Профориентация

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация, В какой сфере предпочтительнее работать?

Мария, спасибо! Подумаю, куда расширяться :)
Была ли полезна информация?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая деятельность может повысить уровень дохода? На данный момент занимаюсь массажем лица, но доход не устраивает.

Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая деятельность может повысить уровень дохода? На данный момент занимаюсь массажем лица, но доход не устраивает.
Ольга, здравствуйте. Думаю что Земля это не «Ваш» элемент, а также Вам не подходит сидячая работа. Воде нужно движение, а иначе она застаивается. Может найти деятельность, связанную с поездками, с движением, ездить к своим клиентам. По предыдущим тактам Вы много учились, и в разных сферах, поэтому в данный момент массаж лица это не первая Ваша профессия. Вам надо заниматься тем, что Вам нравится и Вы должны быть уникальны и профессиональны в выбранной Вами сфере. Всегда рядом с Вами люди более успешны чем Вы. Если говорить о профессиональной сфере, то всегда кто-то из коллег получал выше должность чем Вы, хотя Вы человек умный с определенными знаниями. Подумайте, что Вас действительно может увлечь, можно сказать до фанатизма. Вы не изобретете велосипед, это понятно. Но уникальность и профессионализм это два ключа к Вашему успеху. Работа в коллективе Вам не подойдёт, придётся работать одной. Скорее всего опять придётся учиться или получить дополнительные знания. Если все что я написала верно, то начинать что-то новое или видоизменённое нужно уже сейчас, так как следующий такт Дин Вэй успешен только 50/50. Первые 5 лет Вы скорее всего будете работать на кого-то (госслужба), а вот вторые 5 лет это проблемы с работой и трудности с деньгами. Поэтому не влезайте ни в какие долги, как кредиты и ипотека. Если конечно Ваш партнёр сможет взять эти обязательства на себя. Но я сейчас пишу о Вас. Помните что всегда нужно иметь подушку безопасности и жизнь всегда легче, когда есть возможность рассчитывать на себя и свои силы. Удачи Вам.
Have no fear of perfection, you’ll never reach it...

Цитата
Oxana написал:
Цитата
Ольга написал:
Ольга , здравствуйте. Думаю что Земля это не «Ваш» элемент, а также Вам не подходит сидячая работа. Воде нужно движение, а иначе она застаивается. Может найти деятельность, связанную с поездками, с движением, ездить к своим клиентам. По предыдущим тактам Вы много учились, и в разных сферах, поэтому в данный момент массаж лица это не первая Ваша профессия. Вам надо заниматься тем, что Вам нравится и Вы должны быть уникальны и профессиональны в выбранной Вами сфере. Всегда рядом с Вами люди более успешны чем Вы. Если говорить о профессиональной сфере, то всегда кто-то из коллег получал выше должность чем Вы, хотя Вы человек умный с определенными знаниями. Подумайте, что Вас действительно может увлечь, можно сказать до фанатизма. Вы не изобретете велосипед, это понятно. Но уникальность и профессионализм это два ключа к Вашему успеху. Работа в коллективе Вам не подойдёт, придётся работать одной. Скорее всего опять придётся учиться или получить дополнительные знания. Если все что я написала верно, то начинать что-то новое или видоизменённое нужно уже сейчас, так как следующий такт Дин Вэй успешен только 50/50. Первые 5 лет Вы скорее всего будете работать на кого-то (госслужба), а вот вторые 5 лет это проблемы с работой и трудности с деньгами. Поэтому не влезайте ни в какие долги, как кредиты и ипотека. Если конечно Ваш партнёр сможет взять эти обязательства на себя. Но я сейчас пишу о Вас. Помните что всегда нужно иметь подушку безопасности и жизнь всегда легче, когда есть возможность рассчитывать на себя и свои силы. Удачи Вам.
Спасибо большое, Оксана! Да, я люблю учиться, постоянно, всё верно- в разное время разная информация мне была интересна)) Ещё очень откликается ваша астрология-бацзы:) если я буду учиться в этой теме, то она, получается, тоже не будет успешной, так как здесь физического перемещения будет мало?

Цитата
Ольга написал: Спасибо большое, Оксана! Да, я люблю учиться, постоянно, всё верно- в разное время разная информация мне была интересна)) Ещё очень откликается ваша астрология-бацзы:) если я буду учиться в этой теме, то она, получается, тоже не будет успешной, так как здесь физического перемещения будет мало?
Вы знаете любую ситуацию всегда можно обыграть. Путешествие не обязательно должно быть за тысячу километров. Если например, человек хочет получить консультацию только при личной встрече, то Вы можете выезжать к клиенту, или встречаться где-то на нейтральной территории. Это тоже уже поездка. Сами можете ездить куда-нибудь недалеко. Например, живете в Питере, можно съездить в Петергоф на целый день, на экскурсию. И ещё совет по поводу китайской метафизики, можете изучать Бацзы, Ци Мень, например, выбрать их как главное направление, а Фэн Шуй как дополнительный. Если Фэн Шуй выбирать как основной то это элемент Земли, а он Вам не подходит. То есть все что представляет элемент Земли (тот же массаж лица) можно использовать дополнительно, но не как основное. Опять-такт Ваши клиенты по массажу, а также их знакомые, в дальнейшем это потенциальные клиенты по китайской метафизике, когда изучите ее. И ещё занимайтесь йогой, хорошо для здоровья и так проиграете Земляное наказание, которое придёт с месяцем Козы - июль. Но лучше начать заниматься йогой заранее, если ещё не занимаетесь. Ну вот пожалуй и все, что хотела написать. Удачи Вам!
Have no fear of perfection, you’ll never reach it...

Цитата
Oxana написал:
Цитата
Ольга написал: Спасибо большое, Оксана! Да, я люблю учиться, постоянно, всё верно- в разное время разная информация мне была интересна)) Ещё очень откликается ваша астрология-бацзы:) если я буду учиться в этой теме, то она, получается, тоже не будет успешной, так как здесь физического перемещения будет мало?
Вы знаете любую ситуацию всегда можно обыграть. Путешествие не обязательно должно быть за тысячу километров. Если например, человек хочет получить консультацию только при личной встрече, то Вы можете выезжать к клиенту, или встречаться где-то на нейтральной территории. Это тоже уже поездка. Сами можете ездить куда-нибудь недалеко. Например, живете в Питере, можно съездить в Петергоф на целый день, на экскурсию. И ещё совет по поводу китайской метафизики, можете изучать Бацзы, Ци Мень, например, выбрать их как главное направление, а Фэн Шуй как дополнительный. Если Фэн Шуй выбирать как основной то это элемент Земли, а он Вам не подходит. То есть все что представляет элемент Земли (тот же массаж лица) можно использовать дополнительно, но не как основное. Опять-такт Ваши клиенты по массажу, а также их знакомые, в дальнейшем это потенциальные клиенты по китайской метафизике, когда изучите ее. И ещё занимайтесь йогой, хорошо для здоровья и так проиграете Земляное наказание, которое придёт с месяцем Козы - июль. Но лучше начать заниматься йогой заранее, если ещё не занимаетесь. Ну вот пожалуй и все, что хотела написать. Удачи Вам!
Благодарю!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

"Звезду Лошади" ("Син Ма") можно оценивать по часу, дню, месяцу или году. Если "Лошадь"...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ