Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте Ольга! Скажите, пожалуйста , могли бы Вы подсказать ближайшую дату для проведения активации НЕБЕСНОГО ДОКТОРА ГОДА в г. Кадиевка Луганской области? Заранее благодарю.

светлана, на Востоке можете провести активацию завтра, т.е. 9.04. в час Кролика. В Вашей местности это будет ориентировочно с 5:30 до 7:20.
На Юге - 10.04. в час Лошади, опять же Вашей местности эту будет с 11:30 до 13:20.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Pelikan75 , когда набирается информация из непроверенных источников, когда вместо классических знаний подсовываются новоделы, когда вместо того, чтобы работать над собой, люди заменяют это различными напридуманными активациями, то вместо гармонизации себя через энергетику, можно получить море проблем.... Я понимаю, что это происходит в т.ч. из-за особенностей карты. Однако, Вы должны понимать, что не всегда и не всё мы должны добавлять в виде Элементов. Об этом я писала небольшую статью о Полезном Боге в карте 4 Столпов Судьбы . Нельзя по собственному желанию просто взять и назначить себе ПБ! Тогда зачем вообще смотреть Столпу Судьбы?! У Вас в карте нет функционального Огня. Он не может быть ПБ. Ну а остальное - подумайте сами, вообразив, как может выглядеть в жизни Ваша карта (т.е. создайте образ карты, используя те Элементы, которые есть в ней). Потом можем и обсудить
Ну если вообразить, то я бы сформулировала так. В карте очень много дерева. ГД - дерево Ян. Для того, чтобы прочно стоять на земле, ему нужна земля ян. Она в карте есть. ГД прямо стоит на земле Ян. Следовательно, землю Ян можно считать полезным богом. Без него дереву с таким количеством грабителей, " обвивающих его более слабых, но многочисленных", не справиться. Значит, землю Ян можно считать полезным богом. Дерево очень сильное. Дереву ян нужен также метал ян, чтобы его негибкость обтесать и превратить дерево в нечто полезное людям. Металл Ян также в карте есть. Но это металл Инь, он слишком слаб, чтобы справиться с деревом Ян. Следовательно, полезным богом можно считать в первую очередь металл Ян, и землю ян его производящую. Рассуждая о жизни, могу отметить, что в значительной степени я повзрослела, остепенилась и привела в порядок мысли только с приходом в мою жизнь мужа - металла Ян и должности руководителя. Только вот, Ольга, я не знаю, ПБ - это ЗВ и НС ???
С уважением и попыткой....Вера)))
Pelikan75, Дерево Ян в окружении Деревьев Инь - это как крепкое сильное дерево типа сосны/кедра/дуба в окружении кустиков и цветочков...Это оно может высосать все соки из земли, это оно может забрать всю воду себе, т.к. имеет более сильные корни, которые проникают глубоко в землю, это оно может, раскинув ветви, заслонить от других Солнце, "похитив" большую часть солнечного света....
А Ян Земля не может полноценно вскормить Дерево. Это гора, а в Собаке - скалистая, крутая... Но, правда, на ней и могут выжить только такие (картинка ниже).
Самая лучшая Земля для Деревьев, это Инь - плодородная почва садов и полей...
Конечно, Дереву нужна Вода, и она хорошо представлена полноводной рекой в Столпе Часа (Ветви).

А теперь взгляните на сезон. Это осень. И что Вы хотите делать Ян Металлом - рубить Дерево Ян?!!!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, Ольга! Да я вообще ничего не хочу. Хотела получить ответ на свой единственный вопрос. В результате в ходе длительного общения ответа нет. Интересно, а какой у вас ГД? Вы очень искусно умеете продавать ФШ. Складывается впечатление, что вы не консультанты, а продавцы ФШ. Всех благ. Обращаться к вам впредь нет никакого желания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Pelikan75 написал:
Доброе утро, Ольга! Да я вообще ничего не хочу. Хотела получить ответ на свой единственный вопрос. В результате в ходе длительного общения ответа нет.

Удивительное дело, уважаемая Pelikan75, вроде на Ваш первоначальный вопрос Вы получили ответ:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Здравствуйте, Ольга! Я хочу провести активизацию треугольник огня для своей карты Ба цзы. https://www.mingli.ru/card/190083 Не повредит ли это моим близким мужу и дочке?
Pelikan75 , а с какой целью Вы хотите провести активацию?
Здравствуйте! Хочу добавить в карты полезные элементы.
Pelikan75 , к себе Вы Огонь на уровне энергетики не добавите! Только своими действиями человек может как-то скорректировать свою карту. А Огонь в Вашей карте и не может выполнять роль Полезного Бога...А даже - наоборот.

Однако тон Вашего сообщения напоминает тон обиженной девочки, не получившей сладкую конфетку... А мне казалось, что Вы хотите глубже разобраться в своей карте, понять её... Ну, что же - извините, не поняла Вас.... :\

Цитата
Pelikan75 написал:
Вы очень искусно умеете продавать ФШ. Складывается впечатление, что вы не консультанты, а продавцы ФШ. Всех благ. Обращаться к вам впредь нет никакого желания.

Конечно, на данном форуме есть магазин/маркет товаров и услуг консультантов, который сделал владелец этого форума. Но я Вам ничего не предлагала купить, ничего не продавала... Так зачем же Вы пишите об этом?!
Кроме того, многие консультанты с этого форума сделали своей основной профессией китайскую метафизику. И они, продавая свои услуги и товары, обеспечивают себя и своих близких... Вы, будучи директором школы, занимаясь бизнесом, не работаете же бесплатно, не оказываете услуги даром?! Здесь же многие консультанты как раз исключительно бесплатно в меру своих знаний, возможностей и способностей оказывают посильную помощь, разъясняя те или иные вопросы метафизики. И каждый делает так, как считает нужным!

Но всё это - лишь реплика, не нуждающаяся в продолжении общения! :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алла написал:
Ольга, здравствуйте!
1.Подскажите, пожалуйста, если не успеваем в срок купить статуэтки собачек, возможно ли сначала повесить картинки (например, фото собачек распечатанные на принтере), а, когда уже появится возможность приобрести статуэтки, заменить картинки на статуэтки?
2.Или это уже отдельный ритуал, для которого нужны новые даты?
Еще вопросы:
3.по размеру собачек: размер 10см - подойдет?
4. если на востоке дверь, каким образом разместить статуэтку? видела в интернете панно из керамики (9см), может, что-то подобное приклеить на дверь?
5.имеет ли значение - на какой высоте от пола должна располагаться собачка?
С уважением, Алла.
Алла , отвечаю по № вопросов.
1. конечно, в данной ситуации на время можно повесить картинку. Хотя лучше бы игрушку.
2. нужны даты для активации даже при замене. Пишите, постараюсь найти, хотя после 19.04. такая активация будет немного слабее, но всё равно, работать будет!
3. чем больше, тем лучше!
4. на дверь ничего клеить не надо, есть же рядом тумбочка, полочка ?!... Место должно быть спокойное, но не проходное.
5. не на полу лучше, если собачки не на территории участка, т.е. на любой высоте от пола.
Ольга, здравствуйте!

Вчера вечером доставили собачек керамических.
Подскажите, пожалуйста, когда я могу их установить?

Заранее спасибо!

С уважением, Алла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алла написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алла написал:
Ольга, здравствуйте!
1.Подскажите, пожалуйста, если не успеваем в срок купить статуэтки собачек, возможно ли сначала повесить картинки (например, фото собачек распечатанные на принтере), а, когда уже появится возможность приобрести статуэтки, заменить картинки на статуэтки?
2.Или это уже отдельный ритуал, для которого нужны новые даты?
Еще вопросы:
3.по размеру собачек: размер 10см - подойдет?
4. если на востоке дверь, каким образом разместить статуэтку? видела в интернете панно из керамики (9см), может, что-то подобное приклеить на дверь?
5.имеет ли значение - на какой высоте от пола должна располагаться собачка?
С уважением, Алла.
Алла , отвечаю по № вопросов.
1. конечно, в данной ситуации на время можно повесить картинку. Хотя лучше бы игрушку.
2. нужны даты для активации даже при замене. Пишите, постараюсь найти, хотя после 19.04. такая активация будет немного слабее, но всё равно, работать будет!
3. чем больше, тем лучше!
4. на дверь ничего клеить не надо, есть же рядом тумбочка, полочка ?!... Место должно быть спокойное, но не проходное.
5. не на полу лучше, если собачки не на территории участка, т.е. на любой высоте от пола.
Ольга, здравствуйте!

Вчера вечером доставили собачек керамических.
Подскажите, пожалуйста, когда я могу их установить?

Заранее спасибо!

С уважением, Алла.

Алла, на Востоке можете провести активацию 17.04. в час Кролика., т.е. с 5 до 7 при использовании солнечного времени, поэтому не забудьте перевести его в местное время!
На Юге - 17.04. в час Лошади, 11 до 13.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алла написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алла написал:
Ольга, здравствуйте!
1.Подскажите, пожалуйста, если не успеваем в срок купить статуэтки собачек, возможно ли сначала повесить картинки (например, фото собачек распечатанные на принтере), а, когда уже появится возможность приобрести статуэтки, заменить картинки на статуэтки?
2.Или это уже отдельный ритуал, для которого нужны новые даты?
Еще вопросы:
3.по размеру собачек: размер 10см - подойдет?
4. если на востоке дверь, каким образом разместить статуэтку? видела в интернете панно из керамики (9см), может, что-то подобное приклеить на дверь?
5.имеет ли значение - на какой высоте от пола должна располагаться собачка?
С уважением, Алла.
Алла , отвечаю по № вопросов.
1. конечно, в данной ситуации на время можно повесить картинку. Хотя лучше бы игрушку.
2. нужны даты для активации даже при замене. Пишите, постараюсь найти, хотя после 19.04. такая активация будет немного слабее, но всё равно, работать будет!
3. чем больше, тем лучше!
4. на дверь ничего клеить не надо, есть же рядом тумбочка, полочка ?!... Место должно быть спокойное, но не проходное.
5. не на полу лучше, если собачки не на территории участка, т.е. на любой высоте от пола.
Ольга, здравствуйте!

Вчера вечером доставили собачек керамических.
Подскажите, пожалуйста, когда я могу их установить?

Заранее спасибо!

С уважением, Алла.
Алла , на Востоке можете провести активацию 17.04. в час Кролика., т.е. с 5 до 7 при использовании солнечного времени, поэтому не забудьте перевести его в местное время!
На Юге - 17.04. в час Лошади, 11 до 13.
Ольга, спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Посмотрите пожалуйста совместимость.https://www.mingli.ru/compatibility
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста совместимость. https://www.mingli.ru/compatibility
наталья, необходимо проверять ссылки, которые Вы даёте - работающие ли они, корректно ли открываются?!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
наталья написал:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста совместимость. https://www.mingli.ru/compatibility
наталья , необходимо проверять ссылки, которые Вы даёте - работающие ли они, корректно ли открываются?!
Ссылка на две карты сразу зашла по ней все работает или надо каждую карту отдельно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
наталья написал:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста совместимость. https://www.mingli.ru/compatibility
наталья , необходимо проверять ссылки, которые Вы даёте - работающие ли они, корректно ли открываются?!
Ссылка на две карты сразу зашла по ней все работает или надо каждую карту отдельно?
Изменено: наталья - 21.04.2020 13:32:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Цитата
наталья написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
наталья написал:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста совместимость. https://www.mingli.ru/compatibility
наталья , необходимо проверять ссылки, которые Вы даёте - работающие ли они, корректно ли открываются?!
Ссылка на две карты сразу зашла по ней все работает или надо каждую карту отдельно?
наталья, к сожалению, я вижу вот это (картинка внизу):

Поэтому возьмите другой калькулятор: http://8zi.ru/pair.php и после внесения данных копируйте Ссылку для форума
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
наталья написал:
Цитата
наталья написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
наталья написал:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста совместимость. https://www.mingli.ru/compatibility
наталья , необходимо проверять ссылки, которые Вы даёте - работающие ли они, корректно ли открываются?!
Ссылка на две карты сразу зашла по ней все работает или надо каждую карту отдельно?
наталья , к сожалению, я вижу вот это (картинка внизу):

Поэтому возьмите другой калькулятор: http://8zi.ru/pair.php и после внесения данных копируйте Ссылку для форума
карты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
наталья написал:
Цитата
наталья написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
наталья написал:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста совместимость.
наталья , необходимо проверять ссылки, которые Вы даёте - работающие ли они, корректно ли открываются?!
Ссылка на две карты сразу зашла по ней все работает или надо каждую карту отдельно?
наталья , к сожалению, я вижу вот это (картинка внизу):

Поэтому возьмите другой калькулятор: http://8zi.ru/pair.php и после внесения данных копируйте Ссылку для форума
карты
наталья, раньше Вы писали другой час рождения. Уточните, пожалуйста. А также уточните - откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
наталья написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
наталья написал:
Цитата
наталья написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
наталья написал:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста совместимость.
наталья , необходимо проверять ссылки, которые Вы даёте - работающие ли они, корректно ли открываются?!
Ссылка на две карты сразу зашла по ней все работает или надо каждую карту отдельно?
наталья , к сожалению, я вижу вот это (картинка внизу):

Поэтому возьмите другой калькулятор: http://8zi.ru/pair.php и после внесения данных копируйте Ссылку для форума
карты
наталья , раньше Вы писали другой час рождения. Уточните, пожалуйста. А также уточните - откуда пишите?
Час рождения у женщины примерно 8.00 ч. родилась в Сыктывкаре. У мужчины час не известен родился в Усогорске. Пишу я из г. Сыктывкара. Спасибо вам за интерес к моему вопросу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста совместимость.
картыЧас рождения у женщины примерно 8.00 ч. родилась в Сыктывкаре. У мужчины час не известен родился в Усогорске. Пишу я из г. Сыктывкара. Спасибо вам за интерес к моему вопросу.
наталья, всё таки желательно уточнить час рождения, т.к. ранее Вы писали, что час 7 утра. И тогда Столп Часа будет иметь отличие, что будет влиять на интимные отношения, которые, в т.ч., напрямую связаны и с партнёрскими отношениями в целом.
Что же касается совместимости... Если вопрос задан не из праздного любопытства, то лучше, рассматривая возможные длительные отношения, консультироваться очно, т.к. на форуме невозможно полноценного общения :\
Ведь речь может идти о разных уровнях совместимости... И здесь всего этого не рассмотришь. Но если речь идёт о том: стоит ли строить отношения на долгосрочную перспективу с возможностью брака, тогда коротко могу сказать, что это - не Ваш мужчина... И, несмотря на то, что он вызывает у Вас чувство симпатии по ряду параметров, начиная от внешности до определённых действий..., через определённое время, узнавая его лучше, Вы столкнётесь с определёнными чертами характера, которые могут Вам не понравится. Тогда находить точки соприкосновения будет всё сложнее и сложнее... :( Конечно, желая вступить брак, можно закрывать глаза на многие вещи, но всё будет зависеть от того, что Вы в результате хотите получить от этого брака... ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sergeyshat написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sergeyshat написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sergeyshat написал:
Добрый день, Ольга.
Подскажите, пожалуйста, структуру карты, что полезно и что вредно, какие качества развивать и какие контролировать.
Карта
sergeyshat , тип карты - Радикальная Продукция. Полезным Элементом является Земля, Металл тоже может быть благоприятен при определённых условиях. Но проблема состоит в том, что Вы стараетесь получать информацию, знания, не всегда достоверные, правильные...И это может мешать Вам, приводить к неверным решениям... У Вас есть лидерские качества и амбиции для руководства группы людей (возможно, в бизнесе или политике), но желание быть всегда первым и лучшим не всегда приводят к соответствующему результату. Будьте внимательны к своему образованию, к отношениям с коллегами/партнёрам в бизнесе/на работе, умейте делиться финансами и не забывайте ценить опыт/советы/помощь старших и коллег.
Спасибо, посоветуйте на какие сферы обратить внимание во фрилансе (чтобы можно было работать из дома).
sergeyshat , а что Вы сами хотели бы делать и что реально можете делать? Перечислять возможности фриланса без учёта этого - просто нереально
Что сам хочу делать не особо понимаю, есть мысли о программировании и создании сайтов, так как это востребовано и хорошо оплачивается с доучиванием английского и уходом на зарубежный рынок.
Реально думаю смогу быть программистом начального звена или где необходимо решать рутинные и простые задачи, так как в школе были проблемы с математикой.

Если опираться на процесс работы, то это скорее всего дизайн сайтов или видеодизайн (монтаж и эффекты в видео), но отслеживаю рынок и вижу, что таких проектов и заказов мало.
Я более 10 лет работаю контент-менеджером (наполняю товарами крупные интернет-магазины - это рутинная и монотонная работа), в принципе меня устраивало, но заказов стало мало и необходимо выучить ещё одну специальность.

Отвечая на Ваши вопросы, осознал, что проблема не в том, что выбрать, а как сесть и выучить, я более 10 лет пытаюсь уже, но не получается, учу, когда есть проблемы, когда всё хорошо становится, прерываю обучение.

В связи с этим хотелось бы посоветоваться "Как выучить"? Просто принуждать и заставлять себя, вытерпеть какое-то время? (Мне тяжело учить очень, когда не интересно или не хочется)
sergeyshat , учитывая, что для гармонизации Вам необходимо создавать Элементы Земли и Металла, но в данный момент с акцентом на Металл, то лучше для Вас заняться программированием..., причём, желательно работать в команде с партнёрами, а не единолично, поэтому Ваш вариант " программистом начального звена" вполне может быть использована на начальных этапах.
Что касается обучения, то Вы должны научиться ставить чёткие цели, "видеть" их и, мотивируя себя, чётко к ним двигаться. Но как уже писала выше, знания, которые Вы можете получать из разных источник - очень тщательно "фильтруйте". Не старайтесь нахватать как можно больше информации, а старайтесь выбирать из объёма информации только нужные и верные, возможно, даже обращаясь к каким-либо предсказательным техникам...
Спасибо.
Ольга, можете ли подсказать как создавать элементы земли и металла? (Вы задали мне вопрос о реальности, мне это помогло, теперь я постоянно задаю себе этот вопрос)
Благодаря данному вопросу я теперь стараюсь анализировать ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
sergeyshat написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sergeyshat написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sergeyshat написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sergeyshat написал:
Добрый день, Ольга.
Подскажите, пожалуйста, структуру карты, что полезно и что вредно, какие качества развивать и какие контролировать.
Карта
sergeyshat , тип карты - Радикальная Продукция. Полезным Элементом является Земля, Металл тоже может быть благоприятен при определённых условиях. Но проблема состоит в том, что Вы стараетесь получать информацию, знания, не всегда достоверные, правильные...И это может мешать Вам, приводить к неверным решениям... У Вас есть лидерские качества и амбиции для руководства группы людей (возможно, в бизнесе или политике), но желание быть всегда первым и лучшим не всегда приводят к соответствующему результату. Будьте внимательны к своему образованию, к отношениям с коллегами/партнёрам в бизнесе/на работе, умейте делиться финансами и не забывайте ценить опыт/советы/помощь старших и коллег.
Спасибо, посоветуйте на какие сферы обратить внимание во фрилансе (чтобы можно было работать из дома).
sergeyshat , а что Вы сами хотели бы делать и что реально можете делать? Перечислять возможности фриланса без учёта этого - просто нереально
Что сам хочу делать не особо понимаю, есть мысли о программировании и создании сайтов, так как это востребовано и хорошо оплачивается с доучиванием английского и уходом на зарубежный рынок.
Реально думаю смогу быть программистом начального звена или где необходимо решать рутинные и простые задачи, так как в школе были проблемы с математикой.

Если опираться на процесс работы, то это скорее всего дизайн сайтов или видеодизайн (монтаж и эффекты в видео), но отслеживаю рынок и вижу, что таких проектов и заказов мало.
Я более 10 лет работаю контент-менеджером (наполняю товарами крупные интернет-магазины - это рутинная и монотонная работа), в принципе меня устраивало, но заказов стало мало и необходимо выучить ещё одну специальность.

Отвечая на Ваши вопросы, осознал, что проблема не в том, что выбрать, а как сесть и выучить, я более 10 лет пытаюсь уже, но не получается, учу, когда есть проблемы, когда всё хорошо становится, прерываю обучение.

В связи с этим хотелось бы посоветоваться "Как выучить"? Просто принуждать и заставлять себя, вытерпеть какое-то время? (Мне тяжело учить очень, когда не интересно или не хочется)
sergeyshat , учитывая, что для гармонизации Вам необходимо создавать Элементы Земли и Металла, но в данный момент с акцентом на Металл, то лучше для Вас заняться программированием..., причём, желательно работать в команде с партнёрами, а не единолично, поэтому Ваш вариант " программистом начального звена" вполне может быть использована на начальных этапах.
Что касается обучения, то Вы должны научиться ставить чёткие цели, "видеть" их и, мотивируя себя, чётко к ним двигаться. Но как уже писала выше, знания, которые Вы можете получать из разных источник - очень тщательно "фильтруйте". Не старайтесь нахватать как можно больше информации, а старайтесь выбирать из объёма информации только нужные и верные, возможно, даже обращаясь к каким-либо предсказательным техникам...
Спасибо.
Ольга, можете ли подсказать как создавать элементы земли и металла? (Вы задали мне вопрос о реальности, мне это помогло, теперь я постоянно задаю себе этот вопрос)
Благодаря данному вопросу я теперь стараюсь анализировать ситуацию.

sergeyshat, создавать любые Элементы надо через свою деятельность, хобби, эмоции, мысли. Но главное из этого, конечно же, выбирать такую профессию/работу, в которой присутствует той или иной Элемент. Немного о создании Элементов можно посмотреть в моих предыдущих сообщениях: #278 #279 #280
Надо также помнить - какого Бога в Вашей карте представляют эти Элементы. У Вас это Ресурс (Родители в широком смысле слова, т.е. то, что поддерживает Вас - знания, образование, опыт, мастерство/навыки, здоровье, дом/тыл, люди, старшие во возрасту и по положению... ) и Параллели (Братья или то, что что равно Вам по жизни, по статусу, положению, возрасту и т.д., и также поддерживает Вас).
По своей сути Земля - это как самая главная энергия планеты Земля - гравитация/притяжение к центру, а Металл - определённое направленное движение к цели через спиральные действия (можно представить как шуруп входит в стену, когда его закручивают отверткой), поэтому главной особенностью Металла является целенаправленность, а Земли - руководство (ведь никто на нашей планете не может убежать от этой силы, также, как и от этого качества ;) ), т.е. внутренняя организация и внешняя будут свидетельствовать о создании этого Элемента.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Программа вебинара Да Лю Рен Чтение карты жизни.

• Да Лю Рен и Ба Цзы
• Шесть Духов и Десять Богов в ДЛР
• Господин Дня и 1-ое и 2 -ое Чтение
• Ветвь Дня и 3-ое и 4-ое Чтение
• Преобладающий Дух
• Генерал Месяца и Фокус в Жизни
• Стволы Четырех Столпов в карте ДЛР
• Ветви Четырех Столпов в карте и их функциональность в ДЛР
• Поток Ци
• Полезный Бог в ДЛР
• Боги и Дьяволы
• Фактор времени и основные события
• Три Сообщения и прогрессия в жизни

Друзья! До начала семинара остаётся всего месяц! Принимайте правильное решение и присоединяйтесь к получению уникальных знаний!

Даты проведения: 10-14 июня 2020 г.
О вебинаре Да Лю Рен Чтение жизни.

Немного о Да Лю Рен.
И ещё о Да Лю Рен и Фэн-Шуй.
Пример ДЛР и Фэн-Шуй с описанием карты ДЛР.
Активизации ДЛР.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Подскажите, пожалуйста, благоприятен ли мне переезд в мае или июне 2020 года? Переезд в городе, где я сейчас живу, с одного микрорайона в другой. Расстояние небольшое 6-7 км. Направление движения СВ-3, фасад с входной дверью СВ-1. Направление движение брала относительно дома, в котором сейчас живу. Если брать направление движение от места, где я родилась Донецк (роддом), то это ЮВ-1. Вопрос был задан в 20:52 г.Амвросиевка. Благодарна буду очень за ответ. Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума