08.05.2018 00:38:03

Фен Шуй прогноз на май: Летящие звезды

Общие тенденции месяца описаны здесь

5 мая начался новый месяц Огненной Змеи года Земляной Собаки. Если вы еще не подготовили свой дом к энергиям месяца, воспользуйтесь следующими рекомендациями. Начните с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Или в этом месте расположена входная дверь. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора. Если же вы мало бываете в секторе, или там размещены редко используемые помещения, кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Комбинации летящих звезд в мае

Первое число – Звезда года, второе – звезда месяца.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце к годовой Девятке прилетела звезда болезней «Двойка», не забывайте о профилактике хронических заболеваний.

Самый неблагоприятный сектор в наступившем году – Север. Звезда месяца 7 только усиливает негатив. Но частое пребывание или постоянная активность несет риски денежных потерь, краж, отравлений. Можете поставить в сектор на месяц средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты».

Запад неблагоприятен. Если есть возможность – переезжайте в другую комнату или квартиру, если нет – будьте благоразумны, не инвестируйте в сомнительные проекты, не играйте в азартные игры и обязательно проводите профилактику и лечение заболеваний, может обостриться ревматизм, диабет и другие хронические болезни. Если есть предрасположенность, то стоит реже находиться в западной части дома. Для уменьшения негатива повесьте в сектор металлическую музыку ветра или поместите тыкву Ху-Лу.

Северо-восток неблагоприятен в этом месяце. Если вы часто его используете, то можно столкнуться с материальными потерями, избегайте неоправданных рисков. Для коррекции можете поставить в сектор на месяц средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты».

Восток неблагоприятен. Комбинация 7-9 провоцирует риск возникновения простудных заболеваний, проблемы с органами дыхания. Но благоприятная «Девятка» может поспособствовать реализации долгосрочных проектов. Все, что связано с работой – имеет хороший потенциал. Опасайтесь сплетен. Для коррекции можете поставить в сектор сосуд со спокойной соленой водой.

Южный сектор неоднозначный, с одной стороны может помочь в повышении статуса и улучшении репутации, но большой объем работы вам обеспечен. Это не принесет деньги здесь и сейчас, а только в долгосрочной перспективе.

Остальные сектора в доме будут благоприятны.

Северо-Запад в целом благоприятен .Чаще здесь находитесь - и вы почувствуете прилив свежих идей, кураж, желание рискнуть и выиграть. Энергии этому способствуют, так что действуйте! Но сумейте вовремя остановиться - потому что это мимолетная и быстропроходящая удача! Контролируйте расходы и эмоции, возможны ссоры и разногласия.

Юго-западный сектор принесет возможности для увеличения дохода, карьерного роста, успехи в учебе и другие благоприятные перспективы. Можно искать новую работу или просить повышения зарплаты и должности. Развитие будет стабильным, верным, планомерным. Рекомендуется чаще бывать на юго-западе, включать в этом секторе фонтанчики, мобили, проводить активации, но готовьтесь к увеличению объемов работ, не забывайте отдыхать.

Юго-восток благоприятен для учебы, развития, любой умственной деятельности, поиска новых отношений и полезных знакомств. Используйте это сектор - чаще находитесь, проводите активации - и ваши заслуги будут оценены должным образом, принося достойное вознаграждение.

Неблагоприятно для ремонта в мае 2018 года

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В мае 2018 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Север, Северо-Восток, Северо-Запад, Юго-Восток-1,2.

Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя: «Три генерала», «Птицы и Драконы». Можно также провести согревание «Денежной Звезды». В связи с праздником Победы на все активации скидка 30 % с 8 до 10 мая. Не забывайте, что активации имеют накопительный эффект!

10 мая в час Козы (13-15 по солнечному времени) зажгите свечу в Юго-западном секторе – для налаживания отношений, решения вопросов, связанных со здоровьем и обучением. Дата не подходит рожденным в год Обезьяны.

20 мая в час Кролика (5-7 по солнечному времени) зажгите свечу в южном секторе для получения разового дохода (например от продажи недвижимости), сдачи экзаменов. Не подходит рожденным в год Лошади.

Для увеличения удачи и устранения негативного влияния Фен Шуй дома используйте активации «Три генерала».

Для удачи в любви и романтике прогуляйтесь в «Чудесные Врата» 19 мая в час п.Крысы (23-00 по солнечному времени) в Юго-западном направлении. Не подходит рожденным в год Змеи.

Даты согревания «Денежной Звезды » на май или ближайшие 3 месяца, а также до конца года в соответствующих календарях активаций.

«Птицы и Драконы» помогут в получении удачи «без усилий», а также увеличении денежного потенциала.



Удачи и процветания Вам в месяце Огненной Змеи!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Avatar
    Яна

    Спасибо за полезную информацию, особенно за активации!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!