Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.С мужем планируем второго ребенка.Когда лучше всего в 2017 или 2018 году? И стоит ли? Так как бывает разногласия в семье.Дата рождения 12.06.1986.г Ленинград,в 11-10.
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­Q5ODgxN3w0LjB8NTkuOTM0... =
Екатерина, вы в каком году родили первого?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Добрый день, фоурмчане!
Читаю книгу Тамели и разные источники по диетологии такого рода и родились два вопроса:

1)Нашла в нескольких источниках сразу (не знаю, можно ли сюда ссылик кидать,но могу кинуть), что людям со слабой картой нельзя якобы сидеть на диетах, это истощает ресурс, здоровье и удачу. Чтобы родить надо наоборот поправиться. А вот сильным картам,наоборот, вроде лучше быть худыми-это делает их удачливее. И чтобы забеременеть, нужно похудеть. Реально ли это работает?

2)И полезны ли моей карте продукты воды? Когда-то на форуме мне определили полезные элементы огонь и дерево, но потом добавили,что без воды моя земля не переходит в деньги-металл. Нужно ли мне налягать на водоросли с рыбой я так не поняла.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3w1Njk2OTZ8My4wfD­U2LjE

Буду признательна за ответ
Нинель, проблема в вашей карте - это слабая поджелудочная. Есть слабость меридиана желудка, легких, кишечника и желчного пузыря. Рыба полезна всем. Вас беспокоит лишний вес?
На диете сидеть не надо. Надо менять образ жизни и образ мышления.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна
Ну, вот да. Я потому и написала сюда, что мне стало интересно, насколько это утверждение правдиво... Про упитанного слабого Господина Дня, и про худого Сильного. Мне встретились четыре источника с подобной информацией. Но, видимо, все индивидуально,и должны быть еще какие-то указания, кроме силы и слабости карты...

Елена, спасибо Вам за ответ.
Проблемы с желудком имеют место быть, с другим пока, тьфу-тьфу,нет.
Проблемы с лишним весом нет, у меня средняя фигура. Я подобной литературой заинтересовалась с целью укрепить свою печать. Где-то здесь на форуме и еще на одном я прочитала, что ничто (ну, может, еще кроме фэншуя) так не укрепляет печать и слабого ГД, как продукты определенной стихии. Ну, и по логике вещей, убавления вредной стихии. То есть, к примеру, ( в моем случае) прибавить продукты дерева и огня, немного водных, и убавить продукты земли. Ну и так применимо к любой карте.
Но я так и не поняла, насколько это верный ход мыслей.
 
Цитата
Нинель написал:
Где-то здесь на форуме и еще на одном я прочитала, что ничто (ну, может, еще кроме фэншуя) так не укрепляет печать и слабого ГД, как продукты определенной стихии.
Нинель, лично я такого утверждения ни на одних курсах не слышала. Для слабого ГД нужны мама, Родина, учеба, собственность. Это про печать. Надо много спать, вообще не переутомляться.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Проблемы с лишним весом нет, у меня средняя фигура.
Вот я тоже сильно удивилась про лишний вес. У вас есть склонность много всего обдумывать, уходить в себя. Это сильно ранит селезнку/поджелудочную. Старайтесь меньше "жевать" внутри одно и тоже :)
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.С мужем планируем второго ребенка.Когда лучше всего в 2017 или 2018 году? И стоит ли? Так как бывает разногласия в семье.Дата рождения 12.06.1986.г Ленинград,в 11-10.
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­Q5ODgxN3w0LjB8NTkuOTM0... =
Екатерина, вы в каком году родили первого?
первого ребенка родила 08.05.2011г.,но были проблемы при родах.
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.С мужем планируем второго ребенка.Когда лучше всего в 2017 или 2018 году? И стоит ли? Так как бывает разногласия в семье.Дата рождения 12.06.1986.г Ленинград,в 11-10.
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­Q5ODgxN3w0LjB8NTkuOTM0... =
Екатерина, вы в каком году родили первого?
первого ребенка родила 08.05.2011г.,но были проблемы при родах.
Екатерина, у вас проблемы с родами заложены в карте. Она очень горячая. Если вы живете в Питере, то это спасает ситуацию. На мой взгляд, 2017 лучше. А еще лучше январь 2018.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Прошу помочь определить Полезного бога моей карты. Знаний недостает у меня((
http://www.mingli.ru/card/100906 (12.03.1984, 22:30, Петербург)
Структуру карты мне помогли определить как "Формирование удачи".

Наверное, в случае моей карты могут понадобиться события из жизни:
Детство так себе, семья небогатая. С мамой отношения довольно тяжелые.
2004 год (дерево ян на металле ян) - знакомство и начало отношений с будущим мужем, умер папа, умерла бабушка.
с 2006 новый такт (дерево ян на воде ян, крыса совпадает с ЗВ годового столпа) и много событий в жизни за последние 10 лет (окончание института, 2 переезда, свадьба, смена двух работ, 2 беременности, одни роды)
2006 год (огонь ян/земля ян) - переезд в другой город (начали жить вместе с буд.мужем)
2007 год (огонь инь/вода инь) - свадьба (25.08.2007)
2010 (металл ян/дерево ян - тигр, почтовая лошадь) - никогда столько не путешествовала, как в этом году. В конце августа в путешествии серьезно обокрали.
2011 (металл инь/дерево инь) - покупка участка земли, строительство дома, замершая беременность.
2012 (вода ян/металл ян) - новая беременность (октябрь)
2013 (вода инь/огонь инь) - рождение дочери (24.06.2013)
2014 (дерево ян/огонь ян) - переезд в новый дом.
С 2013 очень мощный прилив творческой энергии, что замечают все вокруг. Причем эта энергия "монетизируется", хоть и не сильно: начала вязать на заказ, фотографировать полупрофессионально. С марта 2016 (совпадает с началом нового такта, водного) - начала рисовать много.

Какой же элемент уравновешивает мою карту?
 
Добрый день. данные моего рождения: 08.09.1979 в 23.04 г. Ленинград
Подскажите пожалуйста, как мне найти и активировать у себя в квартире звезду Красного Луаня (для меня он вроде Бык)?
 
Marsel,

Никак. Это не имеет отношения к ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста, что ждет. остались без дома, трое детей, присмотрели хороший вариант аренды дома с последующим выкупом, в другом городе, но ни как не поймем добром нам выйдет этот дом или лучше снять квартиру в своем городе? Виктория 18.11.1983, Дмитрий 23.01.1983.
Изменено: Виктория - 21.09.2016 12:04:53
 
Цитата
Виктория написал:
Помогите пожалуйста, что ждет. остались без дома, трое детей, присмотрели хороший вариант аренды дома с последующим выкупом, в другом городе, но ни как не поймем добром нам выйдет этот дом или лучше снять квартиру в своем городе? Виктория 18.11.1983, Дмитрий 23.01.1983.
Виктория, это вопрос для отдельной большой консультации.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Виктория написал:
Помогите пожалуйста, что ждет. остались без дома, трое детей, присмотрели хороший вариант аренды дома с последующим выкупом, в другом городе, но ни как не поймем добром нам выйдет этот дом или лучше снять квартиру в своем городе? Виктория 18.11.1983, Дмитрий 23.01.1983.
Виктория, это вопрос для отдельной большой консультации.
меня интересует лишь вопрос дома. Брать или нет.
 
Цитата
Виктория написал:
Помогите пожалуйста, что ждет. остались без дома, трое детей, присмотрели хороший вариант аренды дома с последующим выкупом, в другом городе, но ни как не поймем добром нам выйдет этот дом или лучше снять квартиру в своем городе?

вы обратились не по адресу, вам надо к гадалкам или ясновидящим. Ба-цзы не дает ответ на вопрос "выйдет ли добром этот дом?".

Но к дому, тем более хорошему, по вашему мнению, в котором планируете жить долгое время, лучше приехать с консультантом по Фэн-шуй, чтобы он смог оценить местность, сделать необходимые замеры с помощью компаса, произвести Фэн-шуй анализ и дать вам оценку перспектив жизни с этим домом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
С моей точки зрения, то, чем Вы занимаетесь Вам очень подходит. Возможно, имеет смысл поиграть с датами, в плане даты рассылок, рекламы и прочее повыбирать по ци мень. Активировать Благородных.
Спасибо! Я в этом не разбираюсь((( не знаю, что значит активировать Благородных. Посоетуйте литературу для самостоятельного изучения, пожалуйста.
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.С мужем планируем второго ребенка.Когда лучше всего в 2017 или 2018 году? И стоит ли? Так как бывает разногласия в семье.Дата рождения 12.06.1986.г Ленинград,в 11-10.
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­Q5ODgxN3w0LjB8NTkuOTM0... =
Екатерина, вы в каком году родили первого?
первого ребенка родила 08.05.2011г.,но были проблемы при родах.
Екатерина, у вас проблемы с родами заложены в карте. Она очень горячая. Если вы живете в Питере, то это спасает ситуацию. На мой взгляд, 2017 лучше. А еще лучше январь 2018.
Спасибо большое.
 
Добрый день.
Моя дата рождения 24.10.1978 в 05-10 г. Пенза. Подскажите, какая сфера мне принесет большие деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
julia_l написал:
Добрый день.
Моя дата рождения 24.10.1978 в 05-10 г. Пенза. Подскажите, какая сфера мне принесет большие деньги?

Никакая. Сферы не приносят деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. А что приносит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
julia_l написал:
Спасибо за ответ. А что приносит?

Правильные действия в соответствующее время в соответствующем месте в соответствующем окружении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ