22.08.2016 13:56:41

Свечи по фен-шуй

Свечи. Я еще не встречала человека, к ним равнодушного. Как сложно бывает отвести взгляд от пляшущего огонька. Он манит, завораживает, очищает и успокаивает. Свечи окутаны таинственностью, романтичностью, что делает огонек в темноте таким притягательным. С древних времен свечам приписывали чудодейственную силу: с их помощью очищали дом от негативного влияния. Фен-шуй также не обошел их вниманием, ведь это очень мощный атрибут, который нужно использовать правильно. Как именно, Вы узнаете из этой статьи.

При выборе свечи по фен-шуй цвета играют очень большое значение. Древнекитайское учение вообще очень трепетно относится к окружающей нас цветовой палитре. Я говорила об этом ранее в статье «Цвет обоев по фен-шуй». Каждый цвет символизирует одну из стихий: Землю, Огонь, Воздух, Металл, Воду. Подробнее об этих стихиях написано в статьях «Огонь в фен-шуй», «Металл в фен-шуй», а также в курсе «Практический фэн-шуй».

Итак, красная свеча в фен-шуй усилит и без того присущую свечам стихию Огня. Такие свечи помогут в достижении успехов в карьере, принесут славу и уважение окружающих. Также добавят обитателям дома сил и энергичности. Но со стихией Огня нужно быть осторожнее: при его переизбытке участятся ссоры, возрастет напряжение и агрессия.

Свечи белого цвета приносят с собой радость, помогают в достижении целей, успехе в работе, особенно учителям. Также существует мнение, что зажженные свечи этого цвета помогут женщине забеременеть.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Желтый цвет свечей дарит оптимизм и хорошее настроение, а также помогает разжечь угасающую искру в семейных отношениях и приносит супругам гармонию.

Зеленая свеча по фен-шуй символизирует в первую очередь здоровье, а также гармонию и мир в семье. Хорошо ее зажигать в комнате, где лежит больной – так он скорее поправится.

Свеча оранжевого оттенка благотворно повлияет на все сферы жизни, поэтому будет уместна в любой комнате. Особенно она помогает в финансовых и карьерных вопросах, а также является символом мудрости.

Розовые свечи отвечают за романтические отношения с противоположным полом, а еще с их помощью можно добиться благосклонности к Вам нужных людей.

Фиолетовые свечи как нельзя лучше подойдут для медитаций, ведь они помогают в самопознании.

Свечи всех оттенков синего цвета помогут избавиться от ежедневной рутины и мелких проблем, принесут в Ваш дом гармонию и успокоение.

Свеча черного цвета считается по фен-шуй самой сильной. Не зря свечи именно такого цвета используют во многих магических ритуалах. Применять ее нужно с особой осторожностью. Она может помочь в укреплении авторитета, с ее помощью даже можно управлять людьми и усиливать защиту своей ауры.

Чтобы свечи по фен-шуй в квартире работали, их обязательно нужно периодически зажигать в тех комнатах, где нужно поддержать ту или иную стихию. Например, красную свечу можно зажечь в рабочем кабинете, желтая подойдет для спальни, белую можно поставить в гостиной. Настоящий огонь притягивает положительную энергию во много раз сильнее, чем искусственное освещение. К тому же, с помощью огня свечей можно очищать от негативной энергетики пространство и свои мысли. Для очищения мыслей достаточно просто в течение некоторого времени смотреть на огонек. Как долго, Вы поймете сами – когда голова очистится от всех мыслей, а мозг расслабится, можно отвести взгляд.

Для очищения Вашего жилища при помощи свечей можно провести следующий ритуал: пройти со свечой, расположенной у груди, по всему дому, начиная от входной двери. Нужно заглянуть во все самые темные места и углы. При этом нужно думать о своем самом главном желании или просто о хорошем. Негативные или отвлеченные мысли допускать нельзя. При этом свечой нужно рисовать крест: поднимать ее над головой и возвращать к груди, а затем осветить ей свое правое и левое плечо. Делать все нужно расслабленно, спокойно, непринужденно.

Свеча – всегда источник положительной энергии, несущий в себе тепло домашнего очага и уют. Поэтому не пренебрегайте ими, и все Ваши мечты исполнятся с их помощью гораздо быстрее!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ