17.04.2018 22:22:37

Стратегия на Апрель (актуальна до 5 Мая)

Месяц Огненного Дракона один из сложных периодов в год Земляной Собаки, поскольку Собака и Дракон конфликтуют и мешают друг другу реализоваться, а Земляная Собака больше других вредит Огненному Дракону. Для Собаки важно постоянство и уверенность, она стремиться к гарантированному стабильному результату. А Огненный Дракон, как зыбучий песок, все время меняет направление деятельности, нарушает порядок, рискует. В это время в планы вмешиваются форс-мажорные обстоятельства, все идет не так, как ожидалось. Собака теряет уверенность и начинает строить негативные прогнозы на будущее. Из-за страха Дракон не может выйти за рамки обыденного и приобрести новые качества, в результате теряется разумность и Дракон начинает преувеличивать размер проблемы, раздувать из мухи слона.

Поскольку это пустое время, любые усилия, направленные на то, чтобы придерживаться плана и стараться во чтобы то ни стало настоять на своем варианте развития событий, терпят поражение. Энергия тратится впустую на бесполезные переживания, преувеличенные страхи, сомнения, ожидания будущих проблем.

Рекомендация в это время – не поддаваться панике, сохранять эмоциональный баланс, не прилагать чрезмерных усилий, это не подходящее время для подвигов. Если планы рушатся из-за внешних обстоятельств, надо менять планы, адаптироваться к текущим условиям, действовать по ситуации. Придерживаться тех процессов, которые идут сами собой, а то, что не идет, отложить. В любом случае, лучше не принимать стратегических решений под воздействием эмоций. Если спокойно подождать, большинство пробоем решится само-собой и выход найдется.

Главной сферой по-прежнему является «Самовыражение». Энергии здесь связаны с яркостью, ясностью, прояснением. Ясность начинается внутри, с ответов на внутренние вопросы, с поиска точек опоры. От внутренней ясности идет прояснение внешнего. В ситуации преувеличенных страхов и сомнений, прояснение имеет первостепенное значение. Заглядывая вперед, скажу, что лучше внести ясность в дела сейчас, так как в мае ситуация иллюзий и запутанности усилится. Сфера «Самовыражения» так же имеет отношение к презентации, рекламе, продвижению. Это то, чему нужно уделить внимание в первую очередь, так как от этой сферы зависят все остальные процессы. Удачи!

Автор: Александра Наумова, руководитель Студии Фэн-Шуй

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ