Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Наташа написал:
Здравствуйте! Хочется мнение специалиста.
В соответствии с картой, имеет смысл ждать мужчину, хоть в каком нибудь варианте (муж или любовник) или не морочится , просто жить и зарабатывать деньги самостоятельно
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCzLiDQndC40LbQvdC40Lkg0J3QvtCy0LPQvtGA0L­7QtHwzMTcyOHwzLjB8NTYu...
Благодарю за ответ
Уважаемые специалисты , бесплатно консультации для всех или только завсегдатаев и тех у кого карты как у Дурова . Просто сообщите, что ответы получают не все, чтоб не радоваться возможности получить бесплатный ответ от специалистов на , для кого то живо трепещущую тему :oops:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Даокид, насколько я понимаю, если карта сильная, то человеку нужно в первую очередь проявлять активность и зарабатывать деньги, а если слабая, то вкладываться в образование и партнерство?

Всем людям надо проявлять активность, зарабатывать деньги и вкладываться в образование. Партнерство зависит от целей, от периода (например, партнерство может быть временным) и т.д.

Суждение выносится после анализа карты целиком, и так как карты разные, то и их анализ может привести к разным суждениям. Если под понятием "сильная (слабая) карта" вы подразумеваете карту с сильным (слабым) Господином дня, то сила Господина дня не является ключевым фактором при определении того, чем человеку надо заниматься.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый день! Я Маргарита 13.07.1964 г.р. Подскажите мне пожалуйста смогу ли я иметь большие деньги (15- 20 млн руб.) Полезен ли мне переезд из г. Суздаля, где я родилась во Владимир. В этом году сдавала экзамены на адвоката в январе, не сдала. Пересдача через год. - январь 2018 г. Получится ли сдать? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
"В числе лучших" - не о деньгах, а о вашем тщеславии.
Деньги не были для меня значимы раньше. Творчество, самореализация, быть лучшей, я не замечала, как они приходят (и уходят). С появлением детей это стало важным. Поэтому богатая у меня карта или нет, быть обеспеченной жизненно необходимо. И если ба-цы (и Вы как его знаток) может дать ориентиры - куда не лезть, а где благоприятней, то... ну пусть мне не светит быть до конца удовлетворенной, пусть я мучаюсь, что купить 15-й самолет - это для меня накладно, но своим детям смогу дать поддержку, которой не было у меня. А еще лучше - не только своим детям.

Помогите разобраться, пожалуйста. У меня карта сильная или слабая? что означают маленькие значки внизу - Лошадь ян огонь, но в левом нижнем углу дерево, а в остальных нижних углах земля. Два пустых столпа ничем не открываются? И еще. Тигр вроде должен активизировать огненное наказание. Могу судить по году Тигра. Встретила мужа, заключила долгосрочный контракт, который кормит до сих пор (сквозь 2 беременности и маленьких детей). Не отвлекает ли Тигра моя Лошадка? Тогда он усиливает Цветок персика? Или огненное все равно происходит?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9GM0YbRi3wyMjYyfDMuMHw0Ny43NTM5OT­Q3fDI3LjkxODQxNDh8MTJ8...=
Изменено: Natalia - 22.05.2017 16:04:53
 
Цитата
Наташа написал:
Цитата
Наташа написал:
Здравствуйте! Хочется мнение специалиста.
В соответствии с картой, имеет смысл ждать мужчину, хоть в каком нибудь варианте (муж или любовник) или не морочится , просто жить и зарабатывать деньги самостоятельно
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCzLiDQndC40LbQvdC40Lkg0J3QvtCy0LPQvtGA0L­7QtHwzMTcyOHwzLjB8NTYu...
Благодарю за ответ
Уважаемые специалисты , бесплатно консультации для всех или только завсегдатаев и тех у кого карты как у Дурова . Просто сообщите, что ответы получают не все, чтоб не радоваться возможности получить бесплатный ответ от специалистов на , для кого то живо трепещущую тему
Наташа, а как у вас с мужчинами было в 2016 году? прямо совсем никого? И сейчас тоже должны быть варианты.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Наташа написал:
Цитата
Наташа написал:
Здравствуйте! Хочется мнение специалиста.
В соответствии с картой, имеет смысл ждать мужчину, хоть в каком нибудь варианте (муж или любовник) или не морочится , просто жить и зарабатывать деньги самостоятельно
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCzLiDQndC40LbQvdC40Lkg0J3QvtCy0LPQvtGA0L­7QtHwzMTcyOHwzLjB8NTYu...
Благодарю за ответ
Уважаемые специалисты , бесплатно консультации для всех или только завсегдатаев и тех у кого карты как у Дурова . Просто сообщите, что ответы получают не все, чтоб не радоваться возможности получить бесплатный ответ от специалистов на , для кого то живо трепещущую тему
Наташа, а как у вас с мужчинами было в 2016 году? прямо совсем никого? И сейчас тоже должны быть варианты.
Ооооо благодарю за отклик. Мужчины появились и именно в бОльшем чем обычно количестве. НО это или мои руководители или коллеги по работе и все они заняты и не рассматриваются мной как объекты для отношений :oops:
Поэтому я и в тупике, понимаю что что то происходит, но уже нет терпения ждать , а может мне в любом случае не создать приемлемые близкие отношения с подходящим партнером. Так может и не искать и занятся просто другими сферами моей жизни . :D
Изменено: Наташа - 22.05.2017 16:55:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:

Помогите разобраться, пожалуйста. У меня карта сильная или слабая? что означают маленькие значки внизу - Лошадь ян огонь, но в левом нижнем углу дерево, а в остальных нижних углах земля.

Два пустых столпа ничем не открываются? Слияниями например?

И еще. Тигр вроде должен активизировать огненное наказание. Могу судить по году Тигра. Встретила мужа, заключила долгосрочный контракт, который кормит до сих пор (сквозь 2 беременности и маленьких детей). Не отвлекает ли Тигра моя Лошадка? Тогда он усиливает Цветок персика? Или огненное все равно происходит?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9GM0YbRi3wyMjYyfDMuMHw0Ny43NTM5OT­Q3fDI3LjkxODQxNDh8MTJ8... =
Сначала я решила, что сильная... То есть творчество и деньги благоприятны (чем и занимаюсь долгое время. Еще раз посмотрела - слабая!!!??? нужны ресурсы?

Вот что выдает автоматический рассчет - карта, близкая к балансу. http://smart-destiny.ru/calc/?E1=V-Y&E2=M-Y&E3=Z-Y&E4=O-I&G1=7&G2=1&G3=9&G4=6&formSubmit=%C0%ED%E0%E... Нужен специалист... Помогите, люди добрые!
Изменено: Natalia - 22.05.2017 18:00:20
 
Учитывается ли пустота при определении силы карты?
 
Уважаемая мастера,кто может помочь,посмотреть приемного сына,ему 8,5 лет и как психолог замечаю,некоторые отклонения в поведении,ЗПР,невралгия,ранимость,утомляемость,плаксивость,смена настроения и т.д...живет с нами 5 месяцев в отношении здоровья,что карта его говорить??...Дело в том что его родная мать болеет шизофренией уже 10 лет,грозит ли мальчику такая болезнь,что ему полезно в развитии или есть ли способ обойти этот бред,наследственности нет ли? карта сына http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0L7QutC40L3QvnwxMjg1MXwxMC4wfDQyLjk3NT­U1NTZ8MTMyLjQxNDU5ODR8...=

карта родной матери,вот ее http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC­4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy...=

карта его отца,если надо http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQstC+0Lh8OTk5fDUuMHw0MC4xMDM5MjIwfD­Y1LjM2ODgzMzV8N3w0NXw2...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Простите, что дублирую. Но добавилось мыслей. А изменить уже не могу.

Помогите разобраться, пожалуйста. У меня карта сильная или слабая? что означают маленькие значки внизу - Лошадь ян огонь, но в левом нижнем углу дерево, а в остальных нижних углах земля.

_- Два пустых столпа ничем не открываются? Слияниями например?

- И еще. Тигр вроде должен активизировать огненное наказание. Могу судить по году Тигра. Встретила мужа, заключила долгосрочный контракт, который кормит до сих пор (сквозь 2 беременности и маленьких детей). Не отвлекает ли Тигра моя Лошадка? Тогда он усиливает Цветок персика? Или огненное все равно происходит?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9GM0YbRi3wyMjYyfDMuMHw0Ny43NTM5OT­Q3fDI3LjkxODQxNDh8MTJ8... =

- Вот что выдает автоматический рассчет - карта, близкая к балансу. http://smart-destiny.ru/calc/?E1=V-Y&E2=M-Y&E3=Z-Y&E4=O-I&G1=7&G2=1&G3=9&G4=6&formSubmit=%C0%ED%E0%E... Нужен специалист... Помогите, люди добрые! Какие стихии полезны, если карта примерно на грани? И полезен ли элемент, которого нет вообще? Дерево. Люблю вязание, текстиль, и есть задумки в этом плане... Для слабой карты не подходит вроде.

- Я не специалист. Просто рассуждаю. Лето (время рождения) - это огонь. Летом вода слабая. Подавить огонь не может. Огонь подкрепляет землю. Металл от огня тоже плавится. Вода не может быть неполезной... Ну не смогу я жить вот без этого. https://cloud.mail.ru/public/A5Lj/mTX7MTWbn https://cloud.mail.ru/public/KhZx/kJnhnYqx2 https://cloud.mail.ru/public/9VZb/TpcwTD7Nu https://cloud.mail.ru/public/CYxv/oEmp37LQk Это ведь самовыражение? Или нет? К каким стихиям относится такая деятельность? Если карта слабая, то от нее нужно отказаться и заняться строительством и огородом?
 
Natalia, давайте уточним дату. По ссылке открывается одно, а описываете вы другое. Дайте просто в тексте дату и время
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Natalia , давайте уточним дату. По ссылке открывается одно, а описываете вы другое. Дайте просто в тексте дату и время

Спасибо!!!!!! Екатерина 11 августа 1977 12,30 Бессарабка
 
Цитата
Любовь написал:
Уважаемая мастера,кто может помочь,посмотреть приемного сына,ему 8,5 лет и как психолог замечаю,некоторые отклонения в поведении,ЗПР,невралгия,ранимость,утомляемость,плаксивость,смена настроения и т.д...живет с нами 5 месяцев в отношении здоровья,что карта его говорить??...Дело в том что его родная мать болеет шизофренией уже 10 лет,грозит ли мальчику такая болезнь,что ему полезно в развитии или есть ли способ обойти этот бред,наследственности нет ли? карта сына http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0L7QutC40L3QvnwxMjg1MXwxMC4wfDQyLjk3NT­U1NTZ8MTMyLjQxNDU5ODR8... =

карта родной матери,вот ее http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC­4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy... =

карта его отца,если надо http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQstC+0Lh8OTk5fDUuMHw0MC4xMDM5MjIwfD­Y1LjM2ODgzMzV8N3w0NXw2... =
Любовь, я бы вам посоветовала обратить внимание на собственное здоровье, в частности, на нервную систему. Вы все воспринимаете очень остро. Не можете выносить стресса. У вас очень активен желчный пузырь.
Вы сами можете создавать кучу проблем окружающим, не замечая этого.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,уважаемые консультанты. Моя дочь родилась 04.02.2004 г в 10 утра, Ишимбай. Не делаю вставку карты ,т.к. её столп часа всегда разный. Из-за этого не знаю какая у неё структура, полезные элементы .
Сейчас 13 лет ей. Очень застенчивая, стеснительная. Как её раскрыть.Так хочу ,чтоб она стала пошустрей в делах ,улыбчивей и общительней с людьми,хотя бы уж с родными бабушками и сверстниками .Убираться ,т.е мыть полы или посуду, может только после моего крика на неё.Самой ей лень сообразить, а мне надо несколько раз повторить и сорваться. Куда её лучше направлять? Никаких намеков чем её занять не подает. В музыкалке проучилась 4 года, ещё три осталась.Нет каких-то явных достижений,на конкурсы не посылают, на выступление не берут. Ребенку сказала,что надо бросать- никаких эмоций. Как -будто молча обрадовалась она. Я 19мая объявила преподавателю по хору ,что бросаем музыкалку ,т.к. интереса и рвения заниматься музыкой нет у дочки. Та сказала, что диплом немаловажен при ЕГЭ и может попроситься на ещё один уже усиленный год остаться. Ребенок опять без эмоций, но чую не обрадовала я дочь. Надо ли дальше музыкой заниматься?
С месяц занимается танцами. Ходит сама,так как Дворец культуры недалеко. А в музыкалку возить приходиться на машине. Прошу движения показать,которые на танцах разучивают- такая смешная,негибкая передо мною движется ,и опять таки- нет быстроты в движении. Но хочу ,чтоб полюбила танцы.Получится? Обожает мягкие игрушки накапливать.Спать с ними со всеми ложится.Недавно она начала печь(кулинарить),именно в духовке выпечку. Неравнодушна к уличным кошкам ,покупает им корм типа Вискаса,прикармливает. Домой просит животное,но мы с мужем против.
Есть сестра 12.2001 г. ,отношения неровные у них. Есть единственная подружка-хохотушка,одноклассница. Только с нею она общается безумолку.
Вроде все рассказала. P.S.Вчера должна была звонить директору музшколы,чтобы напомнить про перевод на другую систему обучения с 7лет на четырехлетку.А я всё-таки хочу у вас узнать полезны ли ей металл,чтоб доучиться год.Или уж бросить музыкалку без сожаления.Ребенок на один год согласен,но без энтузиазма.
Изменено: аделя - 23.05.2017 10:48:20
 
Если это поможет в оперделении. Не помню, чтобы детство было особо ярким. Нормальное, спокойное. И полностью отданное учебе. книги, мечты, подружки, одиночество, из-за которого страдала (в плане мальчиков).
Мама (земля инь по ее карте) всю жизнь меня поддерживает и помогает морально, как чип и дейл всегда спешит на помощь, хвалит и так далее. У нас близкие отношения. Правда она одновременно давит, контролирует. И в детстве никуда не выпускала, боялась за меня. Факультативы поощрялись. турпоходы, лагерь, дискотеки - нет.
1994 - золотая медаль. Выбирала профессии между дизайнером и психологом. Выбрала психологию (бюджет, так как родителям было уже материально тяжело). Отдала этому 7 лет жизни ( 1999 - красный диплом). Но меня угнетала чем-то эта профессия. В тот период еще и массажем зарабатывала. Даже браться с тех пор за массаж не хочу. В 2003 просто резко сменила вид деятельности на иллюстрацию и дизайн этикетки и упаковки (по объявлению в газете). Мне в этом повезло. Вообще не знаю как. Сама освоила компьютерные программы. С мужчинами тоже наконец случилось. В 2006 г предложили практически без образования работу в солидной фирме (преподаватель граф, дизайна на курсах выделил меня из группы). В 2011 погиб ее стержень, я ушла (а заодно забеременела (наконец!!!), но основной клиент остался со мной (заключили со мной контракт напрямую). Тогда же (2005-2006) меня случайно вывела жизнь к занятию лепкой на стенах. Было удивительно, что так, через любимое занятие, можно неплохо заработать. 2010 встретила нынешнего мужа, в том году вообще была очень активной в плане поиска партнера. Последний период - это долгожданные дети, работаю дома. Компьютерный дизайн. Это дало возможность и быть с детьми, и зарабатывать на жизнь. Могу сказать, что где-то с 2009 года период воспринимается как счастливый, хотя и сложный. А до того как неплохой, но пустой, как будто кому-то отданный. Вроде золотая медалистка, а школу даже вспоминать не хочу. А мои сокурсники и одноклассники с удивлением реагируют на мои работы. Значит тогда даже художественные способности особо никто не заметил. А лепила и рисовала я всю жизнь. Поэтому запуталась в полезных и неполезных стихиях, качествах и занятиях.
Если у меня точно слабая карта, то наступивший период - это полный ужас и безысходность. Как его жить? как себя вести, чтобы не быть в минусе, а если можно - еще и в плюсе?

Точно ли карта слабая? Какие элементы полезны? 11.08.1977 12.30 Бессарабка
Изменено: Natalia - 23.05.2017 10:51:43
 
Цитата
аделя написал:
Здравствуйте,уважаемые консультанты. Моя дочь родилась 04.02.2004 г в 10 утра, Ишимбай. Не делаю вставку карты ,т.к. её столп часа всегда разный. Из-за этого не знаю какая у неё структура, полезные элементы .
Сейчас 13 лет ей. Очень застенчивая, стеснительная. Как её раскрыть.Так хочу ,чтоб она стала пошустрей в делах ,улыбчивей и общительней с людьми,хотя бы уж с родными бабушками и сверстниками .Убираться ,т.е мыть полы или посуду, может только после моего крика на неё.Самой ей лень сообразить, а мне надо несколько раз повторить и сорваться. Куда её лучше направлять? Никаких намеков чем её занять не подает. В музыкалке проучилась 4 года, ещё три осталась.Нет каких-то явных достижений,на конкурсы не посылают, на выступление не берут. Ребенку сказала,что надо бросать- никаких эмоций. Как -будто молча обрадовалась она. Я 19мая объявила преподавателю по хору ,что бросаем музыкалку ,т.к. интереса и рвения заниматься музыкой нет у дочки. Та сказала, что диплом немаловажен при ЕГЭ и может попроситься на ещё один уже усиленный год остаться. Ребенок опять без эмоций, но чую не обрадовала я дочь. Надо ли дальше музыкой заниматься?
С месяц занимается танцами. Ходит сама,так как Дворец культуры недалеко. А в музыкалку возить приходиться на машине. Прошу движения показать,которые на танцах разучивают- такая смешная,негибкая передо мною движется ,и опять таки- нет быстроты в движении. Но хочу ,чтоб полюбила танцы.Получится? Обожает мягкие игрушки накапливать.Спать с ними со всеми ложится.Недавно она начала печь(кулинарить),именно в духовке выпечку. Неравнодушна к уличным кошкам ,покупает им корм типа Вискаса,прикармливает. Домой просит животное,но мы с мужем против.
Есть сестра 12.2001 г. ,отношения неровные у них. Есть единственная подружка-хохотушка,одноклассница. Только с нею она общается безумолку.
Вроде все рассказала. P.S.Вчера должна была звонить директору музшколы,чтобы напомнить про перевод на другую систему обучения с 7лет на четырехлетку.А я всё-таки хочу у вас узнать полезны ли ей металл,чтоб доучиться год.Или уж бросить музыкалку без сожаления.Ребенок на один год согласен,но без энтузиазма.
Аделя, у вас абсолютно нормальный ребенок.
Карта у нее слабая. Музыка классическая ей полезна. Хорошо петь и играть на гитаре или фортепьяно.
Лень присутствует. Но она боится что-то неправильно сделать. Ребенок скован и ушел в себя.
Несмотря на слабую карту, ей полезно творчество. Пусть рисует, шьет, готовит.
Животное ей хорошо, особенно кошка.
Также ей хорошо бы заниматься растяжкой - гимнастика или йога.
Обратите внимание на пищеварение, особенно на кишечник и на желудок у дочки. Могут быть в связи с этим проблемы с кожей.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера, кто-нибудь ответит на мой вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wMy0yNyAwMzozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7... По моим расчетам моя карта слабая: много элементов земли, ослабляющих огонь, мало ресурсов. Но смущает, что много огня, он получается для меня не полезен? А вода тогда полезна, потому что контролирует огонь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, девочки. С позволения, задам вопрос. Карта моего мужчины https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0YzQstC+0LJ8Mjc2NHwzLjB8NDkuODM5NjgzMH­wyNC4wMjk3MTcwfDR8MzB...=
Вопрос по здоровью: проблемы с венами ног (наследственное от деда и матери) и открытые раны на ногах. Мы живем с марта вместе. Я вычитываю мази, делаем и мажем. Если он перенервничает (переход на другую работу, работает в охране рядом с МОИМ домом) то начинаются боли и вены "вспухают". Начинаем колоть противовоспалительное - становится легче. Вопрос: есть ли что-то, чего мы не делаем и оно поможет? (например аппаратные процедуры - типа УВЧ, Дарсонваль), имеется в виду воздействие на тело в целом.
И если позволите еще вопрос: он на пенсии (бывший шахтер), но работает в охране. Мне пришла в голову мысль, что хорошо бы купить авто и работать ему в такси - ни от кого не зависеть!!!??? Будут ли передвижения приносить ему деньги?
Мне делали полноценную консультацию и сказали, что мой муж сливается у меня в огонь, что принесет деньги. Если ему это будет полезно. Я знаю, что если я буду проявлять свойства металла в супружеской жизни - я буду ему НЕ полезна, а если огня - может полезна? (любовь, забота и тепло) Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDEyfDMwfDE...=
Спасибо.
 
Добрый день, Елена! Дублирую свой вопрос, потому что нет ответа. Посмотрите, пожалуйста, видно ли в моей карте переезд в другой город или в другую страну? Мы планируем с мужем, но пока перспектива долгосрочная. И второй вопрос: какой вид деятельности принесет мне деньги? Сейчас я в декрете, думаю поменять работу. Заранее благодарю. Дата рожд 27.12.1980 6.40 утра г. Чита и муж, на всякий случай 10.10.1978 8 утра г.Прага
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 12)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ