18.12.2018 22:39:20

Настенный календарь удачи по Фэн Шуй на 2019 - 2020 год.

Рекомендации нового перевода с китайского календаря.

Жизнь каждого человека представляет собой один Великий цикл.

Понятие цикличности в общей науки о Фэн Шуй представляет собой три сферы;

собственную жизнь человека, жизнь природы как целостного Земного шара и природы Вселенной(а это знания астрологии и астрономии), что включает в себя знания о китайском календаре.

Для человека один цикл заключается протяженностью в 60 лет,

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

в китайской календарной системе временной цикл включает в себя 60 дней, 60 месяцев, а также 60 лет.

В современном понимании время делиться на 60 секунд, которые равны минуте и 60 минут, которые равняется одному часу.

В природе мы имеем неизбежную смену времен года, а в картах Ба Цзы цикличность связывается с моментом рождения человека, где можно классифицировать свои личностные знаки, которые указывают на влияние объективное или субъективное в развитии человека и его постоянных переменах во времени.

Этот процесс скрыт и не видим глазу, но и тем не менее каждый день дает свои характеристики перемен во времени и пространстве.

В новом календаре 2019 – 2020 года указаны те характеристики в переводе на числовой формат с григорианского календаря , которые входят в каждую личную карту

Ба Цзы.

Данный календарь поможет вам с успехом прожить 12 месяцев наступающего года

(см статью- https://forum.feng-shui.ru/posts/157640/)

Он укажет вам на хорошие числа в каждом месяце ,когда можно уверенно начинать новые дела, продолжать решать текущие вопросы в каждом дне, планировать свои поездки и командировки, начинать лечение или выбирать время для косметологических и оздоровительных процедур, когда именно ваш организм будет плодотворно пользоваться всем, что дает нам природа для восполнения собственной энергии и омоложения организма.

Данный календарь указывает те месяца и дни, когда вы должны быть чрезвычайно осмотрительным.

Этот календарь в целом указывает в числовом формате на благоприятные и опасные периоды для каждого конкретного человека по году рождения и по дню рождения в индивидуальном порядке.

Он поможет вам усилить хорошие события и ослабить влияние плохих дней, которые связаны с материальными и моральными потерями.

Вам необходимо только знать свой год рождения и день рождения по китайскому календарю.

Если вы родились в январе или начале февраля , возможно , вы попадаете на предыдущий год рождения. Это легко проверить на любом калькуляторе Ба Цзы, где вы легко найдете те данные, которые вам необходимы.

Проверяя знак по дню рождения (т.е. ваш «Небесный ствол»), выясните элемент , который обозначен - один из пяти элементов. Вооружившись этими сведениями , вы можете прочитать в новом календаре о своих самых лучших днях и наоборот.

В китайской календарной системе удача понимается как энергии, ежедневно входящие и меняющиеся с прохождением каждого времени года, которые представляют собой ту субстанцию, которая поддается количественному и качественному анализу.

Её можно усиливать, подпитывать, защищать с помощью понимания о каждом дне. Предотвращать плохую удачу и усилить хорошую.

В каждый день проходят разные виды удач всего их существует восемь;

Это –денежная удача, удача в славе и репутации, удача в любви и романтических отношениях, удача в детях и творчестве, помощниках, карьере, наставниках и учителях, в здоровье и развитии.

Ориентируясь в проходящем времени каждого дня мы можем с успехом выполнять свои намеченные цели и предотвратить опасные ситуации в каждом дне.

В дни прекрасных ежедневных и важных начинаний рекомендуется стартовать новые проекты, заниматься творчеством, обучением, управлять всеми своими делами быстрее чем в другие дни. Намечать встречи, решать все вопросы с чиновниками и т.п.

В благоприятные дни для косметологических процедур, стрижек, укрепления здоровья мы можем запланировать посещение стоматолога, массажиста, выполнять оздоровительные процедуры.

В счастливые дни для начала путешествий планируем поездки, командировки, в это время всегда удачны встречи, контакты и переговоры.

В тяжёлые дни указывается на возможные моральные и материальные потери.

Необходимо быть внимательным к себе и своим покупкам, переговорам, не стоит планировать много дел, особенно важных, как правило ничего не удается или решение вопросов откладываются в стол.

В такие дни есть большая вероятность потерять что – либо или купить некачественный товар.

В календаре указываются индивидуальные травмоопасные дни, когда необходимо быть очень внимательным в поездках на автомобиле, на транспорте или на пешеходных переходах.

В эти дни велика травмооопасность для человека.

Дополнительное приложение к календарю это -

- индивидуальные месяца и дни по личной карте рождения Ба Цзы определения своего

«Грабителя богатства».

Когда необходимо быть особо внимательным по отношению к своим расходам или покупкам, вложениям денег в то или иное предприятие или товар,есть возможность потерять что – либо из материальных ценностей.

Этот календарь проверен мною и многочисленными людьми на протяжении более трёх лет и постепенно получает популярность у пользователей.

Люди проверили и стали доверять данным расчетам, которые печатались в СМИ большое количество времени.

Вы экономите значительно свои средства на индивидуальные консультации со специалистом и более того, предотвращаете свои потери во времени на протяжении 12 месяцев.

Дополнительно смотрите статью от 8.12.2018 года https://forum.feng-shui.ru/posts/157640/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума