ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!, Результаты применения Фен-Шуй Реальные истории из жизни людей
 
Доброго времени суток!
Будучи профессиональным историком искусства со студенческих лет стремилась жить в окружении гармонии и красоты, мечтала постичь их секреты и тайны. Пришлось десятилетия многому учиться, и на Востоке, и на Западе. Благо, что довелось родиться и личностно сформироваться в европейской России, прожить молодые и зрелые годы почти в центре Азии.
Почти четверть века периодически заглядываю в Книгу небес и читаю ее послания себе и другим людям на языке европейских астрологических систем, осмысливаю через призму традиционных западных символов. Эти знания удивительным образом находят аналоги и параллели в системе знаний восточных мудрецов, в т.ч. древних сибирских жрецов, живших в древнекаменном веке 24 тыс. лет назад на берегах р. Ангары. Мне посчастливилось держать в руках фигурки первобытных богов – Сатурна, Юпитера, Солнца, Луны. Большой период моей жизни был связан с изучением древнего и современного сибирского шаманизма и его художественных образов. В далекие времена жители Сибири почитали многие космические объекты, прежде всего созвездие Большой Медведицы.
Больше всего привлекал мое сердце и душу таинственный и мистический зарубежный Восток, особенно Китай. Неоднократно видела себя в осознанных сновидениях китаянкой в развевающихся красочных одеждах. Изучала китайские религии и философские системы, архитектуру, живопись, садовое и декоративно-прикладное искусство разных эпох. Эволюция духовного роста неизбежно привела к постижению науки и искусства фэн-шуй. Осмысленно выбор пал поначалу на книги китаянки Лиллиан Ту из Малайзии. Позже читала Рэймонда Ло, Стивена Скиннера. Приобрела Китайский календарь на 100 лет (А. Костенко, И. Петушков).
В основу системы фэн-шуй положены идеи даосизма, представления о равновесии противоположностей Ян и Инь, единстве макрокосма и микрокосма, пронизанных потоками энергии ци и др. Истоки даосизма уходят в архаичные шаманские практики Северного Китая, родственные религиозным воззрениям населения Южной Сибири. Глубокое понимание устройства мироздания и места в нем человека существенно облегчает решение задач практикующего фэн-шуй.
Нужно применять эти знания не раз от разу, а постоянно, ежедневно, целенаправленно. Жить с фэн-шуйным сознанием, смотреть на мир фэн-шуйными глазами. Верить в магию фэн-шуй. Система фэн-шуй прекрасно работает даже в ситуациях, когда ничего нельзя изменить вокруг пространства своего обитания – стандартной квартиры массовой застройки. Внутри квартиры можно размещать «рисунок ци» по своей воле и желанию, комплексно и правильно использовать для преобразования космической энергии Дракона цифры и направления, периодически перемещать нужные элементы, формы, цвета, материалы и символы.
Цели применения фэн-шуй у всех людей от древности до современности похожие – стать успешными и счастливыми. Успех и счастье индивидуальны и каждым понимаются по-разному. Задачи – шаги к успеху и счастью, методы преобразования окружающего мира у каждого человека свои. Фэн-шуй дал мне ценнейшие инструменты для изменения вектора жизни. Удалось даже выйти за рамки судьбы, предначертанной гороскопом и встретить свою космическую половинку. Для этого активно поработала с юго-западным сектором, в т.ч. повесила два веера с изображениями китайских императоров. С практикой фэн-шуй в трудную, сложную, насыщенную стрессами и катаклизмами жизнь пришло желанное ощущение равновесия, гармонии и умиротворенности. Своими руками ежедневно творю красоту – ювелирные украшения из природных самоцветов и нахожу в этом процессе вдохновение и отдохновение.
Давно осуществила подписку на новости форума. Так много сразу захотелось еще освоить – китайскую астрологию, методики активации звезд и богов. К сожалению, не имею возможности приехать в столицу для участия в обучающих курсах. Увидела объявление о конкурсе и решила принять в нем участие. О книгах Анатолия Соколова нашла в Интернете позитивные отзывы. Захотелось почитать их воочию, почувствовать стиль автора, его манеру изложения материала, где-то знакомого для меня, но в основном, думаю, нового и интересного.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Рассказать одну историю про фэн шуй, значит не рассказать ничего. Впервые мне попали в руки книги Лилиан Ту, затем Евы Вонг в 2000 году. Все, что там написано все мастера прекрасно знают. Знают они и то, что без профессиональной поддержки или хотя бы устной консультации сделать так, чтобы работало, очень сложно. Но теперь, спустя 18 лет, когда я уже окунулась в Фэн шуй с головой, я понимаю, что те книги были даны мне тогда не для того, чтобы достичь конкретных результатов, а для того, чтобы прикоснуться к китайской метафизике и сформировать в моем сознании принципиально иное понимание окружающего меня пространства. Именно тогда я, где-то на уровне интуиции, осознала, что есть невидимая таинственная Ци (Шен и Ша), есть гармония внешнего пространства, которая определяет внутреннюю гармонию моей души и самое главное, что я могу всем этим управлять. С этим ощущением я прожила долгие 18 лет. Вышла замуж, стала мамой, руководителем. Почему спустя 18 лет снова погружение в искусство Фэн шуй? Ответить трудно. Не знаю. Но знаю одно, я никогда с ним и не расставалась. Я не являюсь консультантом, но я обязательно им стану. У меня нет за спиной профессиональных курсов, но они непременно будут. Будут тогда, когда я пойму у кого я хочу учиться и кому я полностью смогу доверять.
Но я, наверное, слукавила бы, если бы сказала, что я не пробовала Фэн шуй в действии. Конечно пробовала. Я пыталась анализировать квартиры своих подруг, с чьей судьбой я хорошо знакома. При этом, сомневаясь в правильности расселения звезд, анализировала по событиям с учетом приходящих годовых и месячных энергий. Многое из, к сожалению, большей частью неприятных событий, сопровождались всеми любимыми пятерками, двойками. Уход мужа одной из подруг из семьи обеспечила 1-4 на входной двери, которая к тому же активизировалась лифтом прямо напротив двери в квартиру. Но особенно меня впечатлили события, руководила которыми звезда грабежа 7. Вот две очень короткие истории.
Лена, 38 лет. На двери 7-7. Кухня на северо-западе. Плита стоит на 6 горной и смотрит на 6 водную. Гуа мужа 3. Эпилог: муж бросил работу, ушел из семьи, но.... не к другой женщине, а в секту.

Из собственной жизни. Апрель 2018. Комната на востоке в комбинации 7-4. Кровать в комбинации 4-1. На двери в спальню 5. Годовая 7. Но этого мне оказалось мало, и я решила сделать ремонт в соседней комнате, занимающей три сектора запад, северо-запад и север. Уж очень мне хотелось померятся силами с двойками, пятерками и годовыми ША )))) Гуа всех членов семьи 8.

Финал: в апреле дочка, следом я, следом муж (а спали мы в силу ремонта вместе) заболели коклюшем)))) Все привитые. Кашель мучил всех. Лекарства слабо помогали. Вроде бы уже и утихать стал, но в мае дочка простыла и вернулся кашель с двойной силой. Пережили такую ночь, что думали потеряем нашего ребенка. Врачи скорой помощи приехали и развели руками, коклюш, что Вы хотите.... Но я очень хотела помочь своему ребенку. И тут я решила попробовать Фэн шуй в действии. Ну, думаю, сработает, уверую окончательно....))) Лекарством от 7 красной оказался бамбук зеленый в чистой воде))))) Ну и кровать мы тут же из 4-1 в 6-3 передвинули. Вариант не самый лучший, знаю. Но комбинацию 4-7 (7-4), которая в противном случае дублировалась по большому и малому Тайцзы мы таки... преодолели. Кашля на следующее утро уже не было. И нет до сих пор. Люблю тебя Фэншуй еще больше. С нетерпение жду профессиональной встречи!.Твоя В....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Очень интересно читать реальные истории о том как люди прищли к Фэн Шуй. Спасибо организаторам этого конкурса! Расскажу о своих достижениях и я.

Об оформлении пространства по законам Фэн-шуй я узнала в 90-х, из журналов Cosmopolitan.
Рекомендации из глянцевого журнала не приносили ошеломительных результатов. Но и не давали угаснуть интересу к фэн-шуй. Я почувствовала, что жить по законам Природы это правильный Путь. И всерьёз заинтересовалась даосизмом, буддизмом, Ци Гун, ТКМ. Я была очарована простотой и естественностью китайского мировоззрения, а затем и индийского - йогой, джйотиш, ведами. Купила Дао дэ Цзин с комментариями разных авторов.

Анализируя события своей жизни сейчас, я понимаю, что жила точно в соответствии со своими тактами удачи и возможностями своей карты. Все изменилось в 2000-х, с развитием рунета. Стали доступны консультации у тех кто далеко продвинулся в изучении Фэн-шуй. Появились книги с разъяснениями. И Мастера начали делиться бесплатными знаниями на своих сайтах.

С 2004 года я начала следить за влияниями годовых летящих звёзд. Старалась обезопасить своё жилище от 5 жёлтой. Но только в 2012 я узнала, что не меньшее влияние на человека оказывают и месячные летящие звезды.

В 2006 впервые воспользовалась платными услугами Мастера Фэн-шуй. Проанализировала свою карту Ба Цзы и мотивы многих событий из жизни прояснились. Стали понятны собственные поступки и поступки окружающих в отношении меня. Начали происходить изменения в личной жизни, к которым я шла с таким трудом. Я купила свою первую квартиру в ипотеку, карьера пошла в гору, я вышла 2-й раз замуж.

Но все же, информация о том, что надо делать была не до конца полной.
Так наша свадьба прошла в день Разрушителя Года. Мастер предупреждала, что день не благоприятный, но я не оценила масштабов бедствия. День и отпуск под свадьбу был уже согласован на работе и переносить дату мы не решились.
Результат - мы очень долго не могли завести ребёнка, у мужа не складывалась карьера. Кроме того, с нами стала жить свекровь, что тоже не самым благоприятным образом влияло на наши отношения.
Сейчас, когда к календарям благоприятных дат есть свободный доступ, есть подробные разъяснения рисков, я всегда сверяюсь с ними.

Кроме того появилась информация методах Ци Мень Дунь Цзя.
Я очень благодарна китайским Мастерам которые привезли знания об этом искусстве в нашу страну. А нашим Мастерам которые щедро и регулярно делятся бесплатными активациями низкий поклон. Ведь именно с них начались улучшения в жизни моей семьи.
Благодаря всевозможным активациям за последние пол года у мужа появилась возможность работать на второй перспективной работе. Он взял ипотеку для своей матери и через 2 года мы будем жить своей семьёй. Кроме того его отец передал ему документы и право на квартиру в которой мы живём сейчас.

Символические звезды и их влияние на характер человека стали для меня открытием.
Я выяснила что и у мужа и у свекрови очень сильные Грабители Богатства. Теперь для активаций сектор 7 для меня такой же запретный как и 5 и 2. Результат - стало меньше поломок в доме, неожиданных, незапланированных расходов, бытовых конфликтов.
Я узнала, что у меня очень сильное Нападение на Власть - и стала осознанно относиться к собственным претензиям в адрес мужа и наши отношения улучшились. Решилась сменить офисную работу на фриланс.

Хочу сказать спасибо всем Мастерам Фэн Шуй: которые пишут книги и статьи, делают общие разборы карт, делятся датами активаций, создают великолепные сайты с калькуляторами. Вы несёте свет и надежду на то, что жизнь простого человека можно изменить в лучшую сторону.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе и написал удивительные истории о применении фен-шуй в жизни!
Хотя моя "Полная энциклопедия фэншуй">> уже вышла и продается, я еще не получил свои копии, чтобы отправить призы.

Поэтому мы решили продлить конкурс на 7 дней, и у вас теперь еще есть немного времени, чтобы рассказать ваши истории!

Конкурс завершится 7 июня и тогда мы подведем итоги и я смогу отправить победителям призы - книгу с автографом и пожеланиями!

Пожалуйста, поторопитесь, осталось всего 6 дней!!!

Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
)))
Изменено: Наталья - 01.06.2018 20:14:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В процессе проведения конкурса, ко мне пришла идея рассказать о моем опыте работы с фен-шуй и я решил написать небольшую заметку. Поскольку писать коротко я не умею, в результате получилась серия статей, которую я и начал публиковать на Портале в разделе "Публикации". И тема этих статей расширилась от моего "начала" до "лучшего" дома по фен-шуй, который я сейчас строю. С удовольствием представляю сегодня две первые части статьи:

1. Мое начало в фен-шуй>>

2. Как построить дом по фен-шуй>>

3. Дверь в дом по фен-шуй>>

Надеюсь, статьи вдохновят наших пользователей принять участие в конкурсе!
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Про фен-шуй давно слышала. Но применять в полную меру не хватает знаний. Но все-таки что-то я считаю обязательным в частности у моих родителей есть, я им подарила уточек мандаринок они способствуют семейному благополучию и укреплению семьи, и вообще дома надо иметь парное количество изображенных вещей. Также для бизнеса и в местах торговли это жаба и китайские монетки они способствуют торговли, усиления потока клиентов. На картинах когда изображена вода или источник воды в доме это способствовала в положительном смысле.Правда золотой рыбкой я пока не обзавелась
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ С ФЕН-ШУЙ»!!!


Дорогие друзья!

Мы подводим итоги конкурса и радостно сообщаем имена ПЯТИ победителей, которых лично отобрал отобрал Анатолий Соколов! Кстати сказать, победителей было очень сложно выбрать, потому что все истории были прекрасны! Но всё же лучшими из лучших стали:

1. Leyla https://forum.feng-shui.ru/community/section3/topic12262/message137470/#message137470

2. Татьяна Винник https://forum.feng-shui.ru/community/section3/topic12262/message137184/#message137184

3. Tatyana Zeta https://forum.feng-shui.ru/community/section3/topic12262/message137031/#message137031

4. Наталья https://forum.feng-shui.ru/community/section3/topic12262/message136144/#message136144

5. Татьяна https://forum.feng-shui.ru/community/section3/topic12262/message136110/#message136110

К каждому из этих счастливчиков отправляется книга мастера фен-шуй Анатолия Соколова «Полная энциклопедия фэншуй», которую мы и разыгрывали!

ПРОСЬБА ПОБЕДИТЕЛЯМ: НАПИСАТЬ НА ПОЧТУ [email protected] СВОИ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС И ИМЯ, ЧТОБЫ АНАТОЛИЙ СОКОЛОВ МОГ ОТПРАВИТЬ ВАМ КНИГУ СО СВОИМ ЛИЧНЫМ АВТОГРАФОМ!


P.S. Для тех, кто книгу не выиграл: её можно купить пока что по самой низкой цене здесь: https://book24.ru/product/polnaya-entsiklopediya-fenshuy-2166009/?partnerId=1118641


Всем спасибо за то, что делитесь своими интересными историями! Оставайтесь с Фен-Шуй Форум, следите за новыми конкурсами и выигрывайте ценные призы!
Любви и осознанности во всем,
Алина Покровская
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
опоздала(((
Изменено: Эля - 07.06.2018 12:56:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даже если вы немного опоздали, пожалуйста, напишите вашу историю, она будет полезна для всех энтузиастов фен-шуй!
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вау!!!
Благодарю, Анатолий за такой щедрый подарок!!! Я прыгаю от счастья!!! Благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анатолий, благодарю! Я очень рада, супер! С нетерпением жду книгу с личным автографом учителя.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
От всего сердца благодарю!!! такое счастье получить Вашу книгу с ВАШИМ !!!! автографом!
 
А я уже заказала книгу Анатолия Соколова и жду с нетерпеньем, скоро уже должна прийти!. Хотела сказать большое спасибо мастеру за знания, за ответы на мои нелепые вопросы)) и за книги, написанные понятно, очень легко читаются, стараюсь применять все советы замечательного автора!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Я только что узнала ,что стала обладательницей такой ценной книги!!! С вашим автографом!!!Спасибо огромное! Я счастлива
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, дорогие друзья! На днях получила приз за участие в конкурсе - книгу Анатолия Соколова с его личным автографом. Отличное дополнение к профессиональным курсам. Меня очень впечатлило содержание, оно довольно емкое, охвачено много важных тем. Изложение материала очень доступно и понятно, полученные знания можно применять сразу. Поэтому не сомневайтесь, обязательно приобретайте эту книгу! Она будет полезна особенно для начинающих.
Еще раз благодарю учителя за такой ценный подарок!
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Отличная книга! Спасибо автору !
 
Благодарю, Анатолий!
Наконец-таки и до меня пришла книга с вашим автографом! Я так вдохновилась, что сразу начала читать! Читается легко, трудно оторваться от чтива!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я получила книгу! Начинаю читать.Спасибо огромное!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ