Число гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Число гуа
 
MMM2000, так не делается. Трудно проводить диагностику одного органа, не обращая внимания не весь организм. Так и в ФШ. Рассматривают всю квартиру полностью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
в этой комнате я провожу почти все свое время... :)

соответственно направления в этой комнате особенно важны ..как я понимаю…
меня даже интересует скорее одна вещь – расположение кровати , которая находится изголовьем на запад
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Где фасад дома? Какой точны градус фасада?
Когда началось заселение жильцов в дом и какая ваша полная дата рождения со временем и местом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
сорри.. а что такое фасад и точный градус фасада? где берут такую инфу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фасад - это "лицо" дома. Часто совпадает с направлением подъездной двери. Градус - это показания компаса - направление фасада, куда он смотрит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Будьте добры! как рассчитать число гуа для квартиры относительно года постройки всего 5 этажного дома?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Свобода, так не бывает. В методе Бачжай год постройки не имеет значения. Если Вы хотите применить метод Бачжай, берите тыловое направление дома. Там всегда будет дворец Фу-Вэй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Извиняюсь...я пока чайник))) что значит тыловое направление? как его высчитать ,компасом или как? относительно входной двери ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Читала у Богачихина, что для 5-ки хороши все направления. Так ли это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы про Гуа человека и Баджай? Нет, не так.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вы про Гуа человека и Баджай? Нет, не так.

Про Гуа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если мое число гау7. и вход или спинка кровати должна смотреть на северо запад. а у меня все находиться в проблемных зонах. что мне делать?
спасибо за помощь  Анна. ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К счастью, есть 4 хороших направления и СЗ — вовсе не идеально для кровати.
В каждой 45-градусной зоне можно найти под-сектора, которые дают хорошее влияние.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, какое лучшее напраление и зона для спальни , кровати, сна .Личное число багуа 2.Спасибо огромное ещё раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
помогите разобраться - как использовать направления в квартире если муж относится к восточной группе, а жена к западной? получается что для одного очень хорошо  - для другого несет несчастья....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

помогите разобраться - как использовать направления в квартире если муж относится к восточной группе, а жена к западной? получается что для одного очень хорошо  - для другого несет несчастья....

расскажите, как "получается что для одного очень хорошо  - для другого несет несчастья....".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ничего конкретного пока не могу сказать  - я просто предполагаю что так по логике должно быть. Ведь направления благоприятные для жены - автоматически становятся неблагопрятными для мужа, или я ошибаюсь? может есть какие то приемы чтобы чтобы как то сгладить неблагоприятные направления, заранее прошу прощения если пишу сумбурно - я новичок во всем что связано с фэн-шуй... Вчера почитала статьи вычислила свое и мужа числа гуа и вот результат - я в замешательстве как быть теперь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ничего конкретного пока не могу сказать  - я просто предполагаю что так по логике должно быть. Ведь направления благоприятные для жены - автоматически становятся неблагопрятными для мужа, или я ошибаюсь? может есть какие то приемы чтобы чтобы как то сгладить неблагоприятные направления, заранее прошу прощения если пишу сумбурно - я новичок во всем что связано с фэн-шуй... Вчера почитала статьи вычислила свое и мужа числа гуа и вот результат - я в замешательстве как быть теперь...

рекомендую продолжить жить так, как вы жили до того, что узнали о фэн-шуй. По мере знакомства с фэн-шуй вы поймете, что разные числа гуа не повод, чтобы спать со своим мужом "вальтом" =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня число гуа 2. Опасна ли для меня летящая звезда 2? (Ведь она звезда болезней). И какое влияние она на меня может оказать?
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума