28.12.2018 15:03:31

Волшебство новогодней ночи

С наступающим Новым Годом!

Традиционно рассказываем накануне праздника о том, как можно пофэншуить в это волшебное время.

Про особенности дней Новогодней недели мы уже писали в нашей рубрике «Недельки» в соцсетях Facebook Instagram VK

Если вы еще не читали – пора начинать).

Давайте добавим к планированию еще и активизации.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

30 декабря

Если вы закончили работать только накануне, наверняка вы будете заняты уборкой или подготовкой к новому году. Постарайтесь спланировать все так, чтобы в час Козы (в своем городе интервалы часов смотрите в календаре) отправиться прогуляться на северо-восток и поразмышлять о долгосрочных планах. Если дел за пределами дома у вас нет, можно навести порядок, например, затеять влажную уборку в северо-восточной комнате.

Не успели погулять в час Козы? Есть еще отличный час Петуха с волшебной прогулкой на юг! Помечтайте о будущем, о новом образе себя.

Именно в этот час напишите «денежный» список – запрос Вселенной (или Вселенскому банку, как кому больше нравится) о том, что вы хотите получить материального в наступающем году и сколько денег для этого понадобится. Устройтесь в южной комнате, зажгите свечу, сядьте к югу спиной и помечайте.

Список должен быть максимально конкретным, с просьбой выдать деньги на целевые и текущие нужды ;) Не забудьте добавить в конце «Спасибо» и обычную формулировку «Не причиняя вреда никому». Когда допишете – положите записку в красивый конверт и уберите в тот сектор дома, который считаете наиболее сильным: шэн ци, с хорошей горной звездой, в гору с элементом непрямого богатства для вас, в Полезного Бога. Или просто положите там, где храните все секретные записочки. Скажем, под матрас;)

Если вы освободились только к часу Собаки – не беда! Можно погулять на запад или же зажечь свечу на западе. Час подходит не только для мечтаний и просьб Небу, но и для конкретных действий – например, попросить важного для вас человека что-то сделать для вас.

Внимание! Прогулки и активизации в этот день не стоит совершать рожденным в год Тигра. А вот писать записку о деньгах в небесную канцелярию можно всем!

31 декабря

Если 30 декабря вы ничего не успели или вы – Тигр, не пропустите свой шанс 31 декабря в час Свиньи! Отлично, если вы поедете встречать Новый Год к друзьям или родственникам на запад. Если же нет – просто прогуляйтесь в западном направлении от своего дома, проводите Старый Год и помечтайте о Новом. Не подходит эта прогулка только для рожденных в год Кролика.

И, конечно, никто не отменял загадывание желания род бой курантов! Напишите списочек заранее, чтобы ничего не забыть!

1 января

Для тех, кто все еще не встретил свою половинку (кроме рожденных в год Дракона, увы), Новогодняя Ночь дает отличную возможность, но спать не придется) В час Кролика на западе будет Нефритовая Дева, приносящая удачу в любви. Лучше всего отправиться в прогулку на запад, но можно и свечу пожечь в западном секторе квартиры – и, конечно же, помечтать о возлюбленном/возлюбленной. И не только помечтать, но и описать все черты нужного человека максимально конкретно!

Также все, кроме Дракончиков, могут пожечь свечи 1 января в час Обезьяны на юге и в час Петуха – на юго-западе. Если у вас здесь стоит ёлочка – очень хорошо. За пару-тройку часов до нужного часа выключите гирлянду, а в час Обезьяны или Петуха – снова включите и продолжайте планировать будущее!

Удачи вам в наступающем году и всего самого наилучшего!

PS: 31 декабря не имеет никакого отношения к году Свиньи, который начнется 4 февраля 2019. Поэтому советы «не есть свинину», «надеть розовое» никакого отношения к фэн шуй не имеют. Надевайте, что нравится и ставьте на стол то, что любите кушать! Повеселитесь от души!

С Новым Годом! Наталия Цыганова

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума