01.02.2016 19:04:20

Декларация о Государственном суверенитете России. 4 столпа судьбы

Я решила озвучить свой прогноз по карте 4 столпов судьбы, построенной на момент принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Сейчас этот день отмечается как государственный праздник - День России.

Это день рождения страны. Мы провели небольшое исследование с целью определения вероятного часа подписания Декларации. У нас получился час Лошади. Хотя мне час Козы больше нравится и кажется более подходящим по событиям.

Земля Ян в небесном стволе дня – это символ страны. Большая, статичная гора.

Этот символ говорит о надежности, стабильности, медлительности, неизменности.Гора ни к кому не идет навстречу, она стоит на месте, все сами приходят к горе. Если вы попросите человека горы, он поможет, но если вы от него отвернетесь, он никогда не побежит догонять. [cut]

Элемент ресурса можно сравнить с полезными ископаемыми. В карте 3 ветви из 4 представлены лошадью – элементом ресурсов. Россия - богатая страна, и ее основное богатство – полезные ископаемые.

Давайте разберемся с полезными элементами.

Прогноз на текущий месяц.
3300* 2 970.00 Р
Спецпредложение до: 20.06.2024
Прогноз на 5 лет
17000* 12 750.00 Р
Спецпредложение до: 20.06.2024

Эта гора рождена в жаркий летний полдень. Земля перегрета, по ней трудно идти и не обжечься. И очень хочется добраться до прохладного места ближе к воде, хочется, чтобы прошел дождь.

Такую перегретую гору сравнивают с непредсказуемым вулканом, который может взорваться в любой момент. Однако, в карте есть спасение в виде воды в небесном стволе месяца. Эта вода регулирует температуру, спасает вулкан от извержения.

Для элемента земли вода – это богатство. И пока есть богатство, извержения не будет. Элемент воды – богатство нужно тщательно оберегать. Это самый важный элемент в карте. Полезный бог.

Второй полезный элемент – металл. Металл – холодный знак, он понижает температуру карты. Это то что нужно в данном случае.

Традиционно земля Ян очень любит, чтобы на ней росли деревья, которые корнями рыхлят почву и дают возможность влаге проникать вглубь земли.

Но в этой карте все иначе. Дерево моментально сгорит в пылающем огне, усилив его еще больше. Дерево превращается из полезного божества в неполезное.

Особенно если дерево сухое. Если дерево будет влажным, оно сможет расти на горе. Но сухое дерево тут же загорится.

Теперь давайте оценим игрока на сцене – землю ян и его окружение. В земной ветви дня – металл ян - полезный бог. Это очень благоприятно. Территория хорошая. В скрытых стволах в обезьяне есть богатство – вода. И это спрятанное богатство не отнять, спрятанное богатство – это аккуратность в расходах, желание накопить, припрятать. Все, у кого есть богатство в скрытых столах бывают прижимистыми, попробуй у них отними что-то. Это хороший знак, этакая зажиточность. Всегда есть "заначка", и еще, и еще, и много-много скрытых резервов.

На эти скрытые сокровища претендуют друзья и грабители богатства (в контексте страны это дружественные и не очень страны).

Столп года очень хороший сам по себе. Все знают, что металл ян нужно сначала расплавить, чтобы потом придать ему форму, металл ян любит быть нагретым. И металл ян на лошади – это металл который «сидит» на своем полезном боге.

Но мы должны читать карту без отрыва от главного игрока – земли ян. Для земли ян металл – это самовыражение, дети. Для страны дети – это население.

И население получает полезного бога. Т.е. люди умные, талантливые, способные.

Когда какой-то элемент получает полезного бога – он счастлив. Т.е. люди счастливы. Но кто именно? Те, кто стоит в годовом столпе – старое поколение в первую очередь.

Часовой столп не очень хороший – вулкан. Земля ян на огне. А часовой столп - это молодое поколение. Значит, молодое поколение менее довольно жизнью, чем пожилые люди.

А теперь самое интересное.

Все привыкли смотреть на карту Бацзы и анализировать хорошо ли тому, чья эта карта.

Насколько счастливая карта в принципе
По благоприятным ли периодам эта карта проходит, в хороших ли условиях оказался владелец карты.
А я посмотрю иначе. Я посмотрю: а для кого карта хорошая? И для кого текущий период удачи хороший? Я предложу позиции, которые выгоднее всего занять, чтобы быть счастливым.

Меня всегда интересуют люди. Насколько люди счастливы. И я никогда не соглашусь с подходом людей, рассуждающими о том, хороший будут год или плохой. Это в корне неправильно. Год будет разный! И 10 лет такта будут для разных людей разными! И жизнь будет для разных людей разной, даже если они живут в одном месте, в непосредственной близости.

Поэтому предлагаю поискать, где счастье?

Когда мы говорим о полезных элементах для карты, мы говорим о счастье страны (если смотрим на карту страны).

Но мы же люди! И я буду искать какой элемент счастлив или несчастлив в этой карте.

А потом проецировать это на реальную жизнь.

В этой карте наиболее счастлив огонь. Он сильный, процветающий, мощный. Он не полезен карте, но сам огонь чувствует себя великолепно. Нужно понять – что такое огонь для людей страны. Люди металл, огонь – власть для металла. Значит счастливы чиновники и военные.

Вывод номер 1 – нужно идти на государственную службу или в армию, силовые структуры для того, чтобы чувствовать себя хорошо. Конечно, это и без 4 столпов судьбы многим понятно.

Следующий сильный элемент – земля ян. Не слишком счастливый, но просто сильный.

Земля инь в этой карте критично несчастлива. Она скрывается в трех земных ветвях - лошадь. Там земля инь обожжена сильным огнем, что делает ее неплодородной.

Земля инь – это элемент правильной печати, правильного ресурса. Это по отношению к людям образовательная система - школы, садики, ВУЗы. Им несладко. Точно знаю, что там работают прекрасные люди, многие из которых являются мастерами своего дела. Но земля инь истощена, персонал как выжатый лимон.

Пара маленьких уточняющих комментариев:

это статья про день рождения страны, а не про день рождения Москвы или Санкт-Петербурга
пока еще я не описывала 10-летние периоды удачи и текущие годы

Следующий счастливый элемент этой карты - металл ян. В терминах 4 столпов судьбы это дух наслаждения, лояльное самовыражение, пожирающий бог.

И нужно будет продумать собирательный образ, который подробно расскажет, кто в списке счастливчиков под флагом металла Ян в этой карте.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Элена Марко
    Элена Марко

    Земля инь – это элемент правильной печати, правильного ресурса. Это по отношению к людям образовательная система - школы, садики, ВУЗы. Им несладко. Точно знаю, что там работают прекрасные люди, многие из которых являются мастерами своего дела. Но земля инь истощена, персонал как выжатый лимон.
    _________________________________________________________________________________________________

    Земля инь  - не печать для данной карты - это Грабитель Богатства))) и их много в этой карте ( в скрытых з.в  Лошадь много  дает Грабителей. Стара ведет много войн - люди много из-за них  теряют. Дерева нет( власть)  - люди ( народ) не имеют  ни малейшего контроля над страной.

  2. Avatar
    Инна Волкова

    Карта страны рассматривается не совсем так, как карта человека.
    Я здесь писала про карту Украины https://feng-shui.ua/?ELEMENT_ID=5878
    Там ест схема с распределением божеств.
    Самовыражение - это население страны (ее дети).  
    Соответственно друзья и грабители богатства для господина дня (для страны) могут быть рассмотрены как ресурс населения.

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

А вот с этим переходом все намного сложнее и таинственнее. В этом переходе структура превращается ...

Почти всегда они неординарны и вырабатывают уникальные психологические каче...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ