09.09.2018 18:10:59

Интересуетесь бацзы?

Добрый день, дорогие читатели!

Мы успешно провели занятие, о котором я писала ниже:

Знаю, что многие читают наши статьи и даже применяют кое-какие советы. Интересующиеся ходят по форумам и сайтам в надежде найти ответы на свои вопросы.

Если вопросов много, а ответов мало и ясность все не наступает – вам точно пора учиться). Да, китайская метафизика, особенно ее глубокие уровни, не всем дается легко с первого знакомства. Но есть прекрасные, практичные вещи, которые можно с успехом применять для себя.

Если вы спросите: с чего лучше начать, однозначно скажу – с бацзы. 10 небесных стволов и 12 земных ветвей не только откроют вам тайны влияния разных дней и часов, но и помогут понять себя, понять, как лучше действовать в каждый момент времени.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

4 сентября, в 19:00 по Москве мы провели семинар-знакомство сбацзы и нашей программой обучения. Я рассказала о современных тенденциях «русскоязычного» обучения бацзы, рассекретила несколько секретов и развеяла несколько мифов ;). Так что и практикующим найдется, что послушать! Также вас ждет разбор нескольких интересных примеров.

Все, кто интересуется бацзы и хочет учиться – милости просим, у вас есть время изучить бесплатный первый модуль до 4 октября, а дальше начать обучение на модуле 2 программы «Бацзы. Путь к удаче» под руководством опытных практиков!

Присоединяйтесь!

ЗАПИСЬ ЗАНЯТИЯ

Наталья Цыганова
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума