Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
Александр написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, чем мне полезно заниматься? В какой отрасли я добьюсь успеха и материального благополучия?
Спасибо!
Карта
Александр, простите за задержку с ответом - очень много работы...
Интересная у вас карта ))
Скажите, пожалуйста, с 2018 года у вас улучшилось материальное положение?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Александр написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, чем мне полезно заниматься? В какой отрасли я добьюсь успеха и материального благополучия?
Спасибо!
Карта
Александр , простите за задержку с ответом - очень много работы...
Интересная у вас карта ))
Скажите, пожалуйста, с 2018 года у вас улучшилось материальное положение?
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Да. Мое материальное положение улучшилось именно с 2018 года!
Начало 2021 года тоже отличное. Повысили пенсию в два раза (я инвалид 2 группы).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Александр написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, чем мне полезно заниматься? В какой отрасли я добьюсь успеха и материального благополучия?
Спасибо!
Карта
Александр , простите за задержку с ответом - очень много работы...
Интересная у вас карта ))
Скажите, пожалуйста, с 2018 года у вас улучшилось материальное положение?
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Да. Мое материальное положение улучшилось именно с 2018 года!
Начало 2021 года тоже отличное. Повысили пенсию в два раза (я инвалид 2 группы).
Что ж, тогда у вас впереди очень неплохое время ))
А, чтобы добиться успеха, я бы порекомендовала вам работу, связанную с компьютерами, программным обеспечением этих компьютеров, интернет-бизнес. Также вам может принести пользу работа, связанная с автомобилями, или тяжелым машиностроением, а также любая работа, связанная с металлом, металлическим снаряжением и металлургией. Еще не знаю, насколько это возможно, но вам полезно работать в госучреждениях, или силовых структурах. Вы можете быть неплохим начальником. Ну, и оздоровительный бизнес вам подходит...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Александр написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Александр написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, чем мне полезно заниматься? В какой отрасли я добьюсь успеха и материального благополучия?
Спасибо!
Карта
Александр , простите за задержку с ответом - очень много работы...
Интересная у вас карта ))
Скажите, пожалуйста, с 2018 года у вас улучшилось материальное положение?
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Да. Мое материальное положение улучшилось именно с 2018 года!
Начало 2021 года тоже отличное. Повысили пенсию в два раза (я инвалид 2 группы).
Что ж, тогда у вас впереди очень неплохое время ))
А, чтобы добиться успеха, я бы порекомендовала вам работу, связанную с компьютерами, программным обеспечением этих компьютеров, интернет-бизнес. Также вам может принести пользу работа, связанная с автомобилями, или тяжелым машиностроением, а также любая работа, связанная с металлом, металлическим снаряжением и металлургией. Еще не знаю, насколько это возможно, но вам полезно работать в госучреждениях, или силовых структурах. Вы можете быть неплохим начальником. Ну, и оздоровительный бизнес вам подходит...
Спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Александр написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Александр написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, чем мне полезно заниматься? В какой отрасли я добьюсь успеха и материального благополучия?
Спасибо!
Карта
Александр , простите за задержку с ответом - очень много работы...
Интересная у вас карта ))
Скажите, пожалуйста, с 2018 года у вас улучшилось материальное положение?
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Да. Мое материальное положение улучшилось именно с 2018 года!
Начало 2021 года тоже отличное. Повысили пенсию в два раза (я инвалид 2 группы).
Что ж, тогда у вас впереди очень неплохое время ))
А, чтобы добиться успеха, я бы порекомендовала вам работу, связанную с компьютерами, программным обеспечением этих компьютеров, интернет-бизнес. Также вам может принести пользу работа, связанная с автомобилями, или тяжелым машиностроением, а также любая работа, связанная с металлом, металлическим снаряжением и металлургией. Еще не знаю, насколько это возможно, но вам полезно работать в госучреждениях, или силовых структурах. Вы можете быть неплохим начальником. Ну, и оздоровительный бизнес вам подходит...
Спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли!
Александр, рада, что смогла вам помочь! )))
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, доброго времени суток! Хотел бы спросить ваше авторитетное мнение. Думаю пойти учиться и далее работать женским парикмахером. Если не ошибаюсь, то это профессия огня и дерево (красота + помощь людям). Моя карта (https://www.mingli.ru/card/345843). У меня сильный огонь в часе, но слабая энергия дерева. Думаю дерево же можно скомпенсировать цветущим балдахином? Рекомендуете мне идти в парикмахера ? :) Буду очень рад, если дадите еще рекомендации для выбора сферы деятельности

P.S Понимаю, что для нормальной циркуляции ЦИ мне не хватает дерева. Вода тушит огонь. Поэтому ищу дело жизни связанное с деревом и огнем
Изменено: Кирилл - 12.03.2021 16:28:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кирилл написал:
Татьяна, доброго времени суток! Хотел бы спросить ваше авторитетное мнение. Думаю пойти учиться и далее работать женским парикмахером. Если не ошибаюсь, то это профессия огня и дерево (красота + помощь людям). Моя карта ( https://www.mingli.ru/card/345843 ). У меня сильный огонь в часе, но слабая энергия дерева. Думаю дерево же можно скомпенсировать цветущим балдахином? Рекомендуете мне идти в парикмахера ? Буду очень рад, если дадите еще рекомендации для выбора сферы деятельности

P.S Понимаю, что для нормальной циркуляции ЦИ мне не хватает дерева. Вода тушит огонь. Поэтому ищу дело жизни связанное с деревом и огнем
Кирилл, Вы не особо креативный человек, поэтому Сергеем Зверевым станете вряд-ли... )) Тем не менее, в этом году учеба может пойти вам на пользу, а так же ближайшие 5 лет могут дать вам победы на конкурсах )) И работа с женщинами вам тоже полезна )) Так что хорошим парикмахером вы вполне можете быть ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Добрый день Татьяна . Помогите разобраться . Девочка 14 лет , ни чего не интересует ни чем не занимается , спрашиваем куда будешь поступать ,ответ Не знаю ....интерес только играть с подружками . Куда её направить , записать , заставить ? Хотелось бы чтоб приобрела нужные знания и была экономически свободна. У неё одна мечта , уехать в Канаду , почему туда не знаю . 19.02.2007 13.40 Алматы https://www.mingli.ru/card/356280
Изменено: Gulia - 14.03.2021 09:36:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
Добрый день Татьяна . Помогите разобраться . Девочка 14 лет , ни чего не интересует ни чем не занимается , спрашиваем куда будешь поступать ,ответ Не знаю ....интерес только играть с подружками . Куда её направить , записать , заставить ? Хотелось бы чтоб приобрела нужные знания и была экономически свободна. У неё одна мечта , уехать в Канаду , почему туда не знаю . 19.02.2007 13.40 Алматы https://www.mingli.ru/card/356280
Gulia, стремления у вашей девочки появятся примерно через год. Но это будет стремление заработать денег, или просто их иметь ))
Но попробуйте ее заинтересовать работой в сфере развлечения. Можно попробовать отправить ее в институт киноинженеров на оператора, например, или увлечь фотографией. Кстати, она сможет создавать нечто креативное, если захочет )). Можно рекламную деятельность еще осваивать. Есть тенденция к тому, что станет блогером.
Еще вариант - направить ее в сферу общественного питания.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте.

https://www.mingli.ru/card/123758

У сына очень сложный характер, сколько не поддерживаю, не помогаю, все равно упрямится (мягко сказано). И сейчас у него позиция, что он бестолочь, что все зря, учеба, спорт, типа у него ничего не получится. Знаю, что он Янский край, но не могу вот понять, куда, как его направить, как ему показать рассказать, что у всех бывают неудачи, он свои удачи не считает чем-то особенным, а вот промахи - это целый спектакль, трагедия. Он себя заранее программирует на неудачу. Что говорит карта? это в его характере или такой период? психолог поможет или нет? мама,т.е. я, не во вред ли ему действую? у папы не хватает терпения с ним разговаривать, помогать, понять. Может так и нужно, не слишком эмпатировать ему?
Изменено: Tatyana - 17.03.2021 14:40:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, не заметила, что это персональная ветка.
Свое сообщение удалила
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Gulia написал:
Добрый день Татьяна . Помогите разобраться . Девочка 14 лет , ни чего не интересует ни чем не занимается , спрашиваем куда будешь поступать ,ответ Не знаю ....интерес только играть с подружками . Куда её направить , записать , заставить ? Хотелось бы чтоб приобрела нужные знания и была экономически свободна. У неё одна мечта , уехать в Канаду , почему туда не знаю . 19.02.2007 13.40 Алматы https://www.mingli.ru/card/356280
Gulia , стремления у вашей девочки появятся примерно через год. Но это будет стремление заработать денег, или просто их иметь ))
Но попробуйте ее заинтересовать работой в сфере развлечения. Можно попробовать отправить ее в институт киноинженеров на оператора, например, или увлечь фотографией. Кстати, она сможет создавать нечто креативное, если захочет )). Можно рекламную деятельность еще осваивать. Есть тенденция к тому, что станет блогером.
Еще вариант - направить ее в сферу общественного питания.
Благодарю Вас за помошь . Блогером вроде пробовала , завела профиль в Инстаграм , но не получилось раскрутить и пропал интерес у нее , забросила .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
здравствуйте. Карта


У сына очень сложный характер, сколько не поддерживаю, не помогаю, все равно упрямится (мягко сказано). И сейчас у него позиция, что он бестолочь, что все зря, учеба, спорт, типа у него ничего не получится. Знаю, что он Янский край, но не могу вот понять, куда, как его направить, как ему показать рассказать, что у всех бывают неудачи, он свои удачи не считает чем-то особенным, а вот промахи - это целый спектакль, трагедия. Он себя заранее программирует на неудачу. Что говорит карта? это в его характере или такой период? психолог поможет или нет? мама,т.е. я, не во вред ли ему действую? у папы не хватает терпения с ним разговаривать, помогать, понять. Может так и нужно, не слишком эмпатировать ему?
Tatyana, когда это началось?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Gulia написал:
Добрый день Татьяна . Помогите разобраться . Девочка 14 лет , ни чего не интересует ни чем не занимается , спрашиваем куда будешь поступать ,ответ Не знаю ....интерес только играть с подружками . Куда её направить , записать , заставить ? Хотелось бы чтоб приобрела нужные знания и была экономически свободна. У неё одна мечта , уехать в Канаду , почему туда не знаю . 19.02.2007 13.40 Алматы https://www.mingli.ru/card/356280
Gulia , стремления у вашей девочки появятся примерно через год. Но это будет стремление заработать денег, или просто их иметь ))
Но попробуйте ее заинтересовать работой в сфере развлечения. Можно попробовать отправить ее в институт киноинженеров на оператора, например, или увлечь фотографией. Кстати, она сможет создавать нечто креативное, если захочет )). Можно рекламную деятельность еще осваивать. Есть тенденция к тому, что станет блогером.
Еще вариант - направить ее в сферу общественного питания.
Благодарю Вас за помошь . Блогером вроде пробовала , завела профиль в Инстаграм , но не получилось раскрутить и пропал интерес у нее , забросила .
Gulia, это пока она забросила. Когда же появится желание заработать, то должно получиться ))
Изменено: Татьяна Чодрон - 23.03.2021 21:13:19
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна! Мне нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста, я правильно к вам обращаюсь? Я хочу поменять работу. Увидел что по карте, у меня иньский огонь, а как дальше не понимаю. Запутался.
Работал, продажа товаров. Теперь учусь рисовать, увлекает скульптура, изучаю снова уже 2 месяца СММ и таргетинг в Инстаграм, в продажи идти не хочется.
Скажите правильно ли я поступаю? Какие сферы мне подойдут?
ссылка на Карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Manishka написал:
Здравствуйте Татьяна! Мне нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста, я правильно к вам обращаюсь? Я хочу поменять работу. Увидел что по карте, у меня иньский огонь, а как дальше не понимаю. Запутался.
Работал, продажа товаров. Теперь учусь рисовать, увлекает скульптура, изучаю снова уже 2 месяца СММ и таргетинг в Инстаграм, в продажи идти не хочется.
Скажите правильно ли я поступаю? Какие сферы мне подойдут?
ссылка на Карту
Manishka, здравствуйте! Да, вы верно ко мне обращаетесь! ))
Скажите, пожалуйста, какие годы были для вас самыми успешными, в плане заработков, а какие - наоборот? Просьба указывать даты, а не возраст ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна!

Удачные годы в финансовом плане
1998 — 2005-2006 - 2008 — очень успешные годы
2012 - 2013 — хороший год

Финансово неудачные годы
2001-2002 - 2009 — 2015 — 2016 — 2017 — 2018 - 2019, эти годы были очень сложными и даже нулевыми.

2020 год прошел хорошо. Хотя бы полгода работа была.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Manishka написал:
Здравствуйте Татьяна! Мне нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста, я правильно к вам обращаюсь? Я хочу поменять работу. Увидел что по карте, у меня иньский огонь, а как дальше не понимаю. Запутался.
Работал, продажа товаров. Теперь учусь рисовать, увлекает скульптура, изучаю снова уже 2 месяца СММ и таргетинг в Инстаграм, в продажи идти не хочется.
Скажите правильно ли я поступаю? Какие сферы мне подойдут?
ссылка на Карту
Manishka , здравствуйте! Да, вы верно ко мне обращаетесь! ))
Скажите, пожалуйста, какие годы были для вас самыми успешными, в плане заработков, а какие - наоборот? Просьба указывать даты, а не возраст ))
Цитата
Manishka написал:
Здравствуйте Татьяна!

Удачные годы в финансовом плане
1998 — 2005-2006 - 2008 — очень успешные годы
2012 - 2013 — хороший год

Финансово неудачные годы
2001-2002 - 2009 — 2015 — 2016 — 2017 — 2018 - 2019, эти годы были очень сложными и даже нулевыми.

2020 год прошел хорошо. Хотя бы полгода работа была.
Manishka, простите за долгий ответ - была сильная загруженность.

Я думаю, что это десятилетие будет для вас неплохим. Ваши поиски и учеба дадут вам хорошее подспорье в дальнейшем развитии.

Вам полезно работать в той сфере, которая требует нестандартного мышления. В частности, это может быть реклама, презентации и изобразительное искусство. Так что путь намечен довольно верный! ))
Можете также заняться обучением кого-либо, а также написанием текстов.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое Спасибо Татьяна. Можно к вам обратиться за консультацией и помощью в личку или онлайн? Спасибо, всех вам благ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ