08.02.2018 02:09:30

Фен Шуй прогноз и активации на февраль 2018

4 февраля произошло сразу несколько значимых энергетических событий с точки зрения китайской метафизики. Во-первых, наступил новый год Желтой Собаки по солнечному календарю (Земля Ян на Собаке), который обещает быть интересным… Во-вторых, наступил новый месяц Деревянного Тигра, который принес смену сезона «Большие холода» на «Становление весны», а это значит, что совсем скоро новый год наберет энергию и проявит свои свойства в полную силу. Еще одно важное событие ждет нас впереди: 16 февраля в первое новолуние китайцы празднуют приход нового года по Лунному календарю, и это время совершенно особенное по энергетике. От него во многом зависит - насколько год пройдет удачно и плодотворно. Благоприятно строить планы, прописывать цели и способы их достижения вплоть до мельчайших подробностей. А вот с активной деятельностью стоит немного повременить: до 15 февраля мы еще находимся в «Коридоре затмений». Через несколько дней энергия после Солнечного затмения успокоится, и можно будет начинать воплощать свои идеи в жизнь. Начало затмения 15 февраля 2018 в 21:55 по мск. Максимальная фаза в 23:51 МСК, окончание 16 февраля в 01:47 МСК. Будьте особо осторожны и не планируйте серьезных дел на этот день, не принимайте важных кардинальных решений, не разрывайте отношений. Сохраняйте спокойствие и уверенность в собственных силах!

Но давайте поговорим обо всем по порядку. Энергия месяца более быстрая, чем годовая, сосредоточимся на нем. Деревянный Тигр – это процветающее дерево, имеющее сильные корни, он уверен, основателен и консервативен, он также очень упрям и независим, говорит и делает то, что думает. Это будет месяц нестабильных эмоций, многие будут проявлять нетерпеливость и раздражительность. И не обижайтесь на тех, кто не может проявлять терпение, ведь это не их вина, а так воздействуют энергии месяца! Рекомендуется в этом месяце быть более толерантными, чтобы не упустить удачу.

Если стихия Дерево полезна для вашей карты Ба Цзы, тогда этот месяц может принести вам удачу. Для людей с элементом личности – Металл Инь - Тигр является Личным Благородным – что может привлечь дополнительную помощь со стороны других. Для рожденных в день Быка - Тигр является Волшебником Любви, который усилит чувственность, сексуальность и наделит особенной привлекательностью на весь месяц. А у рожденных в годы Обезьяны, Крысы, Дракона в этом месяце активируется Путешествующая Лошадь, могут появиться возможности для поездок, путешествий, или важных внезапных изменений в жизни

Благоприятные даты

11, 23 февраля- Удачные дни для любых позитивных дел - как денежного, так и личного характера. Любое действие получит очень хороший старт и все шансы на успех. Даты не подходят рожденным в год Дракона

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

7, 19 февраля, 3 марта– хорошие дни для начала долгосрочных дел. Энергия дня очень стабильна. Благоприятно открывать новое дело, заключать договоренности о партнерстве, вступать в брак. Дата не подходят рожденным в год Крысы.

18 февраля – дни подходят для компромиссов, мирных договоров, выравнивания отношений. Дата не подходит рожденным в год Свиньи

Неблагоприятные даты

14, 26 февраля- не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

5, 9, 17, 21 февраля, 1 марта неблагоприятно начинать важные дела. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

15 февраля - Солнечное Затмение.

Путешествия

В феврале и начале марта не стоит путешествовать на север. Там расположилась месячная звезда 5 желтая. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, а перемещения в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

Для увеличения финансового потока и удачи во всех начинаниях, рекомендую провести двойную активацию 22 февраля в Час Петуха (17.00-19.00 по солнечному времени): в юго-восточном секторе дома/квартиры размещаем активатор (фонтанчик или вентилятор), а сами располагаемся в северо-западном секторе и выполняем работу, которая нацелена на получение нужного результата. Это достаточно редкая структура Ци Мень, позволяющая одновременно активировать «Дракона, поворачивающего голову» и «Птицу, падающую в гнездо». Возможно, вы увидите отклик пространства на вашу просьбу, так называемую манифестацию: «Человек в жилетке». Если этого не произошло, не расстраивайтесь, скорее всего, вы просто не заметили или пока не достаточно развили свою интуицию и наблюдательность. К сожалению, дата не подходит, рожденным в год Кролика.

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Птицы и Драконы» на текущий месяц.

11 февраля в час Свиньи (21.00-23.00 по солнечному времени), зажигаем свечу в секторе СВ 2/3 – согреем «Денежную звезду». Дата не подходит рожденным в год Дракона. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Согреваний Денежной звезды», рассчитанный на 3 месяца, 6 месяцев и весь год Собаки.

Насытить свой дом положительной энергией и зарядиться удачей, можно активировав «Трех Генералов» 12 февраля в час Свиньи (с 21 до 23 по солнечному времени) в Северо-Западном секторе близко к внешней стене зажечь свечу для получения разового дохода, например от продажи недвижимости, благополучной сдачи экзаменов. Дата не подходит рожденным в год Змеи. Еще больше активаций в Календаре удачи «3 Генерала».

Если вы хотите усилить привлекательность или наладить отношения, воспользуйтесь датой из пакета активаций «Романтическая удача»: 15 февраля в час Козы проведите уборку в юго-западном секторе дома/квартиры – это устранит негатив в доме и поможет сгладить острые углы в отношениях. Дата не подходит рожденным в год Обезьяны. Или прогуляйтесь 2 марта в час Кролика (с 5.00-7.00 по солнечному времени) в южном направлении для усиления привлекательности (активация «Нефритовая Дева стоит у дверей»). Это поможет решить проблемы в отношениях с детьми, коллегами, начальством, подчиненными, используется для налаживания полезных связей и романтических отношений. Дата не подходит рожденным в год Свиньи

Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций



Удачи и процветания Вам в новом месяце Деревянного Тигра!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ