08.03.2018 17:55:29

Фен Шуй прогноз на март: Летящие звезды и подарки к празднику

Общие тенденции месяца описаны здесь

5 марта начался новый весенний месяц Деревянного Кролика года Земляной Собаки. Если вы еще не подготовили свой дом к энергиям месяца, воспользуйтесь следующими рекомендациями. Начните с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Или в этом месте расположена входная дверь. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора. Если же вы мало бываете в секторе, или там размещены редко используемые помещения, кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Комбинации летящих звезд в марте

Первое число – Звезда года, второе – звезда месяца.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце к годовой Девятке прилетела романтичная «Четверка». Если вы одиноки, то пришло время заводить новые знакомства и строить отношения, а если уже в браке, осторожнее с флиртом...

Самый неблагоприятный сектор в наступившем году – Север. Звезда месяца 9 только усиливает негатив годовой 5 Желтой. Частое пребывание или постоянная активность может привести к серьезным заболеваниям, сопровождающимися высокой температурой. Можете поставить в сектор на месяц средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты».

Северо-Запад отравлен прилетевшей 5 желтой месяца, провоцирует проблемы с почками, могут возникать отеки. Вероятны проблемы с водой или из-за воды. Также могут пострадать голова и ум, ухудшатся интеллектуальные способности. Ученикам и студентам лучше переместиться в другую комнату для выполнения домашних заданий. Поставьте в сектор на месяц средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты».

Запад неблагоприятен. Проблемы с пищеварением и органами дыхания. Могут проявиться лень, апатия. Комбинация препятствует зачатию ребенка Старайтесь избегать пребывания в этом секторе.

Восток неблагоприятен. Комбинация 7-2 провоцирует риск возникновения пожара. Плохие отношения между невесткой и свекровью. Опасайтесь проблем с животом, возникших в результате отравлений некачественной пищей, болезней крови, ситуаций, связанных с кровопролитием. Для коррекции можете поставить в сектор сосуд со спокойной соленой водой.

Северо-восток неблагоприятен в этом месяце. Если вы часто его используете, то можно столкнуться с материальными потерями, кражами, сплетнями, ссорами. Если ваша дверь на Северо-Востоке, не забывайте закрывать ее на ключ, даже если выходите ненадолго. Будьте внимательны с ценными вещами и со своими словами. Старайтесь не говорить с малознакомыми людьми на темы денег и имущества. Увеличивается риск получения травм от острых металлических предметов, а так же внутренних кровоизлияний.

Остальные сектора в доме будут благоприятны.

Юго-западный сектор - лучший в марте. Энергии в этом секторе помогут в реализации планов, получении помощи от чиновников в продвижении. Учеба или любая умственная деятельность на высоте!. Чаще здесь находитесь.

Южный сектор благоприятен для улучшения финансового положения, но не благоприятен для здоровья детей. Чаще находитесь на Юге и проводите здесь активации. Но… соблюдайте умеренность во всем.

Юго-восток поспособствует заработку быстрых денег. Можете чаще здесь находиться. Но это агрессивная энергия, так что старайтесь не слишком поддаваться азарту и держите эмоции под контролем! Маленьким детям, особенно мальчикам, Юго-Восток в этом месяце может принести проблемы. В секторе благоприятно жечь свечи. Поэтому будем считать его условно благоприятным.

Неблагоприятно для ремонта в марте 2018 года

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В марте 2018 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Север, Северо-Восток-1,2, Северо-Запад, Запад, Юго-Восток-1.

Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя: «Три генерала», «Птицы и Драконы». Можно также провести согревание «Денежной Звезды». В связи с чудесным весенним праздником на все активации скидка 50 % до 10 марта. В первой части статьи выложены бесплатные даты, чтобы вы могли попробовать и убедиться в эффективности некоторых активаций. Не забывайте, что активации имеют накопительный эффект!

И обещанный подарок: прогулки в «Чудесные Врата» для романтики

на ближайшую неделю!

8 марта в час Собаки (19-21 по солнечному времени), направление – ЮВ, не подходит для Змеи.

9 марта в час Кролика (5-7 утра по солнечному времени), направление – ЮВ, не подходит для Лошади.

10 марта в час Петуха (17-19 по солнечному времени), направление – ЮВ, не подходит для Козы.

11 марта в час Змеи (9-11 по солнечному времени), направление – ЮЗ, не подходит для Обезьяны.

12 марта в час Лошади (11-13 по солнечному времени), направление – СЗ, не подходит для Петуха.

13 марта в час Собаки (19-21 по солнечному времени), проводим уборку в Северном секторе или гуляем в этом направлении. Не подходит для Собаки.

14 марта в час Свиньи (21-23 по солнечному времени), направление – СВ, не подходит для Свиньи.

15 марта в час Петуха (17-19 по солнечному времени), проводим уборку в Восточном секторе или гуляем в этом направлении. Не подходит для Крысы.

Удачи и процветания Вам в месяце Деревянного Кролика!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ