31.10.2018 16:43:25

Экономика России в 2019 году, прогноз

Во время «Фен-шуй прогноза 2019», Гранд Мастер Рэймонд Ло ответил на волнующий многих россиян вопрос: как будет чувствовать себя российская экономика в ближайшее время? Метод предсказания с помощью ИЦзин (используется «Оракул Короля Вэна») позволяет с достаточной точностью ответить на этот и подобные вопросы. Требуется всего лишь бросить монеты 6 раз, и правильно расшифровать получившуюся гексаграмму.

Например, осенью 2017 года, во время лекции Гранд Мастероа Рэймонда Ло, мы разбирали вопрос об экономике России в 2018 году>>. В результате, сделали следующий вывод: «Несмотря на активные действия властей по поддержке экономики России, результаты этих действий будут не сильно впечатляющими. Скорее всего, в экономике продолжится «боковой тренд» с нулевым или небольшим ростом». На сегодня можно констатировать, что прогноз полностью сбылся: хотя в 2018 году мы наблюдаем определенный рост ВВП РФ, по результатам года мы, скорее всего увидим маловпечатляющие 1,7-1,8%.

На этот раз, Мастер Ло подготовил результат бросания монет заранее, а во время лекции – Фен-шуй прогноза 2019>>, разобрал вопрос: «Каковы перспективы Российской экономики на 2019 год?» Гадание проводилось 28 сентября 2018 в день иньской Воды (癸) на Свинье (亥Вода) в месяц Петуха (酉Металл) по китайскому календарю.

В результате бросания монет, получилась гексаграмма: «Ветер над Землей» с двумя активными линиями, пятой и шестой. Получившаяся гексаграмма относится к семейству Небо, элемент Металл. Верхняя триграмма после изменения пятой и шестой линий с ян на инь превратилась в триграмму Земля. В результате этого изменения, мы получаем гексаграмму «Земля над Землей». Сделав разметку по методу Короля Вэна, видим следующую картину:

2018-10-31_16-43-57.png

При разборе гексаграммы, нам следует обратить внимание на следующие моменты:

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

  1. Оценка положения Субъекта

  2. Оценка силы ключевого элемента

  3. Оценка влияния активных линий

  4. Наличие других факторов, таких как «полное столкновение» или «полное слияние»

Давайте разберем эти пункты один за другим.

Оценка положения Субъекта

В данной гексаграмме Субъект – это Россия, она находится на четвертой линии Козы (未 Земля), это линия Ресурсов. Для начала нужно оценить ее силу. Линия достаточно слаба, поскольку не поддержана ни днем Свиньи (亥Вода), ни месяцем Петуха (酉Металл), когда проводилось гадание. Слабость линии Субъекта означает, что общая удача страны на этот период не очень сильна.

Кроме того, Субъект находится на линии «Ресурсов». Обычно, это считается не очень благоприятным знаком, поскольку означает движение назад, общую неудачу. Это можно интерпретировать так, что глобальный кризис, который, весьма вероятно, начнется в 2019 году, серьезно затронет и Россию. Об этом кризисе Мастер Рэймонд Ло предупреждал с 2017 года, основываясь на том, что после периода Огня, означающего оптимизм и движущего экономику вверх, который длился с 2013 по 2017 год, приходит несколько лет без Огня. В течение прошедших с того прогноза двух лет, нам удалось избежать глобального кризиса, возможно, потому что в 2017 году Огненного Петуха и в 2018 в Собаке – хранилище Огня, все же сохранялось некоторое количество Огня. Однако, начиная с ноября 2018-го Огонь исчез полностью и вернется теперь только в Тигре в 2023 и в Змее в 2025 году. Проще всего, попробовать пронаблюдать знаки приближающегося кризиса в поведении рынков: например, если до сентября 2018 индекс Доу-Джонс в целом рос, то начиная с октября, начал активно падать, потеряв с 3 по 31 октября 1700 пунктов. За октябрь капитализация компаний из S&P 500 снизилась на 1,91 триллиона долларов (оценка S&P Dow Jones Indices). Очень плохо чувствовали себя акции "цифровой экономики", которые долгое время были тем паровозом, который тащил на себе американские индексы: Amazon - минус 20,2% , Netflix - минус 19,3%. По оценке Bespoke Investment Group сезон отчетности в 3 квартале 2018 - худший за последние 7 лет.... Если читать экономические новости, можно заметить, что все больше серьезных аналитиков указывают на дисбалансы в экономике и риски в политике, которые, в конце концов, не могут не привести к глобальным экономическим потрясениям. Это, конечно же, отразится и на экономике РФ.

2018-10-31_16-49-13.png

Оценка силы ключевого элемента

Когда задается вопрос об экономике, важно также сконцентрироваться на «ключевом элементе», в данном случае элементе Денег (Дерево), мы видим его на третьей и шестой линиях, и там и там это Кролик (卯). Дерево Кролика поддержано Водой дня Свиньи (亥), но не поддержано Металлом месяца Петуха (酉). Более того, Петух (酉) месяца нападает на Кролика (卯Дерево), что говорит о слабости экономического фактора. Это важный знак в данном гадании, поскольку вопрос задан об экономике, а значит, ключевой элемент – это Деньги. Поскольку Деньги слабы, не поддержаны и находятся в столкновении, это означает плохие экономические перспективы для России в 2019 году.

Оценка влияния активных линий

Следующий шаг – оценка переменных линий, означающих области активности. В этой гексаграмме есть две переменные линии – пятая и шестая, в обеих ян переходит в инь. На шестой линии Кролика (卯Дерево) становится Петухом (酉 Металл), и этот Петух нападает обратно, на Кролика, сталкиваясь с ним и ослабляя его. Поскольку Кролик означает Деньги, а Петух – Коллег, это может означать серьезную конкурентную борьбу, в которой России придется нелегко. В целом, это столкновение и нападение лишь подтверждают сделанный ранее вывод, когда мы говорили о нападении Петуха месяца на Деньги – Кролика.

В пятой активной линии Змея (巳Огонь) превращается в Свинью (亥Вода). Змея (巳Огонь) в данной гексаграмме находится на линии Власти, она означает российские власти. Огонь поддерживает Субъект Козы (未 Земля), что должно сделать его сильнее, но нападение на Змею (巳Огонь) со стороны Свиньи (亥Вода) и столкновение с ней, ослабляют Власть и нейтрализуют ее действия. Поскольку речь идет о стране, это может означать, что правительство будет пытаться предпринимать активные действия по укреплению экономики, но их результаты будут не слишком продуктивны.

Полное столкновение

После перехода пятой и шестой линий из ян в инь, в результате изменения верхней триграммы, мы получаем гексаграмму: «Земля над Землей», которая дает «полное столкновение», поскольку все животные нижней триграммы сталкиваются с животными верхней. Коза здесь сталкивается с Быком, Змея со Свиньей, и Кролик с Петухом. Если заданный вопрос касается перспектив чего-либо, обычно такой результат указывает на весьма слабые перспективы, что, собственно, подчеркивает выводы, сделанные нами ранее.

Резюмируя все вышесказанное, можно интерпретировать гексаграмму следующим образом: в 2019 году на Россию будет оказано значительное давление со стороны «партнеров-конкурентов», что приведет к значительным проблемам и потрясениям в экономике. Поэтому в течение 2019 года следует ожидать кризиса, который, вероятнее всего, будет мировым, как и предыдущий, 2008 года и затронет Россию. При этом российские власти будут активно действовать, однако результаты этих действий будут не слишком эффективны. Мы можем ожидать нулевого роста ВВП или даже некоторого его падения. Утешиться можно лишь тем, что другим странам, возможно, будет также непросто.

«Фен-шуй прогноз 2019» Гранд Мастера Рэймонда Ло по минимальной цене>>! Видео прогноза продается только на Портале «Фен-шуй Форум!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!