Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Ольга, здравствуйте.
Я сейчас на распутье и думаю менять работу. Стоит ли мне это стоить сейчас или подождать и начать поиск в следующем году?
Следующий год - это год Быка, а для меня это благородный.
Родилась я в Петрозаводске 24 августа 1983 года в 6:15.
Моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd...mdlb25hbWVpZCI6IjUwOTgyMCIsImNpdHlpZCI6Ijk3OCJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Ольга, здравствуйте.
Я сейчас на распутье и думаю менять работу. Стоит ли мне это стоить сейчас или подождать и начать поиск в следующем году?
Следующий год - это год Быка, а для меня это благородный.
Родилась я в Петрозаводске 24 августа 1983 года в 6:15.
Надежда, ту ссылку, которую Вы дали - явно не Ваша карта. Ваша карта.
Когда стоит вопрос о работе, её смене, то необходимо уточнять некоторые моменты: почему хотите сменить, что в результате хотите получить, в какой сфере работаете и кем? Ведь саму работу сменить совсем не сложно. ;)
Также напишите - откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Надежда написал:
Ольга, здравствуйте.
Я сейчас на распутье и думаю менять работу. Стоит ли мне это стоить сейчас или подождать и начать поиск в следующем году?
Следующий год - это год Быка, а для меня это благородный.
Родилась я в Петрозаводске 24 августа 1983 года в 6:15.
Надежда , ту ссылку, которую Вы дали - явно не Ваша карта. Ваша карта .
Когда стоит вопрос о работе, её смене, то необходимо уточнять некоторые моменты: почему хотите сменить, что в результате хотите получить, в какой сфере работаете и кем? Ведь саму работу сменить совсем не сложно.
Также напишите - откуда пишите?
Я руководитель отдела аналитики и работаю в основном в статистике. Живу в Москве с 2004 года. В текущей компании работаю с 2009 года и уже давно потеряла интерес к работе и больше работаю по привычке без вдохновения, а для меня важно, чтобы работа приносила удовлетворение. Впервые задумалась о смене работы в 2018 году, т.к. поняла, что свою должность давно переросла, а расти дальше некуда. Плюс были проблемы с начальницей, которая, как мне кажется, пыталась заменить меня на мою подчинённую, но оказалось, что она не может справиться. После этого она переиграла пластинку и когда я пришла к ней с заявлением в октябре 2018 года, то она оказалась против. У нас был очень тяжёлый разговор и, если честно, то в резульатате она смогла тогда очень сильно подорвать мою самооценку. Мы договорились, что я пока работаю и если найду что-то новое, то меня отпустят, но, если честно, то я вообще в этот год впервые задумалась, а хочу ли я вообще оставаться в аналитике.
В современной аналитике важно уметь программировать, а я это очень не люблю. Хотя, если жизнь заставит, то смогу.
По первому диплому я финансист, но у меня не было практики в этом. Хочу попробовать уйти или в бизнес-аналитику, или в инвестирование. Данная сфера для меня всегда была интересной. Весь этот год читаю книги по инвестированию и финансам. В этом карантин очень помог.
Также я рассматриваю идею развиваться в метафизике. В прошлом месяце пошла на курсы по фэн-шуй, т.к. всегда интересовалась окружающим меня пространством и энергиями, которые нас окружают. Плюс очень люблю делать окружающее пространство красивым и уютным, а фэн-шуй в этом помогает.
Поэтому на данный момент у меня два варианта:
Попробовать пойти на какие-либо начальные позиции в сфере инвестирования (финансы), например, попробовать устроиться на мосбиржу или серьёзно заняться метафизикой и уже там развиваться и становиться профессионалом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Надежда написал:
Ольга, здравствуйте.
Я сейчас на распутье и думаю менять работу. Стоит ли мне это стоить сейчас или подождать и начать поиск в следующем году?
Следующий год - это год Быка, а для меня это благородный.
Родилась я в Петрозаводске 24 августа 1983 года в 6:15.
Надежда , ту ссылку, которую Вы дали - явно не Ваша карта. Ваша карта .
Когда стоит вопрос о работе, её смене, то необходимо уточнять некоторые моменты: почему хотите сменить, что в результате хотите получить, в какой сфере работаете и кем? Ведь саму работу сменить совсем не сложно.
Также напишите - откуда пишите?
Я руководитель отдела аналитики и работаю в основном в статистике. Живу в Москве с 2004 года. В текущей компании работаю с 2009 года и уже давно потеряла интерес к работе и больше работаю по привычке без вдохновения, а для меня важно, чтобы работа приносила удовлетворение. Впервые задумалась о смене работы в 2018 году
По первому диплому я финансист, но у меня не было практики в этом. Хочу попробовать уйти или в бизнес-аналитику, или в инвестирование. Данная сфера для меня всегда была интересной. Весь этот год читаю книги по инвестированию и финансам. В этом карантин очень помог.
Также я рассматриваю идею развиваться в метафизике. В прошлом месяце пошла на курсы по фэн-шуй, т.к. всегда интересовалась окружающим меня пространством и энергиями, которые нас окружают.
Поэтому на данный момент у меня два варианта:
Попробовать пойти на какие-либо начальные позиции в сфере инвестирования (финансы), например, попробовать устроиться на мосбиржу или серьёзно заняться метафизикой и уже там развиваться и становиться профессионалом.
Надежда, в 2018 годы Вы вступили в новый Столп Удачи, в котором, действительно, сложно двигаться по карьерной лестнице. Этот же год принёс Вам такое обилие Воды в карту, что Вас просто несёт этот поток... И желание обновления, смены обстановки вполне объяснимы :) И если речь идёт об удовлетворении от работы, то смена деятельности может "встряхнут" Вас, и заставит быть в некой положительной "стрессовой" ситуации. Поэтому как вариант - биржа и всё, что с этим связано, может быть для Вас благоприятным на данном этапе. Однако будьте готовы к сильнейшей конкуренции в этой сфере.

Что касается времени смены, то высока вероятность смены уже в ноябре, конечно, при условии, что Вы действительно пойдёте на этот шаг..

Что касается Фэн-Шуй - думаю, что у Вас пока достаточно поверхностные знания в этом вопросе. Для того, чтобы стать профессионалом, требуется очень много времени и денег на обилие курсов, которые Вам необходимо надо будет проходить, изучать и применять на практике. Поэтому пройдёт лет 5 или больше (может 8-10), при очень интенсивной учёбе и практики, пока Вы сможете реально использовать техники Фэн-Шуй для заработка. Поэтому, учитывая эти и другие факторы, пока оставьте Фэн-Шуй как хобби. Изучайте постепенно, нарабатывайте опыт... Можете прийти поучиться и в нашу школу Мастера Джозефа Ю. А время расставит всё на свои места. ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Надежда написал:
Ольга, здравствуйте.
Я сейчас на распутье и думаю менять работу. Стоит ли мне это стоить сейчас или подождать и начать поиск в следующем году?
Следующий год - это год Быка, а для меня это благородный.
Родилась я в Петрозаводске 24 августа 1983 года в 6:15.
Надежда , ту ссылку, которую Вы дали - явно не Ваша карта. Ваша карта .
Когда стоит вопрос о работе, её смене, то необходимо уточнять некоторые моменты: почему хотите сменить, что в результате хотите получить, в какой сфере работаете и кем? Ведь саму работу сменить совсем не сложно.
Также напишите - откуда пишите?
Я руководитель отдела аналитики и работаю в основном в статистике. Живу в Москве с 2004 года. В текущей компании работаю с 2009 года и уже давно потеряла интерес к работе и больше работаю по привычке без вдохновения, а для меня важно, чтобы работа приносила удовлетворение . Впервые задумалась о смене работы в 2018 году
По первому диплому я финансист, но у меня не было практики в этом. Хочу попробовать уйти или в бизнес-аналитику, или в инвестирование. Данная сфера для меня всегда была интересной. Весь этот год читаю книги по инвестированию и финансам. В этом карантин очень помог.
Также я рассматриваю идею развиваться в метафизике. В прошлом месяце пошла на курсы по фэн-шуй, т.к. всегда интересовалась окружающим меня пространством и энергиями, которые нас окружают.
Поэтому на данный момент у меня два варианта:
Попробовать пойти на какие-либо начальные позиции в сфере инвестирования (финансы), например, попробовать устроиться на мосбиржу или серьёзно заняться метафизикой и уже там развиваться и становиться профессионалом.
Надежда , в 2018 годы Вы вступили в новый Столп Удачи, в котором, действительно, сложно двигаться по карьерной лестнице. Этот же год принёс Вам такое обилие Воды в карту, что Вас просто несёт этот поток... И желание обновления, смены обстановки вполне объяснимы И если речь идёт об удовлетворении от работы , то смена деятельности может "встряхнут" Вас, и заставит быть в некой положительной "стрессовой" ситуации. Поэтому как вариант - биржа и всё, что с этим связано, может быть для Вас благоприятным на данном этапе. Однако будьте готовы к сильнейшей конкуренции в этой сфере.

Что касается времени смены, то высока вероятность смены уже в ноябре, конечно, при условии, что Вы действительно пойдёте на этот шаг..

Что касается Фэн-Шуй - думаю, что у Вас пока достаточно поверхностные знания в этом вопросе. Для того, чтобы стать профессионалом, требуется очень много времени и денег на обилие курсов, которые Вам необходимо надо будет проходить, изучать и применять на практике. Поэтому пройдёт лет 5 или больше (может 8-10), при очень интенсивной учёбе и практики, пока Вы сможете реально использовать техники Фэн-Шуй для заработка. Поэтому, учитывая эти и другие факторы, пока оставьте Фэн-Шуй как хобби. Изучайте постепенно, нарабатывайте опыт... Можете прийти поучиться и в нашу школу Мастера Джозефа Ю. А время расставит всё на свои места.
Ольга, спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Очень надеюсь на Вашу помощь, мне Вас порекомендовали???????? Я беременна, 33 недели сейчас. Вроде как в декабре роды должны быть.
Очень переживаю за роды из-за этой обстановки с корона вирусом, что будет разлучение с малышом. Хочется максимально естественно родить и быть с малышом первые часы. Может вы дадите подсказки какие-то? Например, что мне лучше дома рожать или на что обратить внимание в целом? Малыш у меня крупный сказали, смогу ли я его родить без вмешательств?
Мои данные 22.10.1986, 7.00 утра, г.Капчагай, Казахстан.
Заранее благодарю????????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
У меня странная ситуация возникла.Появилась тяга к одной девушке на работе.
Словно бы какая-то привязка на уровне сердца. Моя дата рождения 23.07.1978 время 3 ч. 45 м. место рождения г. Тольятти.Ее дата рождения 31.10.1983 время не знаю место рождения тоже но скорее всего Тольятти как и я.

Может это кармическая задача или бумеранг прилетел?Может такое быть что через человека который скептически относится ко всякого рода эзотерике проходить влияние на того кого надо наказать или заставить решить забытую проблему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте, Ольга! Очень надеюсь на Вашу помощь, мне Вас порекомендовали???????? Я беременна, 33 недели сейчас. Вроде как в декабре роды должны быть.
Очень переживаю за роды из-за этой обстановки с корона вирусом, что будет разлучение с малышом. Хочется максимально естественно родить и быть с малышом первые часы. Может вы дадите подсказки какие-то? Например, что мне лучше дома рожать или на что обратить внимание в целом? Малыш у меня крупный сказали, смогу ли я его родить без вмешательств?
Мои данные 22.10.1986, 7.00 утра, г.Капчагай, Казахстан.
Заранее благодарю????????
Марина, Ваша карта. Пожалуйста, напишите - откуда пишите?
Что касается рожать дома - однозначно, даже не думайте об этом! Не надо рисковать ни собой, ни ребёнокм. Что же касается, "разлучать" с ребёнком... Не знаю, откуда у Вас такая информация. Сейчас, наоборот, стараются малыша оставлять с мамой. Конечно, если Вы не болеете ковидом. Но надеюсь, что Вы здоровы :) И даже, если на некоторое время дадут Вам отдохнуть после родов без малыша - в этом ничего страшного нет. Ведь раньше так и практиковали, и детки от этого хуже не стали, и взаимоотношения не изменились... :) Поэтому думать именно об этом - даже не стоит.
Это Ваша первая беременность или нет? (Если - нет, напишите также даты других родов).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sklag написал:
Здравствуйте!
У меня странная ситуация возникла.Появилась тяга к одной девушке на работе.
Словно бы какая-то привязка на уровне сердца. Моя дата рождения 23.07.1978 время 3 ч. 45 м. место рождения г. Тольятти.Ее дата рождения 31.10.1983 время не знаю место рождения тоже но скорее всего Тольятти как и я.

Может это кармическая задача или бумеранг прилетел?Может такое быть что через человека который скептически относится ко всякого рода эзотерике проходить влияние на того кого надо наказать или заставить решить забытую проблему?
sklag, к сожалению, я не понимаю Ваш вопрос :\ Давайте не будем подключать сюда карму и тому подобные вещи. Ба Цзы и другие метафизические предсказательные техники не рассматривают такие вопросы. Попробуйте переформулировать вопрос, если он действительно для Вас важен.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта Добрый вечер Ольга ! Спасибо что вы нам всем помогаете , у меня к вам вопрос по поводу финансов и заработка . Откуда по моей карте идёт поток денег, куда лучше направить свои силы ? Очень нужно сейчас повысить материальное состояние . Я работаю визажистом 7 лет все было отлично всегда и стабильно . Из-за пандемии наша область сильно пострадала и очень сказалась на количестве клиентов . Думаю из фриланса пойти сейчас работать в салон красоты попробовать ( но не уверена что они тоже имеют много клиентов ) я как любимое хобби и чтобы отвлечься прохожу сейчас начальный курс бацзы ( всю жизнь мне нравилась астрология ) и вопрос ещё по карте ... у меня есть что-то показывающее что это может стать моей профессии В будущем тк очень нравится . Спасибо заранее больше За ответ .
Санкт Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sklag написал:
Здравствуйте!
У меня странная ситуация возникла.Появилась тяга к одной девушке на работе.
Словно бы какая-то привязка на уровне сердца. Моя дата рождения 23.07.1978 время 3 ч. 45 м. место рождения г. Тольятти.Ее дата рождения 31.10.1983 время не знаю место рождения тоже но скорее всего Тольятти как и я.

Может это кармическая задача или бумеранг прилетел? Может такое быть что через человека который скептически относится ко всякого рода эзотерике проходить влияние на того кого надо наказать или заставить решить забытую проблему?
sklag , к сожалению, я не понимаю Ваш вопрос Давайте не будем подключать сюда карму и тому подобные вещи. Ба Цзы и другие метафизические предсказательные техники не рассматривают такие вопросы. Попробуйте переформулировать вопрос, если он действительно для Вас важен.
Простите немного заморочился))
Я хотел бы узнать откуда у меня тяга к этой девушке?Связано ли это с нынешним годом?Ведь она мощный водный элемент. У меня уже такое было как раз вроде как тоже в год Крысы прошлый.Но на этот раз я негатив внутренний перевел в позитив.Мне вообще чего-то в любви не везет((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Elena написал:
Карта Добрый вечер Ольга ! Спасибо что вы нам всем помогаете , у меня к вам вопрос по поводу финансов и заработка . Откуда по моей карте идёт поток денег, куда лучше направить свои силы ? Очень нужно сейчас повысить материальное состояние . Я работаю визажистом 7 лет все было отлично всегда и стабильно . Из-за пандемии наша область сильно пострадала и очень сказалась на количестве клиентов . Думаю из фриланса пойти сейчас работать в салон красоты попробовать ( но не уверена что они тоже имеют много клиентов ) я как любимое хобби и чтобы отвлечься прохожу сейчас начальный курс бацзы ( всю жизнь мне нравилась астрология ) и вопрос ещё по карте ... у меня есть что-то показывающее что это может стать моей профессии В будущем тк очень нравится . Спасибо заранее больше За ответ .
Санкт Петербург
Elena, Ваша сфера деятельности должна быть связана с Элементом Огня (раз Вы начали изучать, то уже немного, думаю, знаете что это такое и как создавать этот Элемент). С одной стороны, то, что Вы делали, можно с определёнными оговорками отнести к этому Элементу, но этого Огня всё равно очень мало. Поэтому Вам следует подумать о том, где больше получится создавать Огня. Партнёрство также не помешает Вам, оно - благоприятно.
Что касается астрологии, то для Вас любое новое изучение чего-либо - крайне благоприятно. Чем больше будете познавать новое, чем больше будет учиться на различных курсах повышения/специализациях, тем будет больше для Вас также создаваться Ресурса - Огня. Но, возможно, Вам стоить заняться не только астрологией, а китайской физиогномикой. Однако помните, корня Огня у Вас в карте, к сожалению нет, а Ресурс - Непристойный, поэтому будьте очень внимательны, выбирая - у кого и чему учиться. Главное для Вас - не набрать много информации, а получать ценные и проверенные знания.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sklag написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sklag написал:
Здравствуйте!
У меня странная ситуация возникла.Появилась тяга к одной девушке на работе.
Словно бы какая-то привязка на уровне сердца. Моя дата рождения 23.07.1978 время 3 ч. 45 м. место рождения г. Тольятти.Ее дата рождения 31.10.1983 время не знаю место рождения тоже но скорее всего Тольятти как и я.

Может это кармическая задача или бумеранг прилетел? Может такое быть что через человека который скептически относится ко всякого рода эзотерике проходить влияние на того кого надо наказать или заставить решить забытую проблему?
sklag , к сожалению, я не понимаю Ваш вопрос Давайте не будем подключать сюда карму и тому подобные вещи. Ба Цзы и другие метафизические предсказательные техники не рассматривают такие вопросы. Попробуйте переформулировать вопрос, если он действительно для Вас важен.
Простите немного заморочился))
Я хотел бы узнать откуда у меня тяга к этой девушке?Связано ли это с нынешним годом?Ведь она мощный водный элемент. У меня уже такое было как раз вроде как тоже в год Крысы прошлый.Но на этот раз я негатив внутренний перевел в позитив.Мне вообще чего-то в любви не везет((
sklag, возможно, и связанно с годом Крысы ;) , т.к. у девушки очень выражен в этом году и Цветок Персика, и Цветок Красного Дьявола (тоже из этой области сексуальной привлекательности). Есть ещё и другие активные "места" в карте, связанные с привлекательностью... Но главное, думаю в другом - Ваши Стволы Года Тай Суй приводят сочетание любви, а Ваш ГД - к Стволу её Месяца, и хотя Ваш ГД напрямую сталкивается с её ГД, это сочетание двух Небесных Стволов с каждой стороны вызывает ощущение взаимного притяжения. Однако - оно очень поверхностное. :( Дальше идёт полное отрицание с её стороны. Развитие отношений, увы, не вижу. Вы для неё как бы "Пустой", т.е. с её стороны желание Вас как бы не замечать.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sklag написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sklag написал:
Здравствуйте!
У меня странная ситуация возникла.Появилась тяга к одной девушке на работе.
Словно бы какая-то привязка на уровне сердца. Моя дата рождения 23.07.1978 время 3 ч. 45 м. место рождения г. Тольятти.Ее дата рождения 31.10.1983 время не знаю место рождения тоже но скорее всего Тольятти как и я.

Может это кармическая задача или бумеранг прилетел? Может такое быть что через человека который скептически относится ко всякого рода эзотерике проходить влияние на того кого надо наказать или заставить решить забытую проблему?
sklag , к сожалению, я не понимаю Ваш вопрос Давайте не будем подключать сюда карму и тому подобные вещи. Ба Цзы и другие метафизические предсказательные техники не рассматривают такие вопросы. Попробуйте переформулировать вопрос, если он действительно для Вас важен.
Простите немного заморочился))
Я хотел бы узнать откуда у меня тяга к этой девушке?Связано ли это с нынешним годом? Ведь она мощный водный элемент. У меня уже такое было как раз вроде как тоже в год Крысы прошлый.Но на этот раз я негатив внутренний перевел в позитив.Мне вообще чего-то в любви не везет((
sklag , возможно, и связанно с годом Крысы , т.к. у девушки очень выражен в этом году и Цветок Персика, и Цветок Красного Дьявола (тоже из этой области сексуальной привлекательности). Есть ещё и другие активные "места" в карте, связанные с привлекательностью... Но главное, думаю в другом - Ваши Стволы Года Тай Суй приводят сочетание любви, а Ваш ГД - к Стволу её Месяца, и хотя Ваш ГД напрямую сталкивается с её ГД, это сочетание двух Небесных Стволов с каждой стороны вызывает ощущение взаимного притяжения. Однако - оно очень поверхностное. Дальше идёт полное отрицание с её стороны. Развитие отношений, увы, не вижу. Вы для неё как бы "Пустой", т.е. с её стороны желание Вас как бы не замечать.
Все именно так и происходит именно не замечать хотя вначале замечала))
Я для нее не пустой а просто другой))
Я понимаю для чего этот урок))У меня так было уже не раз))
А я прав насчет того что у нее есть способности экстрасенсорные или что-то подобное?Ведь у нее в карте дракон с собачкой рядышком прям))Меня просто от нее колбасить начинает и вдохновение прет думаю что у нее есть закрытый дар)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sklag написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sklag написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sklag написал:
Здравствуйте!
У меня странная ситуация возникла.Появилась тяга к одной девушке на работе.
Словно бы какая-то привязка на уровне сердца. Моя дата рождения 23.07.1978 время 3 ч. 45 м. место рождения г. Тольятти.Ее дата рождения 31.10.1983 время не знаю место рождения тоже но скорее всего Тольятти как и я.

Может это кармическая задача или бумеранг прилетел? Может такое быть что через человека который скептически относится ко всякого рода эзотерике проходить влияние на того кого надо наказать или заставить решить забытую проблему?
sklag , к сожалению, я не понимаю Ваш вопрос Давайте не будем подключать сюда карму и тому подобные вещи. Ба Цзы и другие метафизические предсказательные техники не рассматривают такие вопросы. Попробуйте переформулировать вопрос, если он действительно для Вас важен.
Простите немного заморочился))
Я хотел бы узнать откуда у меня тяга к этой девушке?Связано ли это с нынешним годом? Ведь она мощный водный элемент. У меня уже такое было как раз вроде как тоже в год Крысы прошлый.Но на этот раз я негатив внутренний перевел в позитив.Мне вообще чего-то в любви не везет((
sklag , возможно, и связанно с годом Крысы , т.к. у девушки очень выражен в этом году и Цветок Персика, и Цветок Красного Дьявола (тоже из этой области сексуальной привлекательности). Есть ещё и другие активные "места" в карте, связанные с привлекательностью... Но главное, думаю в другом - Ваши Стволы Года Тай Суй приводят сочетание любви, а Ваш ГД - к Стволу её Месяца, и хотя Ваш ГД напрямую сталкивается с её ГД, это сочетание двух Небесных Стволов с каждой стороны вызывает ощущение взаимного притяжения. Однако - оно очень поверхностное. Дальше идёт полное отрицание с её стороны. Развитие отношений, увы, не вижу. Вы для неё как бы "Пустой", т.е. с её стороны желание Вас как бы не замечать.
Все именно так и происходит именно не замечать хотя вначале замечала))
Я для нее не пустой а просто другой))
Я понимаю для чего этот урок))У меня так было уже не раз))
А я прав насчет того что у нее есть способности экстрасенсорные или что-то подобное?Ведь у нее в карте дракон с собачкой рядышком прям))Меня просто от нее колбасить начинает и вдохновение прет думаю что у нее есть закрытый дар)
sklag, возможно, что Вы правы, :) хотя Собака и Дракон не всегда дают неординарные способности людям. Я как-то анализировала Ба Цзы некоторых экстрасенсов, там много других индикаторов есть, и у разных людей - они могут быть разные.Правда, без учёта часа рождения трудно полноценно оценивать такие вещи в любой карте.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Друзья, уже готовы календари на 2021 год:

Календарь Мелодичных Элементов (На Инь) на календарный 2021 год.

Календарь на 2021 год для выбора благоприятных дат с номерами Ju Ци Мень Дун Цзя для года, месяца и дня

Календарь-Альманах Тонг Шу (Tong Shu) на 2021 год

Календарь на 2021 год 5 в 1!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"

Китайская метафизика и человек, его здоровье и успех.

2 лекция в Клубе практиков Фэн-Шуй.

Мин Гуа человека. Совместимость людей и домов в школе Летящих Звёзд.

Продолжаем цикл лекций, посвящённых Человеку и его взаимодействию с тонкими энергиями нашего мира для достижения здоровья, долголетия и плодотворной жизни. На лекции 16.12. мы поговорим об этом с точки зрения Фэн-Шуй.
Невозможно рассматривать тему здоровья людей, проживающих в доме, без учёта их Мин Гуа. Поэтому данный вебинар-практикум будет посвящён Мин Гуа людей с точки зрения именно Летящих Звёзд как энергий, которые люди могут напрямую использовать для себя, своей работы и выстраивания отношений и, конечно же, для укрепления своего здоровья.

Мы разберём - что или кто такие Мин Гуа?!
Какой дом может быть не совместим с человеком в результате конфликта Мин Гуа и самого дома?
Что делать в таком случае?

Затронем также вопросы некоторых основных Законов Вселенной с точки зрения китайской метафизики для более глубокого понимания происходящих процессов, связанных с человеком и его жизнью.

Вход свободный
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Друзья, коллеги!

Готов Календарь для выбора благоприятных дат по Шун Конг Да Гуа на 2021 год с номерами Ju часов Ци Мень Дун Цзя
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Друзья, коллеги!
Приглашаем Вас на вебинар с Мастером Эдуардо Хесс по годовым энергиям 2021 года: Летящие Звёзды, Ци Мень Дун Цзя Ли Чи, Да Лю Рен Ли Чи, а также новые специальные техники Фэн-Шуй!
Вебинар состоится 23 и 24 января.
Стоимость 350 евро.
Если останется время, рассмотрим годовые карты участников (или ваших клиентов).
Вы получите массу практических рекомендаций, которые сможете использовать ни один год!

Пишите, если Вам интересно это предложение.
Или регистрируйтесь (тематический вебинар Фэн-Шуй).

Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 1, нет - 0
 
Добрый день!
хочу узнать про путешествия и успех по мое карте:

https://www.mingli.ru/card/337751
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума