08.09.2018 04:33:23

Прогноз на сентябрь 2018 года

месяц Металлического Петуха с 8 сентября по 7 октября2018 года

Тенденции месяца

Вот и осень полноправно ступила в свои права. Новых планов, раздумий и некоторой грусти. Начался новый учебный год, как для ребятни, так и для многих взрослых. Уже в полном разгаре огородно-садоводный сезон, пора напряженного труда и накопления запасов на зиму.
А что у нас в метафизическом царстве?
Закончился коридор затмений и Ретроградного Меркурия, энергии стабилизировались и самое время начинать новые проекты и разворачивать полномасштабную деятельность как в сфере финансовой сфере, так и любовной.

Если Вы желаете воспользоваться благоприятными тенденциями оставшегося периода года себе на пользу, заказывайте подробный Прогноз по карте Судьбы на год Земляной Собаки на Маркете, либо Комплект Прогноз+Феншуй со значительной скидкой.

Если кому-то еще актуальна тема стройной фигуры, воспользуйтесь последним в этом году месяце, чтобы подкорректировать свои формы, потом результаты увидеть хоть какие-то будет гораздо сложнее.

В этом месяце будет большое желание выделиться, показать себя во всей красе, что может способствовать привлечению внимания, как противоположного пола, так и потенциальных клиентов. Так что если Ваша деятельность связана с взаимодействием с людьми, можете получить дополнительные бонусы при активном продвижении себя или своего бренда.

В этом месяце берегите горло и избегайте сквозняков. В рацион добавьте квашеные овощи и снизьте потребление соли. Аккуратней будьте с острыми предметами.

Прогноз по карте Судьбы

В этом месяце больше всех повезло тем, у кого в столпе дня Янский Огонь или Иньский Огонь , либо тем, чей год рождения заканчивается на 6 или 7. Для них Петух является звездой Благородного человека. Чаще просите помощи и всегда будьте готовы ее принимать, чтобы получить максимальный результат. Используйте этот месяц по максимуму, если Вам нужна поддержка в реализации Ваших планов и проектов. Кроме всего прочего Металл для личности Иньского и Янского Огня является элементом денег, и если он благоприятен, то возможно получение неожиданных финансовых средств, создание новых источников дохода, а также неожиданных бонусов и подарков. В противном случае, тщательно планируйте свои расходы и держите их под контролем и обязательно поделитесь со всеми, кто Вам помогал.

А если Вы еще и мужчина, перспективный и свободный, то смело можете искать ля себя объект для обожания.

Повышенное внимание окружающих, в том числе и противоположного пола, в этом месяце ожидает тех, у кого в земной ветви дня или года живет Крыса 子, Дракон 辰 или Обезьяна 申. У Вас есть все шансы завести не только новые романтические отношения, но и деловые, а также привлечь большее количество новых клиентов. Благоприятно проводить презентации, строить личный бренд.

Если в земной ветви дня или года живет Лошадь 午, у Вас есть все шансы завести новые отношения с благоприятным продолжением.

А с поклонниками больше всех везет женщинам со стихией личности Дерево и Вода. Если Вы планируете выйти замуж или создать долгосрочные отношения, активнее выходите в свет, а также привлекайте к этому вопросу нужных специалистов и возможности китайской метафизики. И будьте готовы из лучших выбрать самого достойного.

Если Ваш элемент личности Иньский Металл 辛, тогда стОит более трезво оценивать происходящие с Вами события и просить совета у окружающих, чтобы не запутаться в своих фантазиях.

В если Ваш элемент личности Янский Металл 庚, то Вам стоит держать в поле своего зрения возможных конкурентов, для того чтобы они не обошли Вас на повороте. А также при планировании расходов на текущий месяц, стоит учитывать возможные потери и заранее определить, с кем будете делить заработанное.

Больше финансовых возможностей, получение заслуженных наград или повышение социального статуса может быть у тех, чей Элемент личности Янский Металл 庚, Иньский Огонь丁, Иньский Металл辛.

Если у Вас или Вашего ребенка элемент личности Иньский Огонь丁или Иньская Земля 己, Вам будут легче даваться новые знания. Можете также начать обучать кого-то, получите от этого хороший результат, в том числе и финансовый.

Если Вы родились в месяц Собаки 戌 и у Вас есть вопросы по здоровью, ищите себе хорошего доктора, т.к. шансы получить более эффективное лечение, чем обычно, у Вас повышены.

Внимательней к окружающим стоит быть Кроликам 卯, т.к. это месяц их личного разрушителя. Возможны предательства и удары в спину, так что лучше не провоцируйте окружающих и держите свои планы при себе.

Петухам 酉 также стоит быть аккуратными, так они своими действиями могут создать себе проблемы.

Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи Три генерала или Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также Прогулками и активациями для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Для тех, кто занимается собственным бизнесом, хочет результативно проводить важные переговоры или масштабные рекламные кампании, эффективно выводить на рынок новый продукт, подписывать выгодные контракты – Индивидуальный пакет активаций «Успешный бизнес на год Земляной Собаки»

Если Вы давно мечтает продать квартиру, дом или участок, то Активации для продажи недвижимости Вам в помощь.

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

Группа ВКонтакте
Обсудить на форуме

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй

Загорец Ольга

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!