Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ирина К, у Вас очень сильное Дерево в Карте на фоне очень сильной Воды, поэтому так сложно удерживается Богатство в Карте (оно просто напросто "смывается"). Но Вы вступили в новый Столп Удачи (СУ), который будет способствовать улучшению Вашей фмнансовой ситуации. Для Вас благоприятно создавать Элемент Огня и Земли. Постарайтесь найти другое работу (прямые продажи, к сожалению, для Вас не подходят). Может быть стоит попробовать себя в сфере рекламы и продвижения какого-нибудь товара, но работа должна быть стабильная, постоянна и без разъездов. Вы должны быть на виду (на публике). Я понимаю, что с малышами это сделать довольно таки трудно, но необходимо. По сути - Вам надо "гоняться" за деньгами. Добавьте в свою жизнь побольше радости, каких-нибудь (может быть маленьких) праздников. Не смотря на Вашу сложную финансовую ситуацию - будье великодушны, щедры, оптимистичны.
У Вашего супруга ситуация другая. Он действительно сейчас получает очень хорошую поддержку и может реализовывать себя как руководитель (пусть пока и не очень высокого руководящего поста). Ситуация начнёт менять уже со следущего года, но не быстро. Однако хочу Вас предупредить: через определённый промежуток времени (скорее всего после 12 года) вы можете преживать определённые конфликтые ситуации в семье, которые могут закончиться негативно. Поэтому уже сейчас задумайтесь об этом и постарайтесь корректировать свою жизнь, свой поведение для укрепления взаимопонимания в семье.
Желаю Вам удачи в поиске работы! Используйте хороший Фэн-Шуй и Ци Мень и тогда ситуация начнёт меняться уже в ближайшее время.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо Вам большое! Вы подтвердили мои догадки : деньги  никогда не шли ко мне легко, а "халява" вообще в руки не дается  :).    Жаль, что все это не мое, но в ближайшие год- полтора мне все равно придется  побарахтаться, как лягушке лапками в кувшине из известной притчи...  Может, дурацкий вопрос, ведь чуть -чуть обмануть звезды можно? Т.е. если разъезды мне не рекомендуются, но где-то в "офисе",стационарно,  я могу попробовать все тем же консультантом поработать (такой вариант у нас возможен)?  Ведь у меня частенько в жизни что-то происходит не "благодаря", а "вопреки"... А лидерские задатки во мне есть?  Вы сказали "создавать элемент Огня и Земли" -это в моих благоприятных направлениях что-то подкорректировать, или вообще в доме добавить - исправить, в одежде и тд?  А с мужем , я так понимаю, уже сейчас, заранее,  нужно профилактировать  кризисы  его 30 лет и 7-летний брака, чтобы потом "не было мучительно больно" ? :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте!
Чем больше я "погружаюсь" в фэншуй, тем больше у меня возникает чувство уважения к людям, которые им овладели. В силу своих пока еще поверхностных знаний я, конечно, не могу понять всей сложности проводимой работы, вы меня извените.

Напишите, пожалуйста, что у вас получается с моим часом рождения или не получается из-за недостатка информации. Возможно этот вопрос для личной консультации?
С уважением, Акку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:o И за ошибки извините ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Может, дурацкий вопрос, ведь чуть -чуть обмануть звезды можно? Т.е. если разъезды мне не рекомендуются, но где-то в "офисе",стационарно,  я могу попробовать все тем же консультантом поработать (такой вариант у нас возможен)?  А лидерские задатки во мне есть? 
Ирина К, да, консультировать в офисе Вы можете. Лидерство в Карте скрыто глубоко в Ветвях, но этот СУ открыл эту возможность, поэтому Вы можете быть руководителем.

Цитата

Вы сказали "создавать элемент Огня и Земли" -это в моих благоприятных направлениях что-то подкорректировать, или вообще в доме добавить - исправить, в одежде и тд? 
Элементы создаются действиями человека и эмоциями. Это не связано с благоприятными направлениями. Как это создавать - я уже написала ранее. Единственно, что могу добавить - одевайтесь более ярко, экстравагантно. Удачи! :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Акку, я же Вам писала, что определение часа даже в границах известных часов - требует времени, а тем более у Вас - когда час попал на границу суток и надо было рассматривать два дня и три варианта часов. Мало того, в одной из Карт проходила Трансформация и Карта становилась Следуй.
Итак, я склоняюсь к тому, что день всё таки 15.06, а час по солнечному времени 00-01, т.е. Ян Вода на Крысе. Есть вероятность родить близнецов при последующих беременностях.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, еще раз извините ::) пожалуйста, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам  :)
Близнецов конечно мне бы не хотелось :o уже один есть :D
Вам удачи, добра, понимания, любви и согласия в Вашем доме :D

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!  Вы подарили мне надежду на светлое будущее!  Счастья Вам, Любви и пусть все  Удачи улыбаются  ВАМ!!!    :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Акку и Ирина К., спасибо вам за добрые слова и пожелания!
Пусть Небо и Земля пошлют вам своё благословение!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Ольга, добрый день. Девушка родилась 25.06.75 19.15 Париж.Отношения с парнями долго не складывались. В этом году она познакомилась с разведенным мужчиной и строит с ним отношения. Я рассматриваю ее как следуй за лидером, скорее всего за детьми, хотя Дерево не в сезоне, но его большинство. В этом году она вступила в новый СУ, где складывается комбинация Огня(эл-т денег).Также этот год Ин.З несет ей слияние с мужчиной, но перед ее эл-м Личности есть такая же Вода , но она сидит на Огне, т. е несколько слабее, чем она. Как Вы думаете , есть ли вероятность замужества в этом году?Я бы учла и следующий год, т. к Тигр будет встаиваться в Дом супругов.Если это карта следования, то СУ достаточно хорош и для собственного бизнеса и для появления мужа.С,уважением.И большое спасибо за внимание к нам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга! Увлеклась изучением фэншуй, хочу открыть в своем городе "Студию фэншуй" (объеденить консультантов, открыть магазин). Подскажите пожалуйста, по моим столпам судьбы возможно ли заняться такой деятельностью и в каком году лучше, а может мне вообще такой род занятий не принесет ничего кроме разочарований и потерь? Чем мне можно и стоит заниматься, что будет приносить приток денег, помогите пожалуйста разобраться! Я родилась 06.11.1980 г. в 06.30 ч. утра в г. Дубна Московской области, проживаю в ХМАО. Заранее огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kotik, данную Карту нельзя рассматривать как Следуй за Сыном.  Если можете уточните - как протекали СУ. И Вы дали время без учёта летнего времени?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
289, Ваш Господин Дня слабый, Вам необходима поддержка вышестоящих по статусу и возрасту людей. Поэтому Вам желательно работать с партнёрами и при этом - лучше отдать "бразды правления" им. Кроме этого, Вам надо много учится, быть целеустремлённой в достижениях целей. Мне не совсем понятен вопрос о видах деятельности. Если Вы изучаете Фэн-Шуй, то Вы хотите консультировать или только открыть студию? О каких потерях и разочарованиях идёт речь? И чем Вы занимаетесь по жизни?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Ольга! Из Вашего ответа я уже уяснила, что желательно работать с партнёрами и при этом - лучше отдать "бразды правления" им (значит директором мне не быть  :(). Хотелось бы открыть студию (может быть с кем-нибудь в доле), ну и самой консультировать тоже. Я имею ввиду финансовые потери (если открывать студию), вдруг это не моя стихия, и мне туда лучше "не лезть"? Если это не совсем тот род деятельности, который мне подходит, то что лучше всего  мне подойдет по моим СУ (разумеется, и что обеспечит финансовый достаток)? Я работаю юристом, но иногда хочется все бросить и заняться чем-нибудь другим. Немножко занимаюсь сетевым маркетингом и это мне почему-то ближе, чем все 10 лет работы по юридической направленности. На работу иду без удовольствия, а хочется, что бы было как в изречении: "Когда работа по душе, то ты не работаешь ни одного дня в своей жизни!" ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
289,  в предыдущих темах я немного писала о том, что не вид деятельности определяет его полезность, а то, как человек работает в этой сфере, чем и как занимается. Вам подходит любые виды консультирования, где можно много общаться с людьми, а также - перемещаться. Что подтверждается Вашими занятиями в сетевом бизнесе. Если Вы действительно любите Фэн-Шуй, если готовы много учиться в этом направлении и потом - практиковать, тогда это и будет создавать то, что Вы хотите:
Цитата

"Когда работа по душе, то ты не работаешь ни одного дня в своей жизни!" ::)
Но ещё раз повторяю - работа в команде (с партнёрами), хотя планирование и организация может быть совместной. Ваши амбиции по поводу руководства бизнесом будут расти, поэтому Вам надо уже сейчас принять адекватное решение. У Вас заложен достаточно хороший потенциал для зарабывания денег, но это - не "лёгкие" деньги, следующий СУ даёт Вам  хорошую поддержку в этом. Однако - обязательно на фоне создания Элементов Воды и Металла.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Подскажите, пожалуйста, достигну ли я финансового благополучия и когда в моих столпах придет денежная удача. Я родилась в г.Пермь 3 сентября 1985 в 02.35. Работаю я микробиологом в компании, которая занимается обезвреживанием нефтесодержащих отходов, моя работа связана с анализом проб почвы. Принесет ли мне эта профессия финансовое благополучие? Также я очень хочу профессионально заниматься искусством фэн-шуй (давать консультации, открыть студию), 2 года просто читала книги, сейчас занимаюсь на корреспондентских курсах в ЕШКО, дальше хочу пройти заочное обучение у Соколова. Скажите, пожалуйста, подходит ли мне эта деятельность. Заранее огромное спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо большое за Ваши ответы! Если я правильно поняла мне наиболее подходит деятельность с элементами Металла (банки, финансы; компьютеры; машиностроение) и с элементами Воды (медицина, туризм, транспорт, коммуникации, бары, торговля напитками). А что еще можно отнести к этим элементам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Дорогая 289, в предыдущем для Вас сообщении, я написала, что для Вас значит создавать Элементы Металла и Воды. Ещё раз подчёркиваю, что не сфера деятельности (отрасль), а  вид дейтельности человека (его действия и эмоции) создают необходимый Элемент.
Металл - это сфокусированость на цели, планирование, упорядочивание чего-то, целеустремлённость, мужество, отвага, благородство, занятия медитативными техниками. Вода - общение, коммуникация, различные виды перемещений, мудрость, нежность, мягкость, быстрота реакции, бдительность, сила воли, и конечно же, любовь (не только к конретным людям, но к деятельности, которую Вы хотите осуществлять). Для Вас Металл - это ещё и Ресурс, т.е. получение знаний, а также поддержка вышестоящих по возрасту и положению людей, а Вода - это Параллели - друзья, коллеги, партнёры. И это основа, чтобы балансировать Вашу Карту на данном этапе жизни.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Radost, сразу же скажу, что Ваш Господин Дня достаточно сильный, чтобы в т. ч. зарабатывать деньги. Однако текущий Столп Удачи (СУ) принёс очень большое количество Воды, которая смывает Вашу Землю (Богатство), т.е. хорошо работая, Вы можете получать определённый неплохой доход, но накопить большие суммы денег в данной периоде достаточно сложно. Это будет в более зрелом возрасте, и в целом это будет связано с замужеством.
Для Вас в настоящее время надо создавать Элемент Земли - стабильность, постоянство (в плане работы), организация любых процессов, общее руководство, это нахождение в одной точке (в плане места работы), в которую приходят люди, это вера в себя и свои силы, способность брать на себя ответственность, центрированность. Вам также полезно "гоняться" за деньгами, т.е. действительно стремиться зарабатывать приличные деньги.
Кроме этого, Вам нужно содавать Огонь - работать и жить, как на сцене, на виду, побольше бывать на публике, вечеринках, желательно заниматься танцами (в т.ч. на сцене и бальными), если есть возможность - печататься в жураналах и других СМИ, ярче и экстравагантнее одеваться, радоваться жизни, уметь терпеть и прощать, развивать в себе такие качества как уважение, честность, искренность, творчество, энтузиазм, духовность.
Что же касается Вашего желания заниматься Фэн-Шуй, то им можно заниматься только тогда, когда оооооооочень увлечён и любишь этот предмет. Но учтите, чтобы стать профессионалом, надо не только пройти заочные курсы, а много и долго учится на очных семинарах (и помните, что это, к тому, стоит больших финансовых вложений). Если Вы к этому хорошо подготовитесь, то Ваша Звезда Элегатное Покрывало, которая есть в Карте, может сопутствовать Вам в дальнейшем на этом поприще.
Кроме всего вышесказанного, добавлю, что у Вас в данном СУ будут возможности сменить место жительства. Относитесь к этому очень взвешенно, тщательно анализируйте все "за" и против".
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Хочу сразу же добавить, что значит создавать Элемент Дерева - благотворительные действия, изучение духовных наук, бескорыстное участие в чём-то, что приносит пользу многим людям. Это не должно быть разовой акцией – например, подать  нищему или дать что-то для пользы одному человеку, а необходимо делать что-то, что принесёт пользу многим людям, т.е. участие в благотворительных организациях. Это также конкурентная работа, духовные практики. Это - доброта, решительность, самораспостранение, индивидуальность.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума