19.07.2016 21:52:51

Сакура по Фен-Шуй

Сакура является национальным символом Японии. Деревья сакуры растут в Китае, Корее, Гималаях, но все-таки большее их количество произрастает именно в стране восходящего солнца. Как правило, цветок сакуры состоит из 5 лепестков, которые напоминают о пяти важных аспектах жизни – удаче, процветании, здоровье, радости и мире. Интересно, что цветки сакуры появляются раньше листьев, и именно вид цветов, оживляющих голую ветку, ассоциируется с процессом возрождения.

Сакура в Японии начинает цвести на о. Окинава на юге и, проходя через весь архипелаг, заканчивает цветение на о. Хоккайдо на севере страны. Согласно японской легенде, созерцание цветущей сакуры продлевает жизнь. Цветы Сакуры, распускающиеся весной, издревле стали символом пробуждения природы, начала новой жизни. Сакура по Фен-шуй – это традиционный символ нежности, любви, молодости и красоты жизни.

Согласно Фен-Шуй вишня в цвету символизирует любовь и верность, что придает сакуре особое значение как талисмана удачи и счастья в любовных отношениях. Специалисты Фен-Шуй советуют для привлечения новой любви или укрепления существующих отношений разместить искусственное дерево у себя дома.

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Сакура своими руками

Идеальное место для сакуры по Фен-Шуй в спальне, где и должна царить атмосфера нежности и тихой радости.

Картина с сакурой в по Фен-Шуй

Таким образом, украшение интерьера деревом или веткой сакуры по Фен-шуй способно привлечь хозяевам дома обновление, подарить красоту, молодость и любовь.

Более подробно о природе позитивных и негативных символов и их воздействии на человека можно узнать из курса мастера Фен-Шуй Анатолия Соколова «Практический Фен-Шуй», изучив который, Вы освоите базовые принципы китайского искусства и сможете создавать свой идеальный Фен-Шуй дома или на работе.

Задать свои вопросы и обсудить эту тему Вы можете на Фен-шуй Форуме.

А из Фен-Шуй Прогноза на 2018 год Гранд Мастера Рэймонда Ло Вы узнаете, что нас ожидает в год Земляной Собаки и как к этому готовиться.

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) вы можете, пройдя заочные курсы Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы (ба-цзы) Мастера фэн-шуй Анатолия Соколова:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума