21.01.2018 14:15:12

Фен Шуй прогноз на январь: Летящие звезды и подарки

Общие тенденции месяца описаны здесь

20 января в час Лошади произошла смена сезона «Малые холода » на «Большие холода» - это последний сезон зимы по китайскому календарю, а значит, до нового энергетического года осталось всего две недели!

Если вы еще не подготовили свой дом к энергиям месяца Быка, воспользуйтесь следующими рекомендациями. Начните новый месяц с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Или в этом месте расположена входная дверь. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора. Если же вы мало бываете в секторе, или там размещены редко используемые помещения, кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Комбинации летящих звезд в январе

Первое число – Звезда года, второе – звезда месяца.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце несет успех в делах финансов и карьеры. Особенно удачливы военные, банковские работники, управленцы разного ранга, литературные деятели. Можно ожидать очень благоприятных ситуаций и возможностей, несущих продвижение по службе, успехи в учебе, финансовое благополучие.

Северо-восток очень благоприятен! Практически для всего - и для работы, и для романтики. Энергии сектора могут принести хорошие новости, любовь и другие радостные события! Чаще здесь находитесь и проводите активации.

Восток – благоприятный сектор для работы, творчества, отдыха, долгосрочных перспектив. Но будет просто больше работы и усилий.

Запад – в целом хороший сектор, благоприятен для заработков и принесет заманчивые возможности, но работы прибавится. Старайтесь не перенапрягаться, ведь как говорится.

Север – «ленивый» сектор, который способствует только отдыху, пассивности, замедлению во всех сферах. Из-за присутствия звезды болезней может ощущаться общий упадок сил. Можете на месяц разместить на севере металлическую музыку ветра.

Если вы много времени проводите на Северо-западе, то в этом месяце могут возникать частые простуды или другие проблемы с органами дыхания. Старайтесь не простужаться. Также вероятны сплетни и ссоры. Для ослабления негативной энергии можете на месяц поставить сосуд со спокойно стоящей соленой водой.

Юго-запад неблагоприятен, здесь энергии ограбления, неоправданного риска, азарта, денежных потерь. Не проводите здесь много времени, также остерегайтесь общения с малознакомыми людьми на темы денег. Избегайте сплетен и ссор в этом месяце.

Юго-восток неблагоприятен из-за прилетевшей в январе Пятерки, часто пребывание в этом секторе может дать проблемы с давлением, глазами, общее недомогание. Старайтесь реже здесь находиться. Можете поставить в сектор на месяц средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты».

Юг по-прежнему очень неблагоприятен! Старайтесь реже здесь находиться. В январе он может привести к проблемам с коммуникациями. Люди, страдающие проблемами с мочеполовой системой, могут почувствовать обострения. Особенно не рекомендуется тревожить ремонтом, стуком, ярким светом, потому что сила самой зловредной Звезды в месяц Быка максимально сильна.

Неблагоприятно для ремонта в январе 2018 года

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В январе 2018 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Юг, Юго-Восток, Восток, Северо-Восток-2,3, Запад-2

Подарки: Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя: «Три генерала», «Птицы и Драконы» или прогуляться в «Чудесные врата» для накопления личной удачи и привлекательности.

«Птица, падающая в гнездо» - поможет принести приятные неожиданности. Дела будут получаться без особых усилий. Проблемы, которые давно беспокоили, решатся легко и естественно. Для этого нужно разместиться как можно ближе к внешней стене в час Козы (13-15) 22 января в Восточном секторе (по 8 дворцам) дома или офиса, и провести в таком состоянии два часа. Можно в это время работать, или сидя на месте совершать важные звонки. Или просто расслабиться - посмотреть телевизор, почитать книгу, медитировать, мечтать, думать о самом заветном желании. Не подходит рожденным в год Обезьяны.

«Зеленый дракон, поворачивающий голову» 31 января в час Обезьяны (с 15 до 17) установить активатор (фонтан или вентилятор) в юго-восточном секторе и расположившись на северо-западе выполнять работу, которая направлена на получение прибыли или поиск новых возможностей для заработка (звонки, рассылка резюме, подача объявлений и т.п.). Дата на подходит рожденным в год Змеи.

Для более устойчивого результата используйте календарь активаций «Птицы и Драконы на январь».

«Денежная активация»: 23 января в час Дракона (по солнечному времени с 07:00-09:00). Место активации – Запад. Дата не подходит рожденным в год Петуха.

Эффект: получите быстрые, но небольшие деньги, которые придут через 3-7 дней. Или можно привлечь более долговременную Удачу Процветания, которая придет через несколько недель. Все зависит от постановки цели! Нужно зажечь обычную свечу любого размера и цвета в западном секторе (по 8 дворцам) в указанное время. По истечении 2-х часов свечу следует погасить, а затем ее можно использовать в другой раз.

Для накопления энергии удачи в финансовой сфере используйте «Согревание денежной звезды» на 3 месяца, на 6 месяцев и весь год Собаки появится совсем скоро на маркете...

Прогулки в «Чудесные Врата»

Для удачи в денежных делах, погуляйте 22 января в час Обезьяны (с 15 до 17) в Западном направлении. Не подходит рожденным в год Обезьяны.

А для удачи в делах любви и романтики - 23 января в час Петуха (с 17 до 19) будет благоприятна прогулка на Запад. Не подходит рожденным в год Петуха.

Не забывайте, что активации имеют накопительный эффект!


Удачи и процветания Вам в месяце Водного Быка!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ