07.12.2017 10:36:25

Фен Шуй прогноз и активации на декабрь 2017

7 декабря начинается новый месяц «Водной Крысы» по солнечному китайскому, который продлится до 5 января. Происходит также смена сезона «Малые снега» на «Большие снега».

Несмотря на приближение новогодних праздников, проявлений радости оптимизма и в этом месяце будет маловато. Внешне все выглядит спокойно, т.к. природный образ Водной Крысы - глубокая холодная река, но внутри бушуют скрытые страсти и волнения.

Слишком сильную Воду месяца необходимо ослабить элементами Дерева (например, установить живую Ёлку или Сосну), Огня (зажечь гирлянды) и Земли (приготовить для родных и друзей подарки в красивых упаковках) :)

Если эти элементы присутствуют в вашей карте Ба Цзы – это может принести дополнительную удачу.

Крыса является Личным Благородным для людей с элементом личности Земля Инь, Дерево Инь, Цветком Романтики для рожденных в дни или годы Свиньи, Кролика, Козы и Волшебником Любви для рожденных в дни Кролика.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Для усиления привлекательности и Любовной удачи прогуляйтесь 9 декабря в час Кролика (с 5 до 7 утра) на север, а если Вам необходимо наладить существующие отношения или привлечь новые, воспользуйтесь Пакетом активаций «Романтическая Удача».

Не забывайте, что с 3 по 23 декабря продолжается период Ретроградного Меркурия. В это время не рекомендуется начинать новые важные дела, но очень хорошо завершать старые.

Благоприятные даты

11, 23 декабря, 4 января - дни с индикатором «Успех», подходят для любых позитивных дел - как денежного, так и личного характера. Любое действие получит очень хороший старт и все шансы на успех. Они умножают результат, полученный от совершенных в эти даты действий. Даты не подходят рожденным в год Тигра

13 и 25 декабря - дни хороши для начала долгосрочных дел. Благоприятно открывать новое дело, заключать договоренности о партнерстве, вступать в брак. Даты не подходят рожденным в год Дракона.

Неблагоприятные даты

9, 18, 21, 30 декабря, 2 января - в эти дни неблагоприятно начинать важные дела. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

14, 26 декабря - дни не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

20 декабря - Разъединяющий день. Неблагоприятен для важных дел. Особенно для свадьбы и переезда.

Путешествия

В декабре и начале января не стоит путешествовать на Юг и Восток. На Юге расположилась годовая звезда 5 желтая, а на Восток прилетела месячная Пятерка. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, а перемещения в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

Для увеличения финансового потока можно провести активацию «Зеленого Дракона» - 11.12.17 в час Козы (солнечное время с 13 до 15), в Южном секторе установить фонтанчик или вентилятор, а расположившись в Северной части дома заниматься делами, которые нацелены на получение нужного результата. Дата не подходит, рожденным в год Тигра.

А для усиления удачи в любых делах - ловим «Птицу, падающую в гнездо» 28 декабря в час Обезьяны (солнечное время с 15 до 17) в Юго-восточной части дома. (Не подходит рожденным в год Козы). Для этого необходимо в указанное время просто находиться в Северо-Восточном секторе, близко к внешнему периметру, можно читать, делать звонки, работать за компьютером или просто помечтать :)

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Птицы и Драконы» на текущий месяц.

19 декабря в час Свиньи (21-23 по солнечному времени), зажигаем свечу в секторе ЮЗ 2/3 – согреем «Денежную звезду». Дата не подходит рожденным в год Собаки. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Согреваний Денежной звезды».

Погуляем в особую структуру «Нефритовая Дева, охраняющая двери» для усиления привлекательности и романтической удачи 13 декабря в час Петуха (с 17 до 19 по солнечному времени) на Север… Дата не подходит рожденным в год Дракона. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов, используйте календарь «Романтическая Удача».

Еще больше насытить свой дом положительной энергией и зарядиться удачей, можно активировав «Трех Генералов» 12 декабря в час Петуха (с 17 до 19 по солнечному времени) в Северо-Западном секторе близко к внешней стене зажечь свечу для решения вопросов со здоровьем, отношениями или обучением. Дата не подходит рожденным в год Кролика. Еще больше активаций в Календаре удачи «3 Генерала».

Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций здесь

Удачи и процветания Вам в новом месяце Водяной Крысы!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума