Будут ли когда-нибудь деньги?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли когда-нибудь деньги?
 
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, будут ли у меня вообще деньги? Вроде как есть возможность заработать, только руку протяни, да усилие приложи, но в самый последний момент включается ступор, страх, неуверенность и так по кругу. Что вообще можно с этим поделать? Буду благодарна за ответ!
Моя дата рождения: 07.06.1990. час лошади
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AiLin написал:
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, будут ли у меня вообще деньги? Вроде как есть возможность заработать, только руку протяни, да усилие приложи, но в самый последний момент включается ступор, страх, неуверенность и так по кругу. Что вообще можно с этим поделать? Буду благодарна за ответ!
Моя дата рождения: 07.06.1990. час лошади
Здравствуйте AiLin!

Деньги в карте есть, но лучше работать на других чем на себя, в компании, в группе. Чем вы занимаетесь, кем работаете, из-за чего страх возникает? Вам легче зарабатывать деньги в сотрудничестве с другими или в коллективе.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiQWlMaW4iLCJpZCI6IiIsIn...
Изменено: Renat - 28.08.2021 20:19:35 (Добавление ссылки на карту)
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AiLin написал:
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, будут ли у меня вообще деньги? Вроде как есть возможность заработать, только руку протяни, да усилие приложи, но в самый последний момент включается ступор, страх, неуверенность и так по кругу. Что вообще можно с этим поделать? Буду благодарна за ответ!
Моя дата рождения: 07.06.1990. час лошади
вы сейчас в возрасте самонаказания лошадей. А это всегда эмоциональные проблемы. А поскольку лошадь в элементе ваших денег, то ваш ступор и самокопание - результат этого самонаказания.
попробуйте проработать эти проблемы с психотерапевтом: заложенное в карте обычно поддается осознанной проработке, хоть это и нелегко. Ничего не делая, так будет минимум до 40 лет, увы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AiLin написал:
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, будут ли у меня вообще деньги? Вроде как есть возможность заработать, только руку протяни, да усилие приложи, но в самый последний момент включается ступор, страх, неуверенность и так по кругу. Что вообще можно с этим поделать? Буду благодарна за ответ!
Моя дата рождения: 07.06.1990. час лошади
AiLin, здравствуйте. Для составления карты лучше указывать полные данные, т.е. место рождения тоже, т.к. иногда это может изменить данные карты.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Игорь написал:
А тут можно такое спрашивать? я тоже хочу узнать.

:D можно, но в большинстве случаев вам ответ не понравится...потому что большинство карт низкой структуры, а высокие на форум не заходят.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Моя дата рождения: 07.06.1990. час лошади

Деньги то в карте есть, но слишком много - нет сил их взять. Эти Лошади - склонность к богатству, они плохие для карты. Человек денег очень хочет, прямо ориентирован на деньги, это в жизни основная цель (это хорошо). Но, как китайцы говорят, один мало, два - много. Так и тут. Видит око да зуб неймет.

Вы скорее всего работаете где то, где вы постоянно видите чужие деньги, причем заработанные как бы "шутя", вот и вам так хочется тоже.

Грабитель богатства для вас хороший, но он некачественный, укоренения нет ни у вас, ни у него. У меня сомнения есть что у вас правильный час рождения. Прямо вот не верю и все. Может быть Змея?
Но в принципе может быть отсутствие укоренения вот так портит карту. Хотите денег, инвестируйте в хорошую консультацию, но только не жадничайте, а выберите хорошего специалиста, а лучше двух. Это вот как Биткойн покупать, раньше денег было жалко, а теперь люди локти кусают.

Может быть вам сейчас кажется что мой совет - разводка на деньги, но это не так. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в карте деньги? Чем лучше заниматься, чтобы активировать эту сторону жизни? Работы не боюсь, но почему то всегда в каких-то долгах. Помогите, пожалуйста, советом. Есть ли смысл развивать такую деятельность как фотография? Сейчас это мое хобби, которое я очень люблю. Но сама работаю по найму. Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMSIsIm1v­bnRoIjoiMSIsInllYXIiOiIxOTk1IiwiaG91cnMiOiIzIiwibWludXRlcyI6­IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6­ItCS0L7Qu9Cz0L7QtNC+0L3RgdC6IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293Iiwi­dXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNDcuNTA2MDQ3NCIsImxuZyI6­IjQyLjE3OTQzMzYiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKT2EwN3JJOUtIVUVSTVRh­TFU2RkZuSUkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0NzI3NjEiLCJjaXR5aWQiOiIzNTI4­In19
Изменено: Кристина - 10.09.2021 13:01:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Подскажите, пожалуйста, есть ли в карте деньги?

Деньги в карте есть - красненькие 丁 и 丙. На самом деле неважно, можно и без богатства в карте хорошо устроиться. Вам надо замуж, после замужества и деток включатся столпы день/час, будет лучше. В 2027 придет новый такт получите хороший старт.
Обязательно выходите замуж, за кого угодно. Потом как улучшится финансово, поменяете на лучшего мужа. Если вы замужем то постарайтесь не разводиться пока не накопите денег.

Фотографией вы занимаетесь потому что это ваше призвание, пробуйте через интернет фотки продавать на стоковых сайтах. Бросать не надо, вам это хорошо, пускай будет как хобби.
И вам бы хорошо куда-то заграницу сьехать, на юга..За турка замуж выходите и в Турцию едьте. Ну или на худой конец в Краснодарский край.

По большому счету вам надо куда то в металл двинуться, это вот надо добавить - ювелирный магазин (фотки делайте ювелирки), магазин гвоздей-запчастей. Если вы сейчас на какой-то малоценной работе работаете, то устройтесь куда то продавцом где вы будете дело иметь с разной металлической мелочевкой. Финуслуги можно (не бухгалтером, а типа статистика, экономист, в банк, кредиты)... администрирование разного рода. Да куча всего может быть.

Когда придет хороший такт, то сможете чем угодно заниматься, а пока вот читайте выше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
а, еще вот забыла - стоматологом вам хорошо или медсестрой, которая уколы ставит. У меня вот прямо недавно был кейс с похожей картой, женщина стала врачом-стоматологом :-) может вам в офисе поискать работу на стойке, или инструменты подавать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Кристина написал:
Подскажите, пожалуйста, есть ли в карте деньги?
Деньги в карте есть - красненькие 丁 и 丙. На самом деле неважно, можно и без богатства в карте хорошо устроиться. Вам надо замуж, после замужества и деток включатся столпы день/час, будет лучше. В 2027 придет новый такт получите хороший старт.
Обязательно выходите замуж, за кого угодно. Потом как улучшится финансово, поменяете на лучшего мужа. Если вы замужем то постарайтесь не разводиться пока не накопите денег.

Фотографией вы занимаетесь потому что это ваше призвание, пробуйте через интернет фотки продавать на стоковых сайтах. Бросать не надо, вам это хорошо, пускай будет как хобби.
И вам бы хорошо куда-то заграницу сьехать, на юга..За турка замуж выходите и в Турцию едьте. Ну или на худой конец в Краснодарский край.

По большому счету вам надо куда то в металл двинуться, это вот надо добавить - ювелирный магазин (фотки делайте ювелирки), магазин гвоздей-запчастей. Если вы сейчас на какой-то малоценной работе работаете, то устройтесь куда то продавцом где вы будете дело иметь с разной металлической мелочевкой. Финуслуги можно (не бухгалтером, а типа статистика, экономист, в банк, кредиты)... администрирование разного рода. Да куча всего может быть.

Когда придет хороший такт, то сможете чем угодно заниматься, а пока вот читайте выше.
спасибо огромное за такой развёрнутый ответ! Меня, кстати, очень тянет в Турцию. Я даже задумывалась о том, а не выйти ли мне замуж за турка. Тянет туда и все.. поэтому долго уже мечтаю посетить Стамбул. Скоро туда поеду. Ещё раз спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
незачто... дерзайте :-) ...время только не упустите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
незачто... дерзайте :-) ...время только не упустите.
я сейчас не замужем и пока даже нет мужчины рядом.. мне консультант говорил, что у меня в 2022 году будут изменения, связанные с дворцом брака - это действительно так? Я даже не знаю, где мне искать мужчину.. и в какой период шанс его встретить будет большим? В 2021 году было совсем тихо в этом плане :( а семью уже хочется, конечно..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
мне консультант говорил, что у меня в 2022 году будут изменения, связанные с дворцом брака - это действительно так?

Ну, типа, да...не обязательно замужество будет, могут быть другие события связанные с этим дворцом, не думаю что замуж выйдете...вам бы лучше на слиянии выходить, если вы брали консультацию то вам должны были сказать. У вас есть проблема в карте, которую надо бы полечить. Из за этих тигров у вас и глухо все. А третий придет, ну куда вам его?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Кристина написал:
мне консультант говорил, что у меня в 2022 году будут изменения, связанные с дворцом брака - это действительно так?
Ну, типа, да...не обязательно замужество будет, могут быть другие события связанные с этим дворцом, не думаю что замуж выйдете...вам бы лучше на слиянии выходить, если вы брали консультацию то вам должны были сказать. У вас есть проблема в карте, которую надо бы полечить. Из за этих тигров у вас и глухо все. А третий придет, ну куда вам его?
консультация была тут, на форуме, подробностей мне не говорили, к сожалению. Сказали, что нужно чаще бывать на мероприятиях, там высокая вероятность встретить человека. А что за проблема? Могу ли я ее сама искоренить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
консультация была тут, на форуме, подробностей мне не говорили, к сожалению. Сказали, что нужно чаще бывать на мероприятиях, там высокая вероятность встретить человека. А что за проблема? Могу ли я ее сама искоренить?

понятно... на форуме это не консультация, просто глянули на вашу карту без глубокого анализа...так же как и я сейчас делаю...
Я вам уже написала что вам делать, дальше уже от вас зависит как вы моим советом распорядитесь :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будут деньги ,которых у меня в карте вообще нет. Хотя я не помню ,чтобы особо сильно когда-нибудь нуждалась, запросов больших просто не было ,но ближе к пенсии хочется уже стабильности. Работаю всю жизнь бухгалтером и сфера в которой я тружусь из-за ковида сильно страдает(конечно сейчас везде так). Стоит ли менять работу, искать более надёжную или судя по карте время не благоприятное ? И когда благоприятное настанет? Спасибо.
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будут деньги ,которых у меня в карте вообще нет. Хотя я не помню ,чтобы особо сильно когда-нибудь нуждалась, запросов больших просто не было ,но ближе к пенсии хочется уже стабильности. Работаю всю жизнь бухгалтером и сфера в которой я тружусь из-за ковида сильно страдает(конечно сейчас везде так). Стоит ли менять работу, искать более надёжную или судя по карте время не благоприятное ? И когда благоприятное настанет? Спасибо.[/URL]

У вас в ба-цзы плавный поток Ци, Управитель дня сильный, в состоянии эффективно использовать Ци Великой Удачи.
А Великая Удача (10-ти летние циклы) с самого рождения идут по западной и северной стороне, что для вас связано с активностью, приводящей к деньгам, и собственно с деньгами. Так что при таких раскладах, ситуация с деньгами зависит от вашего ума и вашей умной активности. Время для вас благоприятное. Главное, не совершайте ошибку, считая, что, если время благоприятное, то результат ваших усилий будет благоприятным. Я не просто так сказал, что ситуация зависит от ваше УМНОЙ активности.

Искать что-то более надежное имеет смысл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будут деньги ,которых у меня в карте вообще нет. Хотя я не помню ,чтобы особо сильно когда-нибудь нуждалась, запросов больших просто не было ,но ближе к пенсии хочется уже стабильности. Работаю всю жизнь бухгалтером и сфера в которой я тружусь из-за ковида сильно страдает(конечно сейчас везде так). Стоит ли менять работу, искать более надёжную или судя по карте время не благоприятное ? И когда благоприятное настанет? Спасибо.[/URL]
У вас в ба-цзы плавный поток Ци, Управитель дня сильный, в состоянии эффективно использовать Ци Великой Удачи.
А Великая Удача (10-ти летние циклы) с самого рождения идут по западной и северной стороне, что для вас связано с активностью, приводящей к деньгам, и собственно с деньгами. Так что при таких раскладах, ситуация с деньгами зависит от вашего ума и вашей умной активности. Время для вас благоприятное. Главное, не совершайте ошибку, считая, что, если время благоприятное, то результат ваших усилий будет благоприятным. Я не просто так сказал, что ситуация зависит от ваше УМНОЙ активности.

Искать что-то более надежное имеет смысл.
Большое спасибо,Даокид!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите, правильно ли интерпретировала следующий год в плане финансов?
Тигр усилит огонь (деньги), грабитель мне полезен (проверено, у меня всегда в периоды грабителя и братства поток заказов, клиенты) и соответственно может вырасти доход? Немного уточню, сейчас все (т-т-т) нормально, но хочется расти.
Напрягает только демон уничтожения в неполезном элементе.. как он может проиграться? больше психологически?
карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Добрый день! Помогите, правильно ли интерпретировала следующий год в плане финансов?
Тигр усилит огонь (деньги), грабитель мне полезен (проверено, у меня всегда в периоды грабителя и братства поток заказов, клиенты) и соответственно может вырасти доход? Немного уточню, сейчас все (т-т-т) нормально, но хочется расти.
Напрягает только демон уничтожения в неполезном элементе.. как он может проиграться? больше психологически?
карта
Добрый день!
С Тигром ваша карта загорится красным пламенем, и Грабитель тут не спасет, потому что он дохлый как в такте, так и в 2022 году. Вам нужен качественный Грабитель, тогда он принесет пользу. Вы видите это как: "Огонь - это деньги, это хорошо, смогу заработать". Но это очень и очень поверхностный и дилетантский подход. Ваш ГД - Вода Инь, без корня, в карте его нет, в Удаче нет, нигде нет. Такому ГД много элемента богатства - неполезно и даже опасно при определенных условиях. Огонь в такте - это не ваши деньги, это деньги Воды Ян, и она с ними сливается ко всему прочему. Чтобы их взять - нужно приложить много усилий. Значит, нужен Ресурс, раз корня у ГД нет, а силы брать откуда-то нужно. А теперь посмотрите, что происходит с Ресурсом в карте. Полезный Вам Синь законтролирован по самое нехочу со всех сторон, и ему еще в нагрузку приходит с такта Огонь Инь. Это убийственно для Синь. И если еще поглубже закопаться в карту, можно увидеть больше.
И еще. Почему-то многие забывают, что элемент Богатства - это не есть деньги в их прямом смысле. Это возможности, которые позволяют заработать. И от того, насколько силен ГД зависит, сможет человек ими воспользоваться или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ