12.06.2018 01:31:27

Фен Шуй прогноз и активации на июнь 2018

6 июня начался месяц под управлением Земляной Лошади и продлится он до 7 июля. Природный образ этого месяца – вулкан, готовящийся к извержению. Снаружи – гора, спокойная, основательная, а внутри – пожар! Так и с людьми – страсти будут кипеть нешуточные. Старайтесь сдерживать эмоции, не поддавайтесь на провокации, иначе месяц будет омрачен ссорами и конфликтами, для выяснения отношений подождите следующего месяца, когда страсти улягутся. Направьте свою энергию во благо, в июне нужно действовать, решаться на что-то важное, пробовать новое и получать результаты. Этот месяц благоприятен для людей, у которых есть шанс подняться выше по карьерной лестнице, завоевать доверие, больше зарабатывать. Если вы давно ждете прибавки к зарплате или планируете запустить новый проект – то время пришло! Смело действуйте и обязательно получите ожидаемое! Если ваш элемент личности Металл Инь - этот месяц является Личным Благородным, что может привлечь дополнительную помощь со стороны других. Многие в этом месяце наконец обретут свои половинки, а брак, заключенный июне будет счастливым. Для рожденных в годы Змеи, Петуха, Быка в июне активируется Цветок Романтики, что в лучшую сторону повлияет на привлекательность, могут появиться новые романтические возможности. Для рожденных в день Петуха – Лошадь является Волшебником Любви – это подарит особенную привлекательностью на весь месяц, усилит чувственность и сексуальность. Дерзайте!

Благоприятные даты

9, 21 июня, 3 июля – дни подходят для долгосрочных дел, тех которыми Вы хотите наполнить свою жизнь. Не подходят для разрушения зданий, похорон, свадьбы, оплаты штрафов. Дата не подходят рожденным в год Тира.

11, 23 июня – хорошие дни для начала долгосрочных дел. Энергия дня очень стабильна. Благоприятно открывать новое дело, заключать договоренности о партнерстве, вступать в брак. Дата не подходят рожденным в год Дракона.

15, 27 июня - удачные дни для любых позитивных дел - как денежного, так и личного характера. Любое действие получит очень хороший старт и все шансы на успех. Даты не подходят рожденным в год Обезьяны.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

19 июня, 1 июля – Благоприятные дни для начала дел. Можно давать старт проектам, начинать работу, подписывать соглашения. Подходят для налаживания партнерских связей, обращения за медицинской помощью, начала обучения. Даты не подходят рожденным в год Крысы.

Неблагоприятные даты

6, 18, 30 июня – не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

5, 13, 17, 25, 29 июня неблагоприятно начинать важные дела и выяснять отношения. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

20 июня – Разъединяющий День. Не рекомендуются важные дела в этот день. Особенно свадьбы, переезд в новый дом.

Путешествия

В июне и начале июля не стоит путешествовать на Юг, там расположилась месячная Звезда 5 Желтая. А поездки на Север не рекомендуются в течение всего года Собаки из-за негативной 5 Желтой года. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, а перемещения в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

«Птица, падающая в гнездо» - 27 июня в час Дракона с 7 до 9 по солнечному времени проведите время в Северо-Западном секторе дома или офиса. К сожалению, дата не подходит, рожденным в год Обезьяны.

«Зеленый Дракон, поворачивающий голову» - 14 июня в час Собаки с 19 до 21 по солнечному времени разместите фонтанчик или вентилятор в Северо-западной части дома или офиса, а сами расположитесь в противоположном секторе и совершайте работу, связанную с получением прибыли. Дата не подходит рожденным в год Козы.

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Птицы и Драконы» на текущий месяц.

Согревание Денежной Звезды: 28 июня в час Собаки (с 19 до 21 по солнечному времени), зажигаем свечу в секторе Северо-Восток 2/3 (38-65°). Дата не подходит рожденным в год Петуха. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Согреваний Денежной звезды» на июнь, на 3 месяца, и весь год Собаки.

Насытить свой дом положительной энергией и зарядиться удачей, можно активировав «Трех Генералов».


Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций здесь

Удачи и процветания Вам в новом месяце Земляной Лошади!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ