13.05.2016 09:58:03

Как продать квартиру по фен-шуй

00099239_n2.jpg

Давайте рассмотрим, что нужно сделать, чтобы выгодно и быстро продать квартиру по фен-шуй? Если ответить на этот вопрос в целом, нужно создать в доме хороший фен-шуй. Тогда покупатель интуитивно почувствует, что квартира ему подходит. Это значит, перед продажей дома или квартиры необходимо создать в них обстановку, чтобы покупатель, войдя в помещение, ощутил чувство комфорта, будто бы это жилье его мечты. Добиться такого эффекта можно при соблюдении основных правил фен-шуй.

Нужно убрать всю громоздкую, крупногабаритную мебель, которая визуально уменьшает площадь комнаты, а любому покупателю хочется купить большой дом за небольшую сумму.

Для расширения пространства в узком коридоре и небольшой комнате используйте зеркала>>, которые смогут визуально увеличить площадь помещения. При использовании зеркал руководствуйтесь следующим правилом: не вешайте зеркало напротив другого зеркала, двери, окна, чтобы не нарушать движение ци, так как она может вызывать неприятные ощущения и дискомфорт, а это, естественно, скажется на решении покупателя.

Обязательно перед продажей тщательно уберитесь в квартире, доме, проветрите помещения, чтобы привлечь как можно больше новой энергии ци>> и создать благоприятную атмосферу.

Как можно больше задействуйте освещения в темных зонах. Ведь на подсознательном уровне человек боится темноты, и это также может повлиять на его решение приобретения жилья. Помните, что в темных местах концентрируется негативная ци, которая будет препятствовать вашему материальному возрастанию.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Для ускорения продажи можно положить под коврик перед входной дверью изображение багуа раннего неба, причем триграммой Тянь его нужно ориентировать на юг. Метод багуа для квартиры рекомендовал Гранд Мастер Яп Чэн Хай>>, и по отзывам, он очень неплохо работает, конечно, если цена квартиры не сильно завышена.

tcg_bagua_542x561.jpg

Есть еще несколько хитростей, которые можно использовать для активизации продажи квартиры.

Например, поставить в ней фигурку лошади в сектор, рассчитанный согласно формуле для «Почтовой лошади» в ба-цзы относительно направления двери, мордой в том же направлении. Больше о "Почтовой Лошади" вы можете узнать из курса "Четыре Столпа Судьбы (Ба-цзы)">>


Направление фасада (входной двери) по 24-м горам

Почтовая лошадь, сектор и направление головы

ЮЗ2, ЮЗ3

С1, С2

В3, ЮВ1

СВ1

СЗ2, СЗ3

В1, В2

Ю3, ЮЗ1

ЮВ1

СВ2, СВ3

Ю1, Ю2

З3, СЗ1

ЮЗ1

ЮВ2, ЮВ3

З1, З2

С3, СВ1

СЗ1

img_img_71968.jpg

Полезно также активизировать Водную звезду 8, лучшую на сегодня звезду для привлечения благосостояния. Как найти эту звезду вы можете узнать из заочного курса «Летящие звезды Сань-юань»>>.

Если вы продали квартиру, наверняка, вам будет важно узнать, как правильно выбрать себе новую...

  • Выбирая себе жилье, обращайте внимание, в первую очередь, на то, где вы будете жить, а не на дизайн здания.

  • Сегодня много домов построены по монолитным технологиям, и, с точки зрения фен-шуй, это плохие дома. В них не может хорошо циркулировать энергия, и, застаиваясь, она превращается в негативную ша, что исправить может не каждый мастер фен-шуй.

  • Обратите внимание, с какой стороны расположен вход: если с северной, то откажитесь сразу от покупки, так как вход с северной стороны приносит охлаждение в семейные отношения и может привести к разрыву.

  • Не поддавайтесь на великолепный вид из больших от пола до потолка окон, через них уходит энергия благополучия и ваш достаток.

  • Если вам предлагают квартиру в многоквартирном доме, обратите внимание на состояние подъезда, в котором располагается квартира. Если в подъезде темно, грязно, сломаны перегородки, почтовые ящики, то это влияет на прохождение чистой ци. Обязательно познакомьтесь с соседями и прочувствуйте, насколько они вам симпатичны и будет ли вам комфортно жить среди таких людей.

  • Ни в коем случае не покупайте квартиру, где умерли жильцы, особенно после болезни. Не гонитесь за дешевыми квартирами наркоманов или алкоголиков, так как застойная негативная энергия может перенести весь этот негатив на членов вашей семьи.

  • Если вы покупаете квартиру в новом доме, узнайте, не было ли трагических случаев во время строительства. Если такое все-таки произошло, то это свидетельствует о присутствии негативной энергии ша, которая не принесет вам счастья, скорее, будет наоборот.

  • Также узнайте, не было ли раньше на этом месте кладбища или других захоронений. Не очень хорошо, если дом находится рядом с кладбищем.

  • Желательно, чтобы рядом не находились высоковольтные линии, шоссе или большие дороги, быстро текущие реки. Все это влияет на течение энергии ци и ваше благополучие, которое может также стремительно убывать.

  • Негативная энергия передается и от близко расположенных больниц, моргов, тюрем, сизо. Иногда эта энергия бывает настолько сильной, что может угрожать вашей жизни.

  • Лучше присмотрите себе жилье рядом с парком, озером, водопадом>>, работающим фонтаном. Очень хорошо, если рядом с домом расположен храм, который будет гармонизировать энергетику вашего дома.

  • Позитивная энергия исходит и от детских площадок, школ, детских садиков – откуда доносятся смех и крики разыгравшейся детворы.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума