13.12.2018 21:25:17

Прогноз на Декабрь (с 7 декабря по 5 января)

Декабрь – месяц Деревянной Крысы или Крысы на Крыше. Этот месяц делится на два разных периода: до Зимнего Солнцестояния и после. В день Зимнего Солнцестояния, 22 декабря, заканчивается год Горной Собаки и начинается год Земляной Свиньи.

Период до 22 Декабря

Идет одновременно запуск нового 5-летнего цикла и завершение старого года. Новая Ци перемешивается со старой, поэтому ни в чем нет ясности. Меняются настроения, но еще не меняются обстоятельства. Новые настроения в старых обстоятельствах порождают неточные действия, авантюры и риски. Качество Ци нового времени еще не сформировано, а потому невозможно сказать, что делать и где. В этот период, все не так, как кажется. Первая волна активности поднимает смуту и хаос. Нужно время, чтобы пространство прояснилось.

В период, когда главная задача еще не определена, есть риск поставить себе чужие и ложные цели, которые уводят с Пути. Поэтому лучше не принимать поспешных решений и не ввязываться в первые попавшиеся проекты. Есть риск растратить свой потенциал в погоне за большими прибылями. Заманчивые предложения на деле могут обернуться пустыми обещаниями и проблемами. Лучше не рисковать и не спешить. Полезно внимательно наблюдать за тем, как меняется пространство возможностей, настраиваться на новый лад, но время действовать еще не пришло.

Период после 22 Декабря

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Начнется год Земляной Свиньи, энергии сменятся и постепенно восстановится ясность. Месяц Деревянной Крысы приносит множество новых идей и эти идеи, как семена, падают в плодородную почву. Полезно разрабатывать стратегии, планы, новые проекты.

В этот период главной сферой будет «Бизнес, богатство, друзья». Последние 10 месяцев эта сфера была на спаде и сейчас энергия здесь восстанавливается. Появляются хорошие возможности для укрепления материальной базы. Полезно заняться решением вопросов благосостояния. Есть возможность привлечь инвесторов, покровителей, надежных и сильных партнеров, крупных заказчиков или много маленьких, но постоянных клиентов. Благоприятно запускать новые проекты и выводить старые на новый уровень. Даже, если у вас нет бизнеса, можно найти хорошие идеи, как поддержать и увеличить свое богатство. Удачи!

Автор: Александра Наумова, руководитель Студии Феншуй

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ