Фэн шуй офиса, рабочего места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй офиса, рабочего места
 
Я нигде не смогла найти описание моей проблемы.
1. У меня проходной кабинет, т.е. в него входят (или из него выходят) еще 4 кабинета. Не способствует ли это приходу плохой энергии и утечке хорошей?
2 В моем кабинете нет окна, чтобы восполнить недостаток, я окрываю дверь кабинета на С-В, в мое поле зрения попадают окно, напольные огромные часы и драцена. Сижу я лицом на В, но часто смотрю в сторону окна, неблагоприятного направления, число ГУА 1.
3 Прям мне в спину направлен острый угол от маленького столика под факс. Он сделан в форме ромба. Как можно нейтрализовать его действие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите мне, пожалуста! Мое рабочее место будет напротив двери :( . Я новичок в Фэн Шуе, но я слышала, что такое расположение рабочего места неблагоприятно! Как лучше организовать место, чтобы смягчить данную ситуацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, как привести в порядок рабочий стол, чтобы все было в гармонии, если,конечно это можно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как Вы считаете, нормально ли, если у хозяина фирмы нет своего рабочего места? Он не формально, а реально руководит, но когда приходит на работу, то сидит где придется. Ему так удобно. Может все-таки организовать ему место? Или это не повлияет на его положение?  В целом фэн-шуй офиса благоприятный, правда "западный" дом не поддерживает "восточного" директора.
Сейчас директор находится в неблагоприятной удаче, нужна поддержка со всех сторон.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю, что ему все же нужно организовать благоприятное рабочее место, чтобы пространственно его присутствие ощущалось подчиненными.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возле раюочего стола просто скопищу проводов-компьютер,принтер,модем,монитор,офисная сеть тоже сливается рядом с моим рабочим столом.Краем уха слышала,что открытые провода рядом-отток денег.Спрятать их или закрыть никак нельзя.Стол передвинуть-тоже.Как спасться тогда.Денег катастрофически не хватает :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Irisra1968! А можно подарить проводам НАМЕ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Iriska1968! А можно подарить проводам НАМЕ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем!
начну сразу с вопроса: мой рабочий стол в офисе располагается так, что я сижу лицом в самом неблагоприятном для себя направлении согласно числу Гуа. с точки зрения эргономики - место очень удобное и мне нравится. как нейтрализовать возможное влияние, если не пересаживаться? или все же пересесть (есть еще вариант рядом с входной дверью, но там не очень удобно и комфортно...)?
спасибо заранее за советы 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие знатоки! подскажите пожалуйста. моя подруга открывает магазин и мне бы хотелось сделать ей подарок на такое важное для нее событие. хотела подарить что-нибудь из символов фэн-шуй со смыслом -  примерно - чтоб дело продвигалось и не было проблем, но втоже время чтоб это было чтото универсальное. Посоветуйте пожалуста, что это может быть!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста , выход из ситуации.
У нас  с  мужем одинаковое число ГУА - 7. Высчитала, что ., работая, мы сидим лицом на восток, что является самым неблагоприятным направлением  для  нас. Но, к ужасу, стол переставить никак не получится, потому как он соединен с полками и с антресолью наверху  и установлен в нише ( муж собирал сам всю эту конструкцию, она очень сложная и крепится к стене ). Каким - то образом можно ли ослабить влияние этой негативной энергии, а может , и убрать ее вовсе? Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нютка,

для Вас с мужем негативное направление  Восток-2.

Используйте соседние благоприятные для Вас  сектора В1 (с 67,5 по 82,5гр) и В3 (с 97,6 по 112,5гр). Нужно чтобы Ваш нос смотрел в одно из этих направлений во время работы. Для удобства нарисуйте на столе мелом стрелочку.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Так и сделали! А Восток 2 - это  где?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
между востоком-1 и востоком-3)))
читаем: Лилиан ту "Фен шуй летящей звезды" много ответов на ваши вопросы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если не сложно, подскажите, пожалуйста, в какую сторону надо спать головой с числом ГУА 7 , чтобы забеременеть.Мы несколько лет пытаемся, лечимся, никак не получается, что можно для этого предпринять. Моя дата рождения 2.10.1974 г  в 20ч 30 мин., мужа - 26.06.1975 г. время неизвестно.Заранее огромное спасибо за максимально исчерпывающий ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для начала логично было бы проанализировать квартиру, что у вас с сектором СВ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На работе мой стол расположен в благоприятном для меня направлении.

Встал вопрос о расположении письменного стола  в квартире. Хороший вариант (с точки зрения планировки комнаты и расположения другой мебели) - это направление на юг, т.е. лицом я буду сидеть к югу. Мое благоприятное направление- запад.

Хочу спросить, имеет ли значение расположение письменного стола в квартире или это только для офисов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Смотря сколько времени Вы проводите за этим столом. Если по полчаса в день - ничего страшного.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Объясните пожалуйста, в какой зоне квартиры или рабочего стола правильно хранить документы (рассходные чеки, кассовые чеки по покупке крупных предметов, чеки по оплате квартиры, чековую книжку, банковскую карточку, паспорт?)

Раньше хранила в зоне богатства - в секретере который отвела под рабочий стол, но практически каждый месяц происходят незапланированные траты (например: потеря ключей-заказ новых, сломанная бытовая техника.... и так каждый месяц начиная с момента разграничения квартиры на зоны, так же и определения документов в эту зону..)

день рождения 28.04.1974

Огромное спасибо за Ваш ответ.

Делим рабочий стол стол на - зоны...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для этого нужно рассчитать сначала карту звезд вашей квартиры и потом уже можно сказать куда можно поставить сейф.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ