Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Цитата
LUBA написал:
ОльгаАА , в июне следующего года относительно вашего сыга решение по его призыву еще не будет принято. Скорее всего у него получится выполнить задуманное, но трудов для этого будет приложено не мало. По - прежнему, якорем для спасения остается учеба. Можно заручиться поддержкой влиятельных людей. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Спасибо Вам большое, Любовь! Конечно, Вы мне помогли, и я нажала кнопку... Если можно (если это видно) уточните, пожалуйста: мне лучше обратиться за поддержкой к мужчине или женщине?
моя карта https://www.mingli.ru/card/379801
Вы - человек стихии металл. Это значит, что вам самой твердости в принятии решений не занимать. Наличие воды в карте, позволяет вести речь о том, что вы найдете контакт с любым человеком. В настоящее время у вас все стабильно. Вас никто беспокоить не собирается. Лучше общаться с тем, кто сможет, без обмана, оказать вам реальную помощь. Но вам,по складу вашего характера, легче разговаривать с мужчинами. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое материнское Вам спасибо за советы, Любовь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, посмотрела карту девушки. Выбор, действительно, не простой. В карте много огня. Усидеть на месте не легко. Значит, необходимо на протяжении дня иметь физическую активность. Иначе будет эмоциональный срыв. В то же время, огонь дает указание на то, что работа дожна быть красивой. С учетом того, что Господин Дня - металл, можно предложить изготовление ювелирных украшений, если этот аспект интересен. Работа с любыми видами техники от компьютеров до медицинской и музыкальной. Девушка обладает прекрасным музыкальным слухом.
Работа в банке, в следственных органах, прокуратуре, медицина, налоговая, парфюмерия - тоже для нее.
Земля в карте есть, усидчивости хватит. Осталось самое сложное - разобраться в себе и озвучить, свое желание, потому что она уже для себя этот вопрос решила. Дух удовольствия подтверждает, что данный человек всегда четко знает, чего он хочет от себя и от других. Пожелаем ей удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста, по карте моего мужчины. общий анализ. И нашу совместимость.Заранее благодарю.Его карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... моя https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fHw1NS4wNTkyOTg4fDMyLjY4NTAxMjh8MTZ8Mjd8MnwxM...
Изменено: Vita - 29.06.2022 18:07:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vita, посмотрела ваши карты. Могу сказать следующее. Совместимость не большая, но есть. Он мечтает,чтобы за ним ухаживали и лелеяли. Вы, в принципе, готовы руководить оношениями и предоставить ему это. Но не могу не отметить, что вы( стихия дерево) прямолинейны и достаточно упрямы. Он( человек бык) упрям не менее вашего. При условии, что вы сумеете договариваться по всем вопросам, вы сможете сосуществовать. Он не признает спонтанности. Его обо все нужно предупреждать заранее, чтобы не нарушать планы. Вас нужно постоянно хвалить и говорить, что вы лучшая. Это те простые правила, которые желательно выполнять обоим.
Романтических отношений тоже не предвидится. За эмоции отвечает огонь. В его карте огня совсем нет. У вас есть,но не проявлен.
Умение жить в паре минимальное у обоих.Оба любите манипулировать людьми. Думаю, что в отношениях этот факт тоже будет присутствовать.
Линия семьи сильна у обоих. В брак вступите не откладывая в долгий ящик. Для него важен официальный брак. Вы можете и по-другому.
Я немного рассказала про вас. Вам осталось принять решение, что это тот человек, который вам нужен. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Хотелось спросить по карте. тк в 2022, в практически во всех сферах жизни получился крах и сейчас просто неопределенность, что дальше делать.https://www.mingli.ru/card/462686
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla, посмотрела вашу карту. Все эти сложности, про которые вы говорите, идут с вами на протяжении всей жизни. Просто в настоящее время это проявляется немного сильнее, потому что с 2019 года к вам пришел не простой такт. Он говорит о том, что вам желательно проявлять свои таланты более открыто. Вы - человек с сильным внутренним стержнем, пытаетесь спрятаться внутри себя. Цветущий балдахин( звезда талантов) говорит, что вам необходимо показать все свои умения и навыки. Это поможет увеличить доход.
Для личной жизни вы ищите спутника, с которым все будет на равных. Пока его не можете найти, к остальным предъявляте требования жить по вашим правилам. Мужчины на это соглашаются не очень охотно. Отсюда сложности в отношениях. К тому же в карте нет воды,которая отвечает за умение строить отношения любого рода, как служебные, так и личные. Направшивается работа над собой. Удачи
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
alla, посмотрела вашу карту. Все эти сложности, про которые вы говорите, идут с вами на протяжении всей жизни. Просто в настоящее время это проявляется немного сильнее, потому что с 2019 года к вам пришел не простой такт. Он говорит о том, что вам желательно проявлять свои таланты более открыто. Вы - человек с сильным внутренним стержнем, пытаетесь спрятаться внутри себя. Цветущий балдахин( звезда талантов) говорит, что вам необходимо показать все свои умения и навыки. Это поможет увеличить доход.
Для личной жизни вы ищите спутника, с которым все будет на равных. Пока его не можете найти, к остальным предъявляте требования жить по вашим правилам. Мужчины на это соглашаются не очень охотно. Отсюда сложности в отношениях. К тому же в карте нет воды,которая отвечает за умение строить отношения любого рода, как служебные, так и личные. Направшивается работа над собой. Удачи
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
спасибо, да вы правы. можно уточняющий вопрос, а в принципе возможно найти спутника которого ищу, или с моей картой это безрезультатно, тк в карте нет и огня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla написал:
Цитата
LUBA написал:
alla, посмотрела вашу карту. Все эти сложности, про которые вы говорите, идут с вами на протяжении всей жизни. Просто в настоящее время это проявляется немного сильнее, потому что с 2019 года к вам пришел не простой такт. Он говорит о том, что вам желательно проявлять свои таланты более открыто. Вы - человек с сильным внутренним стержнем, пытаетесь спрятаться внутри себя. Цветущий балдахин( звезда талантов) говорит, что вам необходимо показать все свои умения и навыки. Это поможет увеличить доход.
Для личной жизни вы ищите спутника, с которым все будет на равных. Пока его не можете найти, к остальным предъявляте требования жить по вашим правилам. Мужчины на это соглашаются не очень охотно. Отсюда сложности в отношениях. К тому же в карте нет воды,которая отвечает за умение строить отношения любого рода, как служебные, так и личные. Направшивается работа над собой. Удачи
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
спасибо, да вы правы. можно уточняющий вопрос, а в принципе возможно найти спутника которого ищу, или с моей картой это безрезультатно, тк в карте нет и огня.
Возможно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, LUBA!
Посмотрите, пожалуйста, какие в моей карте полезные элементы могут быть для сферы карьера, чтобы прийти к стабильности. Профессия связана с текстами, написанием статей, а также работа со звуком, музыкой
Изменено: СофаСофа - 03.08.2022 17:55:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия, посмотрела ваши карты. Могу сказать, что совместимость у вас минимальная, но она все же есть. Вы очень похожи, на многие вещи смотрите одинаково. Оба - творческие, умеете создавать настроение. Это то, что вам нравится в этих отношениях. С другой стороны, обоих привлекает личная свобода, есть неумение строить отношения в паре+ мужчина может проявлять упрямство. Это то, что будет в дальнейшем мешать. Сказать однозначно стоит или нет быть вместе - нельзя. Это только вам решать. Важно не получить разочарование от этих отношений, когда они перейдут в другую фазу. Смотрите сами, что для вас лучше. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, добрый день! Я правильно поняла, что не стоит расчитывать на долгосрочные отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия, сложно сказать. Я не знаю, на сколько вы совместимы с мужем. Нужно делать более глубокий разбор и рассматривать всех участников игры. Но, в любом случае, принимать решение все же нужно будет вам. Смею заметить, что любое ваше решение будет верным. Это будет то, чего вы для себя желаете. Закажите консультацию по данному вопросу, узнаете все, что вас интересует. Возможно тогда легче будет сделать выбор. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
юлия , сложно сказать. Я не знаю, на сколько вы совместимы с мужем. Нужно делать более глубокий разбор и рассматривать всех участников игры. Но, в любом случае, принимать решение все же нужно будет вам. Смею заметить, что любое ваше решение будет верным. Это будет то, чего вы для себя желаете. Закажите консультацию по данному вопросу, узнаете все, что вас интересует. Возможно тогда легче будет сделать выбор. Удачи
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Люба, вы, возможно, проглядели мой вопрос

Цитата
СофаСофа написал:
Здравствуйте, LUBA!
Посмотрите, пожалуйста, какие в моей карте полезные элементы могут быть для сферы карьера, чтобы прийти к стабильности. Профессия связана с текстами, написанием статей, а также работа со звуком, музыкой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
СофаСофа, посмотрела вашу карту.
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Змея-Обезьяна
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Петух-Змея(Металл)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево.
Элементом денег для вас является металл. Он есть в карте, но не проявлен и не полезен. Это значит, что в карте заложен денежный потенциал. Без денег вы не останетесь, но зарабатывать вам всегда будет не просто. Вам стоит устанавливать нужные рабочие связи ( по возможности найти покровителя, который будет помогать вам в продвижении по службе. ) Воспользуйтесь своим талантом писать красивые тексты. Реклама тоже вам очень подойдет. Просчитывайте бюджет: не забывайте платить платить себе( откладывать), а потом уже по счетам. Вы - человек огонь- быстро заработал, еще быстрей потратил. Если сумеете достичь баланса между приходом и расходом- все наладится. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Любовь! Доброго всем дня ! Вы уже помогали мне ранее с моими вопросами о призыве сына в армию, история продолжается...Есть желание заключить договор с юристом (он оказывает помощь призывникам), но сомневаюсь: поможет ли он сыну? получится ли у него получить ограничение по здоровью? не будет ли напрасной трата денег и трата времени?


Данные юриста 18.04.1972 г. Оренбург
карта сына https://www.mingli.ru/card/380201
моя карта https://www.mingli.ru/card/379801
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОльгаАА, здравствуйте. Исходя из того, что я вижу в ваших картах, могу сказать следующее. Адвокат - человек жесткий ооочень любит деньги. На контакт идет с трудом. Сыну с ним общаться не стоит. Мальчик эмоциональный, может испортить все дело.
Вам с адвокатом есть смысл контактировать. Вашей воды и деревянной гибкости должно хватить на то, чтобы АККУРАТНО И ДЕЛИКАТНО с ним разговаривать. Между вами есть точки соприкосновения. Ситуация не простая. Все складывается не так, как вы предполагаете. Если он все же согласиться, то с большим трудом сможет вам помочь.
Я желаю вам удачи
Если я помогла вам советом, можно Поблагодарить через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня, Любовь! Спасибо Вам большое за ответ - совет. Так хочешь и стараешься для того, чтобы твой ребенок не страдал в жизни... Спасибо еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ardak, посмотрела карту вашего мальчика. Он является представителем водной стихии. Человек контактный, умеет прокладывать себе дорогу. При этом, если принимает в друзья, то навсегда. Если разрывает отношения- без сожаления. Имеет склонность к изучению иностранных языков, торговле, может интересоваться психологией и любой работой, связанной с потоком людей. Не плохо рисует. В любом случае, выбор, чем заниматься , он будет делать сам. Вы можете ему только предложить то, считаете нужным. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума