильное питание и правильные физические нагрузки. Ключевое слово: правильные.

За правильным надо идти не в Интернет, а на очные консультации к врачам, диетологам, специалистам по спортивному питанию, тренерам по фитнесу. И результат будет гарантирован. 100%.

Здесь можно посмотреть больше её фотографий (нажмите на изображение фотокамеры с "+7" в правом нижнем углу фотографии): http://www.dailymail.co.uk/femail/article-4024182/I-didn-t-want-without-clothes-Pensioner-75-new-lover-84-chase-SIX-months-lost-three-stone.html
Изменено: Даокид - 14.12.2016 15:50:00 (добавил линк)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
75-летняя пенсионерка похудела на 30 кг ради новой любви.
Вот об этом я и писала, что все тучные люди несчастны, и не получая любви , они начинают есть.
Им не хватает счастья и полета любви.
Как правило все они испытали какое то потрясение в жизни.
Это все в голове, если нет там порядка, то никакой тренер и диетолог поможет. Может быть на время, потом все возвращается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie,

не понял, вы считаете излишний вес проблемой или это не проблема?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Ollie ,

не понял, вы считаете излишний вес проблемой или это не проблема?
Я считаю лишний вес проблемой, психологической проблемой.
И если человек не решит проблемы в своей голове , никто не поможет ему , хоть тысячу диетологов и тренеров.
Как только он решает свою проблему, а еще как выше написано влюбляется , то проблема решена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie,

Теперь понятно. Лишний вес=проблема. Как раз об этом текущая тема.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
С Даокид написал:
Aramis ,

интересно наблюдать что?
резонанс в плане упоминания/вспоминаемся о Хокинге,ведь не каждый день мы его упоминаем или вспоминаем о нем. "Вспоминание" может иметь как следствие развитие темы или возникать как самостоятельное явление, -думается,это не столь важно,как сам факт его упоминания- для меня это как некий резонанс)

А вот к теме ожирения. Хотелось привести пример из собственной практики. Уже к 22 годам я весила 63 кг-64 кг, тогда для меня это казалось проблемой. И только тогда, когда я забыла вообще о том, что я пухлая, точнее тогда мой мозг, так скажем, переключился на решение одной задачи и весь год я работала над ней, не замечая, как худею. Поняла, когда хотела одеть юбку в тот самый ответственный момент, когда должна была представить результат своей работы, а она просто -упала. И это был момент, когда до меня дошло, что черт побери, я ведь похудела, мой вес в 23 оказался 48кг, потом снова упал до 45. Был момент, когда мне пришлось утверждать сотруднику гаи, что на водит.правах - это я, так как сотрудник утверждал, что на правах другой человек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aramis написал:
Цитата
С Даокид написал:
Aramis ,

интересно наблюдать что?
резонанс в плане упоминания/вспоминаемся о Хокинге,ведь не каждый день мы его упоминаем или вспоминаем о нем. "Вспоминание" может иметь как следствие развитие темы или возникать как самостоятельное явление, -думается,это не столь важно,как сам факт его упоминания- для меня это как некий резонанс)

А вот к теме ожирения. Хотелось привести пример из собственной практики. Уже к 22 годам я весила 63 кг-64 кг, тогда для меня это казалось проблемой. И только тогда, когда я забыла вообще о том, что я пухлая, точнее тогда мой мозг, так скажем, переключился на решение одной задачи и весь год я работала над ней, не замечая, как худею. Поняла, когда хотела одеть юбку в тот самый ответственный момент, когда должна была представить результат своей работы, а она просто -упала. И это был момент, когда до меня дошло, что черт побери, я ведь похудела, мой вес в 23 оказался 48кг, потом снова упал до 45. Был момент, когда мне пришлось утверждать сотруднику гаи, что на водит.правах - это я, так как сотрудник утверждал, что на правах другой человек.
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aramis,



Как вы думаете, почему люди вкладывают много сил, времени и денег в изучение китайской метафизики, в основном Фен-шуй, но ничего не делают или делают неправильно для здоровья своего тела?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,честно говоря, вопрос трудный...
предположу, что отсутствует понимание причинно - следственной связи между тем, что быть, так скажем, "счастливым", прямо пропорционально "здоровой" энергетики, и, делая максимальный акцент на достижении материальных ценностей либо гармонии в отношениях между полами, близкими, происходит дисбаланс второй составляющей - энергетики человека, его здоровья.. то есть причина- работаем над одним, забывая про второе-здоровье. А достижение гармонии как раз зависит от баланса этих составляющих.
Очень сложно ответить. А вы, Даокид, как полагаете?
Изменено: Aramis - 15.12.2016 12:53:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aramis,

в целом я с вами согласен, и еще из-за того, что люди не верят в свои возможности, даже если знают о них. Из-за этого большая часть жизни крутится вокруг ожидания помощи извне. Прийдет Матрона, поможет...Прийдет Фен-шуй, исправит... Активации, прогулки в благоприятном направлении, согревание денежной звезды, - в ход идет все, хоть мало мальски похожее на чудо.

И конечно же, их Величества Лень и Авось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 



Даокид
,

да, пожалуй, это похоже на первичное, что побуждает человека изучать феншуй и тд . Мотив- а может это и есть чудо.... и тд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.youtube.com/watch?v=aw9OkWPbPYM&feature=share
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И все же помимо психологического влияния нужно еще и физически что-то делать и как минимум правильно питаться, это не обязательно строгие диеты и истязание себя спортом, для начала достаточно подобрать "свои " продукты по системе пяти элементов , Эту тему отлично раскрывает Барбара Темели.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Строгие диеты, истязание себя спортом.. Это давно осталось в прошлом.

Есть методики правильного питания и физических нагрузок, позволяющие делать одно и другое комфортно и результативно. Без вреда здоровью.

Питание по системе пяти элементов в списке того, что я не рекомендую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума