Зонирование квартиры/дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Зонирование квартиры/дома
 
Здравствуйте!

У моей знакомой проблема со сферой путешествий: регулярно поездки срываются по разным причинам. Я посмотрела план: полностью отсутствуют южный и юго-восточный сектора. Вроде бы за путешествия отвечает север, с севером все в порядке. Ее гуа 4. Может, с гуа связаны проблемы. Хотя она называет проблемы только с путешествиями, а по идее все сферы должны страдать.
Может такое быть, что из-за отсутствия юга север слишком сильный и это тоже негативно?
Каковы, по-вашему, могут быть причины проблем с путешествиями?
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер всем присутствующим!
Долго не решалась заводить тему - вроде похожие были - но все-таки есть у меня еще вопросы... ;)

Мы начинаем ремонт, и хочется сделать все и максимально возможно, чтобы потом было меньше косяков исправлять и нейтрализовывать.

Поэтому есть вопросы:
1. если кухня стоит "линейкой" в такой последовательности: мойка, стол, колонка с духовкой и микроволновкой (встройка), колонка со встроенным холодильником - можно ли так? с одной стороны холодильник и духовка рядом, с другой - оба предмета встроенные в деревянные или МДФ-каркасы, вроде как и нейтрализованы?

2. совмещение подходящих для членов семьи цветов и направлений. Я и муж - Земля, сын 6 лет - Дерево. Ему лучше детскую оформлять как Воде (как предшествующей стихии) или все-таки как Дереву? как лучше делать остальные комнаты - на нас или на него ориентироваться? (там, где наши хорошие направления и цвета - у него плохие и цвета не подходящие...)

Буду рада ответам!

Не ругайтесь плз, если вопросы дурацкие и кто-то похожее тут уже спрашивал... ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

drakon,

конечно, могу помочь. Обращайтесь. Можно поработать только с офисом, но самые лучшие результаты обычно при комплексном подходе (дом+офис).
Жасмин, я написала Вам на почту по-поводу консультации подробной. Могли бы Вы ещё посмотреть - у меня никак не могут выстроиться все энергии, и ощущение, что мне очень сильно мешает муж. У нас хорошие, какие-то дружеские больше,  отношения, но бизнес полетел в никуда. Возможно ли такое, что он для меня является преградой?
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwxNTA4MjkxfDUuMHw1NS4xNT­Q0NHw2MS40Mjk3Mnw4fDB8OXwxMnwxOTc4fA==
Или я преувеличиваю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
drakon,

муж работает вместе с Вами в бизнесе? Если да, то какой профиль бизнеса. Какое разделение обязанностей у Вас?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

drakon,

муж работает вместе с Вами в бизнесе? Если да, то какой профиль бизнеса. Какое разделение обязанностей у Вас?
Да, сейчас он работает со мной. Я занимаюсь недвижимостью, а полтора года назад мы открыли магазин фен-шуй. Функции руководителя на мне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
drakon,

Вашему супругу стоит искать себе применение в другой сфере. В сфере торговли товарами Фен-шуй и недвижимости он будет топтаться на месте, не преуспеет. Ему нужна другая деятельность. Например, один из вариантов - связанная с постоянным движением, поездками.
В целом, по его Бацзы  есть потенциал заработать миллионы  ;) Удача, особенно позже, замечательная.Надо реализовать этот миллионерский потенциал путем грамотных действий в нужное время в правильном направлении. Вашему супругу надо подробно обсудить свою карту с консультантом и разработать план действий.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

drakon,

Вашему супругу стоит искать себе применение в другой сфере. В сфере торговли товарами Фен-шуй и недвижимости он будет топтаться на месте, не преуспеет. Ему нужна другая деятельность. Например, один из вариантов - связанная с постоянным движением, поездками.
В целом, по его Бацзы  есть потенциал заработать миллионы  ;) Удача, особенно позже, замечательная.Надо реализовать этот миллионерский потенциал путем грамотных действий в нужное время в правильном направлении. Вашему супругу надо подробно обсудить свою карту с консультантом и разработать план действий.
:'( Я поняла. Значит мне ничего не светит?  :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
drakon,

в смысле ничего не светит?
Вы не рады тому, что Ваш супруг может много зарабатывать?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

drakon,

Вашему супругу стоит искать себе применение в другой сфере. В сфере торговли товарами Фен-шуй и недвижимости он будет топтаться на месте, не преуспеет. Ему нужна другая деятельность. Например, один из вариантов - связанная с постоянным движением, поездками.
В целом, по его Бацзы  есть потенциал заработать миллионы  ;) Удача, особенно позже, замечательная.Надо реализовать этот миллионерский потенциал путем грамотных действий в нужное время в правильном направлении. Вашему супругу надо подробно обсудить свою карту с консультантом и разработать план действий.
Жасмин, спасибо за совет. Но ведь поездки относятся к стихии вода, это не будет разрушать его личность?
По магазину я тоже поняла. Думаю, что этот бизнес не подходит ни мужу, ни мне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

drakon,

в смысле ничего не светит?
Вы не рады тому, что Ваш супруг может много зарабатывать?
Жасмин, я рада конечно. Но самой же тоже хочется силы приложить!  :-[
А недвижимость это не моё?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
drakon,

ему необязательно самому ездить. Там есть нюансы. Стихия воды здесь ни при чем.Пусть всё обсудит с консультантом. Есть же еще другие варианты  деятельности. Я предложила только один из многих ;)
Вам благоприятно  продолжать работу в сфере недвижимости.Не советую делать поспешные выводы и бросать эту сферу.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

drakon,

ему необязательно самому ездить. Там есть нюансы. Стихия воды здесь ни при чем.Пусть всё обсудит с консультантом. Есть же еще другие варианты  деятельности. Я предложила только один из многих ;)
Вам благоприятно  продолжать работу в сфере недвижимости.Не советую делать поспешные выводы и бросать эту сферу.
Но нам надо врозь обязательно работать или можно вместе? Может лучший выход тогда туризм и зарубежная недвижимость?
У нас в городе, к сожалению, нет консультанта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
drakon,

совместная работа с супругом будет даже полезна :) Какая именно точно сейчас не подскажу. Нужно не по-быстрому в рамках форума, а делать более детальный анализ карт.

Для консультации по Бацзы не требуется личная встреча. Бацзы, даты, Ци Мень -консультации, которые проводятся он-лай, дистанционно. Договаривайтесь. Список консультантов на сайте МФФШ. Удачи! :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам большое, Жасмин!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с выбором цвета кухни. Кухня расположена в юго-восточной части квартиры. Очень хочу сделать кухню в черно-белых тонах. Черный гарнитур с белой столешницей.
И еще. В основном работаю дома. Небольшая площадь квартиры и то, что часто засиживаюсь допоздна за работой (это мешает родным), не позволяет выделить отдельного рабочего места. Хочу выделить для него небольшой уголок на кухне. Насколько это неправильно. Заранее спасибо за ответ! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня в зоне карьеры находится прихожая. Подскажите пожалуйста как мне активизировать эту зону?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!подскажите пожалуйста какой цвет предпочесть для стены с входной дверью на северо - восток?и какой цвет двери предпочтителен для этого направления?
modistka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста , можно и в зону славы повешать небольшой, сделаный своими руками, веночек из лавровых листьев?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы серьезно? :) Весь форум кишит сообщениями о том что подразделение на зоны Славы, Богатства, Карьеры и т. д. не имеет ничего общего с классическим фэншуй. Это чистой воды позитивная психология! Тоже, кстати, полезная вещь. Повесьте конечно, если хотите, только если гвоздик приколачивать будете, дату выберите хорошую, чтобы, например 5 месяца или года там не было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, посоветуйте, пож-та, по цвету комнаты.
Сектор юг. Назначение кабинет. В натальной карте квартиры в этом секторе присутствуют летящие звезды периода постройки(2006): земная основа-3, горная-6, водная-9. Человек,который будет жить в этой квартире:
                                час          день        месяц          год
Небесный ствол:  вода инь    огонь ян    земля ян    земля ян

Земная ветвь:        змея        дракон        лошадь        обезьяна
                          огонь инь    земля ян  огонь ян      металл ян


Просто хочется чтобы все было с хорошим фэн шуй)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Сезон «Сячжи» Летнее солнцестояние или Порог лета 夏至  — 10-й сезон кал...

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

Всесилен ли консультант Фен-Шуй? Конечно...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ