Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Сюзанна написал:
Да, много! Дом 10ти этажный! Трудно сказать, кто когда въезжал. Вероятно, были люди и раньше нас. Не могу сказать, что мы в нашу квартиру въехали первыми из всех жильцов дома. Как и нельзя знать наверняка, когда сдавалась каждая квартира её владельцу.
Хорошо, тогда расскажите о событиях, которые произошли с вами. Много болели? Занимаетесь высокими технологиями? Кем работаете?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Задам еще такой вопрос по совместимости. У меня с моим нынешним мужчиной дневные столпы одинаковы-Вода ян на собаке. Это говорит о схожих характерах?
 
Цитата
Елена написал:
Татьяна, извините меня, я редко влезаю, но я крайне не согласна. Папа ему вообще не нужен для удачи.
Конечно вы имеете право быть не согласной, я это принимаю.Но тут тин ему жизненно необходим, вот прямо жизненно. Время всё расставит на свои места. Мальчик будет очень успешным и правильные отношения с отцом ему в этом очень помогут, это я точно знаю. У них даже возможен (не утверждаю, а говорю именно возможен) совместный бизнес в будущем. Поживем, посмотрим)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, возможно, энергетически сыну это поможет. Только выйдет так, я отучу ребенка, он получит хорошее образование, языки и т.д. и в итоге поможет папе подняться) А я?((((( Я вижу, сын очень тянется к отцу, очень, прям уважает его, хотя понимает, что он не красиво поступает.
 
Цитата
[email protected] написал:
Елена, судя не с точки зрения базцы, а по человеческому фактору, то папа явно такой будет только воду баламутить. Там любитель покрасоваться, шмотки,машина, а в кармане ноль и лодырь. Хочет срубить куш, не прикладывая ничего.
Не смотрите на то что сейчас, время идет, люди меняются. Смотрите в будущее, и кроме бацзы и астрологии какой бы она ни была точной наукой, есть ещё эзотерика, законы денег и кармы, которые в разы сильнее влияют на нас чем карта рождения, поэтому как говорится: не говори "гоп!" пока не перепрыгнешь.
Изменено: pearl_ - 18.01.2017 13:21:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Татьяна, возможно, энергетически сыну это поможет. Только выйдет так, я отучу ребенка, он получит хорошее образование, языки и т.д. и в итоге поможет папе подняться) А я?((((( Я вижу, сын очень тянется к отцу, очень, прям уважает его, хотя понимает, что он не красиво поступает.
Вы слышите что в вас говорит? Обида. Но это ВАША обида, понимаете? И она сослужит вашему ребенку очень злую службу. Вы можете обижаться на отца сколько хотите, это ваше право, но не впутывайте в это ребенка, мы же о его счастье сейчас говорим? Не забудет он вас, не отвернется, у вас с ним всегда будут особые отношения, в карте есть на то указания. Я не знаю как складываются ваши внутрисемейные отношения, но вы говорите что ребенок очень тянется к отцу, вы понимаете что это значит? У детей нет нашей "разумности" именно в кавычках разумности. Они интуитивны, их душа ещё помнит что нужно им делать и как себя вести. Но со временем мы выбиваем из них эту память нашим видением жизни и тем ломаем их судьбы. Поверьте, все не так просто как нам кажется... Сотрите из его памяти папины не красивые поступки, простите и вы его, и посмотрите как развернется ваша жизнь. Эх... люди, люди....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Анна написал:
Елена, большое спасибо, очень интересно! Вы знаете, целое десятилетие сложно отнести к неудачному, самый тяжелый год для меня был 2002 и 2003 - умер мой папа и я тяжело болела. В целом, наверное, период не слишком удачный, но вот уже с начала 2103 года все начало более -менее налаживаться - с работой, во всяком случае, может ли такое быть?
Анна, добрый день. 2002 и 2003 относятся к десятилетию Лошади. Но это как раз говорит о том, что карта склонна к слабости. Есть разная градация силы и слабости. Ваша карта не очень слабая. Но в любом случае металл полезен.
Елена, большое спасибо! Скажите пожалуйста, получается, если такты и год благоприятные, все должно способствовать беременности или такой прямой закономерности нет? Давно занимаюсь эти вопросом, но пока безрезультатно (http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDM1.... Спасибо!
 
Цитата
[email protected] написал:
Задам еще такой вопрос по совместимости. У меня с моим нынешним мужчиной дневные столпы одинаковы-Вода ян на собаке. Это говорит о схожих характерах?
это говорит что вы одного поля ягода
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
уже с начала 2103 года все начало более -менее налаживаться
это год змеи, и если у вас слабая карта, то огонь вам однозначно не полезен, тогда вопрос: как все может налаживаться в год огня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По папе его у меня нет обиды, я вообще людей легко отпускаю и верю в хорошее будущее. Только вот папа никак не отпустит, имея уже другую семью так и оскорбляет, обижает, берет ребенка и не выходит на связь. У меня все отлично, работа, мужчина, отпуска, ребенок радует. Все ровно. Ну конечно новые отношения тоже не радужные, но это ерунда) Тут немного другое. С тем, что если ребенок тянется, нужно давать право выбора и свободы согласна. Спасибо за мнение.
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Сюзанна написал:
Да, много! Дом 10ти этажный! Трудно сказать, кто когда въезжал. Вероятно, были люди и раньше нас. Не могу сказать, что мы в нашу квартиру въехали первыми из всех жильцов дома. Как и нельзя знать наверняка, когда сдавалась каждая квартира её владельцу.
Хорошо, тогда расскажите о событиях, которые произошли с вами. Много болели? Занимаетесь высокими технологиями? Кем работаете?
В течение трёх лет со времени въезда пытались родить ребёнка. Вышло только с четвёртого раза (в 2007 году), но в этом скорее виноват мой возраст (родила в 38). В доме в квартирах и под нашим этажом и над нами не меньше трёх детей в семье! Так что, думаю, у дома с этим проблем нет. Много путешествуем, но и в предыдущей квартире останавливались только передохнуть и накопить денег. Я по образованию биолог, но не люблю свою профессию, поэтому всю жизнь пыталась её сменить на разные другие, хотя, какое-то время работала и по специальности. Муж - системный администратор и человек увлекающийся множеством вещей и вполне самодостаточный. Как биолог, скажу, что болезни - это нормальное состояние живого организма, поэтому, да, болеем, так как не становимся моложе :). Что могу сказать точно - в этой квартире мы узнали предательство лучших друзей, много ссор вокруг нас (не между нами)... Нам стали экстремально завидовать, причём на какой почве - непонятно! Посмотрите карту дочки - по-моему она очень интересный человек! Будем считать это главным позитивным событием жизни в этой квартире! С её рождением я ушла с нелюбимой работы и всё никак не вернусь к собственной жизни. Но, скорее это моё личное нежелание, чем обстоятельства. Понимаю, что многие события в жизни связаны с нашей личной астрологией, а не с территорией обитания... Но если что-то можно подправить, то это прекрасно.
 
Цитата
[email protected] написал:
Ну конечно новые отношения тоже не радужные, но это ерунда)
не ерунда это, это вы пошли на новый виток
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это как? Я понимаю, что мы можем расстаться, но это жизнь. Не понимаю его, он вроде любит сильно, делает много для меня, а потом провал на неделю...Либо притирка.
Изменено: [email protected] - 18.01.2017 13:45:18
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Анна написал:
уже с начала 2103 года все начало более -менее налаживаться
это год змеи, и если у вас слабая карта, то огонь вам однозначно не полезен, тогда вопрос: как все может налаживаться в год огня?
Здесь у меня нет ответа - делюсь лишь своими наблюдениями. До 2013 были ужасные проблемы с деньгами и стабильностью на работе, в 2013 стало лучше, не так, как хотелось бы, но все же, также в 2103 я вышла замуж. Но может, это потому, что змея мой благородный человек? Относительно слабой карты и вредности огня - это ведь мнение специалиста, составленное, насколько я понимая, исходя из соотношения элементов ( сама я к сожалению не достаточно в этом вопросе разбираюсь).
 
Цитата
[email protected] написал:
Это как? Я понимаю, что мы можем расстаться, но это жизнь. Не понимаю его, он вроде любит сильно, делает много для меня, а потом провал на неделю...Либо притирка.
это не притирка, это модель поведения, дальше будет веселее... Дайте свою карту, мне кажется я знаю что там увижу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, я понимаю что вы не разбираетесь в картах, ничего страшного. Просто если вы хотите разобраться в своей жизни и для вас это действительно важно, то нужно разобраться с вашей картой, потому что пока, то что я наблюдаю, не вписывается в вашу карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
anna100982 , сижу кручу вашу карту и понимаю что час колеблется между часом лошади и часом козы, а это дает абсолютно разные две карты и по структуре и по силе. Поэтому сейчас все наши рассуждения бессмысленны...
надо же...это надо час восстанавливать значит..?
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Анна, а чем вам китайцы не угодили По карте рождения Ци мень вам полезен восток и юго-восток. Вы родом из Бишкека. Вряд ли там вас воспитывали с западным менталитетом.


не с западным конечно, в Китае жила около года, с мужем там познакомилась.... точно не мое....
Изменено: anna100982 - 18.01.2017 14:22:46
 
Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LzQvtC70LXQvdGB0Lp8MzAwNXw0LjB8NTQuNz­kwMzExMnwzMi4wNTAzNjYz...=

А вот его. Время незнаю http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQtdCyfDMwMDV8My4wfDU0Ljc5MDMxMTJ8Mz­IuMDUwMzY2M3wxNXwwfDR8...
 
Добрый день, дорогие консультанты!
Очень нужна Ваша мудрая подсказка.

Когда мне лучше родить/запланировать второго ребенка? Стоит ли мне вообще рожать второго?
Очень хочется, но с первым были большие проблемы со здоровьем до трех лет, да и ребенок сложный в целом.
Хочется избежать проблем по здоровью как для меня так и для ребенка.

Как лучше поступить? Когда?

Вот моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDd8MzB8Mnwx...=

Спасибо большое за потраченное время!
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ